TE SIGO AMANDO / Мне не жить без тебя (С.Гойри, К. Рамирес)

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

TE SIGO AMANDO / Мне не жить без тебя (С.Гойри, К. Рамирес)

Сообщение LuzMirella » Сб апр 21, 2007 10:20

TE SIGO AMANDO / Мне не жить без тебя

ПЕРВАЯ СЕРИЯ
Ваш файл Te Sigo Amando capitulo 1 by Laura_15.mpg был успешно закачан на сервер.
Чтобы скачать файл, введите на главной странице ID файла: 255041

Или воспользуйтесь ссылкой: http://www.rapidshare.ru/255041

Изображение

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 22 секунды:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 37 секунд:

Вторая серия
Ваш файл Te sigo amando - Episodul 2.mpg был успешно закачан на сервер. Размер файла (рекомендуем сравнить) 424213664 байт.

Чтобы скачать файл, введите на главной странице ID файла: 255134
(Скопировать ID в буфер обмена)

Или воспользуйтесь ссылкой: http://www.rapidshare.ru/255134

Pilar4ik
Сообщение Pilar4ik » Сб апр 21, 2007 10:36

Спасибо огромное за 2 серии, обязательно их скачаю! Это мой самый любимый сериал, сериал моего детства, я его очень и очень любила! :) У меня, конечно, такие большие файлы долго будут скачиваться, но ничего, скачивала и больше. Я очень благодарна за ссылки! :smt055

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Сб апр 21, 2007 11:06

Pilar4ik писал(а):Спасибо огромное за 2 серии, обязательно их скачаю! Это мой самый любимый сериал, сериал моего детства, я его очень и очень любила! :) У меня, конечно, такие большие файлы долго будут скачиваться, но ничего, скачивала и больше. Я очень благодарна за ссылки! :smt055
Я когда увидела ссылки вся покрылась мурашками и чуть неразрыдалась от счастья.
Я сама так любила этот сериал чтодо сих пор помню название поместья Аройо Нэгро ( я тогда незнала ещё что это значит чёрный ручей) и имена всех героев, а ведь сколько лет прошло.
Вот, перекачала для вас на русский сервер.
Поклонником Зорро будет иньересно увидеть "капитана Монтеро" в роли работяги ленчо.
А моим любимым героем был всегда дон Игнасио, несмотря на животную егожестокость.
Егоо любовь -страсть тоже была животной, но если бы Юлиса ему могла ответить (она просто а приори его боялась ещё тогда.когда он и пальцем кней непритрагивался, ия её понимаю) была бы куда крепче и надёжней чем карамельная любовь Луиса Анхеля Сальдивара.

Pilar4ik
Сообщение Pilar4ik » Сб апр 21, 2007 11:47

Очень много прошло с тех пор лет, когда этот сериал шёл на ТВЦ. :) И я до сих пор о нём помню. К сожалению, в Инете не встречала роликов никогда из этой замечательной теленовеллы, а тут с утра чуть от счастья не умерла увидев, что из моего любимого сериала есть первая серия, чуть позже появилась и вторая. :wink:
Спасибо, что перекачала на русский сервер. У меня с рапидшаре.ру не всегда скачивается, но тут на счастье повезло. :)
Вообще конечно Игнасио действительно очень любил Юлиссу, это факт, и с этим не поспоришь. Тут даже не любовь, а зависимость, зацикленность, помешательство... Он был жестоким, деспотичным, грубым, и поднимал руки на Юлиссу, и мне было больно смотреть на девушку. Девушку, которая с ума сходит от любви к врачу, страдает, плачет, все дни сидит в заточении. :cry:

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Вс апр 22, 2007 04:41

Да именно так, зависимость зацикленность и помешательство страшнейшей, невероятной силы!
А Фелипа в это время тоже страдает по своему Начо.
И только любимая змея её понимает.
Кстати, оригинальный голос Луиса Анхеля многое меняет в его характере. С таким голосом он уже некажется слюнтяем каким часто казался в русском переводе.
Но всё равно, на то он иАнхель, что ангелоподобный.
И тем неинтересен(имхо).
Третья и четвёртая серии

Pilar4ik
Сообщение Pilar4ik » Вс апр 22, 2007 23:29

Я Фелипе никогда не любила, более того она меня раздражала. Сколько зла она причинила моей любимой Юлиссе, не забыть никогда! :cry:
Мне кстати Сантандер не нравится, внешне, но вот сыграл любовь он очень даже не плохо. Хотя, конечно не всегда я его понимала... :roll:
Спасибо большое за серии, уже скачиваю и их. :D Только у меня что-то 2 серия не скачалась, думаю, что позже получится. :P

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Пн апр 23, 2007 04:46

Да, Фелипа сосвоей змеёй это та ещё женщина.
Как любит говорить Эдвард Радзинский отлично пародируемый Галкиным: "Она была страшная женщина!"
Я конечно всего сериала наизусть не помню, поэтому мнестало не по себе когда перед приездом Юлисы она пошла в лес и стала колдовать и кричать жутким голосом
"Я ненавижу тебя, Юлиса Торрес Кинтеро".
Может оттого ещё плюс у бедной Ю. все беды пошли.
Негативная энергия, верно направленная может причинить много зла а у Фелипы зла хоть отбавляй!
По поводу Луиса Анхеля. Ну онхороший,добрый справедливый,прекрасно ободряет своихнеходячих пациентов (кстати,эта балерина потом кажется влюбится в него, да ? НУ НЕНРАВИТСЯ ОН МНЕ!
В то время как у Игнасио "глаз горит".
Конечно он жуткий человек ( я чуть вместе с Юлисой незаплакала когда он бил дурачка Ласарито ногами, но, ведь если разобраться, почему онего бил? Потому что это бесполезное .на его взгляд существо, приплелось, чтобы ( опять же на его взгляд) испортить праздник его любимой Юлисе.
А другого языка и другого пути решения проблем Игнасио просто не знает.
Думаю, что поддайся Юлиса напору Начиной любви, она не стала бы безропотной мышкой. У неё такой же гордый характер, как у сестры Начо, и онже её терпит!
Бесится, а терпит!
Ты как думаешь?
У меня прямо мурашки побежали когда он встречал Ю. на гасиенде и говорил "Я безумно в тебя влюблён". ВЕдь не врал.
Какженщину, безумно жалко Фелипу.
Она отдаётся любимому мужчине делает всё так, как она знает, что ему нравится,да она, если б могла, превратилась бы в коврик под его ногами, а он мало того что вяло реагирует на прежде воспламенявшие его ласки, так потом ещё иговорит "Поди вон, инезабывайся: ты тут служанка. То что мыделим постель, ещё ничегонезначит!"
Этоже больно.
А так как онаженщина сильных страстей, вот изакипела в её душе страшная чёрная ненависть.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 51 секунду:

Пятая ишестая серии
CAPITULO 5 http://www.megaupload.com/?d=KFBUL5XC
CAPITULO 6 http://www.megaupload.com/?d=CN6R9L39

Вадим
Сообщение Вадим » Пн апр 23, 2007 21:15

Я смотрел сериал по ТВЦ, и у меня после просмотра остался очень тяжелый осадок на душе. Юлисе пришлось заплатить слишком высокую цену за так называемое "счастье с любимым". Стоило ли оно таких жертв (я имею в виду смерть бабушки и брата?) :cry:

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Вт апр 24, 2007 02:45

Вадим писал(а):Я смотрел сериал по ТВЦ, и у меня после просмотра остался очень тяжелый осадок на душе. Юлисе пришлось заплатить слишком высокую цену за так называемое "счастье с любимым". Стоило ли оно таких жертв (я имею в виду смерть бабушки и брата?) :cry:
А было ли оно, это счастье?
И иенно ли Луис Анхедь её счастье? Если и было, тократкосрочное, как вспышка молнии.
Ты помнишь какзакончился сериал?
Юлиса сребёнком, одетая в белое, идёт по берегу моря. Луис Анхель тоже в белом, идёт ей навстречу.
Но они не бросаются друг другу на встречу. Подойдя максимальноблизко, они проходят одна мимо другого ирасходятся вразные стороны.
На мой взгляд это очень реалистичный финал, особенно для сериала. К сожалению вжизни многие истории любви заканчиваются так. Какими бы прекрасными и обнадёживающими не были они поначалу.

Вадим
Сообщение Вадим » Вт апр 24, 2007 19:48

LuzMirella писал(а):
Вадим писал(а):Я смотрел сериал по ТВЦ, и у меня после просмотра остался очень тяжелый осадок на душе. Юлисе пришлось заплатить слишком высокую цену за так называемое "счастье с любимым". Стоило ли оно таких жертв (я имею в виду смерть бабушки и брата?) :cry:
А было ли оно, это счастье?
И иенно ли Луис Анхедь её счастье? Если и было, тократкосрочное, как вспышка молнии.
Ты помнишь какзакончился сериал?
Юлиса сребёнком, одетая в белое, идёт по берегу моря. Луис Анхель тоже в белом, идёт ей навстречу.
Но они не бросаются друг другу на встречу. Подойдя максимальноблизко, они проходят одна мимо другого ирасходятся вразные стороны.
На мой взгляд это очень реалистичный финал, особенно для сериала. К сожалению вжизни многие истории любви заканчиваются так. Какими бы прекрасными и обнадёживающими не были они поначалу.
Вот именно! На кой нужна такая любовь? Несколько мгновений "счастья" и страдания всю жизнь! :(

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Вт апр 24, 2007 22:06

Спасибо :!: :!: Посмотрела все 6 серий сериал должен быть интересным судя по заставке и разворачивающимся событиеми :wink:

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Ср апр 25, 2007 01:46

Вадим писал(а): Вот именно! На кой нужна такая любовь? Несколько мгновений "счастья" и страдания всю жизнь! :(
Та клюбовь чаще всего такой и бывает ( в реальной жизни). Либо так, либо некогда страстная любовь переходит в привычку( причём лучше когда люди при этом уважают друг друга и дружат , а не просто терпят другого рядом с собой.
Счастливая любовь, когда двое влюблены друг вдруга до самой старости, вреальной жизни, к сожалению, встречается весьма редко.
У двоюродной сестры моей бабушки и её мужа была такая любовь. Несколько лет назад она умерла, аон до сихпор говорит по телефону надломленным печальным голосом. потому что она была смыслом егожизни, и сейчас,хоть он изовсех сил и держится, но уже не живёт, а существует.... Всё время говорит что мр без неё опустел.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
M@rin@ писал(а):Спасибо :!: :!: Посмотрела все 6 серий сериал должен быть интересным судя по заставке и разворачивающимся событиеми :wink:
А ты раньше несмотрела?
Я то смотрела и это один из моихнаилюбимейшихсериалов!

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Ср апр 25, 2007 19:35

Нет я к сожалению этот да и многие другие сериалы невидела ,я выехала в конце95 из России и многие годы неимела связи ни телевизара ни интернета только 4 года как у меня появилось тарелка но те каналы каторые показывают непоказывают сериалов (имею ввиду латиноам)но славо богу есть интернет и этот форум и можно упущенное нагнать блогодоря вам всем :lol: :lol: :lol:

Вадим
Сообщение Вадим » Ср апр 25, 2007 20:19

Если бы я знал, что сериал так закончится, я бы не начинал смотреть.

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Чт апр 26, 2007 03:01

Вадим писал(а):Если бы я знал, что сериал так закончится, я бы не начинал смотреть.
Это всё равно ( на мой взгляд) что сказать:"Если б язнал, что мы так расстанемся я бы в тебя не влюблялся"
Меня тоже разочаровал финалд я хотела чтоб она осталась с Игнасио.
Но открытый финал оставляет зрителю возможность додумать, что будет дальше?
Может, за кадром, они развернуться и бросятся друг к другу в обьятья?
А может, каждый найдёт новое счастье (скорее всего финал имеет такой посыл)

Вадим
Сообщение Вадим » Пт апр 27, 2007 18:33

LuzMirella писал(а):
Вадим писал(а):Если бы я знал, что сериал так закончится, я бы не начинал смотреть.
Это всё равно ( на мой взгляд) что сказать:"Если б язнал, что мы так расстанемся я бы в тебя не влюблялся"
Меня тоже разочаровал финалд я хотела чтоб она осталась с Игнасио.
Но открытый финал оставляет зрителю возможность додумать, что будет дальше?
Может, за кадром, они развернуться и бросятся друг к другу в обьятья?
А может, каждый найдёт новое счастье (скорее всего финал имеет такой посыл)

А я считаю, что любовь - не самое главное в жизни! Браки "по любви" распадаются быстро, потому что на одной любви долго не продержишься, а браки "по расчету" - самые крепкие! (правда жизни) :D

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Сб апр 28, 2007 04:34

Наверное, ты прав, как это не жаль, а я неисправимая романтичная дура.
Но тогда, по твоей теории,Юлиса должна была быть счастлива с Игнасио (это был брак без любви с её стороны, и можно сказать что по расчёту, брак -самопожертвование ради спасения семьи)
Поражаюсь насколько жесток и страшен Игнасио икак пугающе беспоощаден и втоже время немного беззащитен порой)
в своей любви к Юлисе Торрес-Кинтеро
Восьмая серия( седьмая обещают что скоро будет)
CAPITULO 7 PROXIMAMENTE
CAPITULO 8 http://www.megaupload.com/?d=WNHOY61B

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Пн апр 30, 2007 02:39

Ну вот , теперь выложили и 7 серию. так что
CAPITULO 7 http://www.megaupload.com/?d=CN6R9L39
CAPITULO 8 http://www.megaupload.com/?d=WNHOY61B

LuzMirella
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Чт май 10, 2007 02:01

CAPITULO 9 http://www.megaupload.com/?d=GA44D7CF
CAPITULO 10 PROXIMAMENTE
CAPITULO 11 PROXIMAMENTE
CAPITYLO 12 http://www.megaupload.com/?d=WGF5KNFK

Tat

Сообщение Tat » Чт май 10, 2007 14:12

Люди, а не никто не знает, где можно скачать песню из заставки - (обожаю ее с тех далеких времен, когда сериал шел по ТВ)? Я знаю, что она еть на You Tube, но оттуда скачать не могу. :cry: Мне бы ее в формате mp3. Если кто знает - дайте, пожалуйста, ссылочку.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 30 секунд:

И еще вопросик, а нельзя серии выкладывать там же, где и первые две? Остальные у меня к сожалению не открываються - идут только с русскоязычного рапида.

Ответить

Вернуться в «Мексика»