Amar a muerte [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Amar a muerte [Televisa 2018]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 17, 2019 04:07

Mayela confrontra a Guille
Valentina termina con su novio | Este Miércoles

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 17, 2019 04:16

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 17, 2019 07:43

Lucía quiere pasar el resto de su vida con 'Jacobo'
Lucía está harta de Johny | Este Jueves

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт янв 18, 2019 08:22

Jacobo descubre que Johny y Lucía lo mandaron matar
Jacobo busca vengarse de Johny | Este Viernes
Jacobo descubre quien lo mando matar

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб янв 19, 2019 08:00

Lucho se pone celoso de Jacobo
Jacobo ataca a Johny | Este Lunes

Chocoladia

Сообщение Chocoladia » Пн янв 21, 2019 09:31

Страдания Валентины на пустом начинают надоедать. Будь уже счастлива со своей подругой. Плевать кто и что думает, а она страдает как от неразделенной любви.
Этот мужчинодевочка тоже поднадоел. Надеюсь он/она скоро помрет во имя науки и профессор, наконец, придет к какому-нибудь ценному открытию о переселенцах. Он бедный все исследует, исследует, кровь на анализы берет, а толку ноль. Мы так до сих пор и не знаем, почему переселенцы мрут как мухи.
До чего глупая баба эта Лупита. Ее Чино никогда ни во что не ставил, а она увидев Хакобо бросилась к нему на шею. Он ей объясняет, что он не Чино, а у нее ни ума, чтобы все понять, ни гордости, чтобы его послать. Хорошо хоть, что Лупита догадалась к Бельтрану наведаться, только не понятно, почему он ей не признался.
Наконец, главные героии остались наедине. Приятно смотреть на их химию. Только глупый мафиози весь кайф с этой красной машиной обломал. Странно, что Люсия призналась в любви Хакобо первой. Он как партизан долго молчал, но признался таки. Он ее и ненавидит и любит.

Я почему-то думала, что инициатива убийства принадлежит Джонни. Думала, что Люсия хотела захватить бизнес мирным путем, а тут оказывается, она с Джонни хладнокровно убийство замышляла. Ну теперь точно хэппи энда не будет. В 55-й серии очень жалко Хакобо. Создатели сериала обещают неожиданный конец. Думаю, все умрут и кто-то окажется в теле Люсии. Это будет или Леон или Эва. Хочется, чтобы кто-то уже признал Леона в Хакобо.
Сколько серий будет?

Frolova

Сообщение Frolova » Пн янв 21, 2019 13:09

Chocoladia писал(а):
Пн янв 21, 2019 09:31
Страдания Валентины на пустом начинают надоедать. Будь уже счастлива со своей подругой. Плевать кто и что думает, а она страдает как от неразделенной любви.
Этот мужчинодевочка тоже поднадоел. Надеюсь он/она скоро помрет во имя науки и профессор, наконец, придет к какому-нибудь ценному открытию о переселенцах. Он бедный все исследует, исследует, кровь на анализы берет, а толку ноль. Мы так до сих пор и не знаем, почему переселенцы мрут как мухи.
До чего глупая баба эта Лупита. Ее Чино никогда ни во что не ставил, а она увидев Хакобо бросилась к нему на шею. Он ей объясняет, что он не Чино, а у нее ни ума, чтобы все понять, ни гордости, чтобы его послать. Хорошо хоть, что Лупита догадалась к Бельтрану наведаться, только не понятно, почему он ей не признался.
Наконец, главные героии остались наедине. Приятно смотреть на их химию. Только глупый мафиози весь кайф с этой красной машиной обломал. Странно, что Люсия призналась в любви Хакобо первой. Он как партизан долго молчал, но признался таки. Он ее и ненавидит и любит.

Я почему-то думала, что инициатива убийства принадлежит Джонни. Думала, что Люсия хотела захватить бизнес мирным путем, а тут оказывается, она с Джонни хладнокровно убийство замышляла. Ну теперь точно хэппи энда не будет. В 55-й серии очень жалко Хакобо. Создатели сериала обещают неожиданный конец. Думаю, все умрут и кто-то окажется в теле Люсии. Это будет или Леон или Эва. Хочется, чтобы кто-то уже признал Леона в Хакобо.
Сколько серий будет?
Согласна по поводу непонятных страданий Вален)) Мару/Эктор страшно нервирует, присоединяюсь к идее его скорейшей смерти :smile13e9o3: И мне непонятны исследования Камилло, где-то читала, что Гийе ему поможет во всем разобраться, видимо, после того как Гийе узнает про Хакобо/Леона))
Мне тоже непонятна реакция Бельтрана на Лупиту, неужели он не понял, что Лупита в курсе переселения и что она не просто так его назвала Чино, а что она видела Чино и через нее Бельтран смог бы с ним встретиться. Какой-то недальновидный Бельтран. Единственное, что приходит в голову, что он не признался Лупите, чтоб шухера не было и он смог быть дальше с сыном в период пребывания в больнице. Видать, очень жаль ему мальчика, к тому же видит, как тот его любит. Кстати, очень странно, что у Бельтрана такое отношение к неродному сыну, ведь в самом начале Чино ваще было плевать на дочь, а тут вдруг такие чувства :? Мексиканки в инсте подняли шухер по поводу сцены, где Лусия говорит Джонни, что боится, что их раскроют, т.к. судя по этой фразе, она была с ним заодно, НО она же на самом деле не планировала это убийство. Сценаристы тут перекурили и все усложнили, Хакобо услышал не то ,что нужно и теперь он злится на Лусию. Думаю, что он не признался первым в любви, т.к. боится своих чувств, не доверяет ей, злится, пытается ненавидеть и еще разгадать ее поведение, отношения с Джони ,вобщем у бедного каша в голове с этой Лусией. Сцена на кладбище была очень сильной ,молодец Мишель, отлично сыграл :smile1er3: Ну очень жду, когда раскроют Эву и та же Лусия кинет ей в лицо, что та спит с наркодиллером и отмывает бабло. Представляю лицо Эвы))
Будет 80 серий, закончится ориентировочно в первой половине марта.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт янв 22, 2019 07:36

Valentina y Juliana hacen el amor
¿Lucía se casa con Jacobo? | Este Martes

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср янв 23, 2019 11:08

Resumen: El alacrán descubre que lo traicionaron
Lucía y Jacobo son descubiertos | Este Miércoles

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт янв 24, 2019 08:01

Capítulo 58: Jhony descubre a Lucía con Jacobo
Guillermo encara a Eva | Este Jueves

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт янв 25, 2019 05:39

Valentina y Juliana hacen el amor SIN CENSURA
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт янв 25, 2019 11:16

Capítulo 59: Eva quiere separar a Juliantina
Descubren el fraude de Eva | Este viernes

Lucrecia Saenz

Сообщение Lucrecia Saenz » Пт янв 25, 2019 17:58

Эта картина откровенно пропагандирует ЛГБТ.
Уже противно от этого. Прямо в открытую оправдывают.
Бан от меня им за это.
Больше не смотрю.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пт янв 25, 2019 18:05

Lucrecia Saenz писал(а):
Пт янв 25, 2019 17:58
Эта картина откровенно пропагандирует ЛГБТ.
Уже противно от этого. Прямо в открытую оправдывают.
А как надо? Критиковать и побивать камнями за содомский грех?))

Lucrecia Saenz

Сообщение Lucrecia Saenz » Пт янв 25, 2019 18:33

Но это же, в самом деле, грех. Соддом. И дети, и юные не должны это видеть в таком виде. Словно бы, пропаганда, а все, кто это не одобряет, сразу становятся изгоями в сетях и уже их закидывают, как Вы сказали.

Нравится, смотрите себе.
Но многие уже плюются от этого. Только не хватает мужества сказать в сети. Молчат.
В эфире, вообще, не место пропаганде.

Cadena

Сообщение Cadena » Пт янв 25, 2019 19:42

Я досмотрела до 30-х серий и тоже бросила, не могу смотреть бесконечные сцены насилия, очень мне это не нравится.

Когда участники одной из враждующих группировок выбежали на стадион и в упор расстреляли целую команду футболистов, причем снято и показано это было со смаком, с удовольствием, я поняла, что с меня хватит, даже при всей моей симпатии к некоторым героям.
Вообще ненавижу насилие на экране(а оно сейчас везде), а тем более в мексиканской новелле. Здоровые нервы мне дороже :?

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пт янв 25, 2019 21:56

Lucrecia Saenz писал(а):
Пт янв 25, 2019 18:33
Нравится, смотрите себе.
Но многие уже плюются от этого. Только не хватает мужества сказать в сети. Молчат.
В эфире, вообще, не место пропаганде.
Так это не пропаганда, это давно уже отражение реальности. Гей-парехи нельзя не показывать, если это распространено и давно стало нормой. Это все равно что игнорить и не показывать чернокожих или ещё кого-то, как будто этого не существует.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пт янв 25, 2019 22:10

Cadena писал(а):
Пт янв 25, 2019 19:42
Вообще ненавижу насилие на экране(а оно сейчас везде), а тем более в мексиканской новелле. Здоровые нервы мне дороже :?
Насилия в мексиканской новелле всегда было много на самом деле, просто показывали это в щадящем виде как правило, или в виде цирка. Та же знаменитая сцена с maldita lisiada из "Марии из предместья" - в чистом виде насилие над инвалидами. Но в форме цирка оно все смотрелось по-другому, хотя по факту ситуация жесткач была.

Lucrecia Saenz

Сообщение Lucrecia Saenz » Пт янв 25, 2019 23:06

Одобряете, как хотите.
Я - никогда...

Ухожу смотреть "Ринго"... а Вы смотрите это дальше, раз не противно. :smile1223: Мне противно. Пока.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Сб янв 26, 2019 00:04

Lucrecia Saenz писал(а):
Пт янв 25, 2019 23:06
Ухожу смотреть "Ринго"... а Вы смотрите это дальше, раз не противно. :smile1223:
Что значит дальше? Я и не начинал это смотреть :smile122e33:

Ответить

Вернуться в «Мексика»