El Color De La Pasión [Televisa 2014]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: El Color De La Pasión [Televisa 2014]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт ноя 03, 2016 20:43

Можно на ты :wink:

Нет, куда там... растягиваю удовольствие... посмотрела уже 78 серий :smile1er3:
У меня тут как раз состоялась свадьба Магдалены и Марио :smt008 какие они хорошие :smt007 Оч рада за их пару :smilee122s3: Два одиночества нашли друг друга... :smt008
Только надо же было припереться стерве Ребеке, чуть все не испортила блин :smile122uy3: у Магды аж слезы на глазах застыли, я уж боялась худшего :smile1d22sd3: Но голубки улетели в медовый месяц в Канкун... ура :smiles12d23:
А вот бешеная Нора с пистолетом - это что-то... :smile1d22sd3: Прострелила ногу Лусии :smile1sdf23: Ладно хоть ничего страшного... вот куда смотрят родители, хотя с такой-то мамашей, которая всю жизнь только о себе и думает :x ей не психолог нужен, а психушка и срочно :smile12r43: Тот факт, что психолог Норы втюрился в Лусию, мне не понравился :smile123rt53: Лучше бы без этого обошлись :smile12r43:
И наконец-то в конце серии Марсело рассказал Алонсо, что его брат был любовником Ребеки и посему застрелился :smile12wer23: бедный Алонсо :smt004

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Чт ноя 03, 2016 20:58

Да, бедный мужик. Всю жизнь любит одну женщину :cry: , а с этой только из-за чувства долга. Я тебе желаю приятного просмотра, потому что финал тебя поразит. Пожалуйста, напиши потом отзыв. Мне очень интересно твое мнение! :smile122ff3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт ноя 03, 2016 21:03

Конечно, обязательно напишу :smt006 вот как хорошо не знать спойлеров, для меня тут многое пока остается тайным, я чувствую :smile18i223:
А ещё меня поразила интрижка Даниэлы и Рикардо :smile34f223: вот уж не думала, что они станут любовниками :smt005 Даниэла уже не знает, чем заняться от одиночества и безделья :smile34f223:
Очень рада появления актера Роберто Бландон :smt006 оч нравится он мне во всех ролях, у него всегда интересные персы :smile1223:
ну и остаюсь в шоке от того, куда катится Амадор... понятно, что он плохо кончит, но зачем клясться жизнью сына, что не убивал Лихию? :smile12dfg23: :smile122543: По логике Родриго уже не должен остаться в живых :smile122543: разве можно так детьми клясться, совсем ничего святого :smile1d22sd3:
Adelina86 писал(а):Мне очень интересно твое мнение! :smile122ff3:
очень приятно :smile122ff3:

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Сб ноя 05, 2016 20:39

Этот сериал прежде всего меня приятно поразил своей нестандартностью что ли :smile1223: . Персонажи живые, у каждого свои сильные и слабые стороны. Вроде бы та же Лусия :smt007 . Она очень милая, добрая, справедливая, но у нее взрывной характер. Лучшей подруге может нагрубить, но потом обязательно попросит прощения. Обожаю Рене Стриклера и здесь просто была рада его видеть в роли хорошего отца. У него с Лу такие классные сцены! Ну и конечно, злодейки. В принципе, я понимаю, какие мотивы ими движут. То есть нет здесь только черного, или только белого. Ах да, еще здесь нет типичного цирка! :smile122ff3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн ноя 07, 2016 13:37

Я, конечно, была к этому готова... к тому же проблемы с сердцем, но я ждала этого ближе к финалу уже. А не за 40 серий до финала :smile1sdf23: :cry:
Очень жаль Алонсо :cry: жестокая Ребека не дала ему лекарства и прости-прощай :smile1d22df3: да ещё и узнал жестокую правду о смерти первой жены прямо перед сердечным приступом :smile1sdf23: Оч сильная сцена, до слез :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Честно говоря, не понравилась реакция Лусии... вернее её можно понять, у неё шок, боль, отчаяние и т.д. Но блин Марсело сделали козлом отпущения :twisted: он тут по сути вообще ни при чем, Лусии надо бежать из этого дома и от страшной тёти, а не ехать с ними после кладбища домой :smile1d22sd3: Правильно ему Насарио сказал - у неё эмоции, дай ей время :smile4f23: А еще бесит, когда Лусия выгоняет Марсело из города, она ж не хозяйка города, чтобы кого-то гнать. Понятно, когда она просит уйти из её жизни, но при чем тут город :o человек и сам может решить, когда ему уехать, а когда нет :smile12r43:

А ещё плохо, конечно, что Алонсо не успел ни завещание поменять, ни фабрику от Амадора избавить... теперь чувствую, начнется прям борьба со всех сторон, и в её центре окажется Лусия да и Марсело... зато мне понравилось, как Магдалена спросила её, неужели Ребеке и Амадору она доверяет больше, чем Марсело? вот тут Лусия хоть немного пришла в себя :smile12wer23:

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Вт ноя 08, 2016 20:33

Ой, смерть Алонсо - это боль :cry: ! Я так надеялась, что он будет счастлив. Но с другой стороны, всю жизнь любил одну женщину и теперь с ней воссоединился. Лу, конечно, перегибает, но она злится из-за того, что Марсело клеился сначала к Ребеке, потому что хотел отомстить. Вот уж я жду, когда ты финал посмотришь Вот где бомба!!! :smile18i223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср ноя 09, 2016 20:59

Ты меня прям так заинтриговала финалом, что я смотрю в любую свободную минуту ... пришлось сказать себе - отставить растягивание удовольствия :smt005
Надеюсь, бомба не в прямом смысле :smile18i223: :smile1d22sd3:

А пока не могу не прокомментировать последние события :|
Прежде всего ложная тревога с беременностью Лусии... эх, я так надеялась на ребеночка от Марсело, хотя, может, оно и к лучшему... вряд ли ребека оставила бы его в живых :smile1sdf23: :smile1d22sd3: но то, что она подмешивала ей какие-то шняги в соки для прерывания беременности :smile122uy3: :x

а вот чтение завещания порадовало :smile12wer23: как хорошо, что Насарио досталось 10 % фабрики :smile12wer23: больше всего порадовал облом ребеки, а потом и Амадора :smile122e33: и довольное лицо Лусии :smt005
три грации или ангелы Чарли :smiled223: оч эффектно получилось :smile1223:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Авария Даниэлы - это жесть :smile1d22sd3: я думала, она не выживет... такое столкновение, а потом и переворот машины :smile1d22sd3:
А вот арест Марсело ... гадкий Амадор и его прихвостень Рикардо всё подстроили :smile1sdf23:

вот люблю я сериалы, в которых в почти каждой серии что-то происходит, этот именно такой :smilee122s3: :smile1a2sdf23:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср ноя 09, 2016 22:44

Oreja de Van Gogh писал(а): Надеюсь, бомба не в прямом смысле :smile18i223: :smile1d22sd3:
не в прямом смысле, но бомба :smt002

Лёля
Переводчик

Сообщение Лёля » Пт ноя 11, 2016 17:54

О! Наталья! Как же я рада, что ты наконец дошла до этого сериала :smile1a2sdf23:
Теперь тоже буду тебя читать:)

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Пт ноя 11, 2016 20:10

Лёля писал(а):О! Наталья! Как же я рада, что ты наконец дошла до этого сериала :smile1a2sdf23:
Теперь тоже буду тебя читать:)
Леля, так ты тоже смотрела? Здорово! И как тебе?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт ноя 11, 2016 21:14

Да, я тут вообще в режиме нон-стоп смотрю :smile34f223: когда меня так интригуют, меня не остановить :lol:
Итак, я на 100 серии... Пока всё тихо... вот только Лусия решила дать шанс Роману... кстати, вот у него погибли жена и ребёнок... по логике сериалов кто-то должен быть в этом виноват, и он тоже мстит? или просто проходная история? А Роман чисто соперник :smile13e9o3:
А Марсело типа жалеет Даниэлу и тоже типа вернулся к ней :smile5g5: Пока у ггероев грустинка, конечно :smile1d223: И вообще перессорились все... и Магдалена с мужем, и новоиспеченная парочка сплетница Лети и её парень :smt005

АААА и Даниэла наконец-то узнала, что Ребека была любовницей Федерико :smile12wer23: увидела фотки у отца :smiles12d23:

Пара Бландон-Рамирес мне оччч нравится :smt008 огонистая такая парочка, жаль, Ребека злодейка и не видать им хэппи энда :smile13d23:

А еще Марсело познакомился в Мексике с некой дамой, которая знала его отца и которую ненавидит его мать... но её реакция не похожа на реакцию бывшей любовницы отца :? жду оч развязки этой ситуации со смертью отца Марсело... или у него там случилось то, что и у Ребеки, которая отказаться помочь умирающему мужу :?

У меня тут еще мозг усиленно думает над решением задачки, которую вы мне задали под названием Бомба :smile122e33: я уж грешным делом подумала, может, кто-то восстанет из мертвых, Адриана, например, но это вряд ли :smile34f223:

ладно, ещё 20 серий+финальная и финита ла комедия :|

Лёля
Переводчик

Сообщение Лёля » Пт ноя 11, 2016 22:07

Adelina86 писал(а):Леля, так ты тоже смотрела? Здорово! И как тебе?
Положа руку на сердце могу сказать, что это из лучших проектов Телевисы за многие многие годы - у меня сериал пролетел на одном дыхании)
Не было банальщины - не зря в основе лежит оригинальная история, а не какой-то так запоганеный ремейк.

Хотя если честно, то были моменты, которые я уже видела в других историях.
Например, неожиданная смерть Алонсо очень-приочень мне напомнила смерть Августо в Бездне страсти. Для меня эта смерть была бабахом по голове - я долго в это поверить не могла! Как же так, как без Алонсо? У него же только-только любофф с докторшей обрисовалась :smileplachet:
А в БС ведь тоже две сестрицы не поделили мужика, а потом злючка вышла замуж за вдовца своей сестры, а в самый неожиданный момент, да еще и очень задолго до финала нежданно-негаданно она избавляется от мужа, которого якобы любит, и продолжает изо всех сил портить жизнь падчерице. Но это пожалуй единственный шаблон. Да даже не шаблон, а некая схожесть.

Даже история о том, как брат приехал мстить за смерть брата не такая, как в той же Ментире и прочих её производных:)
Он не повесил все грехи на Лу, а тщательно во всём разобрался - без криков-психов-истерик. Браво! :smile1gf3:
И вообще их история с Лу показалась мне очень понятной и искренней. Без крутых взлётов и падений, от которых хочется схватиться за голову и крикнуть, вытирая слёзы:
"Да чей больной мозг выдумал эту чушь?!". Все-таки специфика мыльного жанра в том и заключается, что должна быть офигенная пара. Тут она, имхо, была:)

Я немного предвзята, но для меня Жизель и Роберто Гомес на данный момент лучшие продюсеры - все их работы с удовольствием смотрю от и до:)

И сюжет хорош: несмотря на то, что теленовелла стандартной длины - не было простоев и желания промотать.
Химена Ромо теперь май лав форевер:) ну... если не форевер, то во всяком случае мне она очень понравилась. Да и все актеры как нельзя кстати.
Даже тот же Бландон, обрисовавшийся уже под конец драмы не выглядит эпосом о том, как "щас мы как введем нового персонажа, так как он спасет наши дохлые рейтинги",
как щас очень любят и практикуют. Нет же, очень хороши истории всех приходящих после персонажей. И каждая история прописана и сыграна, каждый образ был прописан.

Наташа подтвердит - вспомни Химену Ромо и Абеля в Яго - они ВООБЩЕ другие!
Актеры как будто разные - вот что значит качественная работа и создание образа - цельного и понятного.
Там сначала всё было понятно - даже по предыстории. Если они к подбору молодых актеров так тщательно отнеслись (поразительное сходство же, правда?),
то что уж говорить об остальных деталях.
Меня очень бесит, когда при производстве теленовеллы продюсеры и всё их экипо говорят "nos quidamos mucho los detalles de la historia" - Кастро особенно любит.
Но блин -так и хочется ему сказать: "Эй, гуру хренов. Иди и поучись снимать новеллы и действительно следить за каждой мелочью, чтобы не тратить таланты на цирк" :x
Ну, это я о наболевшем XD
Особенно это по Наташе видно - она даже не представляет что её ждёт, а во многих догадках она ошибается:) Это о чём говорит? Хорошо завернуто:)
И да, кстати, одной и сценаристок этого сериала была младшая сестра Виктория Руффо Габи:)

Жаль, что сериал не был в своq год признан. Жаль, что мало обсуждений было.
Стоящий проект:)

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт ноя 11, 2016 22:17

Лёля писал(а):Особенно это по Наташе видно - она даже не представляет что её ждёт, а во многих догадках она ошибается:) Это о чём говорит? Хорошо завернуто:)
ААААА ну за что вы так со мной? :smile1sdf23: :smile122e33: это ж теперь ещё не спать все выходные :lol:

А у меня в конце 100 серии Брихида (Нора как-то случайно назвала её Фрихидой :smile122e33: ) узнала, что Амадор все-таки убил Лихию...
кстати, имена у жены и любовницы прям созвучные :smile34f223: спецом такие странные выбирали :smt005

Лёля
Переводчик

Сообщение Лёля » Пт ноя 11, 2016 22:23

Oreja de Van Gogh писал(а):ААААА ну за что вы так со мной? :smile1sdf23: :smile122e33:
Да это капец какая ответственность так-то:)
А вдруг ты посмотришь финал, и тебе не понравится - или того хуже, ты все загадки раскусишь на раз-два,
и по итогу обещанная бомба окажется бракованной петардой:)
Вот разочарование будет :smt005
У меня уже год-то точно прошёл от просмотра, но мне оч понравилось:)
Жду твоих комментов :smile12rn3: :smile1wm223:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб ноя 12, 2016 00:05

Лёля писал(а): и по итогу обещанная бомба окажется бракованной петардой:)
не могу себе представить, что такое может случится. :D
Лёля писал(а): Положа руку на сердце могу сказать, что это из лучших проектов Телевисы за многие многие годы - у меня сериал пролетел на одном дыхании)
Не было банальщины - не зря в основе лежит оригинальная история, а не какой-то так запоганеный ремейк.
мне кажется, что дело даже не в сюжете, потому что сюжет не такой уж прям какой то необыкновенный. А в тщательном отношении к мелочам, в выборе актеров, в качетвенно выписанных персонажах. Это как в Дочь Марьячи-
вроде ничего особенного. а получилась конфета. :smile1223:
Как я поняла, сериал в свое время никаких наград не получил? Странная все таки штука все эти рейтинги и народная любовь :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб ноя 12, 2016 16:23

Вот прям классная серия была :smile1er3: :smile1223:

сначала я, конечно, расстроилась и приготовилась к худшему :smile1d22sd3: :smile1sdf23: ещё бы ну, :smile18i223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот потом появился ОН :smt007 :smt008 :smile34rt53: и всё встало на свои места :smt008 всё стало неважно :P ну почему так бывает только в кино? :smile1sdf23: готова теперь пересматривать этот эпизод вечно :smile12wer23: :smile1gf3: :smile1a2sdf23: :smt008 вот как надо встречать рассвет, господа мужчины :P :smt008 ну хоть разочееек :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А дальше была нереальная ржака :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб ноя 12, 2016 17:43

Продолжение почти медового месяца :smt007 :smt008 :smile34rt53:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну и то, что должно было рано или поздно случиться :P я еще про них думала во время их первой встречи :smile34f223: короче, давно пора было :smile1r3223:
Накормил. Утешил. Победил :smt005
Изображение Изображение Изображение

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Сб ноя 12, 2016 18:20

Из всех сериалов именно здесь самые классные моменты главных героев. Ну еще в Соседке, когда они попали в Каситас. Но Лу и Марсело просто шикарны. Так красиво любовь сыграли. Наташа, ты уже на финишной прямой! Леля, согласна с тобой на все 100%. Я до сих пор пересматриваю любимые моменты, а их у меня много! :smt007

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс ноя 13, 2016 13:40

Слушайте, изнасилование пожилой служанки - это ШОК :smile122543: :smile122543: :smile122543: Я ещё не видела, чтобы насиловали возрастных служанок... ни в одном сериале :smile18i223: бедная Тере ... за что с ней так? :smile1sdf23: зато милаш Лало наконец-то увидел тот крест с фабрики и понял, что этот насильник убил Трини :smile12wer23: ой шо будет...
Изображение Изображение

Даниэла тоже не стала говорить Милагрос о своем открытии :smile2223: а я так надеялась :? кто же кто же скажет тетеньке, что Ребека была любовницей её сына?

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Вс ноя 13, 2016 19:44

Вот то, что случилось с Тере меня тоже шокировала. Бедняжка. Но какая игра, правда? Вся трагедия сыграна идеально! :cry: :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»