La Usurpadora [Televisa 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Micaela_
Re: La Usurpadora [Televisa 2019]

Сообщение _Micaela_ » Вт июл 23, 2019 20:29

Мне кажется , что у Сандры и Паласиоса вообще не будет химии и любовник её не смотрится с ней.
Арап более или менее подходит .
Кармен Армендарис не умеет подбирать актерский состав. Взять к примеру последний проект «Яго»: там кроме Ивана и Флавио - актеры никакие . Не химии, ни гармонии в кадре - ничего . Только Ваня и Флавио вытаскивали проект , но это лично на мой взгляд .

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Ср июл 24, 2019 00:57

Наша новая узурпаторша отказывается принимать участие в промо сериала. Телевиса предложила Сандре несколько интервью и съемок для рекламы проекта, но та наотрез отказалась. Она решила, что одно ее имя в титрах сделает рейтинги сериалу. Ню-ню.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср июл 24, 2019 03:53

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Ср июл 24, 2019 13:57

ZiGe писал(а):
Ср июл 24, 2019 00:57
Наша новая узурпаторша отказывается принимать участие в промо сериала. Телевиса предложила Сандре несколько интервью и съемок для рекламы проекта, но та наотрез отказалась. Она решила, что одно ее имя в титрах сделает рейтинги сериалу. Ню-ню.
Я смотрю не только Пас Вега зазвездилась, но и Сандра. У них там на Телевисе чума в виде звёздной болезни? По моему актерам пора к психиатру , чтобы он им назначил нужные таблеточки.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Ср июл 24, 2019 23:32

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб июл 27, 2019 05:18

То же промо, что и выше, только с другой финальной картинкой.

QueridoAmigo

Сообщение QueridoAmigo » Сб июл 27, 2019 12:15

Это не выглядит плохо.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс июл 28, 2019 09:06

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс июл 28, 2019 09:11

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс июл 28, 2019 09:52

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вс июл 28, 2019 18:06

А что это за лысик в постели с героиней? Знакомое лицо.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вс июл 28, 2019 22:02

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 28, 2019 09:06
Трейлер нравится!!! Посмотрим, что Армендарис для нас подготовила. :smile13e9o3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 02, 2019 04:00

Изображение Изображение Изображение Изображение

анонс опять такой же, но с небольшими изменениями

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб авг 03, 2019 18:10

Только недавно узнала, что будет римейк "Узурпаторши". Было обрадовалась, пока не впала в шок от актерского состава. :lol: Задумка вроде хорошая, люблю политические сериалы и Арап нравится, но Эчевария просто жесть!!!!!!! В Мексике столько красивых актрис, но почему выбрали именно ее, твою маму? :smile1sdf23: Спаник не особо люблю, но сестер она сыграла хорошо, не говоря уже о том, какой была эффектной Паола. А здесь, на Сандру без слез не взглянешь.... Эх...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб авг 03, 2019 21:22

Катрина писал(а):
Сб авг 03, 2019 18:10
А здесь, на Сандру без слез не взглянешь.... Эх...
Я смотрела самый первый тизер, там мне Сандра не совсем понравилась. Эччвария - характерная актриса, ей не идет быть ни жертвой, ни махровой злодейкой.

Еще мне интересно, как будут обыгрывать тот факт, что сейчас эра цифровых технологий, а один из близнецов - первая дама Мексики. Отправить хорошего близнеца в попу Мексики или мира - не вариант, здесь куча дырок. Для полной аутентичности хороший близнец должна быть зомби или восстать из ада. Есть еще вариант - строгий католический орден без телефонов и бла-бла-бла. Только монашка не сможет трахаться с главным героем, а это есмь важный аспект, так что тоже отпадает.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Сб авг 03, 2019 22:19

_Inga_ писал(а):
Сб авг 03, 2019 21:22
Катрина писал(а):
Сб авг 03, 2019 18:10
А здесь, на Сандру без слез не взглянешь.... Эх...
Я смотрела самый первый тизер, там мне Сандра не совсем понравилась. Эччвария - характерная актриса, ей не идет быть ни жертвой, ни махровой злодейкой.

Еще мне интересно, как будут обыгрывать тот факт, что сейчас эра цифровых технологий, а один из близнецов - первая дама Мексики. Отправить хорошего близнеца в попу Мексики или мира - не вариант, здесь куча дырок. Для полной аутентичности хороший близнец должна быть зомби или восстать из ада. Есть еще вариант - строгий католический орден без телефонов и бла-бла-бла. Только монашка не сможет трахаться с главным героем, а это есмь важный аспект, так что тоже отпадает.
Обожаю ваши посты! :smiles12d23: Когда фигово - захожу на форум, ищу ваши посты с комментариями! Начинаю ржать и заряжаюсь на целый день!!! banana_love banana_fun banana_extaz banana_dance Спасибо Вам! :smile1223:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс авг 04, 2019 15:44

_Inga_ писал(а):
Если честно, я ее вообще не воспринимаю как актрису. :lol: Попадала на 2-3 сериала с ней, но всегда привлекали больше другие персонажи, хотя главная роль была у нее. Поэтому, от того и грустненько, что в римейк взяли именно Сандру. Да еще и на такую роль, где героиня должна быть очень эффектной хотя бы внешне. А из-за одного Арапчика, лично я, не смогу осилить Эчеварию в квадрате. :smile12vb3:
_Inga_ писал(а):
Еще мне интересно, как будут обыгрывать тот факт, что сейчас эра цифровых технологий, а один из близнецов - первая дама Мексики.
Меня изначально немного смутила тема первой леди, потому что это полный бред не знать, как выглядит жена президента твоей страны. Даже, если эта бедолажка не знала бы, заметили бы сходство другие. И насколько я знаю, президент, его жена и дети должны проходить очень часто медосмотры в обязательном порядке. Тут очень сложно скрыть подмену. Было бы немного реальнее, если бы в этой версии сестры знали друг о друге, но не общались. А богатая бы просто подставила ее как-нибудь, чем вынудила бы заменить себя. Появлялась бы тогда, когда нужно было бы именно ее присутствие. Так было бы интереснее и как-то опаснее. А так, получается какая-то политическая сказка. Ибо, если серьезно, то первая леди и шагу ступить не может без охраны дворца. К тому же, она ничего не решает, а идет просто в качестве дополнения к президенту. Я уже не говорю о том, чтобы что-то мутить за спиной муженька. Выходка с подменой может привести его к импичменту, а саму леди за решетку, если не на электрический стул. Это надо быть чокнутой, чтобы на такое пойти, когда твой муж президент. :lol: Но это сериал, так что можно особо не париться.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вс авг 04, 2019 16:00

Катрина писал(а):
Вс авг 04, 2019 15:44

Если честно, я ее вообще не воспринимаю как актрису. :lol: Попадала на 2-3 сериала с ней, но всегда привлекали больше другие персонажи, хотя главная роль была у нее. Поэтому, от того и грустненько, что в римейк взяли именно Сандру. Да еще и на такую роль, где героиня должна быть очень эффектной хотя бы внешне. А из-за одного Арапчика, лично я, не смогу осилить Эчеварию в квадрате. :smile12vb3:
Меня изначально немного смутила тема первой леди, потому что это полный бред не знать, как выглядит жена президента твоей страны. Даже, если эта бедолажка не знала бы, заметили бы сходство другие. И насколько я знаю, президент, его жена и дети должны проходить очень часто медосмотры в обязательном порядке. Тут очень сложно скрыть подмену. Было бы немного реальнее, если бы в этой версии сестры знали друг о друге, но не общались. А богатая бы просто подставила ее как-нибудь, чем вынудила бы заменить себя. Появлялась бы тогда, когда нужно было бы именно ее присутствие. Так было бы интереснее и как-то опаснее. А так, получается какая-то политическая сказка. Ибо, если серьезно, то первая леди и шагу ступить не может без охраны дворца. К тому же, она ничего не решает, а идет просто в качестве дополнения к президенту. Я уже не говорю о том, чтобы что-то мутить за спиной муженька. Выходка с подменой может привести его к импичменту, а саму леди за решетку, если не на электрический стул. Это надо быть чокнутой, чтобы на такое пойти, когда твой муж президент. :lol: Но это сериал, так что можно особо не париться.
Я видела Сандру только в ремейке Телемундо на новеллу Клон. Сандра похожа на арабку, но она совершенно не дотягивала до Джованны Антонелли, :smilea23: несмотря на то, что Джованна не похожа на арабку. Джованна была похожа, только тогда , когда прошло много времени и её стали красить. Её роскошные стрелки сводили меня с ума. :smt007 Сандра ужасно танцевала в Клоне + у неё были ужасные костюмы для танцев, я бы даже сказала отвратительные. :smile12vb3:

Катрина, я полностью согласна с вашим мнением и мне ваш сюжет нравится. :smile1wm223: Армендарис и её сценаристы придумали полный бред. Картинка красивая, но сюжет дебильный. :smile12dfg23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс авг 04, 2019 16:39

_Micaela_ писал(а):
Вс авг 04, 2019 16:00
Я видела Сандру только в ремейке Телемундо на новеллу Клон.
"Клон" от Телемундо я смотрела исключительно ради Андреа Лопес и Хуана Пабло Раба. Мотала почти все с Сандрой и этим Очманом, буээээ! Мне они по отдельности то не нравятся, а в паре и подавно чуть не стошнило. :smile12vb3: Хотя и в бразильской версии я больше любила Маизу. :-P Отношений Жади и мямли Лукаса я никогда не понимала. Еще помню "Опасные связи" и "Марину", но тоже полностью так и не осилила.
_Micaela_ писал(а):
Вс авг 04, 2019 16:00
Армендарис и её сценаристы придумали полный бред. Картинка красивая, но сюжет дебильный. :smile12dfg23:
По мне, если и брать политическую тему в сериал, то нужно хотя бы отуплять всю серьезноть тематики. Но, это если автор хочет показать историю близко к реальности. Ну, а если нет, то можно и так. :lol: С такой-то главной героиней, я больше чем уверена, что сериал провалится.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вс авг 04, 2019 20:56

Катрина писал(а):
Вс авг 04, 2019 16:39
С такой-то главной героиней, я больше чем уверена, что сериал провалится.
Да, сейчас все новеллы Телевисы в полной жопе. У новеллы "Кошка" с Майте Перрони рейтинги лучше, чем у новинок. "Кошку" сейчас повторяют по каналу. Я уверенна, что у этой новой "Фабрика мечты" от Телевисы - ситуация будет ещё намного хуже, чем сейчас.

Ответить

Вернуться в «Мексика»