Nada Personal [Azteca 2017]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
nati1974

Re: Nada Personal [Azteca 2017]

Сообщение nati1974 » Пт сен 01, 2017 12:45

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Пт сен 01, 2017 19:37

Очень красиво сняли любовную сцену Алехандро и Марианны.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб сен 02, 2017 08:04

75

Рей просит Туэтано узнать, что на самом деле случилось между Санти и Клавой :| особенно после визита Торреса к Туэтано (конечно же, Туэтано не Чупа и всё рассказал шефу :smile122f: ) Мари позвонила Рею и сказала, что он должен объяснить ей, почему вернулся к жене, ведь она рассчитывала на большее :smile13e9o3: Пригласила его вечером в свой ресторан, нежданных гостей уж точно не будет :smt005
Изображение Изображение
Алекс весь светится от счастья, он уверен: теперь их с Мари никто не разлучит... сказал, что они должны попасть в эту комнату Рея, и Нора пока их единственная надежда :smile12wer23:
Изображение
Сильвия ржет над предложением о сексе втроем бывшего мужа Норы :smile34f223:
Туэтано следит за Санти... Тут к Санти подошел сын Клавы и наорал на него - Ты использовал мою маму :smile1mvb3:
У Клавы новый напарник :smile4f23:
Изображение Изображение
Тони быстренько унес пиджак Рея :smile122ap3:
Изображение Изображение Изображение
Алекс попросил у Мелиссы прощения... она сказала, что :smile13e9o3: немного :smile13e9o3: приревновала его к Мари :| Она принесла ему документы, сказала, что больше они не увидятся :smile1fh223:
Нора обыскивает кабинет Рея :smile1d22sd3: зачем опять шариться в документах :o или она думайте, что тайная комната в ящике стола :smile34f223: Сильвия спалила её :smile1d22sd3: :smile2223:
Кажется, Тони нашел ключик :smile12wer23: срочно отправил своего коллегу сделать копию :smile12wer23:
Изображение
"Во что ты играешь, Мариана? Хочешь соблазнить меня?" - Возможно :| Рей спросил Мари, подсылала ли она к нему домой Тони, а то он сказал ему, что она одержима им в сексуальном плане :smile10p23:
Нора сказала Сильвии, что искала документ Наталии по просьбе Алекса :smile13ee23: Сильвия уверена, что Алекс хочет уничтожить Рея, поэтому выгнала подругу из дома :smile1d22sd3:
Алекс передал документы со счетами Рея на канал :smile1d22sd3:
Санти сказал сыну Клаву, что не знает, любит ли её :smile5g5: Мальчик уверен, что Санти выгнал её, потому что она влюбилась в него :smile12r43:
Оказалось, что новый напарник Клавы оч хорошо знает Рея :| когда-то их жизни были параллельны :smile12r43: а начинали они вместе :smile_mate только вот где Рей, а где он... :smile18i223: И напарник сказал, что знает его даже лучше, чем он того бы хотел :smile122543:
На прощание Рей сказал, что с ним нельзя играть :smile1d22sd3:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Оказалось, что мать бросила Рея, когда он был маленький... оставила его на свою семью и уехала :|
Санти позвонил Клаве и спросил, зачем она подослала к нему своего сына :o :? и попросил забыть его :twisted:
Санти сказал Торресу, что хочет бросить Рею вызов :smile4f23:
Тэтано сказал Рею, что Санти не попался ни на чем странном, Рей попросил продолжить слежку :smile113:
Сильвия сказала Рею, что Нора рылась в его документах :smile1sdf23: по просьбе Алекса... :smile5g5: еще и добавила, что скоро по ТВ покажут спец. программу Алекса :smile1d22sd3:
Изображение Изображение
Клава кричит на сына за его разговор с Санти :smile122uy3: Она ничего не хочет знать о Санти :| Новый напарник пришел завершить разговор с Клавой :smile13ee23: Нет выпивки - нет разговора :smile2223: что за философия такая :smilwfe223:
Программу Алекса отменили :smile122543: все данные в документе оказались фальшивкой :smile1sdf23: Мелисса, блин :smile1ewr3:
Изображение Изображение
Туэтано приехал к Мелиссе домой :smile1d22sd3: :smile1d22sd3: :smile1d22sd3:
Мари и Тони не понимают, почему программа Алекса не выходит :o 8) Тони привел своего друга специалиста по всяким системам связи и т.д. :| Смешно он представил Мари - Она моя подруга, компаньон и головная боль :smile122e33:
Изображение Изображение
Санти пришел поговорить с Реем об их утреннем разговоре... тут пришла Сильвия с подарком от Мари для Рея... Там трусики :smile122e33: И Рей: только ПОСМОТРИТЕ, как вкусненько :smile122ap3: :lol:
Туэтано отдал Мелиссе чек, она пошла за компом и другими вещами... тут Туэтано увидел звонок от Алекса ей на сотовый :smile1d22sd3: Алекс говорит, что она предала его :smile1mvb3: вся инфа оказалась фальшивой... он предупреждает, что это так не останется :twisted:
Оказалось, что у Рея там какой-то замудренный замок на двери ... типа пароль меняется каждый раз :smile5g5: Нестор готов дать Мари какой-то прибор, который сможет открыть дверь :smile12wer23: он нужен ей завтра вечером :|
Для Рея отсутствие родителей и то, что мать бросила его, всегда были травмой :smile4f23: Напарник рассказал, что Рей ездил в Калифорнию, чтобы найти её, и она оказалась простигосподи, алкоголичкой :smile122543: Напарник подозревает, что Рей убил свою мать :smile122543: :smile1d22sd3: А еще он связывался с девушками, использовал их, а потом выбрасывал... А жена - это выгодное вложение 8) У него просто был богатый тесть :smile12r43: Он как король Мидас, только наоборот... прикасается к женщинам и уничтожает их :smile_mate
Санти говорит Рею, что CEI связано с наркоторговлей, отмываниемденег и т.д... и Рею это прекрасно известно :smile1fh223: Санти - Ты хочешь стать президентом, а я занять твою должность, дай мне задание, позволь доказать тебе :smile1y23: Рей меняет тему... но обещает подумать :smile122f:
Туэтано убил Мелиссу :smile12r43:
Изображение Изображение
Туэтано забрал её сотовый и принес Рею, который слушает сообщение от Алекса :smile13ee23: Он явно сделает всё, чтобы обвинить Алекса :smile1sdf23:
Интересно, что Рей планирует сделать с Санти :?
САнти сказал Торресу, что с Реем нужно говорить прямо, и либо он скажет ему да, либо пошлет к черту :| Туэтано позвонил Санти и сказал, что у Рея для него задание :smile13ee23:
Урсула сохранила документы, которые Мелисса принесла в тот раз, когда устроила истерику по поводу отсутствия Алекса :smile12wer23: :smile12rn3:
Изображение
Нестор объясняет МАри, как открыть дверь :smile_mate Тони опять против такого риска :smile_mate
Изображение Изображение
Рей предложил Джонсону сделать Санти его преемником, т.е. чтобы он занял его должность :smile_mate Джонсон не считает это хорошей идеей :| Рей говорит, что люди меняются :| и сегодня он собирается проверить Санти :smile1d22sd3:
Клава пришла навестить Эльсу в тюрьме :smile1d22sd3: Клава хочет поговорить с ней о Рее...
Изображение Изображение
Санти арестовал Алекса по подозрению в убийстве Мелиссы :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Изображение Изображение
Рей решил переспать с Мари прямо на кухне :smile18i223: :smile122543: :smile10p23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб сен 02, 2017 08:11

Изображение

nati1974

Сообщение nati1974 » Сб сен 02, 2017 10:37

nati1974

Сообщение nati1974 » Сб сен 02, 2017 12:59

[instagram][/instagram]
какой взгляд, как у удава гипнотизирует , усыпляет жертву.... и как говорил Тоша Чехонте Минуту мы стоим молча и глядим друг другу в глаза. Проходит еще минута молчания и… кролик беззаветно падает в пасть удава

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Сб сен 02, 2017 15:50

Хорошую Раулю предисторию придумали. Символично получилось - из-за женщины он стал преступником и женщина же его и погубит.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Сб сен 02, 2017 18:01

Какая сегодня хорошая серия была! Для меня лучшая на этой неделе.
1. Парочка Капитан и Санти мне нравится. Красиво так договорились действовать вместе. У них много общего: злые на мир честные сыновья плохих отцов, оба говорят мало, никому не доверяют, не коррумпированы. Требование капитана выкинуть Клаву из дела мне вполне понятно - два раза она его подводила. А хороший она человек или не очень выяснять некогда и ему - незачем. И вообще, чем меньше народу задействовано, тем надежнее. Вон Трухильо кричал на каждом углу, как он Рея на чистую воду выведет. И где он? Капитан - совсем другое дело: скрытный, взвешивает каждое слово.
2. История жизни Рея мне очень даже "на ура" зашла. Нормально так "пацан к успеху шел". Теперь еще больше хочется, чтобы вселенское зло не было наказано. Вообще, классно бы было, если бы сняли сериал (хотя бы короткий, серий на 10) чисто про Рея. Не главного злодея, а главного героя. Я бы посмотрела.
3. Что мне ну ОЧЕНЬ нравится в этом сериале, так это хорошо прописанные связи между событиями, людьми, фактами. Ничего не теряется, все персонажи важны и в кадре с определенной целью. Вот и Эльса "нашлась" очень кстати под развязку: телефончик Тересы помните? С видео про Рея. Сейчас он всплывет у Клавы. В начале заварушка с генералами этими была да потом сошла на нет. Уже и забыла я за то расследование. А тут молодой капитан всплыл с доказательствами и желанием отомстить. Я, помнится, возмущалась, зачем нужна была милая старушка - мама Чупакабры. Нужна оказалась - показать, что Туэтано не гад и не зверь, а верный друг, товарищ и брат. Короче, чувствуется, что сначала прописали всю историю и систему персонажей, а потом уже за сценарий взялись. Не люблю я, когда "на ходу" допридумывают и выкручиваются.
4. Сильвии "с человеческим лицом" хватило на неделю. Пить целыми днями винчик полулёжа на дорогом диване и жалеть себя оказалось куда удобнее, чем реальная жизнь. Ну и правильно, поздновато она решила новую жизнь начинать.
5. Нора и её кавалеры на зарплате меня развлекают. Вот персонаж, который умеет получать удовольствие от жизни.
6. Главную пару помирили так резко, что я не сразу врубилась в ситуацию. Получилось красиво. Полежалки на полсерии отвлекли от криминальных разборок.
7. Чупакабру так жалко было! Это же мой любимый персонаж тут был. Сцена в морге, когда Туэтано прощался с другом сильная получилась. Сделали целую драму про дружбу двух бандюков. Туэтано с Чупой даже похожи немного: низенькие, кругленькие мужчинки. Они когда достебывались до высоченного Санти, это выглядело как картинка из мультика про дядю Стёпу милиционера: дети дразнят дядю Стёпу. Теперь переживаю, чтобы Хименеса как-то "не больно" пристрелили. Понимаю, что прибьёт его в конце кто-то из банды "хороших парней". А не хочется этого. Обаятельный бандюк.
8. Урсула без Фатимы перестала меня раздражать. Нормальный такой персонаж второго плана стал.

Сколько там серий до конца осталось? Одна или две?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс сен 03, 2017 07:41

[instagram][/instagram]
helenahapon писал(а):Сколько там серий до конца осталось? Одна или две?
две

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс сен 03, 2017 13:58

Oreja de Van Gogh писал(а): Санти сказал, что Рей замешан в темных делах, и он один не сможет это доказать :smile12wer23:
Нас хоть немножко порадовали перед финалом :smt008 :smt007 хоть капелька любви :smile1wm223:
з.ы. кто писал, что Мариана одна, она уже точно не одна... так что я все еще надеюсь на счастливый финал для неё и Алекса :smt008 :smt007 :smile34rt53:
Я писала, что Мариана одна :smile1y23:
Все, что сейчас показывают, у меня не укладывается в голове в том смысле, что слишком все резко произошло. Те Санти как пендехо весь сериал прокакивал дела, а теперь вдруг резко прозрел и хочет стать партнером папочки! А где ты был раньше????
Мариана, которая весь сериал ходила с кислым выражением лица, теперь улыбается, что вдруг произошло???? Я ничего особенного не заметила, никакого толчка, ничего. Складывается впечатление, что тянули кота за хвост, но пришло время заканчивать сериал, и все резко вдруг поменялось.
Для меня в смертях Анаи, Чупика нет ничего шедеврального, где же месть Марианы в их случаях? Анаи даже не сильно-то и страдала, если вспомнить гадания для нее, там такого наговорили, а по факту ничего особенного, если бы умерла ее любовница, а Анаю отправили в тюрьму, тогда да, месть бы состоялась.
Наташа, наверное, права, мне не нравится Мари, поэтому ее судьба мне параллельна. Вот за Клаву переживаю, ох уж эти ее хватания за бутылку :evil:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн сен 04, 2017 21:24

Хм, я тут обратила внимание на интервью Игнасио ... и там есть слова Маргариты о финале...
Так вот цитирую: "финал будет интеллигентный, в нем будут задействованы все герои, которые пытаются победить могущественного типа. В финале хорошо то, что кое-что останется под вопросом :smile1sdf23: люди не поймут, что случилось" :o :shock:

"Tendrá un final inteligente, algo donde se involucran a todos los personajes al tratar de ganarle al tipo poderoso. Lo bueno del final es que va a quedar algo en suspenso, la gente no va a entender qué pasó", indicó Margarita.

они издеваются :smile1sdf23: я тут еще неделю буду от финала Твин Пикса отходить, а они и тут открытые вопросы да непонятки оставят :smile122ap3:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн сен 04, 2017 22:26

Натусь, не впечатляйся :smt006 у тебя уже должен быть иммунитет на всякие непонятные финалы, вспомни Яго, Женщин в чёрном, Кандидатку..... Одним больше, одним меньше :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 05, 2017 06:14

Точно, но я все равно жду логически завершенного финала, а не открытых вопросов :smile1d22sd3: :smile4f23:

[instagram][/instagram]

вернулся с йоги, а там Рей целует Мариану... в чем дело? :smile34f223:
[instagram][/instagram]

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт сен 05, 2017 07:50

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 05, 2017 08:16

Предпоследняя серия!

76

Капец! Туэтано сказал Алексу, что в квартире Мелиссы его отпечатки... ну понятное дело, она же была его подругой... :o еще и сообщение с угрозами на сотовом :smile1d22sd3: Алекс объяснил, что на была его информантом, но дала фальшивые доки... Санти ударил Алекса, типа ни фига он его не знает, а это за то, что он полез к Рею :smile18i223: :smile122543:
Эльса сказала Клаве, что Рей обещал оставить ее в тюрьме всего на несколько месяцев, но в итоге бросил подыхать там... :smile1d22df3: Эльса вспомнила про сообщение на сотовом от матери Санти :smile12wer23: И по ходу Эльса теперь тоже простигосподи, какой была Мари и мать Санти :smile1d22sd3: Эльса отдала сотовый Рею :smile1sdf23: Эльса сказала про Санти: нельзя быть рядом с Реем и не знать, какое он дерьмо :smile12r43:
Изображение Изображение
Мари сказала Рею, что в её мечтах, они занимаются сексом в его кровати у него дома... Рей не считает это возможным :smile1y23: :smile10p23: :smile10p23:
Тони орет, что не выключил печку, но охранники с покерфейсами непреклонны... а вот и Рей вышел :smile1r3223: Мари сказала, что ничего не случилось :smile12wer23: Но сегодня ночью она пойдет к нему домой :smiles12d23:
Рей отправил Сильвию на 4 часа :smile34f223: Рей сказал Туэтано, что сегодня ночью он исполнит свою маленькую фантазию :smt005 :|
Санти привел Алекса в какое-то место... просит довериться ему :smile12wer23: это ребята из наркокартеля что ли :smile18i223: :smile122543: ждут инструкций :smile1d223:
Сипи позвонил Тони и спросил про Алекса ... его нигде нет :smile1d22sd3: Тони сказал Мари, что Алекс исчез 8) Тони просит Мари не ходить к Рею, а то вдруг он знает о её отношениях с Алексом :smile1d22sd3: и готовит ей ловушку :smile1d22sd3:
Изображение Изображение
Фотосессия Первой Дамы :smiled223:
Изображение Изображение
Мариана Арагон :smt005 дом весь твой :smt005 - Надеюсь :smile13e9o3:
Изображение Изображение
Клава подстрелила Туэтано :smile18i223: :smile122e33:
Изображение Изображение
Рей - Ради тебя, Мариана, я готов на многое. На очень многое :smile13e9o3: Рей сказал Мари, что ему сложно связываться с женщинами :| Мари не верит 8)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ковбои передали Санти сообщение от Рея ... пусть Санти убьет Алекса :smile122543: :smile122543: :smile122543:
Рей просит Мари раздеться, у неё шприц :smile12wer23: Рей сказал, что видел её раньше в своих снах :smile34f223: Ты богиня, Мари Арагон :smile10p23: и бамс шприц у него в шее :smiles12d23: :smile12wer23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как приятно видеть Рея таким :smile12rn3: :smiles12d23:
Изображение
Давай поговорим, или я убью тебя :smile18i223: :smt005
Изображение Изображение
Сипи говорит Норе и Урсуле, что Алекса увели полицаи, но его нет ни в одном участке :o ни Сильвия, ни Рей не берут трубку :?
Санти хочет лично поговорить с Реем, но ковбой сказал, что приказ ясен... если САнти не убьет Алекса, то ковбой убьет их обоих :smile1d22sd3: :smile12r43:
Санти застрелил двух ковбоев :smile18i223: :smile122uy3:
Мари открыла комнату :smile12wer23: Блин, что толку она там фоткает? Надо всё выносить или что-то еще :smile1sdf23: Мари нашла сотовый матери Сантьяго :smile1y23:
Изображение Изображение
Клава сказала Туэтано, что разговаривала с Эльсой и знает, какое говно он, чупа и Рей :| Туэтано - ты можешь убить меня, но не организацию :evil: Клава спросила, замешан ли в этом Санти... Туэтано - Он полностью в деле, к тому же будущий преемник Рея :smile12r43:
Санти связал ковбоя, дал Алексу новый сотовый и сотик ковбоя :smile12r43: ну и пистолет впридачу 8)
Утром Рей совсем плох :smt005 Сильвия думает, что он напился :|
Изображение
Ковбой сказал Рею по телефону, что Алекс мертв, а Леаль сделал свою работу :smile12r43: Рей приказал растворить тело в кислоте :smile122543:
Изображение Изображение
Клава решила сама со всеми разобраться :smile122ap3: Клава сказала Торресу, что у неё есть улики против Рея и Санти :smile12r43:
Изображение Изображение
Туэтано сказал Рею, что Клава свихнулась... Рей не понимает, как Клава узнала, где Эльса :o Рей хочет, чтобы Туэтано поговорил с Санти... а Туэтано уже около его дома :smile4f23: Рей сказал, что Санти прошел испытание, он избавился от Алекса :smile12r43:
Мари пришла к Санти узнать про Алекса :| Мари спряталась, когда пришел Туэтано :smile12r43: Туэтано поздравил Санти с убийством Алекса.... Мари :smile1d22df3: Она кричит на Санти, он признался, что Алекс жив :wink: не поняла, Туэтано услышал или нет :?
Подготовка к полит. кампании Рея в самом разгаре :smile13d23: так забавно на кепках РР :smile34f223:
Изображение Изображение
Туэтано позвонил Рею и сказал, что Мари в квартире Санти и это странно :smile1fh223: Он приказал арестовать их обоих :smile122543: :smile18i223: кажется, будут отстреливаться :smile1d22sd3: :smile1d22sd3: :smile1d22sd3:
Торрес говорит Клаве, что Санти уволил её, чтобы защитить :smt008 Торрес предлагает ей вступить в их команду :smile1a2sdf23: :smilee122s3: в конце концов, у них общий враг :smile1fh223:
Мариана все убрала за собой... и вроде как Рей не понял, что она была в его комнате... :? Сильвия зашла в комнату :smile_mate Так дела по работе... Она ведь не знала о существовании комнаты :|
Санти типа арестовал Мари 8) И тут Санти нацелил пистолет на Туэтано, и уехали они вместе с Мари :smile34f223:
Секретарь сказал Торресу, что Рей вчера ушел со своего поста, и завтра объявит о своей кандидатуре... А Санти типа займет его место в CEI ... Торрес просит дать ему еще один день :smile4f23:
Джонсон сказал Рею, что все речи политиков примерное одинаковые... важно, кто их говорит :smile1fh223: Рей сказал, что у него небольшая проблемка... и тут нам показали, что его люди из CEI уже обыскивают работу Алекса, дом Мари... :smile1d223: Рей уверяет, что завтра не будет никаких проблем :smile122f:
Мари всех собрала, чтобы все объяснить :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение
Торрес сказал Санти, что Клава всё знает :smile1y23:
Я чуть не сматерилась от неожиданности :smile34f223: Блин, сын Клавы :smile1sdf23: :smile1d22sd3: Туэтано хочет услышать от неё всю правду :smile1sdf23:
Изображение Изображение
Туэтано сказал Рею, что вряд ли Санти убил журналиста ... Рей согласен :smile1d22sd3: Туэтано уверен, что Клава тоже покрывает Санти... Рей сказал, что сначала они проведут это мероприятие, а потом избавятся от всех :smile1d22sd3:
Изображение Изображение
Мари уже тут... Алекс тоже :smile12rn3: и Санти в очечках :smt005
Изображение Изображение
Джонсон будет смотреть на Рея из Белого Дома в Вашингтоне :wink: :|
Торрес с военными убрал техников из видеорупки :smile12wer23: :smile1er3: :smile1223: :smile12rn3: ох как я взволнована :smt001 Тони и Сипи принесли свой сценарий :smile34f223: Блин, Клава в заложниках у Туэтано :smile1sdf23: Забавно, что Рей говорит, что он типа тож жертва :smile34f223:
А вот и Мари на экране :smile122543: а потом Санти... и Алекс... в общем, вся команда в сборе :| ждем завтра развязку :smiles12d23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вт сен 05, 2017 22:30

Ох и накрутили в сегодняшней серии! Смешались в кучу кони, люди...
Один только Туэтано оперативно бегающий по городу на простреленной ноге чего стоит. :smile113:
Санти про Алекса Мариане шепнуть на ухо не мог, орать на всю квартиру и полрайона нужно было?
Эльсу даже жалко стало. Мариана была на виду: друзья, громкое дело, суд. У нее был конкретный срок. А у Эльсы шансов никаких. Она никто, и зовут её никак.Хотя, так ей и надо.
Моей тёмной стороне хотелось, чтобы Рей всё-таки получил свои 15 минут секса с Марианой. Он заслужил.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср сен 06, 2017 06:02

Изображение

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср сен 06, 2017 07:43

Всех с финалом :smile1a2sdf23:
Финальная серия HD (1280х720)

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/hZCF/327VyhCkf

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср сен 06, 2017 07:57

ФИНАЛ!

77

Разоблачение просто шикарное получилось! Мариана взяла микрофон и перечислила все преступления Рея... А Нора и Урсула раздали людям копии всех документов :smile13ee23: :| Но Клава до сих пор в заложницах :smile1d22sd3: Рей вызывает вертолет :smile12r43:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
- Не делай так больше, я чуть не умерла, думая, что ты умер :smile12j23: :smt008 :smt007 Ты для меня всё, Алехандро :smt008
Секретарь дал Торресу разрешение на арест Рея :|
Джонсон не может дозвониться до Рея :smile_mate
Алекс просит Рея дать ему интервью перед побегом :smile34f223: это прямая трансляция :smile13d23:
Мари попросила Торреса разрешить ей пойти туда :smile1d22sd3: Разрешил :smile1y23:
Сдавайся, Туэтано!! :twisted:
Изображение Изображение
А тут еще и Мариана :smile18i223: :smile1d22sd3:
Торрес говорит, что уже сдались все люди Рея, кроме Туэтано... но его ищут... Тони предполагает, что Рей может убить себя :smile12r43:
Изображение Изображение
А я уж думала, как же без русских :smile34f223: :smile122543: и надо же, некий Дмитрий убил Джонсона :smile12r43: уж не тот ли самый Дмитрий :smile122543: :smile1d22sd3: :smile18i223: ладно хоть не Владимир :smile122ap3:
Изображение Изображение
Санти предложил себя вместо Клавы... и для этого спецом сказал Туэтано, что он всегда знал, что убивал именно Чупу и наслаждался этим :smile12r43:
Вот такого я точно не ожидала :smile122543: :smile122543: :smile122543: СИЛЬВИЯ ВЫСТРЕЛИЛА В РЕЯ :smile18i223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Раненого Рея увозят на скорой, Сильвию арестовали, Мари благодарна мальчикам :smt006
Мари обещает маме скоро к ней приехать, смотрит на одинокую фотку Рея :smile13d23:
Изображение Изображение
Санти смотрит видеозапись матери :smile12j23: Врач сказал Санти, что Рей жив после операции,все будет ок :| Санти не хочет его видеть...
Клава собирается переехать с сыном в Мериду :smile4f23:
Изображение
Сильвию освободили, поскольку Рей не умер 8) Но ей нельзя уезжать из страны... Нора подумывает вернуться к бывшему мужу :smt005 Забавно, Рей хранил свою детскую фотку с мамой под замком :smile4f23:
Изображение
Мари порвала фотку Рея, сказала Алексу, что находится чувствует облегчение и пошла-поехала любофф :smile10p23: :smt008 :smt007
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Прошло несколько дней...
Тони помогает Мари готовиться к свадьбе с Алексом :smile1a2sdf23: Тони - плакса :smt005 и тут пришел Санти :smile12r43:
Рауль в тюрьме :smile1d22sd3: Он позвонил Туэтано, который сказал, что всё уладил с адвокатом :smile1d22sd3: Рей прочитал в газете о свадьбе Мари :smile1d223:
Санти сказал Мари, что не смог поговорил с Реем... Санти говорит, как он раньше не заметил, какие у неё с Алексом сильные чувства :smile13e9o3: Мари говорит, что они оба бежала от своих чувств :smile4f23:
Красавчик-жених :smt007
Изображение Изображение
Урсула сказала Сипи, что как друзья они шикарны, так что будут друзьями :D
Мари грустит, что рядом с ней сейчас нет всех её друзей в том числе Кеведо :smile1d22df3: Но Тони рад, что у неё все-таки есть большое сердце :smile1a2sdf23:
Свадьба :smt008 :smt008 :smt008
Клава с сыном готовятся к посадке... Сын не понимает, почему она не попрощалась с Санти :? Клава заблокировала номер Санти :smile13d23: Санти примчался в аэропорт 8)
Рей встретился со своим адвокатом :smile1d22sd3:
Ох, как романтично :smt008 Санти на весь аэропорт признался Клаве в любви :smt008 Клава все равно уезжает :smile1fh223:
Изображение Изображение
Поженились :smile1gf3: :smt008
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Клава и САнти наконец-то помирились ... любовь у них :smt008 Ой,Туэтано здесь :smile1d22sd3: :smile1sdf23:
Капец, теперь вместо Рея в камере лежит его адвокат... Рей говорит: Сейчас. И стрельба. Понимайте, как хотите :smile34f223:
Короче, зло неистребимо, вот и сказке конец :smile18i223: :smile_mate
Изображение Изображение

nati1974

Сообщение nati1974 » Ср сен 06, 2017 10:24

Мой коротенький анализ
1.Спасибо сценаристам, аплодирую стоя, пусть и зло не наказано, недаром к нему относились как к королю, Король остался жив, да еще и на свободе, пусть ему и не повезло с Марианной, хотя она уж очень искала приключений на свою пятую точку, и пятиминутку Рей заслужил. И теперь на острова , там он с такой внешностью и деньгами не пропадет, если не захочет мстить, может нам еще второй сезон планируют
2. Пройдусь по главным героям, с ними финал притянут за уши, типа надо их свести, их вели, ну да ладно совет им и любовь, и потом Мариану так мучили в начале , что женское счастье она заслужила.
3 Санти и Клава с ними вышли не понятки тут фантазируй, как хочешь или наградят посмертно или тоже совет и любовь.
4. Вот что я не прощу сценаристам так это смерти Кведо они с Тони и Марианой составляли прекрасное трио, диалоги Кведо и Тони изюминка сериала.
5. Сильвия для меня герой не однозначный герой сначала болонка, потом озабоченная дамочка в итоге вернулась на свою подушечку болонки, и на тебе решила комнатная собачка оскалить зубы и отомстить мужу, но не удачно.
6. Моя любимая Нора, живет и радуется жизни любящая мать, за сына готова на все, даже поцапаться с подругой, муженек прихвостень всегда под рукой , когда нужно приголублю, когда можно и отправлю на все четыре стороны, ну и для здоровья массажисты, тренера итд.
7. Наталья- Рыжик сначала раздражала, потом кровь не вода гены папочки сказываются решила в злодейку поиграть не удачно , а итог святая мученица защитившая мужа и ребенка.
8. Сипи Урсула прошли мимо меня, ни как, Сильвия пыталась затесаться третей то хочу, то не хочу, как Собака на сене , в и закономерный фина друзья до гроба, дураки оба
9. Верные псы Рея Туэтано и Чупа служу верно, и предано, шаг в лево расстрел, вроде мерзавцы , но они мне нравились, правда для меня это загадка чем и почему , наверное преданностью
9. Второстепенка только меня начинала она раздражать, их тут же выводили.
Итог Ацтека меня порадовала , спасибо Наташе за обзор серий с фоточками, для себя сделаю с Реем нарезку любимых моментов.

Ответить

Вернуться в «Мексика»