Ringo [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Ringo [Televisa 2018]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт мар 26, 2019 05:36

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср мар 27, 2019 05:40

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт мар 28, 2019 05:41

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт мар 28, 2019 06:21

36 серия. Обратите на меня внимание. Позавчера я собралась в поездку с последствиями с мужиком, вчера я решила заняться своей матримонией, сегодня с похотливой рожей сосусь с мужиком в душе, а завтра я снова займусь матримонией. Кто я после этого? Шалава? Слаба на передок? Нет, положительный персонаж мексиканского сериала :smile34f223:
Изображение

1. Короче, Ринго напился и пришел к бывшей :smt005 . Ибо жизнь у него жестянка, сына хотят увезти в Америку, бой проиграл, Хулия отказала. И хорошо, что пьет, ибо еще одного раунда слез было бы много. Сцена Рона из 9 серии - "Сами мы не местные. Первый раз в Москве. Деньги украли" - вошла в топ рейтинга "О-О-О-О. МОИ ГЛАЗА. МОИ ГЛАЗА". Кроме него там голая жопа Вани и Клава на сучке.
Изображение

Мне продолжает нравится Ринго, впечатления от него из 36 серии самые положительные. Правда, Рон немного лажал, когда играл пьяного, но общего впечатления это не испортило. Ринго напился, пришел к Хулии, та отвезла его домой, засунула под душ, пососалась, на следующее утро сделала лицо тяпкой. Ринго ей мои претензии как раз и передал :smile1223: :smt005 . Припомнил все и сказал, что та не дает быть себе счастливой и прячется то за болезнью сестры, то за мужа :smile1223: .
Изображение Изображение

2. К Турко пришла гадалка и сказала, что на нем печать неудачи с самого детства. Турко сказал, что он будет свою судьбу строить сам :smile1223:
Изображение

3. Наступило утро боя Росы. К ней приезжала мама с дочей - организовал Гуанчин, а Осо оставил их ночевать у себя и ушел спать на ринге. Этот треугольник мне продолжает нравится ...
Изображение

4. Короткой строкой. В доме, где находится клуб Осо и адвокатская контора Ооча протечка и оба обвиняют друг друга.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт мар 29, 2019 05:27

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Сб мар 30, 2019 11:41

zoriontsu

Сообщение zoriontsu » Сб мар 30, 2019 13:24

_Inga_ писал(а):
Чт мар 28, 2019 06:21
36 серия. Обратите на меня внимание. Позавчера я собралась в поездку с последствиями с мужиком, вчера я решила заняться своей матримонией, сегодня с похотливой рожей сосусь с мужиком в душе, а завтра я снова займусь матримонией. Кто я после этого? Шалава? Слаба на передок? Нет, положительный персонаж мексиканского сериала :smile34f223:
Мне эта сцена, как и, рыдающий перед бывшей женой, Ринго весьма покоробили. :smile123rt53: А ведь, есть приличные главные героини в мексиканских сериалах, а здесь очень хочется спросить, что в ней парни нашли? Они себя не уважают? :-o
_Inga_ писал(а):
Мне продолжает нравиться Ринго, впечатления от него из 36 серии самые положительные. Правда, Рон немного лажал, когда играл пьяного, но общего впечатления это не испортило. Ринго напился, пришел к Хулии, та отвезла его домой, засунула под душ, пососалась, на следующее утро сделала лицо тяпкой. Ринго ей мои претензии как раз и передал :smile1223: :smt005 . Припомнил все и сказал, что та не дает быть себе счастливой и прячется то за болезнью сестры, то за мужа :smile1223: .
Да, парень растёт, но на его беду или счастье, я решила глянуть Подию, вспомнить старые добрые времена...И что я вижу? Гусятина! :lol: Напрочь забыла про Рона, кстати Ана Паула тоже вся запутавшаяся в своих чувствах... :-D Я к тому, что пошли сравнения: Ринго всяко лучше Густаво, но до Рохелио он не дотягивает, мягко говоря.
_Inga_ писал(а):
К Турко пришла гадалка и сказала, что на нем печать неудачи с самого детства. Турко сказал, что он будет свою судьбу строить сам :smile1223:
Турко правильно сказал, всё верно. :smt002 И вообще, всё чего он достиг, сделал сам, молодец! :smiles12d23: Надеюсь, что не испоганят его линию.
_Inga_ писал(а):
Наступило утро боя Росы. К ней приезжала мама с дочей - организовал Гуанчин, а Осо оставил их ночевать у себя и ушел спать на ринге. Этот треугольник мне продолжает нравиться ...
Мне так нравится Осо, :smt007 к Росе я безразлична, главное, не бесит Но сама парочка хороша. Всё-таки, она не права, мужик на вес золота, эх. А тренерство...Всё равно чувства есть...
Треугольник? Почему? Я не заметила...В оригинале что-то там было, вроде, но... Видимо внимательнее надо смотреть.

Я успеваю смотреть серии двух сериалов , а писать отзывы не хватает времени, я пишу долго и весьма придирчиво. Вот, первую серию Сангре до сих пор рихтую, всё равно не нравится текст. Инга, а вы как пишите? Что вам помогает?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб мар 30, 2019 14:30

37 серия. Как поссорились Иван Иванович и Иван Никифорович. Ругались все.

1. Наша молодуха, например, обскорбимшись предъявами за шалавистое поведение и за динамо. Она уже не лыбится при встрече с Ринго, а бурчит. Она-ж святая, она-ж ждет трамвая и муж у нее не рогатый. Сидели они вместе с Ринго на бое Росы и шипели друг на друга как кошки :smt005 . Только вот туда прибежал Диего и спровоцировал Ринго. Тот ударил, и наша молодуха Ринго уволила. Она не позволит, панимаш, такого брутального поведения.
Изображение

Но молодуха отхватила от Бренды. Ты кто такая, вообще, чтобы увольнять сотрудников!!! Особенно тех, с которыми ты не далее чем позавчера уезжала за последствиями!!! Энто сейчас называется домогательства. Ибо как только Ринго перестал за тобой бегать - ты сразу его увольнять. Это мои мысли, Бренда просто пригрозила растрепать на всю Ивановскую, что Хулия жамкалась с работником на его мотоцикле :smt005
Изображение

2. Роса отправила Зорру в нокаут и упала сама. Чтобы Осо не расплачивался за несоблюдение договора.
Изображение

3. Твое лицо, когда ты видишь Хулию вместе с Ринго и не знаешь, что сказать Диего :smile34f223: :smt005 . Кстати, Турко решил поменять дату рождения :smt005
Изображение Изображение

4. Бренда недовольна сомнениями Алехо по поводу свадьбы.
Изображение

5. Очоа отключил воду для "клюба" и они крупно повздорили с Осо. Перешли на личности и женщин ...
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб мар 30, 2019 14:43

zoriontsu писал(а):
Сб мар 30, 2019 13:24
Инга, а вы как пишите? Что вам помогает?
Описание для меня - это элемент стимулирования для обобщения и получения новых знаний испанского. Заставляет вслушиваться в диалоги и заходить в словари. На втором месте - элементы общения и систематизации. Также, я люблю читать чужие описания - они позволяют сделать себе мнение по проектам, ибо в одно лицо невозможно все пересмотреть.

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Вт апр 02, 2019 10:51

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Ср апр 03, 2019 10:25

G-Host

Сообщение G-Host » Чт апр 04, 2019 06:30

Как минимум серии 28-31 недоступны :( Другие не проверял.

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Чт апр 04, 2019 10:34

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Пт апр 05, 2019 10:25

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт апр 05, 2019 18:44

38 серия. Проблемы те же - нудно. Моменты есть, но подаются они затянуто. Например, Мартита решила уехать в Мериду. И вместо того, чтобы просто об этом сообщить, мы выслушали в 5 раз проблему расставания. Очоа обсудил это уже 2 раза с Мартитой, 1 раз с сестрой, 1 раз с Осо. И в 6-й раз я слушаю историю о том, что Очоа перепутал Мартиту с Миртитой, и Мартита не простила. Зачем? 5-7 минут мы убили на эту сцену. Потом 3-4 минуты Эва искала вино. Вот зачем мне, как зрителю, знать, что вино она взяла из кабинета Очоа и наблюдать за процессом его открытия? Ну и т.д.
-----------
Аргентина тоже не панацея. Но там зашла пара. Пара зашла, рейтинги поднялись и Аргентина начала писать текст для кучи второстепенных персонажей. Но, все-таки, куча второстепенки, и искусственно удлиненные сцены - это две большие разницы.
--------------
1. Молодуха наша таки продолжает свою дебильно-хамоватые экзерсисы. Для нейтрализации Бренды смоталась к папочке и легализовала увольнение. Потом отказалась целоваться с Диего. Вот объясните - в чем логика, если овца вроде как "занимается своей матримонией" :smt005 .

2. Собачка все грязнее, и, ИМХО, больше. Она точно породистая? Может вымахает до колена, пока идут съемки :smile34f223:
Изображение

3. Эва поцеловалась с семинаристом, а Алехо спит с Соррой
Изображение Изображение

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт апр 05, 2019 20:20

_Inga_ писал(а):
Пт апр 05, 2019 18:44
38 серия. Проблемы те же - нудно.
Спасибо за описания. :smile1223: Бренда красотка в шляпе. :smile1223: Мой просмотр дальше 4 серии пока не уехал. Проблема и правда в занудстве, несмотря на некоторых симпатичных актеров. Бросать совсем не собираюсь, но пока цепляющую для себя идею найти особо не могу. Может я от Телевисы совсем отвыкла? :? Почему я бразильский "Вне времени" смотрю, и иногда слезу пускаю? Вроде и мистика с реинкарнацией, но сколько поучительной философии! Сколько света, и тепла. И тайн интересных в новой фазе. Встретились главные герои уже в наше время, и не поймут почему у них крышу сносит друг от друга. Но при этом стоп сигнал существует: у него на первом месте жена и сын, которых предать нельзя. У нее жених, и Ливия была в ужасе, что на ярмарке, под воздействием всеобщего милого веселья, едва постороннего мужчину не поцеловала! Покраснела как свекла, и унеслась. :smt005 Это уже не 19 век, не 1 фаза. Это наши дни, где героиня дочь богатой властной тетки, живет в Рио, по рабочим делам летает на частном самолете, к ее услугам все материальные блага, с женихом она конечно спит. Не забита, не затравлена. Видит, что жених с ревностью порой перегибает. Но вот такие у нее принципы. У нее обязательства. Вот такие разные женщины бывают и в наши дни. :wink:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб апр 06, 2019 04:03

Sonia K писал(а):
Пт апр 05, 2019 20:20
Проблема и правда в занудстве, несмотря на некоторых симпатичных актеров. Бросать совсем не собираюсь, но пока цепляющую для себя идею найти особо не могу. Может я от Телевисы совсем отвыкла? :?
Думаю, тут проблема в "двойном занудстве". Аргентина всегда тянет пару и делает кучу второстепенки, в Мексике события в паре развиваются быстро, но они увеличивают время за счет подложки - тянут и дублируют диалоги и сцены.

У нас здесь за 38 серий в паре только 2 поцелуя, но имеется в наличии куча второстепенки, а также растянутые (типа как Эва ищет вино, Бренда обсуждает список гостей и т.д.) и дублированные сцены (Мартита и Миртита, Алехо и бои без правил и т.д.). Усугубляется все это дело кастрированием темы главной пары - в Аргентине пару всегда сопровождает литература (иначе чем держать внимание зрителей). Тут литературу выкинули, добавили "вердадеро амор". В итоге, при встрече, вместо слов и текста, главный герой жал главную героиню, та визжала. Раз пожал, два пожал - потом надоело.
Но вот такие у нее принципы. У нее обязательства. Вот такие разные женщины бывают и в наши дни. :wink:
Рада, что есть женщины в сериальном мире, у которых не только пися на уме :smile1223: . Кстати, Хулия выкинула из головы свою писю, она-ж-теперь-в-матримонии. Теперь у Хулии в голове свистит - писи нет, ничего нет. Были у нас раньше козлоховены, у нас овцеховенита :smile34f223:

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Сб апр 06, 2019 10:04

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб апр 06, 2019 12:54

_Inga_ писал(а):
Сб апр 06, 2019 04:03
Усугубляется все это дело кастрированием темы главной пары - в Аргентине пару всегда сопровождает литература (иначе чем держать внимание зрителей).
В бразе в принципе тоже. Причем пары совсем разные могут быть. И взрослые, понимающие что такое ответственность, и совсем молодые, которые еще очень верят в восторженную любовь с первого взгляда. И даже при этом у возникновении таких чувств есть причина. Пример. Водитель богача, в лагере беженцев первый раз увидал свою ненаглядную. И чувства родились из стремления защищать ее, такую хрупкую потерянную милашку с глазами олененка. И внешне это соблюдено: он такой лось здоровый в кожаной куртке, а она маленькая куколка. Глядя на него ни в жизнь не подумаешь, что этот дядя Степа такой романтик. :smt005 Вот тоже своеобразная литература, даже без диалогов пока, но их история уже ясна. Мне, как зрителю, сразу объяснили рождение чувств: ей нужна эта защита, а он ее готов дать.

_Inga_ писал(а):
Сб апр 06, 2019 04:03
Рада, что есть женщины в сериальном мире, у которых не только пися на уме :smile1223: . Кстати, Хулия выкинула из головы свою писю, она-ж-теперь-в-матримонии. Теперь у Хулии в голове свистит - писи нет, ничего нет. Были у нас раньше козлоховены, у нас овцеховенита :smile34f223:
Да как то в сериалах бразы я в разных слотах вижу таких главных героинь. Что в 6, что в 7, что в прайм. Довольно последовательные девушки. И даже если выходит так, что любимый дурит, они устают, и на какое то время расстаются с ним (думая что навсегда), то только тогда отношения новые и начинают, выбирая того, кто окружает заботой. Не пудря мозги никому. А дальше уж как бывший подсуетится: если повзрослел, и стал мужчиной, то иногда везет ее вернуть. И она понимает, что прежние чувства не забыты. А с отвергнутым поклонником как то всегда везет, ибо в отличие от главного героя это мужик уже взрослый, и он понимает, что нечего с ума сходить, надо отпустить и ее, и себя. И за это, как правило, в конце тоже счастье находит. :wink: А если в бразе у главной героини на первом месте не амор, то и без него в голове не свистит. Есть еще работа, карьера, здоровье, помощь близким в трудное время.

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Вт апр 09, 2019 10:32

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»