Por Amar sin Ley [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Astrela
Медиамастер
Re: Por Amar sin Ley [Televisa 2018]

Сообщение Astrela » Пн июл 08, 2019 10:11

Mariita писал(а):
Вс июл 07, 2019 07:47
возможен еще 3-й сезон?
Скорее всего, в 2020, сейчас у Кастро на горизонте новая нескончаемая "эпопея", только теперь про врачей. :smile2223:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 07, 2019 09:54
некоторые линии не завершены, так что всё идёт к тому, что 3 сезону быть :smile2223: :smile2223: :smile2223:
И 4, и 5... :smile1d22sd3: Эту песню не задушишь, не убьёшь.(с) Запихивай каждый сезон новых адвокатов, придумывай дела, и линии никогда не завершатся :smile2223: :smile123rt53:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн июл 08, 2019 13:53

Да уж, Санта Барбара нескончаемая :smile1bnf23:
Теперь когда мы увидели, как хорош оригинал, ремейк кажется ещё хуже, чем мне показался в самом начале :smt064

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пн июл 08, 2019 14:40

Что я хочу сказать об этом сериале...
В свое время, когда я только узнала, что есть такая история про адвокатов, то мне очень хотелось, просто мечталось, увидеть в первую очередь оригинал. Но в тот момент я не настолько была способна разбираться в колумбийском испанском, что смотреть "Закон сердца". И успокоилась, тем более что выходил этот вариант, 1 сезон которого в свое время показывала Вива, за что каналу, и сохранившим его девочкам большое спасибо. :smile1wm223: Да и некоторые приятные мне актеры были тут. И это ведь мое первое образование. Решила смотреть, досмотрела 1 сезон до конца. Была, мягко сказать, в шоке от кое чего. :smile34f223: Но как оказалось, больший шок тут был дальше... Ради чего я смотрела 1 сезон? Цеплялась за Олли, и Лео. Я любила эту пару. Цеплялась за то, насколько для героев была важна дружба, и взаимовыручка. И даже при таком конце, не сильно представляла, чё там еще насочинять можно было. Чуть позже обе Наташи, которым просто от всего сердца большое спасибо, :smile1wm223: стали переводить оригинал. Отложенная мечта исполнилась! Закон сердца мне очень нравится, хоть и времени на него крайне мало. И ну конечно этот вариант ему сильно проигрывает. Но даже по привычке, по тем остаткам хороших чувств, которые были от 1 сезона, я иногда анонсы и отрывки второго поматывала. Одно слово: байда. Бестолковая, и беспощадная. Про счастливое лицо Рика, которому его нудная ненаглядная наконец ответила, а потом тупо умерла от одного выстрела в ресторане, я уже выше писала, повторяться не буду. Про ее родителей. За что с Паулой и Хайме вот так? Это же было их единственное солнышко в окошке. Особенно цинично это выглядело в самом конце 2 сезона, в суде. И еще, пока я изредка поматывала, вот очень хотелось дать в нос этому вечно ходящему с просветленной улыбкой Адриану. Разбили, я так поняла, Викки с Робби, единственную классную пару, и этого Адриана между ними впихнули. :? Я очень люблю испанских актеров, они круты. Но вот этот Марк Клотет это просто нечто. Когда б я ни мотала, всегда одна и та же эмоция.
А третий сезон этого шЫдевра наверняка будет. Чё б ему не быть? Если учесть, что на суде, как нашкодивший кот, выполз из-за угла вечный как кощей бессмертный Бенхамин. :smile34f223: Вот вам и интрига. :smile34f223:
Тут в другой темке был перегиб в защите что ретро, что современности. И никто так и не понял, что новое новому рознь, как и ретро рознь ретро, лично для меня, о чем я и писала там. Если это вот такая позорня как тут, то мне такое новое не нужно. Как и слишком старое ретро. Ибо мне сериалы нужны ради сравнения менталитетов, и психологии отношений. Сейчас, ну или максимум лет 10 назад, когда я сама уже повзрослела. Я лучше бразильский "Успех" подожду, где от каждой шамады нахожусь в полном восторге. Да и так уже в Бразилию полностью ушла.
Просто с этим очередным чудом телевисовской сериальной промышленности у меня уже накипело. :smt005

Mariita

Сообщение Mariita » Пн июл 08, 2019 16:24

Astrela писал(а):
Пн июл 08, 2019 10:11
Скорее всего, в 2020, сейчас у Кастро на горизонте новая нескончаемая "эпопея", только теперь про врачей. :smile2223:
да, читала что-то про врачей, потому и понадеялась, что может с адвокатами в таком случае он решил закруглиться..но по всей видимости, будет прыгать от проекта к проекту из года в год.
Sonia K писал(а):
Пн июл 08, 2019 14:40
Ради чего я смотрела 1 сезон? Цеплялась за Олли, и Лео. Я любила эту пару.
я тоже, очень жаль, что они выбыли в конце 1 сезона.
Sonia K писал(а):
Цеплялась за то, насколько для героев была важна дружба, и взаимовыручка.
меня эта тема вообще в целом очень цепляет в латино, потому так и тянет смотреть эти сериалы.
Sonia K писал(а):
За что с Паулой и Хайме вот так? Это же было их единственное солнышко в окошке.
одна из причин, почему не тянусь дальше смотреть сериал..
не представляю, как буду смотреть на лица этих героев в момент самого страшного в их жизни горя, в исполнении любимейших с детства актеров..

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пн июл 08, 2019 19:15

Mariita писал(а):
Пн июл 08, 2019 16:24
меня эта тема вообще в целом очень цепляет в латино, потому так и тянет смотреть эти сериалы.
Меня это в сериалах всех стран очень цепляет, и трогает. :wink:

Mariita писал(а):
Пн июл 08, 2019 16:24
одна из причин, почему не тянусь дальше смотреть сериал..
не представляю, как буду смотреть на лица этих героев в момент самого страшного в их жизни горя, в исполнении любимейших с детства актеров..
Дак там словно мало было их... Еще и Густаво не дали взять себя в руки, вывести его из вечного истеризма, вызванного трагедией. В итоге любимый герой стал не пойми чем... :? Как не попадешь на него, либо Алонсо его нянчит, либо вся контора бегает за ним по Мехико, и подтирает сопли, удерживая от очередной дури, вызванной посттравматическим синдромом. А в итоге его успокаивал вообще офицер полиции. Словно на половину героев сериала эту функцию по умолчанию возложили. :smile34f223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб июл 13, 2019 04:03

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб июл 13, 2019 05:11

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Вс июл 14, 2019 11:10

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт авг 06, 2019 03:37

Ответить

Вернуться в «Мексика»