La Usurpadora [Televisa 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: La Usurpadora [Televisa 2019]

Сообщение _Inga_ » Пн авг 05, 2019 07:29

Катрина писал(а):
Вс авг 04, 2019 16:39
По мне, если и брать политическую тему в сериал, то нужно хотя бы отуплять всю серьезноть тематики.
Я так понимаю, что Телевиса изначально позиционировала себя как телевидение для бедных. И до сих пор не может отойти от этой идеологии и снисходительного отношения к зрителю. Накаченный главный герой, грязная и плачущая главная героиня, злобная виллана, таскающая героиню за волосы, грустные вздохи пример актрис, ну и куча других клише - было пределом для большей части сценаристов и продюсеров. Осорио назвал сценаристов Сердца Экивока "великолепнейшей литературной командой". Мне стало интересно - он реально так думает, или это просто стремление выдать гавно за конфетку?

Я предполагаю, что продюсеры Телевисы не видят смысла "отдуплять" в политике, ибо считают, что так сойдет. Если зрителям достаточно больших сисек главного героя и главной героини, то им сойдет любая муть в политике. Тот же Осорио в том же интервью сказал, что когда пришли первые цифры рейтинга Сердца Экивоки, они были в шоке и собрались на экстренное совещание. Т.е., он сам вообще не понимает своей аудитории совсем. Для него она по прежнему - масса быдла, которая будет впечатлена как очаровательно главный герой шпилит героиню у водоема, как омерзительно отрезают пальца виллане в тюрьме. Т.е., чем больше мерзости и сисек, тем больше рейтинг.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Пн авг 05, 2019 09:04

_Inga_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 07:29
Тот же Осорио в том же интервью сказал, что когда пришли первые цифры рейтинга Сердца Экивоки, они были в шоке и собрались на экстренное совещание.
О каких рейтингах он говорит ? Он еб*нулся ? :smile34f223: :smile12dfg23: Рейтинги как и были г*вно, так и остались. У Осорио завышенная самооценка. Ещё и совещание собрал «экстренное» . :mrgreen: Походу там у всех в Телевисе поехала «кукушка» :smile34f223:

За этот год , Более или менее рейтинги «в рамках рейтинга Телевисы» :smile34f223: были у Ринго .

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Пн авг 05, 2019 09:27

_Micaela_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 09:04
были у Ринго .
И Лусеро Суарес уже готовит новый проект.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн авг 05, 2019 09:49

_Micaela_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 09:04
Походу там у всех в Телевисе поехала «кукушка» :smile34f223:
Но он ведь ожидал рейтингов высоких. Поэтому мне и интересны мыслительные процессы - почему? Можно делать говно и понимать, что ты делаешь говно, продавать его в магазине фикс-прайс за 77 рублей. Ну или в Америке существует понятие - фильм категории В. А тут делается говно, но при этом носятся с ним, как с писаницей, собирают экстренные совещания, обвиняют гомофобов.

Добро бы они оставались на уровне сисек и писек - это тоже нормально, однако и сюда залезла халтура. Последний проект Натали. Главный герой и главная героиня, первый поцелуй. Как вижу я - 40-летний мужик заводит 18-летнюю замужнюю!!! девочку в лес, они садятся на бревно!! и он говорит - я не могу сдержаться и давай ее сосать. Потом у него начинаются проблемы с дочерью 16-летней, он приходит к главной героине жаловаться!!! Затем дочь решила самоубиться, ее сняли в последний момент и главный герой вместо того, чтобы быть с дочерью в клинике и утверждать, что он ее не бросает, он сосется с героиней и они восторгаются ее новыми кроссовками, которые, внимание!!!, она сама себе купила. Вообще, это жизненно - у 40-летнего сорвало крышу от малолетки. Но ведь еще скупердяй какой - первый поцелуй на бревне, хер, а не материальная помощь. Но это все подается зрителю, как наивысшая ценность, а тетя девочки, которая пытается делать замечания этому дебилу - виллана!!! Ибо она против истинной люПфи.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Пн авг 05, 2019 10:27

_Inga_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 09:49
Последний проект Натали. Главный герой и главная героиня, первый поцелуй. Как вижу я - 40-летний мужик заводит 18-летнюю замужнюю!!! девочку в лес, они садятся на бревно!! и он говорит - я не могу сдержаться и давай ее сосать. Потом у него начинаются проблемы с дочерью 16-летней, он приходит к главной героине жаловаться!!! Затем дочь решила самоубиться, ее сняли в последний момент и главный герой вместо того, чтобы быть с дочерью в клинике и утверждать, что он ее не бросает, он сосется с героиней и они восторгаются ее новыми кроссовками, которые, внимание!!!, она сама себе купила. Вообще, это жизненно - у 40-летнего сорвало крышу от малолетки. Но ведь еще скупердяй какой - первый поцелуй на бревне, хер, а не материальная помощь. Но это все подается зрителю, как наивысшая ценность, а тетя девочки, которая пытается делать замечания этому дебилу - виллана!!! Ибо она против истинной люПфи.
Да, Натали перегнула палку. Может она полюбила тему "Педофилия". :smile13e9o3: Может именно поэтому она рассталась с Мехией , потому что перешла на молоденьких парнишек :smile13e9o3: :smile34f223: Да и концовка "Виктории" была просто жесть. поэтому я и говорю это воображение и мечты Натали. :smile13d23: Только там Вика с 40 летним , а в жизни Натали с 20 летним, но это уже моя теория. :smile13ee23:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн авг 05, 2019 11:05

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн авг 05, 2019 12:18

_Inga_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 07:29
Катрина писал(а):
Вс авг 04, 2019 16:39
По мне, если и брать политическую тему в сериал, то нужно хотя бы отуплять всю серьезноть тематики.
Я так понимаю, что Телевиса изначально позиционировала себя как телевидение для бедных. И до сих пор не может отойти от этой идеологии и снисходительного отношения к зрителю. Накаченный главный герой, грязная и плачущая главная героиня, злобная виллана, таскающая героиню за волосы, грустные вздохи пример актрис, ну и куча других клише - было пределом для большей части сценаристов и продюсеров.
Вещание каналов медиаконгломерата Телевиса началось в 1973 году. Думаю тогда еще телевидение было не только для бедных, а для всех, точнее для всех тех, кто мог себе позволить телевизор. Просто теленовелла всегда была продуктом массовой культуры, а массы в большинстве своем везде (не только в Мексике) не богаты. Сказки про Золушек (дикарок, служанок- нужное подчеркнуть) и Принцев (мачо, качков) всегда были и будут популярны у масс. Смотрят же и у нас подобные сериалы (включите канал Россия). Телевиса же, как производитель массового продукта, себя изжила (проблема не в том для кого они снимают, а как) . Хотя все же немного соглашусь, что с 1973 года , уровень грамотности в Мексике немного поднялся и в города из села много переехало (процент мечтающих о Принце так сказать уменьшился разы :smt005 ) Да нет у Телевисы плохого отношения к зрителю, думаю они четко знают для кого и что снимают.Любой производитель любит своего покупателя. Просто снимают хреново :smile122543: ну и реальный кризис как нормальных сценаристов, актеров, так и руководящего состава. Отсюда и весь бред и не профессионализм на экране.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн авг 05, 2019 13:08

_Micaela_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 10:27
Да и концовка "Виктории" была просто жесть. поэтому я и говорю это воображение и мечты Натали. :smile13d23:
А мне описание концовки (я сама не смотрела) понравилось. Она была логичной - только молодая девочка без опыта в жизни может нафантазировать всю эту галиматью. Отсюда и бревно, и скудность главного героя, и что у него нет жизни за пределами главной героини, и то, что он пускает дочь по бороде. Вся эта наивность в отношениях - все пришло из наивности самой фантазерки :smile34f223:
Eugenia 80 писал(а):
Пн авг 05, 2019 12:18
Вещание каналов медиаконгломерата Телевиса началось в 1973 году
Я читала в Википедии (да, я понимаю, что тот еще источник :smt005 ), что исходник Телевисы был запущен еще в 50-х, а радио - в 30-х, и папа нынешнего владельца так и говорил - бедные должны смотреть нас и иметь способ уходить из реальности:
En octubre de 1993, declaró al Semanario Proceso: “México es un país de clase modesta muy jodida, que no va a salir de jodida. Para la televisión es una obligación llevar diversión a esa gente y sacarla de esa triste realidad y de su futuro difícil. La clase media, la media baja, la media alta. Los ricos, como yo, no somos clientes, porque los ricos no compramos ni madre
-----
Сказки про Золушек (дикарок, служанок- нужное подчеркнуть) и Принцев (мачо, качков) всегда были и будут популярны у масс. Смотрят же и у нас подобные сериалы (включите канал Россия)
Я согласна, и я с удовольствием бы сейчас посмотрела такую сказочку. Только последняя была у Натали - с 40-летним инфантильным козлом педофилом, и дурой дурной, которая выла по каждому поводу. А я хочу на современный лад и логично :smt005. Поэтому, как тут объяснят факт наличия близнеца у первой леди Мексики - есть своеобразное лекало. Если логично, то есть шанс. Если нет, то и все остальное будет хреновато.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн авг 05, 2019 13:52

_Inga_ писал(а):
Пн авг 05, 2019 13:08
Сказки про Золушек (дикарок, служанок- нужное подчеркнуть) и Принцев (мачо, качков) всегда были и будут популярны у масс. Смотрят же и у нас подобные сериалы (включите канал Россия)
Я согласна, и я с удовольствием бы сейчас посмотрела такую сказочку. Только последняя была у Натали - с 40-летним инфантильным козлом педофилом, и дурой дурной, которая выла по каждому поводу. А я хочу на современный лад и логично :smt005.
Так и я о чем, Телевиса идет ко дну, точнее она уже давно на дне :smilea23: А ведь когда то у них было такое качество :smile1223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт авг 06, 2019 04:10

Изображение

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Ср авг 07, 2019 00:24

Я, например, только ЗА этот римейк. Ведь после просмотра этой версии оригинал обретёт ещё бОльшую ценность.

Нас кормят очередной порцией угроз об успехе истории нунка антес висты. Серию по примеру штатовских сериалов снимают неделю и обещают качество на уровне кинематографа. Знаемс, проходили. Видели мы ваше каШество.

Забавно то, что переснимает айконик проект Кармен Армендариз, чей сериал Яго не показали до конца ни на одном приличном канале (Теленовелла не в счет :smile34f223:).

В твиттерах и на латинских форумах новую версию переименовали в Узурпони, благодаря эффектной внешности Сандры. Ее можно красить и одевать как-угодно, но харизмы от этого ей не прибавится. Кармен не побрезговала перетащить фишки из оригинала в виде красной помады и платья. Зато решила добавить отсебятину в виде политики и обязательной для молодых персов атрибутики в виде социопатиии и алкоголизма. И как по-вашему новая Паулина должна лечить нового Карлитоса? Это вам заставлять его делать уроки и слушаться папу Карлоса Даниэля. А вместо фабрики Брачо новая Паулина будет спасать Мексику от коррупции и криминала? Опыт коллеги по цеху Жизель и её Кандидатки Кармен не смутил. Паласиос решил вжиться в образ политика и раздался в ширину. Ставлю сникерс на то, что в финале главу государства попытаются пристрелить и Паулине придётся спасать его тушку от шальной пули. Помню в трейлере всех смутил новый Лусиано с трусами Паолы на голове. Так не переживайте, он потом будет ходить 20 серий, махать стрингами перед Паулиной и шантажировать её тем, что покажет их прЭзиденту. Вот вам и сюжет.

Но это все ерунда, скажу вам я. Всегда есть 0,1% того, что нас смогут приятно удивить. Так что, как говорится, не теряем эсперансу.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср авг 07, 2019 06:15

ZiGe писал(а):
Ср авг 07, 2019 00:24
Серию по примеру штатовских сериалов снимают неделю и обещают качество на уровне кинематографа.
В штатах серия снимается неделю, но общее время на серию обычно 3-4 недели. Неделю идет подбор локаций, неделю - подготовка реквизита и репетиции, неделю - съемки, неделю - постпродакшн. Обычно подбор локаций объединяется с поспродакшн - идут параллельно. Актеры чаще всего работают по трехнедельному графику - неделя - читка сценария, неделя - репетиции, неделя - съемки. Параллельно работает сценарная группа.

Для убыстрения процесса, пока актеры читают сценарий новой серии, в это время идет поспродакшн старой, и подбираются локации и строятся декорации новой. Конечно, все варьируется. Например, в детективном сериале, где каждый раз - новое преступление и новые локации - предварительный этап важен. В ситкомах, где декорации не меняются - он вообще практически не нужен - можно и фигачить процесс по 2-х недельному графику. Кто-то делает скользящий график - объединяет читку сценария и съемки сразу для группы серий. Все зависит от бюджета. И от количества серий. Тут уже начинают тасовать актеров, дабы не загружать их.

Но, как правило, качественные процедурные сериалы как раз и используют 3-4 недели для одной серии. Просто их делают параллельно. Поэтому обычно у сериала 2-3 режиссера. Или используют приглашенных.
Всегда есть 0,1% того, что нас смогут приятно удивить. Так что, как говорится, не теряем эсперансу.
Емнип, в Руби ты давал 1% вероятности. Почему тут такой пессимизм?

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Ср авг 07, 2019 11:39

ZiGe писал(а):
Ср авг 07, 2019 00:24
В твиттерах и на латинских форумах новую версию переименовали в Узурпони, благодаря эффектной внешности Сандры. Ее можно красить и одевать как-угодно, но харизмы от этого ей не прибавится.
Из всех актрис , которые будут представлять и играть в новом формате “Fábrica de sueños” - на мой взгляд , красивая только Паз Вега . Сандра Эчеверриа и Камила Соди не нравятся мне внешне, но это лично моё мнение.Сандра была красивая, когда она была чуть больше в весе, как в Клоне, там она выглядела очень хорошо, сейчас она очень худая и смотрится это не красиво. Камила Соди не нравится вообще, но вот как её преобразили сейчас для сериала «Руби» она стала выглядеть хорошо , но все равно не Сандра ни Камила не подходят на эти роли , которые они будут играть . Сандра не дотянет эту роль , потому что актёрка у неё слабая. Камилу нигде не видела , но внешне - она не Руби . У неё нет сексапильности и огня в глазах , которые были у Барбары Мори. Паз Вега вписалась в эту роль, по крайней мере внешне. Я ее нигде не видела , но хочу посмотреть фильм или сериал с ее участием , чтобы оценить ее актёрскую игру.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Ср авг 07, 2019 15:29

_Inga_ писал(а):
Ср авг 07, 2019 06:15
Емнип, в Руби ты давал 1% вероятности. Почему тут такой пессимизм?
Инга, я не смотрел Руби, зато смотрел Узурпаторшу, и не раз. Для меня этот сериал - икона. Поэтому к любому рЫмейку я всегда буду относиться со скепсисом и пессимизмом. :smile123rt53:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср авг 07, 2019 18:49

_Micaela_ писал(а):
Ср авг 07, 2019 11:39
Камила Соди не нравится вообще, но вот как её преобразили сейчас для сериала «Руби» она стала выглядеть хорошо , но все равно не Сандра ни Камила не подходят на эти роли , которые они будут играть . Сандра не дотянет эту роль , потому что актёрка у неё слабая. Камилу нигде не видела , но внешне - она не Руби ..
Сорри за офтоп.Яне видела "Руби", зато видела давно Камилу в "Inocenti de ti", и это был кошмар, хотя в основном из-за сюжета и ггероя. Соди была свеженькая, молоденькая, но играла слабо.Помню ее тогда везде латиносы сравнивали с Талией. Хуть ли не новая Талия. Пф ..

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср авг 07, 2019 21:54

Eugenia 80 писал(а):
Ср авг 07, 2019 18:49
Помню ее тогда везде латиносы сравнивали с Талией. Хуть ли не новая Талия. Пф ..
Да потому что "Inosente de ti" - это римейк "Марии Мерседес" с Талией. Там и в оригинале у Талии было все что угодно, но не игра :lol: :lol:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср авг 07, 2019 22:06

me4tatel писал(а):
Ср авг 07, 2019 21:54
Eugenia 80 писал(а):
Ср авг 07, 2019 18:49
Помню ее тогда везде латиносы сравнивали с Талией. Хуть ли не новая Талия. Пф ..
Да потому что "Inosente de ti" - это римейк "Марии Мерседес" с Талией. Там и в оригинале у Талии было все что угодно, но не игра :lol: :lol:
Это да!! Я Талию могу терпеть только в Маримар , и то потому как ностальгирую при просмотре , ну и все таки атмосфера у него хорошая и снято не плохо. А Талия как по мне пусть лучше поет..пару песен ее даже я даже люблю!! :wink:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт авг 08, 2019 04:00

Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 09, 2019 03:03

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 09, 2019 03:29

Кто ждал спец. участие Габи Спаник ... её все-таки здесь не будет.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Oreja de Van Gogh Пт авг 09, 2019 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Мексика»