Medicos [Televisa 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: Medicos [Televisa 2019]

Сообщение _Inga_ » Вс авг 04, 2019 06:22

_Micaela_ писал(а):
Вс авг 04, 2019 01:11
Никакая это не оригинальная история , а очередной ремейк .
Анатомия страсти - один из самых рейтинговых процедурных сериалов Америки, 15 сезонов, куча премий Эмми, 2 спин-оффа. Т.е. права были проданы Колумбии, на основе этого сериала был создан проект Ацтеки и теперь на основе проекта Ацтеки Кастро будет ваять свою очередную нетленку. С шепелявым аргентинским Кеном, у которого столько актерских скиллов, сколько у козла молока :smt005 . Прям предвкушаю сей проект ...

А так, у Кастро губа не дура, забил проект на 17 сезонов (сам оригинал продлен до 17 сезона). Так сказать, проект на старость. А так, скучно я живу. Надо метнуться в Мексику, работать продюсером. Работа - не бей лежачего. Берешь чужой проект, делаешь херню, называешь все это "драма инновадора" и ты в шоколаде. И так 15 лет.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс авг 04, 2019 09:11

_Inga_ писал(а):
Вс авг 04, 2019 06:22
Анатомия страсти - один из самых рейтинговых процедурных сериалов Америки, 15 сезонов, куча премий Эмми, 2 спин-оффа. Т.е. права были проданы Колумбии, на основе этого сериала был создан проект Ацтеки и теперь на основе проекта Ацтеки Кастро будет ваять свою очередную нетленку.
Как раз жую колумбийскую версию, которая Corazon abierto, она самая считается одним из самых успешных сериалов на колумбийском ТВ. Так вот, скучно и затянуто, оригинал с трудом узнаваем, ещё чуть-чуть и брошу это дело. Собственно медицину (которая в Анатомии есть в изобилии и снята дорого, ярко, в деталях) там задвинули куда подальше, самих персонажей перетрясли и утрировали до теленовельных кукол (особенно неприятно смотреть, что сделали с Кристиной), а всю драму перевели в любовно-морковную систему координат. Напомню, что одна из фишек Анатомии в том, что это первая телевизионная драма, где феминизм превыше всего (Шонда Раймс на этом деле немного повёрнута) и главные скрипки отданы женщинам. Ща вам Латинская Америка наступит на яйца своим мачо! Короче, колумбийцы натянули ужа на ежа: сделали из драмы теленовеллу. Из продырявленного во многих местах ужа торчат иголки и что за зверушка получилась - не совсем понятно. И это колумбийцы ещё старались, и это у них каст более-менее актерку вытягивает и то видно, как персонажу М.Новоа традиционно для теленовелл больше внимания уделено и никаким феминизмом в сюжете и не пахнет. Я прямо жду телевисовскую поделку, как они в свою "драму иновадору" присобачат какого-нибудь гран вилана с выпученными глазами и обязательную для продуктов сей телекомпании шаманку-ведунку. А главное, хочу увидеть этот самый мексиканский феминизм. Хотя нет, не уверена что хочу его увидеть. Страшновато, боюсь, будет.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вс авг 04, 2019 12:29

Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс авг 04, 2019 13:52

helenahapon писал(а):
Вс авг 04, 2019 09:11
Как раз жую колумбийскую версию, которая Corazon abierto, она самая считается одним из самых успешных сериалов на колумбийском ТВ.
Почему сняли только 2 сезона? Шонда со товарищи ограниченно продали формат? Или они сняли те сезоны, которые были в наличие и забили на остальное?
Короче, колумбийцы натянули ужа на ежа: сделали из драмы теленовеллу.
Я пока эти экзерсисы понимаю слабо - зачем брать противоположный формат, убирать то, чем знаменит сериал (медицинские процедуры и феминизм) и ваять очередную сказочку про белого бычка? Я бы сделала ограничение - лицам мексиканской национальности форматы новелл не продавать - испоганят, засрут :smt005
-----
Такой персонаж, как Кристина, подорвет основу основ латинского самосознания :smt005 .

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн авг 05, 2019 11:29

Erika de La Rosa se encuentra en lectura de libretos para el personaje antagónico en la serie #Medicos de José Alberto Castro en la interpretará a la jefa de enfermeras y ella dice será un personaje muy oscuro.
Изображение

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Пн авг 05, 2019 22:55

Otro de los estrenos que podríamos ver antes de que termine el año es la telenovela de casos médicos que está a punto de grabarse en locaciones y foros de Televisa. Con el paso de los días conocemos más detalles de esta producción de José Alberto Castro, un ejemplo es que la historia gira en 14 personajes principales. Además de las actuaciones de José Elías Moreno, Livia Brito, Luis Gatica, Grettel Valdez, Carlos de la Mota y Horacio Pancheri, también se confirma el ingreso de Raquel Garza a la trama. Después de su trabajo en Amar a muerte, ahora la tamaulipeca trabajará nuevamente con el equipo de producción Castro con un personaje que tendrá interacción con el de Luis Gatica. En estos días Raquel está leyendo sus libretos y revisando detalles del diseño de imagen de su personaje.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вт авг 06, 2019 01:30

Изображение

De acuerdo con el periódico Pásala, el proyecto estaría a cargo del ex esposo de Angélica Rivera, el productor José Alberto Castro, y llevaría por nombre Los Doctores. Foto: @liviabritopes, Instagram, ABC

La actriz Livia Brito será la nueva Meredith en la versión mexicana de Grey’s Anatomy

En cuanto al protagonista masculino, se dice que todavía no ha sido elegido nadie, pero se están barajando los nombres de Luis Roberto Guzmán y Matías Nova.

Ciudad de México, 4 de agosto (Vanguardia).- Livia Brito será la nueva Meredith en la versión mexicana de la serie estadounidense Grey’s Anatomy, que estaría preparando Televisa, siguiendo la moda de rehacer producciones exitosas gringas con un toque latino.
En esta historia participarán actores como: Erika De La Rosa, Federico Ayón, Palmeira Cruz entre otros. Livia Brito ha mostrado profesionalismo en esta historia, pues desde que supo que interpretaría una doctora ha buscado asesoramiento por parte de amigos médicos que le ayude a tener un lenguaje mucho más técnico.

Hasta el momento los nombres que suenan para que protagonicen esta historia son Luis Roberto Guzmán y Matías Novoa.
De acuerdo con el periódico Pásala, el proyecto estaría a cargo del ex esposo de Angélica Rivera, el productor José Alberto Castro, y llevaría por nombre Los Doctores.

De acuerdo con People en español, el programa tendría un formato muy similar a Por amar sin ley, también encabezado por el hermano de Verónica Castro, pero el escenario principal pasaría de un bufete de abogados a un hospital de especialidades médicas.

Как я поняла , съёмки начнутся на следующей недели.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вт авг 06, 2019 09:18

Изображение

Mariita

Сообщение Mariita » Ср авг 07, 2019 01:31

Надеюсь, возьмут сюжет оригинала только для начала идеи, а там будут добавлять больше чего-то своего, а не гнать все чисто по копирку..

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Ср авг 07, 2019 23:52

José Alberto Castro con título tentativo de su producción sobre médicos, para iniciar el 11 de noviembre CON LAS ESTRELLAS
La telenovela que el productor José Alberto Castro está creando sobre los médicos mexicanos no estaba basada, ni tiene que ver con Greys Anatomy:
"Es un original que se armó aquí en México", declaró hoy "El Güero Castro" con Javier Poza en Fórmula, agregando que su producto está con títulos tentativos‼
José Alberto Castro confirmó a Livia Brito de protagonista, siendo la primera vez que tiene la oportunidad de trabajar con ella, la exitosísima estrella de La Piloto.
Sobre el protagonista, esta semana será el cierre, Luis Roberto Guzmán y Matías Novoa hicieron casting, pero ninguno de ellos está confirmado en la producción.
A José Alberto Castro le gustaría producir la tercera temporada de Por Amar Sin Ley, e iniciará grabaciones de su telenovela de 80 capítulos, el 19, 20 de agosto.
Dirigida por Ana Lorena Pérez Ríos y un director de apellido Barbosa, para iniciar tentativamente al aire, el 11 de noviembre del 2019, con mira una 2da temporada.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт авг 08, 2019 06:36

Mariita писал(а):
Ср авг 07, 2019 01:31
Надеюсь, возьмут сюжет оригинала только для начала идеи, а там будут добавлять больше чего-то своего, а не гнать все чисто по копирку..
Раньше я тоже так думала, про римейки. А теперь - чем меньше отсебятины, тем лучше. Мексика явно сюжет запорет - если колумбийцы, более адекватные, запороли, то Кастро и карты в руки. Они не смогут показать ни феминизм, ни упертость интернов, ни медицинские штучки, ни адекватные современные отношения. Переведут сюжет, как водится, на сиськи и письки.

Я вангую, что Эддисон Монгомери станет махровой злодейкой, когда как в оригинале она была настолько по современному и очаровательно стервозной (в духе отчаянных домохозяек), что бабы стали от нее гнать воду в трусы и Кэтрин Уолш (актриса) получила отдельный спин-офф под свой персонаж.

Тогда риторический вопрос - если вы хотите сиси - писи, тогда возьмите другой сюжет, или придумайте свой. Это еще хорошо, что Мексика Достоевского не экранизирует. Она и такой сюжет переведет в плоскость "очаровательных потрахушек". Это не снобизм, я люблю смотреть "очаровательные мексиканские потрахушки", но и люблю смотреть Анатомию страсти. И предпочитаю не смешивать ...

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт авг 08, 2019 15:25

Поклонники Анатомии можете выдохнуть. Это римейк колумбийской Sala de urgencias. Если не ошибаюсь, это вольная версия Скорой помощи.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Чт авг 08, 2019 15:35

ZiGe писал(а):
Чт авг 08, 2019 15:25
Поклонники Анатомии можете выдохнуть. Это римейк колумбийской Sala de urgencias. Если не ошибаюсь, это вольная версия Скорой помощи.
Поклонникам Sala de urgencias / Скорой помощи можно начинать нервничать?
Те же помидоры, только вид сбоку. Берем две предыдущие страницы обсуждений в этой теме, заменяем Анатомию на Скорую помощь, убираем феминизм и всё. Остальное остается в силе

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт авг 08, 2019 16:10

helenahapon писал(а):
Чт авг 08, 2019 15:35
Не можно, а нужно! Кастро ведь не просто так полез в Колумбию за очередным сценарием. Он вдохновился "успехом" своей версии адвокатов. Но небольшая эсперанса есть всегда. Съёмки начинаются буквально на следующей неделе, задолго до премьеры. Старт 11 ноября. А за это время нам обещают сделать качество кинематографа.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт авг 08, 2019 16:14

helenahapon писал(а):
Чт авг 08, 2019 15:35
У меня душа меньше будет болеть :smile34f223: . Когда глумятся (не побоюсь этого слова :smt005 ) над тем, что тебе нравится - эмоции кипят. А так, если Скорая помощь, можно занять или позицию буддизма - "хрен я ложила на то, что происходит", либо перейти в лагерь позитивистов - "ах, какая буся главный герой, давайте его целовать и нюхать цветы :smile34f223: ".

Не, опять погорячилась, в лагерь позитивистов точно не попаду, ибо буду критиковать сценарий, режиссуру и актерскую игру - не сдержусь :smile13ee23: . А критиковать явно будет за что. Хотя бы за то, что процедурку переведут на уровень сись и пись, уберут градус драмы, поставят играть Панчери - материала на страниц 10 темы :smt005 :smt005 :smt005

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт авг 08, 2019 17:19

Протагонистом будет Матиас Новоа или Луис Роберто Гусман.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт авг 08, 2019 19:54

ZiGe писал(а):
Чт авг 08, 2019 17:19
Степень адекватности Кастро повышается :smt005

helenahapon

Сообщение helenahapon » Чт авг 08, 2019 20:13

ZiGe писал(а):
Это радует. Мне нравятся оба.
Гусман играть умеет, на Новоа смотреть приятно и, если ничего сложного сценарий не требует, то актерку тоже вытянет.

Всё-таки у меня ещё теплятся надежды на смотрибельный (даже не хороший, хотя бы просто смотрибельный, пусть и с перемоткой) новый проект от Телевисы. Вот сейчас крутятся четыре проекта и я всё лето заглядываю в каждую тему, а вдруг, хоть один не гнилой будет. Но что я вижу: в каждом проекте я нарываюсь на абсолютно деревянных (Панчерри, Паласиос), мутных (Каррера)или не подходящих на роль (Рон) галанов. От чего настроение у меня не улучшается. Казалось бы, полно же актеров в пуле, а кастинги из проекта в проект уже третий год выигрывают одни и те же. И эти самые одни и те же, почему-то, чуть ли не самые никакие из всего списка претендентов. Раньше как-то поживее с мужиками было. И мужики качественнее были. И внешне, и по работе...
Эх, пойду смотреть Canaveral de Pasiones. Вот тут мужики так мужики. Три поколения актеров выдают и работу и экстерьер, так-сказать.

Macumba1

Сообщение Macumba1 » Чт авг 08, 2019 21:07

Скорее всего протагонистом будет Матиас Новоа в этом сериале. Есть большая вероятность, что Луис Роберто Гусман появиться у Карлы Эстрады в ее новом проекте.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт авг 08, 2019 22:05

ZiGe писал(а):
Извиняюсь что вмешиваюсь,но мне интересно они где-то на кастинге светились?Или насколько я поняла из прочитанных статей,то их в протагонисты хочет Кастро,ну так мало ли кого он там хочет.Я конечно не уверена на 100%,но вроде Новоа имеет эксклюзивный контракт с Телемундо,а в связи с окончанием актерской карьеры Рафаэля Амайи они навряд ли отпустят его двойника,потому что у них же должен быть определенный набор актеров-мужчин,к тому же он занят на съемках до октября.
Насчет Гусмана не знаю,но думаю он точно предпочитает сниматься у Карлы,хотя если Кастро вдруг решит ремейкнуть доктора Хауса кто знает.

Ответить

Вернуться в «Мексика»