Sin tu mirada [Televisa 2017-18]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Sin tu mirada [Televisa 2017-18]

Сообщение L_ia » Ср апр 25, 2018 20:40

_Inga_ писал(а):
Вт апр 24, 2018 04:44
виновата всегда женщина, а мужчина, даже если он козел - все равно кареглазик, зая и пАтрон :smt005 .
В моей практике просмотра сериалов это первый год, когда я откровенно не желаю счастья ггероине и осуждаю ее поведение (начало положила Иса из земель)
Любишь меня, люби моего ребенка - очень даже приемлемые
В нашей реальности мужики бросают своих родных детей, как можно требовать, чтобы мужчина принял ихо, который с вероятностью 50% может быть, как мексы любят говорить, продуктом не любви, а насилия.
Письки, которые в новом браке забывают о своих детях от старого брака - у меня вызывают осуждение.
Это выше моего понимания, таким нельзя иметь детей
Я так понимаю, вопрос только как Марина это сказала, когда, какими словами. И вообще - зачем сказала.
Детали уже не помню, помню впечатление: орала как ненормальная, аж зубы чуть через мой монитор не вылезли :smile34f223: :smt005
Марина слаба на голову из-за инвалидности, гиперопеки
Она с пеной у рта всегда орала, что она полноценный чел, она может все сама, идти аделанте....а то, что около нее половина деревни кругом ходила,. это она забывала
И без ерничания - для женщины пережить изнасилование очень трудно
Понятное дело, врагу не пожелаешь
Но вот "я ее не люблю, патамушта у нее зубы" - как аргумент принимаю :smt005 .
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт апр 26, 2018 09:55

Vanessa_Vi писал(а):
Ср апр 25, 2018 09:04
Не могу не отметить дружескую линию Ванессы и Альберто. У Ванессы нет настоящих подруг, вся ее поддержка и кто ее пожалеет и даст совет, - это Ангустиас. Альберто как будто тоже изолирован от общества, из-за этого теста ДНК, презрения Марины и др. второстепенных персонажей заодно. Поэтому было приятно смотреть, как они объединяются, на сцены их разговоров и то, как они поддерживают друг друга.
Я думаю, что у них был бы очень хороший брак :smt005 . Они из одной социальной прослойки, их родители знают друг друга, они сами давно знают друг друга.

1. Я так понимаю, что у Альберто и Ванессы сейчас (на 27 серию) ситуация схожа с той, как, например, я пошла выносить мусор и встретила дворника - представителя солнечного Андижана - у контейнера. Он красивый и смешной, мы с ним можем пофлиртовать. Но это не значит, что все свои многолетние отношения ради него я пущу по бороде. В случае Альберто, андижанец расплакался, когда узнал про другие отношения, я начала чувствовать себя неловко, утешать :smile34f223: . В случае Ванессы андижанец начал говорить про аморы. Но и там, и там должно пройти время между судьбоносной встречей у мусорного контейнера и решением, что это есть мое будущее. Вот этот период и есть период до 20-х серий здесь - Альберто и Ванесса работают на 2 стороны.

2. Еще хочу отметить хорошую игру Освальдо де Леона. Он качественно передает чувства своего персонажа - растерянность, чувство вины перед Ванессой. Сомневаюсь, что тут бы смог так же сыграть Габриэль Руки-Базуки или же Себастьян Сисськи. Не то, чтоб они плохи, но они больше по внешним эффектам. А я люблю чуЙства. Альберто - не козлоховен, он сомневается в непростом решении жизненно ситуации.

3. Я, вообще, задумалась - может козлоховенов вообще не существует? Просто актеры не умеют играть ... Ведь зачастую важно, какой объем у тебя бицепса, сколько кубиков на прессе и какой размер сисек, а не как ты умеешь играть, для главных героев Телевисы ...

4. Ну и в заключении, статистика браков межконфессиональных, межрасовых или межклассовых такова, что многие пары не справляются с дополнительными факторами дестабилизации, супротив межличностных. Кстати, в этом сериале это показано. Было две встречи у мусорного контейнера, и только одна из них привела к свадьбе.
L_ia писал(а):
Ср апр 25, 2018 20:40
Это выше моего понимания, таким нельзя иметь детей
http://ngs24.ru/news/more/50378431/

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт апр 27, 2018 07:56

Новая подборка вырезок сцен Ванессы и Паулино (14-20 серии). На текущий момент чувства озвучены и выбор сделан. Еще раз повторюсь, что я не считаю никого плохой редиской - ни Альберто хозлоховеном, ни Ванессу шлюПкой, ни Марину разлучницей, ни Лино жиголо. Никто ни с кем не спал, никто никому не изменял. Жених и невеста бегали во двор поочередно и определялись с чувствами. Определились. Альберто хочет Марину, Ванесса хочет Альберто, а Лино - Ванессу.

1. Ванесса. Кто прямо сейчас готов переехать в барак с удобствами на улице, отсутствием водопровода и печным отоплением на минимальный оклад в 7000 рублей - идите и бросьте в Ванессу камень. Ибо Ванесса не смогла. Не доросла еще до такого решения. По факту, она пока еще остается ТП - висит в телефоне, делает селфи, грубит матери, как только та поднимает тему женитьбы, бросила серьгу под ноги Марине, чтоб слепая ее искала. Но чувства к Паулино начинают пробуждать в Ванессе воспитанность и порядочность. Она потом извинилась перед Мариной, четко разрулила с Лино - озвучила, что она (Ванесса) будет строить отношения с Альберто. Это тоже по взрослому - принять решение и обозначить приоритеты. Кстати, Ванесса ни разу пока не озвучила, что любит, в разговоре с Лино. Ты мне нужен, ты мне необходим, потом - я люблю Альберто, при расставании. Только Агустиас она призналась, что влюблена в Лино. Это тоже по взрослому - не давать надежды там, где ее нет.

2. Паулино. Он не стесняется своих чувств, он в Ванессу влюблен. И не готов принять ее отставку, ведь он точно через сестру знает, что Альберто влюблен в Марину, а через Агустиас - что у Вано тоже есть чувства. И значит у Паулино есть шанс. Мне понравилась сцена у него в комнате, когда он в семейных трусах и черных носках с раной в ноге и тут забегает вся такая-никакая Ванесса. Сцена понравилась своей реальностью и домашностью. Розовые новеллы грешат всегда ненатуральностью. А особенно Натали любит размещать накозлившего ховена в живописной позе - он кряхтит, голову от подушки оторвать не может - бррр и фу. И диагноз типа ОРЗ или свинки. Зато кряхтит ховен Натали громко, как будто ему лоботомию с ампутацией сделали. А тут кровищи на пол кровати, трусы в цветочек и скрючившись от боли. И без козлов :smt005 . Еще понравилось, что Паулино начинает тему свою органическую - он понимает, что ему надо развиваться :smile1223: .

3. Альберто и Марина. Их было мало, в паре сцен. Марина - это сцены с Ванессой - гадость и извинение. Альберто - тоже сцены с Ванессой - попытки расставания. Кстати, Альберто - какой то садист. Что Ванессе ногу щупал на живую, без ренгену. Что Паулино ногу зашивал без анестезии :smt005 . Мрак.

4. Сусанна. Все гадости Ванесса делает по наущению матери. Сходи и разберись, почему та овца жениха твоего отбивает. Иди побрейся и переспи сегодня с Альберто :smt005 . Сусанна уже рассказала, что брак с Альберто - единственное, что спасет их семью от нищеты. Интересно, а какой срок у Сусанны? А то она, когда откинется по УДО, приедет жить к дочери :smt005 . Вот счастья то для Паулино привалит. "Сусанна Захаровна, объясните цель Вашего визита" :smile34f223:

5. Луис. Мутный тип. Как то странно расшаркивается перед невесткой Ванессой. В остальном на периферии. По словам Сусанны, они оба спешно готовят свадьбу :smt005

6. Ангустиас. Взяла на себя роль купидона. "Брак с Альберто не будет счастливым, патамушта нет любви". Лино ей вторит - а как же пасьоны и кариньи. Знаете девочки, я в себе не уверена, нужны ли мне будут аморы, пасьоны и кариньи в бараке на 7000 руб :smt005

Vanessa_Vi

Сообщение Vanessa_Vi » Пт апр 27, 2018 10:03

Но чувства к Паулино начинают пробуждать в Ванессе воспитанность и порядочность. Она потом извинилась перед Мариной, четко разрулила с Лино - озвучила, что она (Ванесса) будет строить отношения с Альберто. Это тоже по взрослому - принять решение и обозначить приоритеты. Кстати, Ванесса ни разу пока не озвучила, что любит, в разговоре с Лино. Ты мне нужен, ты мне необходим, потом - я люблю Альберто, при расставании. Только Агустиас она призналась, что влюблена в Лино. Это тоже по взрослому - не давать надежды там, где ее нет.

6. Ангустиас. Взяла на себя роль купидона. "Брак с Альберто не будет счастливым, патамушта нет любви". Лино ей вторит - а как же пасьоны и кариньи. Знаете девочки, я в себе не уверена, нужны ли мне будут аморы, пасьоны и кариньи в бараке на 7000 руб :smt005
Вроде бы и понимает Ванесса, что ей нужно отказаться от Лино ради прежнего уровня жизни, однако время от времени поддается его напору, смотрит зачарованно, как кролик на удава. Отношения с Альберто, наверное, развивались очень спокойно, он не захватывал ее так своим чувством, а тут искры и пасьон кипит вовсю :smt007 .
А если, кстати, забежать в финал, то там-то на улице Ванессы прямо перевернулся грузовик с пряниками: 1- амор всей жизни рядом, причем не просто парень с гитарой, а уже добившийся какого-то признания, 2-более, чем обеспечена (раз ранчо купили).

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт апр 27, 2018 12:53

Vanessa_Vi писал(а):
Пт апр 27, 2018 10:03
Вроде бы и понимает Ванесса, что ей нужно отказаться от Лино ради прежнего уровня жизни, однако время от времени поддается его напору, смотрит зачарованно, как кролик на удава. Отношения с Альберто, наверное, развивались очень спокойно, он не захватывал ее так своим чувством, а тут искры и пасьон кипит вовсю :smt007 .
Я заметила в тему, что когда Ванесса и Альберто обсуждали драку Альберто и Паулино, Ванесса так задумчиво-мечтательно произнесла - "да, он вспыльчивый", говоря о Лино. У Лино маскулинности больше, чем у Альберто, больше энергетики - думаю, это во вкусе Ванессы. С другой стороны, Марина давно знала Лино и только Альберто разбудил ее чувства :smt005 . Дело предпочтений, вкуса и феромонов.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс май 06, 2018 23:42

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 09, 2018 20:10

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср июн 06, 2018 04:25

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс июн 24, 2018 16:23

Недавняя встреча
Изображение

MarinA2018

Сообщение MarinA2018 » Ср окт 03, 2018 13:51

Большое спасибо, что начали выкладывать сериал с озвучкой! :smt007 :wink:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт ноя 01, 2018 20:41

А сколько всего серий в этом сериале?
И какие серии Слепой любви сейчас показывают по Теленовелле?

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Чт ноя 01, 2018 20:51

Всего 112 серий, но сколько покажут по каналу Теленовелла неизвестно.
Сегодня должна быть 27-я серия - https://tv.mail.ru/moskva/channel/2268/

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Вт ноя 06, 2018 16:27

Серии будут в ави. В мп4 нет? Сжатых тоже не будет?

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт ноя 06, 2018 17:06

Если Марина не против, могу сделать, но только со следующих серий.

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Сб ноя 17, 2018 21:15

foma писал(а):
Вт ноя 06, 2018 17:06
сделать, но только со следующих серий.
Огромное спасибо. 1-27 сделайте тоже кто может. Можно непрямо сейчас.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс ноя 18, 2018 11:23

Хорошо, я сделаю.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс ноя 18, 2018 23:06

Серии 21-27 сделала нечаянно по 200 Мб. :? Если не очень хорошо получилось, напишите.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср дек 05, 2018 11:43

Havana писал(а):
Ср дек 05, 2018 11:16
Sofi12175 писал(а):
Ср дек 05, 2018 11:13
С 5 декабря вместо "Слепая любовь" начнется повторный показ сериала "Женщины в черном".
Т.е не досмотрим? :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Похоже на то... :( :( :( Показали только 50 серий из 112 и прервали показ... :smt004
Последнюю оставшуюся в эфире премьеру и ту недопоказали! :smile1ewr3: :smile8iy623: :-x :evil: :smile122uy3:

Канал Теленовелла издевается над зрителями? Или это только временный перерыв - ну мало ли там с озвучкой проблемы какие-то? И может сериал чуть позже допокажут полностью все-таки?
Хотелось бы надеяться...

Havana

Сообщение Havana » Ср дек 05, 2018 15:20

Это кошмар! Единственное, что смотрелось в последнее время, тем более залезла в ютуб, там концовка вообще отпад. Ну что за жизнь :smile2223:

MarinA2018

Сообщение MarinA2018 » Ср дек 05, 2018 22:08

Я надеюсь тоже, что продолжение будет :smile12wer23: :smile12wer23: интересно, почему канал прерывает показ, на половине сериала :-?

Ответить

Вернуться в «Мексика»