Qué pobres tan ricos [Televisa 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
иришка13
Переводчик
Re: Qué pobres tan ricos [Televisa 2013-2014]

Сообщение иришка13 » Пт июл 11, 2014 17:34

Topaz233 писал(а):Скажите,пожалуйста,будет ли продолжен перевод этого сериала,а то переведено всего только первые три серии и последние 166,167.Сериал видно интересный,тем более,что в нем играет мой любимый Хайме Камил.
посмотрите конец 86 страницы, там вам мы ответили на сообщение, оставленное в фан-клубе
можете надеяться на другое: я перевожу фильм с ним, вот это я обещаю :wink: А потом еще один фильм, и еще :smt002

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Сб июл 12, 2014 12:34

Изображение
Изображение
Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Сб июл 12, 2014 12:39

Изображение

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Сб июл 12, 2014 12:43

Кармелл, куда же ты пропала :smile1sdf23: estas muriendo? :cry:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Сб июл 12, 2014 13:02

иришка13 писал(а):Кармелл, куда же ты пропала :smile1sdf23: estas muriendo? :cry:
Sin la noveluki?No estoy sufriendo mas que Victoria Ruffo en todas sus novelas :smile1sdf23:
У меня печалька,я сажусь за комп,а что смотреть не знаю :o Захожу в твиттер,там рейтинги уже другие,фоток новых нет.Стараюсь разобраться в новинках,которые в 4 и в 5 должны пойти,может что путное выйдет :o И догоняю сериал Осорио :smt002 А ещё
Встретилась с друзьями,которых давно не видела,кто-то приехал на каникулы,кого-то из-за работы не вижу,вот и бегала :smt002 Школьными друзьями собрались,ух :cry: По магазинам ходила :D
Ты кстати будешь смотреть сериал Осорио?

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Сб июл 12, 2014 14:10

Amores del Sur писал(а):
иришка13 писал(а): estas muriendo? :cry:
No estoy sufriendo
просто мне вспомнились слова песни "Que de raro tiene", которую я очень люблю :wink: Que de raro tiene que me esté muriendo por una mujer?
Amores del Sur писал(а): У меня печалька,я сажусь за комп,а что смотреть не знаю :o
меня пока спасает Дочка Марьячи, и РЕАМ, там пошла любимая мной тема папа-дочка, очень пара Фера с девочкой получилась классной в том сериале :smt002 где они вместе, переводить высшее удовольствие.

Кармелл,
Друзья это хорошо :D это вообще одно из самого ценного, что есть в жизни. Я всегда встречами с ними очень дорожу, со всеми вижусь достаточно часто. Только одни мои друзья (кстати, те самые армяне, про которых я рассказывала) собираются уехать на пмж во францию. Еще не уехали, а я уже грущу. Они говорят - приезжайте, но реально, думаю, что с их отъездом мы почти перестанем видеться, расстояние - жестокая штука :smile1sdf23:
Amores del Sur писал(а): Ты кстати будешь смотреть сериал Осорио?
вообще, я планировала, и пока от этой идеи не отказалась, но после нашего сериала, мне чего-то не пошло. Я уже там писала, что терпеть не могу, когда главный герой спит не с главной героиней. Ну и юмор очень-очень похож на РЕАМ, и, особенно, после нашего юмора такого классного, языкового и смыслового, мне обливание краской и пугание мышкой показались примитивными :( да еще и насилие не люблю, а в анонсе няню так безбожно спустили с лестницы, что дальше 1 серии я не продвинулась :( но я думаю, что настроение придет, может через пару недель, может через месяц. Пока смотрю Малькериду которая вообще ни на что не претендует, мотаю многое, радуюсь любимой паре, она меня не затянула, иногда через 2 дня серию смотрю после появления, но мне там нравится как снято и музыка :smt002 А как тебе творение Осорио? будешь смотреть?

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 14, 2014 18:13

иришка13 писал(а):меня пока спасает Дочка Марьячи, и РЕАМ, там пошла любимая мной тема папа-дочка, очень пара Фера с девочкой получилась классной в том сериале :smt002 где они вместе, переводить высшее удовольствие.
А я сейчас вспомнила один из моих самых любимых сериалов испанских,и проглатываю серию одну за другой :wink: У них же несколько сезонов и серий как правило немного,но они длятся по полтора часа :smt002 Ты не смотрела "Los protegidos"? :|
иришка13 писал(а):Они говорят - приезжайте, но реально, думаю, что с их отъездом мы почти перестанем видеться, расстояние - жестокая штука
Ох,а у меня подружка лучшая уехала учиться заграницу,уже сколько лет прошло,мы конечно не так часто списываемся,но я очень скучаю :( Бывают моменты,когда вот хочется поделиться,поговорить :smile5g5: И со временем сам понимаешь,что уже общение не то.
иришка13 писал(а):Я уже там писала, что терпеть не могу, когда главный герой спит не с главной героиней.
Скажи,мы бы Мигелю Анхелю этого не простили,но его с Фернандо не сравнить.Этот слабохарактерный,не знает чего хочет,а Мигель Анхель знал,что кроме Лупиты ему никто не нужен :wink:
иришка13 писал(а): да еще и насилие не люблю, а в анонсе няню так безбожно спустили с лестницы, что дальше 1 серии я не продвинулась :(
Кстати,там проявлений жестокости то нет,просто няня неудачно упала :smile122e33: Зато близняшки ждали её и извинились за свои проказы :smt002
иришка13 писал(а):А как тебе творение Осорио? будешь смотреть?
Я начала,догоняла просмотр и как комедию я сериал не воспринимаю,потому что мне мало где становится смешно.А вот как мелодрама,он вполне неплохой,детишки все прикольные,а няня прекрасно с ними справляется,только Хорхе выглядит не очень :( это чисто моё мнение.Не по игре,тут он классно справляется с бедолагой,который не знает что делать с цирком дома и с львицей в офисе :smt005 а он уже потрёпанный так скажем чисто внешне.Пара их с Сильвией хорошо смотрится,у них тоже красиво всё начинается,если бы не очередная блонда :D Пара хувениль очень классная,мальчик красивый :smt002 Но они только смотрятся классно,когда я смотрела на Тисока и Фриду,вот это реально был атас :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 14, 2014 20:00

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Пн июл 14, 2014 23:05

Девочки, спасибо вам большое за перевод финала :smt006
Наконец-то я его посмотрела. Когда вы написали, что планируется перевод, я решила посмотреть несколько последних серий на испанском (со смерти Мати). Всё-таки читать описание - это одно, а смотреть - всё-таки другое ощущение. Хотя без описаний было бы намного тяжелей смотреть. Так что я должна сказать спасибо и за ваши обсуждения, поскольку благодаря ним у меня сложилось впечатление, что я "посмотрела" всю новеллу :smile13ee23:
Ну и финал, действительно очень достойный. Я очень рада, что с Алехо разрешилось до финала. Финал - это всё-таки праздник, и тут очень хорошо это показало. Я смотрела почти всю серию с улыбкой, хотя во время разговора Фриды и Аны Софии глаза защипало :smile12j23:
Очень красивая невеста из Лупе вышла :smiled223: Не помню, писали тут, что во время венчания у нее было одето сразу два кольца: и пластиковое, и золотое. Это так мило. И действительно, клятвы нестандартные, но, как я понимаю, очень хорошо описывающие отношения Лупиты и МА.
Ну и диалог в самом конце... Его надо слушать и не один раз, просто золотые слова :smile12rn3:
В общем, еще раз, всем спасибо :smt006

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вт июл 15, 2014 15:52

Кармелл, а у нас было это видео? Soy tan sensible :cry:
[instagram][/instagram]

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вт июл 15, 2014 16:10

YulianaSun писал(а):Девочки, спасибо вам большое за перевод финала :smt006
пожалуйста :smt002
YulianaSun писал(а): Финал - это всё-таки праздник, и тут очень хорошо это показало.
ага, совершенно согласна, я всегда именно праздника жду в финале, и его почти всегда так не хватает, тут же я получила по полной :smile1s2s23:
YulianaSun писал(а): Не помню, писали тут, что во время венчания у нее было одето сразу два кольца: и пластиковое, и золотое. Это так мило.
нет, мы не писали, но мы это заметили, это кольцо было так нестандартно сделано и как МА его ей дал первый раз - было так классно, что это один из самых сильных моментов, запомнившихся мне на всю новеллу.
YulianaSun писал(а): просто золотые слова :smile12rn3:
золотые, верно, всем бы нам терпимости и побольше :smt002

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вт июл 15, 2014 16:20

Кармелла, а ты чего свою анкетку не заполняешь? ждешь, когда я это сделаю? :? и ты мне не ответила про мои картинки. Так же мне нужна подсказка про душ :roll:
Кармелл,
Amores del Sur писал(а): Ты не смотрела "Los protegidos"? :|
нет, а что, стоит?
Amores del Sur писал(а): И со временем сам понимаешь,что уже общение не то.
я тоже считаю, что станет не так, но друзья уверяют, что будем все стараться. Но не очень-то я верю :o
Amores del Sur писал(а): Я начала,догоняла просмотр и как комедию я сериал не воспринимаю,потому что мне мало где становится смешно.А вот как мелодрама,он вполне неплохой
знаешь, а ты правда, может и надо так его воспринимать. Я сейчас перевожу некоторые серии из РЕАМ и вспоминаю, что там так же было, реально мелодрама с элементами комедии. Были серии, где вообще было не смешно, а бывали неколько подряд ржачных. У нас же комедия была непрерывно. Я как вспомню, как МА в постели с Лупе прыгал на кровати и кричал Esta celosa! меня такой смех разбирает :lol: но я пока морально не готова, позже

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вт июл 15, 2014 23:30

иришка13 писал(а):Кармелл, а у нас было это видео? Soy tan sensible :cry:
Кажется нет,но Зурия похожа на куклу,красотка :smile12rn3:
иришка13 писал(а):Кармелла, а ты чего свою анкетку не заполняешь? ждешь, когда я это сделаю? :?
Ахах нет,просто я хотела по ним соскучиться,чтобы сесть и с новыми чувствами её заполнить,а то если бы всё друг за другом,то одно и то же буду писать :wink:
иришка13 писал(а): и ты мне не ответила про мои картинки. Так же мне нужна подсказка про душ :roll:
Я только угадала кеды-они Трофейские :smile122e33: на второй фотке явный рисунок,но никак не могу вспомнить откуда он,а вот на первой фотке я в отражении увидела Кармеллиту,но тут нужна подсказка.
А про душ:значит так,этот человек принимал душ,когда дома в первый раз была настоящая и серьёзная проблема :wink: На самом деле она только одна и была,но во всех оставила некий шрам,слишком глубоко задел тот случай :smt002
Ириш,
иришка13 писал(а):нет, а что, стоит?
Ну сказать,что стоит,ничего не сказать :wink: Я смотрю во второй раз полностью и абсолютно влюблена в атмосферу сериала.Такой он домашний,добрый,жизненный,уютный :smile1223: Юмор вполне достойный,персонажей немного,но все несут в себе особенную важность.Они такие настоящие,ну если не учитывать,что каждый сам по себе уникален :wink: Все разные,со своим прошлым,но судьба их сталкивает и они показывают,что будучи друг другу чужими людьми,они так привязываются один к другому,что становятся семьёй,и так прекрасно это всё показано :smiles12d23: В общем,посмотреть стоит,хотя бы начать,а уж отдохнуть от ЛА творений,то уж точно поможет :smt002 Всего 3 сезона,в каждом по 10-14 серий :smt002
иришка13 писал(а):Я как вспомню, как МА в постели с Лупе прыгал на кровати и кричал Esta celosa! меня такой смех разбирает :lol: но я пока морально не готова, позже
:lol: :lol: :lol: y no la culpo,con todo esto,a su lado :smiles12d23:
иришка13 писал(а):У нас же комедия была непрерывно.
Ой,тот тоже заявлен как комедия,но за неё отвечает Урибе :smile2223: Ана,мажордом и детки :smt002 А,чтобы получить настоящую комедию-это надо постараться,поэтому говорю,что нашу трудно будет переплюнуть.В твиттере до сих пор пишут,что скучают по "Побресам" :smt005
YulianaSun писал(а):Так что я должна сказать спасибо и за ваши обсуждения, поскольку благодаря ним у меня сложилось впечатление, что я "посмотрела" всю новеллу :smile13ee23:
Нам комментировать её было одно удовольствие :smile1er3:
YulianaSun писал(а):Я смотрела почти всю серию с улыбкой, хотя во время разговора Фриды и Аны Софии глаза защипало :smile12j23:
Паскель ещё долго не забудут,один из самых замечательных персонажей :smt002
YulianaSun писал(а):Не помню, писали тут, что во время венчания у нее было одето сразу два кольца: и пластиковое, и золотое.
На самом деле,если бы она это кольцо не надела,это была бы не она,потому что Лупита была уникальной и по всем параметрам :smt002
YulianaSun писал(а):Ну и диалог в самом конце... Его надо слушать и не один раз, просто золотые слова :smile12rn3:
Если бы была премия "Лучший финал сериала",они бы её выиграли :smile122e33:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб июл 26, 2014 08:02

JUNTOS DE NUEVO
Tras el éxito de la telenovela Qué pobres tan ricos, José Eduardo Derbéz y Diego de Arce vuelven a trabajar juntos en el musical Qué rico mambo. Los dos actores fueron presentados en México D.F. como las nuevas caras de esta obra.
Изображение

Encuentro de #QuePobresTanRicos en estreno de @PerroAmame @diegodeoficial @GabrielaZamora1 @tiare_scanda @AprillJaz
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб июл 26, 2014 18:09

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн июл 28, 2014 10:28

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 28, 2014 21:17

Тема Лупиты и Мигеля Анхеля :smiles12d23:
"Tú mi riqueza" :smile1223: :smile1223: :smile1223:

soulsurfer

Сообщение soulsurfer » Вт июл 29, 2014 02:41

По каким то непонятным причинам,в фан-клубе не скачать серии с Яндекс диска.У меня не хватает 60,106 и 122-123 серий.можете перезалить на Заливалку?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт авг 26, 2014 07:06

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб сен 13, 2014 09:27

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»