Amar a muerte [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Amar a muerte [Televisa 2018]

Сообщение L_ia » Пт фев 22, 2019 15:53

Chocoladia писал(а):
Ср фев 13, 2019 20:32
:smile13e9o3: опять заложники? Хулиана и ее мамаша надоели. Я бы нисколько не расстроилась если бы их обеих прибили. Лупита вообще тупа как пробка.
Ой да,этих двух терпеть не могу. Всегда рада видеть Джессику, но тут ее героиня так раздражает, поскорее бы уже убрали из сериала!
В общем, жду развязки отношений между главными героями. Остальные сюжетные линии скучны. Разве что Бельтран не дает соскучиться
Бельтран, да,отжигает. Хотя, иногда я его не понимаю тоже. В чем был смысл во встрече с Алакраном? Весь этот цирк с кроликом? Я вообще там ни хрена не поняла. Зачем он взял с собой бруху в Техас? Она только пилила его там, надоела своими причитаниями.

Я пока на 44-й серии. Красиво Лусия поставила на место будущую первую леди :smile1223:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Удивительно, что чили так выбил Гильермо из состояния равновесия, что тому понадобилось аж полежать в отдельной комнате :smile13e9o3:

Light

Сообщение Light » Пт фев 22, 2019 18:31

Лупита вообще персонаж странный :smt005 . Весь сериал искала Чино, вывешивала объявления, выбивала у Хакобо его местонахождение с истерикой. А когда нашла, выписала оплеух, навешала звездюлей и выгнала! :smt081 Это было ее целью? Найти, высказать все и выгнать? :smile34f223: Логики ноль! Зато внесла в жизнь дочери и свою, а попутно еще и Панчито, Хакобо толику экстрима.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 23, 2019 07:41

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб фев 23, 2019 14:04

Сантоса стало жаль мне, да еще и глаза такие страшные ему сделали.
Вообще поражает и сумасшедший доктор, и сам Леон. Он какой-то непоследовательный: самое главное что ему надо сделать? Найти таких же как и он и понять, что происходит. Однако, он везде, но не на встречах с "одногруппниками". Постоянно ему некогда, постоянно переносит встречи, достала меня уже вся та балалайка.
Лусия: долго она будет бегать за Хакобо? Самоуважение же должно быть, разочаровывает меня героиня, и не только она.
Гильермо: потрахался, теперь у него как рукой сняло депрессию :smile34f223: :smt005 такое впечатление, что девственности лишился.
Поездка на свидание в мешке на голове, вот где романтика :lol: :lol: :smile122e33: :smile122e33: мафиози придурошный какой-то, противно на него смотреть.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб фев 23, 2019 17:08

Алакран и плюшевый мишка? :smt005
ИзображениеИзображениеИзображение

Ой, Лупита, Лупита :smile13e9o3:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мне кажется, только Эва делает хоть какие-то телодвижения в сериале. И следит за Лусией, и Ренату перевела работать в другое место, кстати, вот вообще Ренату не жалко. Задолбала она со своим котом и со своей подружайкой, лишняя трата эфирного времени

Бедный Леон :smt005 :smt005
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб фев 23, 2019 18:59

Не понимаю я все эти псевдострадания от того, что Ренату перевели на другое место работы. В чем трагедия?? Больше половины мира работает в разных местах. а вечерами встречаются, в чем проблема??? Бред какой-то. Крокодиловы слезы Ренаты и сама она - долой из сериала!

Мару - отдельная головная боль. Как сорокалетнего мужика могут задевать насмешки одноклассников, даже почти плачет он. Не понимаю.

М-да, Армента знатно испортил романтИк

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Сб фев 23, 2019 22:14

Мас тут вообще на алкашку похожа.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс фев 24, 2019 13:35

Antiviolator писал(а):
Сб фев 23, 2019 22:14
Мас тут вообще на алкашку похожа.
Да. Даже не знаю, что и думать. Либо это мастерство всей команды: стилиста, актрисы, режиссера или просто Джессика сдает позиции...

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Тут, наверное, они в первый раз за долгое время поговорили без скандалов

Ну хоть какая-то движуха началась
ИзображениеИзображение
Изображение

Как мило Бельтран говорит о своей новой семье

Не могла не зафиксировать рожицы Нонеса
:lol: :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вс фев 24, 2019 14:49

Да, Нонес в этих очочках прикольный.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс фев 24, 2019 17:11

Наконец-то, старикашку прикончили, зто тепперь придется терпеть патлатую Валентину с ее травмами. Ну бабе уже около 20 лет, не ребенок семилетний, чтобы бояться каждого шороха :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3:
Зачем Джони пригласил к себе бабу и начал названивать Лусии, я так и не поняла :smt005 Надо найти какое-нибудь интервью с актером, чтобы посмотреть, какой он в реальной жизни. Уже третий сериал с ним, и третий придурковатый персонаж :smile34f223: ну и амплуа :lol: :lol:
Сцена ревности Бельтрана мне понравилась! :smile1223: Этот перс прям спасает сериал, без него была бы полная серость и скукота.

Cadena

Сообщение Cadena » Вс фев 24, 2019 20:06

Просто курам на смех! На премию ТВ и Новелас как лучшую музыкальную тему номинирована песня Карлоса Риверы "Me muero". Однако эта же песня звучала как тема главных героев сериала "Мама чемпиона". Так как я имела "счастье" просмотреть данный сериал(больше его никто не смотрел :smile_mate ), то сразу подметила этот факт и в очередной раз убедилась, что Телевиса совсем скурвилась, экономит даже на песнях. Раньше для каждого сериала писался свой музыкальный альбом с темами для каждой пары, а теперь одна и та же песня кочует из проекта в проект, вот бардак.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс фев 24, 2019 20:34

Cadena писал(а):
Вс фев 24, 2019 20:06
Просто курам на смех! На премию ТВ и Новелас как лучшую музыкальную тему номинирована песня Карлоса Риверы "Me muero".
Там, наверное, речь идет о музыкальной теме в заставке, а не о теме главных героев? :smile122ff3:

Cadena

Сообщение Cadena » Пн фев 25, 2019 12:37

L_ia писал(а):
Вс фев 24, 2019 20:34

Там, наверное, речь идет о музыкальной теме в заставке, а не о теме главных героев? :smile122ff3:

На мой взгляд песня в заставке к сериалу должна изначально быть эксклюзивной, то есть не звучать в сериалах ранее. Тем более,если она потом выдвигается на премию. Amar a muerte громко заявлен как супер исключительное новаторство,которое положит конец всему "старью" и откроет абсолютно новую эру в истории мексиканского ТВ. Но тогда почему в заставке используют не что-то новое, а песню, которую зрители слушали как тему героев на протяжении всего предыдущего сериала?
Сама по себе песня очень красивая и мне нравится и вообще для этого сериала больше по смыслу подходит, но я не довольна тем, что Телевиса теперь экономит даже на песнях, которые раньше всегда были её сильной стороной.

Soledad Ciemente

Сообщение Soledad Ciemente » Пн фев 25, 2019 15:56

Cadena писал(а):
Пн фев 25, 2019 12:37
L_ia писал(а):
Вс фев 24, 2019 20:34

На мой взгляд песня в заставке к сериалу должна изначально быть эксклюзивной, то есть не звучать в сериалах ранее. Тем более,если она потом выдвигается на премию. Amar a muerte громко заявлен как супер исключительное новаторство,которое положит конец всему "старью" и откроет абсолютно новую эру в истории мексиканского ТВ. Но тогда почему в заставке используют не что-то новое, а песню, которую зрители слушали как тему героев на протяжении всего предыдущего сериала?
Сама по себе песня очень красивая и мне нравится и вообще для этого сериала больше по смыслу подходит, но я не довольна тем, что Телевиса теперь экономит даже на песнях, которые раньше всегда были её сильной стороной.
А я по наивности была уверена, что песня писалась для сериала :smt005

Нда, на Телевисе дела всё хуже и хуже. Хотя этот сериал для меня ничего такой. Периодически поглядываю на Ютубе фрагменты - не худшее, далеко не худшее, что было снято в Мексике последние годы.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн фев 25, 2019 16:37

Я знаю ещё один случай, когда заглавная песня одного сериала была темой главных героев другого, но аргентинского.
Финал у нас когда? В это воскресенье? Значит, догоню)))
Я уже 69 смотрю. Нравится мне общение Леона и Чино :)
Если актёр, играющий Бельтрана, номинирован как главный злодей, я прям буду болеть за него!
Так, а у лесби Хулиана взяла на себя роль мужика.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн фев 25, 2019 21:07

Последние серий 15 меня прям радуют своими событиями, точнее их количеством на один квадратный кадр.
Сильвина вызывает уважение, не стала осуждать Лусию за ее влюбленность в Хакобо.
Радость Алакрана от возможного отцовства прям удивила меня очень сильно. Забавно, что он уверен в своем отцовстве. Интересно мне, кто же отец. Надеюсь, Эва не успеет сделать аборт. Насчет самой актрисы: вижу ее второй раз, тут она, конечно, раздражает, скорее всего, сам перс, ибо ее протагонистка в предыдущем проекте меня выводила из состояния равновесия. Пока делаю вывод, что отрицательные роли Клаудии идут больше.
Нравится мне то, что из Лусии не делают прям белого ангелочка, она и изменяет, и подбухивает, не чужды ей человеческие слабости.
Джони аж плакал после похорон Сусаны с ее семьей. Я думала, что ее и Матео сведут в финале, увы...Судя по всему, если Эва не окажется в тюрьме, то этот тюфяк простит ей измену и возможный залет от любовника.
Хули, Хули, Хули...как ты надоела!!!! :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3:
В паре Рената-Гильермо мне нравится только кот!
Бельтран решил больше не опекать свое тело, а сдать его Алакрану? Вот это поворот.
Смешно было смотреть на реакцию полицейского на ответы Камило относительно Чино :smt005
Насколько ухоженно выглядит Эва и насколько неопрятно, на мой взгляд, Валентина, вечно волосы торчат в разные стороны, ухо торчит, не нравится мне актриса, половину из того, что она говорит, я не понимаю.
Нравятся наряды Лусии. Могли бы и Джони хоть разок переодеть.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт фев 26, 2019 05:08

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт фев 26, 2019 09:30

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 27, 2019 04:42

¿Es culpable el profesor Beltrán Camacho?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 27, 2019 10:45

Capítulo 82: El fraude de Eva sale a la luz
AVANCE: Johny se niega a creer la verdad

Ответить

Вернуться в «Мексика»