Qué pobres tan ricos [Televisa 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Amores del Sur
Re: Qué pobres tan ricos [Televisa 2013-2014]

Сообщение Amores del Sur » Сб июл 05, 2014 22:28

Изображение

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вс июл 06, 2014 14:19

Amores del Sur писал(а): Кстати,вместо "Хозяйки" на канале звезд начинается "Fea" :wink:
неужели все 300 серий покажут? :shock: это же больше года :D
Amores del Sur писал(а):Ну вот теперь и я готова отписаться по финалу и выразить свои чувства.
я все ждала, когда ты отпишешься :smt002
Amores del Sur писал(а): Я никогда не думала,что показав жизненных героев,сериал сработает,потому что мы пытаемся найти на экране то,чего не существует:идеальных героинь,внезапно свалившееся богатство и принцев на белом коне.
а я как раз разделяю совершенно другую позицию: мне лично интересно смотреть на то, что не оторвано от реальности, а, наоборот, к ней приближено. Я тоже люблю сказки, типа Красотки, но в формате фильма, а когда это сериал, растянутый на долгие месяцы - это точно не мое. Поэтому наш был для меня идеален реальностью. Особенно мне, как психологу, понятно, что категории "счастье", "любовь", "удовлетворенностью жизнью", "мудрость", "принятие жизни", "умение правильно воспитывать детей" и т.д., зависят не от внешних факторов, таких, как деньги (в первую очередь, т.к. в современном западном мире существует миф, что деньги решает все или почти все), а от личности самого человека и его желания понять себя, жизнь и быть счастливым.
Amores del Sur писал(а): Ведь если бы наши персонажи были карикатурными,Ана София бы по волшебству поняла,что не права и пошла бы извиняться,нет,ей как и всем нормальным людям нужен был сильный удар под зад,чтобы понять,что она сделала со своей жизнью!
и как ты писала раньше, очень верно, что помимо пинка, ей всю правду в глаза сказал любимый сын. Тот, от кого этого точно не ожидаешь, но в тоже время и тот, кому веришь.
Amores del Sur писал(а): А Гвадалууупе? Самая сильная,самая умная,смелая,воинственная главная героиня!И какой же она была близкой всем!
она у нас действительно была УНИКА :wink: единственное, кто мне иногда вспоминается по силе характера это Мария из Триумфа, но там был провальный общий фон сериала, который тянул ГГероиню назад, а у нас был такой чудесный вариант, когда хорошая ГГероиня, была еще прекрасней за счет прекрасного общего фона сериала. Ну и их пара с Хайме, мне понравилась безумно. Помню в самом начале кто-то писал, что на плакате видно, что не пара, а я написала, что надо посмотреть в действии, а в сериях сразу стало понятно, что ПАРА. Причем одна их самых классных пар на много сериалов.
Amores del Sur писал(а): Или та же Фрида?Вот уж от кого никто не ожидал проявления характера!Все молодые девушки жили вместе с ней,переживали с ней,а когда она узнала про беременность,я уверена,что очень много девушек проходили через подобную ситуацию,поэтому когда я читала твиттер все были против аборта,все хотели,чтобы она родила.
знаешь, что интересно? что, вообще, тема абортов часто всплывает последнее время в сериалах, но тут она была удивительно преподнесена. Дело вот в чем: обычно показываю другой вариант, когда девушку изнасиловали или она забеременела от человека котором не нужна, которому до нее все равно. Тут же более жизненная ситуация - беременность вышла по глупости, но по любви. Мне почему-то кажется, что это как раз более частая в жизни ситуация - беременность в очень молодом возрасте по недосмотру - и ее метания были типичны для такой ситуации: родить-не родить, сказать-не сказать?
Amores del Sur писал(а): И я очень рада, что Роси не побоялась и все-таки раскрыла такую щекотливую тему геев,ведь она шла на риск.Но я думаю,что может и до одного человека,но они смогли донести,что быть геем,не значит болеть гриппом!А парни Хосе Эдуардо и Диего,не испугались,не подумали что скажут,а согласились и сделали это на высшем уровне!
за это Роси отдельный поклон. Тема сейчас очень важна во всем мире, и правильная пропаганда отношения, именно "отношения" к геям очень-очень важна. Я не призываю показывать любовь гей пары, но показывать их проблемы, и то, как к ним относятся, и потом "как" и "почему" у людей меняется отношение к ним - очень важно. Сейчас в мире естественный подъем однополой любви, все, кто помнит историю цивилизации, знает, что такие подъемы были в разные времена истории (древняя Греция, крестовые походы, и т.д., последний был в 18 веке), нынешний подъем обусловлен отсутствием естественного отбора, слишком высокой рождаемостью. Пройдет время, и это снова пойдет на спад. Бороться с этим бессмысленно, а вот помочь людям понять и изменить отношение к таким людям - сейчас очень важно. Они стали преследуемы, как иноверцы, как прокаженные. Очень жаль, не сомневаюсь, что этот сериал заставил многих задуматься, и вместе с Непо пройти этот непростой путь смены своей жизненной позиции в этом вопросе.
Amores del Sur писал(а): Я никогда бы не поверила,что Пениче может быть идеальным Непо
ох не говори, для меня он, такой интеллегентный человек, никак в голове не связывался с человеком торгующем бананами, но вышло просто обалденно.
Amores del Sur писал(а): а Зурия,не имея опыта материнства,так замечательно,чувствуя каждую сцену, сыграет маму
это и отличает хороших актеров, умение перевоплотится, умение жить своим персонажем, смелость, что бы сыграть того, кто нужен для сериала :smt002
Amores del Sur писал(а): Или Камиля считают кривлякой,говорят,что его персонажи не отличаются друг от друга
а этот как раз легко объяснимо, первое впечатление, как раз такое, что всё одно и тоже - строит рожи, скачет, пляшет, ржет. Никто же не смотрел фильмов с ним, а в комедийных проектах Роси, у него действительно схожие роли - он везде дурачится. Так же и про Джима Керри можно сказать, но достаточно посмотреть Человек на Луне, чтобы все понять :smt002 Почти никто не видел всех 4 комедийных сериалов Роси с Хайме, чтобы понять, что типажи главных героев, сыгранных им, совершенно разные.
Amores del Sur писал(а): Тачера на телевисе не видят галаном,это правда,а может оно и к лучшему!
как не видят? он даже в ролике про галанов был :smt002 вот только первых ролей не дают, хотя это так странно :o зато его телевиса на фильмы использует, оно и к лучшему - время больше на спектакли, например, а то сериалы забирают очень много сил и время.
Amores del Sur писал(а): Кому надо похлопать стоя-это Сильвии Паскель!Ее персонаж был одним из самых скользких,одно неверное слово и Ану Софию бы все возненавидели
совершено согласна, сколько раз была та самая грань, когда казалось убить хочется, но нет, она была так неповторима, что сейчас вспоминаю ее с большим теплом.
Amores del Sur писал(а): Никакой жестокости
и не только в финале. Не знаю почему, но этим грешат последнее время все новеллы. Пожары, драки, жестокие убийства, вот сейчас, в няне, семейная комедия надо сказать, но с лестницы ее спустили конкретно жестоко, зачем? :o Как жалко, что так мало сериалов, где, как в одном интервью говорил Хайме, отдыхаешь от проблем прошедшего дня, забываешь о своих бедах. Этот сериал был совершенно замечателен именно в этом аспекте, что не всё сказка, но и нет голливудских страстей, которых и нет в жизни реальных людей. Да, бывают обманы, бедность, непонимание, злость, зависть, гордыня и т.к., но не взрывы, бег по машинам, потери памяти и т.д.
Amores del Sur писал(а): Самое главное-нам показали их жизнь после свадьбы,этим хотели подчеркнуть,что это не очередной сериал,целью которого была свадьба,вовсе нет,а счастье всех героев.
да-да, меня тоже всегда пугает конец свадьбой, особенно, если герои до этого не жили вместе. Со свадьбы в жизни все только и начинается. Очень я была рада, что показали жизнь ВСЕХ героев дальше.

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вс июл 06, 2014 16:21

Мальчики на Sabadazo :lol: Я так смеялась ещё когда смотрела их в "Hoy" :smt005 Джон шикарно поёт,песня Альборана у него отлично получилась :smile12rn3: а Флако мастерски всех подкалывает :smile1223:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вс июл 06, 2014 17:16

иришка13 писал(а):неужели все 300 серий покажут? :shock: это же больше года :wink:
Они могут сократить,ибо "Огонь в крови" сократили и "Хозяйка" как то быстро закончилась.Но сейчас тенденция такая,что в полдень повторяют не такие старые сериале и рейтинги приличные :smt002
иришка13 писал(а):я все ждала, когда ты отпишешься :smt002
Я не знала что написать,повторяться не хотелось,а отзыв лично для меня должен был получиться особенным :smt007
иришка13 писал(а):а я как раз разделяю совершенно другую позицию: мне лично интересно смотреть на то, что не оторвано от реальности, а, наоборот, к ней приближено. Я тоже люблю сказки, типа Красотки, но в формате фильма, а когда это сериал, растянутый на долгие месяцы - это точно не мое.
Но сейчас так мило такого,поэтому наверное кстати у этого сериала был успех,люди видели отражение себя в персонажах.Конечно трудно поверить,что вот так богатым некуда пойти и они нашли дом,о существовании которого не знали и поехали скрываться туда.Тем более,что молодой человек влюбляется в бедную девушку,что химия возникает сразу.Это конечно очень приземлённый взгляд,а с другой стороны,собственно говоря почему бы и нет,если живя вместе с этой девушкой ты понимаешь насколько она уникальна и прекрасна как внутри,так и снаружи :smt002
иришка13 писал(а):и как ты писала раньше, очень верно, что помимо пинка, ей всю правду в глаза сказал любимый сын. Тот, от кого этого точно не ожидаешь, но в тоже время и тот, кому веришь.
И который точно не соврёт,и скажет всё в лицо,как бы больно от этого не было.Лео от этих слов было больнее,чем ей,он же её обожает,но если не он,то кто?Она бы больше никого не послушала.Не знаю это у нас так построили их тесную связь,потому что в оригинале эти слова матери сказала дочка и по телефону,а не в лицо.
иришка13 писал(а):она у нас действительно была УНИКА единственное, кто мне иногда вспоминается по силе характера это Мария из Триумфа, но там был провальный общий фон сериала, который тянул ГГероиню назад
Она ещё топила в слезах и жертвовала собой очень много раз,нашу Лупиту жертвой не назовёшь,ведь она брала удар на себя,но не жаловалась и не плакала.Но опять же,она подставлялась,как это дела Мария,которая скрывала беременность все месяцы только ради того,чтобы друга-плохая не осталась у разбитого корыта.А тут если Лупита решалась что-то скрыть,то это на самом деле было важным!
иришка13 писал(а):Ну и их пара с Хайме, мне понравилась безумно. Помню в самом начале кто-то писал, что на плакате видно, что не пара, а я написала, что надо посмотреть в действии, а в сериях сразу стало понятно, что ПАРА. Причем одна их самых классных пар на много сериалов.
А я сразу заинтересовалась,оба тёмненькие,красивые,почему бы и не попробовать.Тем более Роси уже подразумевала Хайме на эту роль,а Зурию подобрала специально,то есть это был не случайный кастинг :smt002 И надо ещё суметь сыграть так,чтобы не только поцелуи,взгляды и обнимашки обладали особенной магией,но и все удары Лупиты,потому что била она его не мало :smile34f223:
иришка13 писал(а):Тут же более жизненная ситуация - беременность вышла по глупости, но по любви. Мне почему-то кажется, что это как раз более частая в жизни ситуация - беременность в очень молодом возрасте по недосмотру - и ее метания были типичны для такой ситуации: родить-не родить, сказать-не сказать?
Вот опять же скажи,если бы это был банальный ход обычной героини,она бы обрадовалась и побежала бы рассказывать.А тут она сначала обо всём подумала,знала,что будет трудно,что ещё рано,что не готовы.И как обычный человек сомневалась.
иришка13 писал(а):за это Роси отдельный поклон. Тема сейчас очень важна во всем мире, и правильная пропаганда отношения, именно "отношения" к геям очень-очень важна.
Вот да,мало кому было важно будет поцелуй или всё-таки нет.Да зачем он нужен?Если они и так показали нежность друг другу и этот выход перед всеми,взявшись за ручку,сказал круче любого поцелуя.В этой ситуации Менчака проявили уважение и что от них требовалось?Уважать,они так и поступили.А вот Руиз Паласиосов это коснулось сильнее и Лео сам по себе счастливый человек,брат с сестрой даже обрадовались,что он наконец-то свободен от своих внутренних терзаний,а мать проявила свою поддержку сильнее всех-:"Детей надо любить такими,какие они есть,что теперь поделаешь" :smile1223: А вот Непо был другой стороной медали,и если кто-нибудь также как и он,понял,что нельзя пытаться изменить сына,то Роси с командой могут быть счастливы :smt002
иришка13 писал(а):Они стали преследуемы, как иноверцы, как прокаженные. Очень жаль, не сомневаюсь, что этот сериал заставил многих задуматься, и вместе с Непо пройти этот непростой путь смены своей жизненной позиции в этом вопросе.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
иришка13 писал(а):ох не говори, для меня он, такой интеллегентный человек, никак в голове не связывался с человеком торгующем бананами, но вышло просто обалденно.
Он даже говорит по-другому,я когда его слушала на передаче,сразу и не подумала,что он говорит,настолько его Непо был другим!
иришка13 писал(а):Почти никто не видел всех 4 комедийных сериалов Роси с Хайме, чтобы понять, что типажи главных героев, сыгранных им, совершенно разные.
Ну по крайней мере Мигель Анхель получился смешной,ответственный,честный,верный,ведь тут не только умение смешить людей :smt002 Мне кажется он более получился приближённым к самому Хайме :smt002
иришка13 писал(а):как не видят? он даже в ролике про галанов был вот только первых ролей не дают, хотя это так странно :o
Ну да,я как раз об этом и говорю,главных ролей ему не дают,а может и хорошо.Он возьмёт другую,не менее важную роль и сделает свою работу на высшем уровне.
иришка13 писал(а):оно и к лучшему - время больше на спектакли, например, а то сериалы забирают очень много сил и время.
Он такой человек хороший,вот по внешнему виду совсем не скажешь,а посмотришь мне интервью,или увидишь как он с коллегами общается,никакой в нём нет желчи,человек радуется тому,что у него есть и при этом всегда сохраняет чувство юмора.Когда Пепило Ингрид спросил про Рульи,это была прямая провокация,ибо Рульи и Тачера уже в печёнках сидит :smt005 А он просто улыбнулся,ничего не прокомментировал,да и сама Ингрид быстро тему свернула.
иришка13 писал(а):совершено согласна, сколько раз была та самая грань, когда казалось убить хочется, но нет, она была так неповторима, что сейчас вспоминаю ее с большим теплом.
Хотя если сейчас сесть и помотать сериал,сплошь и рядом найдёшь сцены,где она унижает Лупиту,Фриду,обзывает всех Менчака и кричит "порка мисерия",но пр этом я её обожаю :mrgreen:
иришка13 писал(а):да-да, меня тоже всегда пугает конец свадьбой, особенно, если герои до этого не жили вместе. Со свадьбы в жизни все только и начинается. Очень я была рада, что показали жизнь ВСЕХ героев дальше.
Теперь нам не надо додумывать и представлять а как же будет это или то.Хотя мы уже видели Лупиту и Мигеля Анхеля под одной крышей и знали,что совместный очаг они построить смогут :smt002
Хочу ещё добавить слова Хайме-:"Как здорово заканчивать проект и чувствовать грусть от того,что он закончился,а не освобождение.Мы знали,что будем скучать и не было ни одного человека из всех,кто работал как в кадре,так и за ним,мои друзья и коллеги не дадут соврать,который выбивался бы из общего ритма своим выкрутасами."
И Ириш,спасибо тебе огромное за компанию,за то,что обсуждала,что поддерживала темку.Я так рада,что нашёлся человек,который разделил этот замечательный сериал со мной :smile122ff3: И посмотри,вместе,почти вдвоём,мы наговорили почти на 90 страниц,это же замечательно!Я абсолютно уверенна,что так просто для нас с тобой эта чудесная история не забудется,будет что вспомнить,что ещё обсудить и надеюсь,что в следующем сериале,мы с тобой также совпадём интересами,будь то проект Роси или чей-либо другой :smt002

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вс июл 06, 2014 20:26

Aquí nos hemos quejado hasta la saciedad de esos especiales que saben a "pan con lo mismo", pero el caso de Qué Pobres tan Ricos se cuece aparte.

En todos se acostumbra que el villano secuestre a la heroína o, en caso contrario, la villana intente matarla... y los malos terminan en la cárcel o muertos.-.

Esta vez vimos algo diferente, pero más allá de que Alejo (Mark Tacher) acaba como víctima de Vilma (Tiaré Scanda), hubo un bonito mensaje.Y hablamos no sólo de la diferencia de clases sociales taaan marcadas en nuestro país, sino del hecho de aceptar a las personas por lo que valen y no por lo que tienen.

Mire que esto lo han dicho todas las historias, pero Qué Pobres tan Ricos nos planteó esta realidad de una forma taaan divertida y aterrizada, que lo aplaudimos.

Incluso el desenlace de la pareja gay no pudo estar mejor. Sin necesidad de un beso entre Diego Armando (José Eduardo Derbez) y Leonardo (Diego de Érice), como ocurre en el melodrama original, sino con el simple hecho de caminar tomados de la mano ante el resto de los personajes, nos quedó clara la aceptación de todos de esta pareja.

Lo mejor fue ver a la soberbia Ana Sofía (Sylvia Pasquel) llegar al hogar de los Menchaca, mientras ricos y pobres comen como una sola familia. Y pide perdón.

La escena nos recordó (guardando proporciones) aquella clásica del personaje de Mimí Derba en Ustedes los Ricos, mientras acude, sola y derrotada, a la vecindad de los pobres luego de ver la hipocresía de muchos de la clase alta, pidiendo a Pedro Infante y Chachita que le hagan "un lugarcito en su corazón".

Eso es parte del melodrama y esto es en lo que Rosy Ocampo se esforzó en hacer llegar de la mejor manera y lo consiguió.

Luego cerraron con el "speech" de Camil hablando de las diferencias sociales que no sirven de nada. Más congruente y hasta cierto punto emotivo no pudo estar. Un 10 para él y Zuria Vega como una de las parejas con más química que hemos visto. Qué acierto en general. Aplausos para todos.

Cortesía Arsenia Mata-Periódico el Norte

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Вс июл 06, 2014 20:44

отличная статья. лучше и не скажешь о том, что людей надо принимать и ценить за то какие они есть на самом деле, а не за то что у них есть - в сериале деньги, связи, все блага. И молодцы что не опошлили пару Лео и ДА- все очень скромно и пристойно!

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вс июл 06, 2014 21:55

Пересматривала 35 серию,но это на самом деле золотые моменты этого сериала :lol:
Изображение Изображение
Фрида тогда в первый раз на полу спала и доконала братьев :smt005 Лео пытался уснуть,а она с него жилет этот стягивала :smt001
"-Yo estoy tratando inútilmente acomodar mi humanidad en esta cosa tan inhumana para dormir" :lol:
"-¿Tu ya te acostumbraste dormir aquí Miguel Ángel?
-¿La verdad?
-Si
-¿La verdad,la verdad,la verdad,la verdad?
-La verdad,la verdad,la verdad,la verdad,si!
-Por mas que intention no puedo acostumbrar al piso,la verdad!Aunque no quisiera todos los días amanezco nopaliado,todo tullido,me duele aquí,aquí, aquí!
Изображение Изображение

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн июл 07, 2014 00:03

Amores del Sur писал(а):И Ириш,спасибо тебе огромное за компанию,за то,что обсуждала,что поддерживала темку.Я так рада,что нашёлся человек,который разделил этот замечательный сериал со мной :smile122ff3: И посмотри,вместе,почти вдвоём,мы наговорили почти на 90 страниц,это же замечательно!Я абсолютно уверенна,что так просто для нас с тобой эта чудесная история не забудется,будет что вспомнить,что ещё обсудить и надеюсь,что в следующем сериале,мы с тобой также совпадём интересами,будь то проект Роси или чей-либо другой :smt002
подписываюсь под каждым твоим словом, кроме слова "Ириш", меняю на "Кармелл" :D вообще, правда, мы тут с тобой тоже оказались УНИКИ :smile1223: и действительно написали-то мы немало :wink: вспоминаю, что по-началу смотрела чуть ли не одна (только Наташа видео выкладывала), в потом была в Испании и появились твои сообщения :smt002 и вот мы с тобой полгода, практически каждый день переписывались :smile1223: Знаешь, хорошо, что мы были на одной волне, иногда так можно во мнение с человеком не совпасть, что желание писать пропадет.

Слушай, я когда в мае была в Греции, ты мне писала про интервью с Джонатаном, я его ведь так и не посмотрела, надо срочно найти.

Я еще помню год назад, когда закончился сериал РЕАМ, его очень не хотелось отпускать, и мы еще несколько недель обсуждали. Я, кстати, в одной темке подглядела анкетку и сделала для РЕАМ, можно и нам что-то подобное замутить, если хочешь, чтобы повспоминать. вот тут тебе та анкета, вдруг мы с тобой что-нибудь по аналогии замутим. viewtopic.php?f=209&t=13040

Еще, знаешь, прикольно бывает с скринами: угадать, что это значит и в какой сцене было.
Например,
1.Что происходит в Эстетике? 2. Что это? 3. Чьи это кроссовки?

1.Изображение 2. Изображение 3. Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 07, 2014 20:36

Изображение
Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 07, 2014 20:52

LOS 10 GANADORES EN EL FINAL DE QUÉ POBRES TAN RICOS
1. Jaime Camil: Por su excelente trabajo, pudo quitarse la sombra de Eva, su anterior telenovela.
2. Zuria Vega: Su nombre es audiencia. De rica, pobre, madre o estudiante.
3. Natasha Dupeyrón: Encontró personalidad y presencia. Seguro pronto le viene un protagónico.
4. Diego De Erice: Nadie lo conocía, y su personaje de Leo Ruiz Palacios lo puso en el mapa.
5. Mark Tacher: De galán a villano. Del melodrama a la comedia. Demostró que maneja a la perfección todos los géneros.
6. Ingrid Martz: Es Minerva, el personaje más importante de su carrera. Sin ser protagonista, hizo un personaje inolvidable.
7. José Eduardo Derbez: En el rol de gay conquistó. Heredó el talento de sus padres. Tiene mucha estrella para seguir creciendo.
8. Los primeros actores Manuel Flaco Ibáñez, Zaide Silvia Gutiérrez, Silvia Pasquel y Raquel Pankowsky. Sus nombres son sinónimo de calidad.
9. Queta Lavat: Hace mucho no tenía un personaje tan entrañable en TV.
10. Rosy Ocampo: Productora de trabajo impecable, construye éxito tras éxito con enorme humildad e indiscutible calidad.

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 07, 2014 21:00

Изображение
У Диего ностальгия,сказал,что это одна из первых фоток.
Изображение
Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 07, 2014 21:19

иришка13 писал(а):подписываюсь под каждым твоим словом, кроме слова "Ириш", меняю на "Кармелл" :D
:smt005 :smile12rn3:
иришка13 писал(а):Слушай, я когда в мае была в Греции, ты мне писала про интервью с Джонатаном, я его ведь так и не посмотрела, надо срочно найти.
Это про какое?Я уже не помню даже :smile122e33: Может там был твиткам Диего?
иришка13 писал(а):вот тут тебе та анкета, вдруг мы с тобой что-нибудь по аналогии замутим.
Слушай,мне нравится идея,только надо её под нас переделать :wink:
иришка13 писал(а):1.Что происходит в Эстетике?
Ну если я не ошибаюсь,то Диего Армандо прибежал к Венди и сказал,что фонду Менчаковскую разрушили и Нопалеровские кумушки поскакали узнавать :lol:
иришка13 писал(а):2. Что это?
Вот второе вообще не знаю :smt005
иришка13 писал(а):3. Чьи это кроссовки?
Я отталкиваюсь чисто по линолеуму :mrgreen: на втором этаже,в корридоре,который ведёт к комнатам такой пол.А там только могут быть кеды Тисока? :smile34f223:

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн июл 07, 2014 21:46

Amores del Sur писал(а):
иришка13 писал(а):1.Что происходит в Эстетике?
Ну если я не ошибаюсь,то Диего Армандо прибежал к Венди и сказал,что фонду Менчаковскую разрушили и Нопалеровские кумушки поскакали узнавать :lol:
иришка13 писал(а):2. Что это?
Вот второе вообще не знаю :smt005
иришка13 писал(а):3. Чьи это кроссовки?
Я отталкиваюсь чисто по линолеуму :mrgreen: на втором этаже,в корридоре,который ведёт к комнатам такой пол.А там только могут быть кеды Тисока? :smile34f223:
1 и 3 - мимо, под сказка к 1: приглядись кто в зеркале отражается, к 3 - я фото не переворачивала, почему у них такое положение?
2 - думай, мать, давай. Как я говорю свое дочке: Зачем тебе голова? Что бы нее кушать? Она уже давно знает, что правильный ответ: Думать! Вот и ты скушай гречки (она богата всеми витаминами группы Б, а он них хорошо работает мозг) и подумай, ну хотя бы вообще, что это может быть, на что похоже?

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 07, 2014 21:56

Ириш,пока я иду варить гречку,чтобы угадать,вот тебе задачка :smt002
1.Что увидела Ана София?2.Под какую песню они фоткаются?3.Кто принимал так душ?
1.Изображение 2.Изображение
3.Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн июл 07, 2014 22:48

Ириш,предварительная анкета,зацени,как тебе?
1.Как Ана София называла Фриду?
2.Любимая музыкальная тема?
3.Когда вы громче всего смеялись?
4.Ваши любимые фразы и(или) выражения из сериала?
5.Любимый второстепенный герой сериала?
6.Самый неожиданный сюжетный ход в сериале?
7.Какой персонаж удивил больше всех своими переменами?
8.Что больше всего обрадовало в сериале?
9.Лучшая пощёчина, удар лбом, кебрадора?
10.Понравилась ли пара Фрида-Тисок?
11.Какого цвета кардиган идёт Мигелю Анхелю больше всего?
12.Каков для вас самый смешной персонаж сериала?
13.Какая сцена вызвала больше всего эмоций, что навернулись слезы на глазах?
14.О ком вспоминаете в первую очередь, услышав «awiwi»?
15.Есть ли для вас самая глупая (дурацкая) сцена в сериале?
16.Нравилась ли Ана София как персонаж?
17.Был ли самый непонятный момент в сериале?
18.У Лупиты с Мигелем было 3 ночи любви, какая вам понравилась больше всех?
19.Самое запоминающееся платье Лупиты?
20.Открыли ли вы для себя что-то новое смотря сериал?
21.На какие подвиги вас сподвиг сериал?
22.Понравился ли вам финал? Есть ли что-то, чтобы вы добавили/убрали или все устраивает?
23.Есть ли что-то, что мы не спросили, а вам хочется рассказать про сериал?

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн июл 07, 2014 23:53

Amores del Sur писал(а): 1.Что увидела Ана София?2.Под какую песню они фоткаются?3.Кто принимал так душ?
это же элементарно, Ватсон. Кушайте гречку :smile34f223:
1. Она увидела фонду обставленную ее дорогими вещами.
2. Песня Джонатана Щека к щеке, мы с тобой это обсуждали
3. я была уверена, что кудряшка, когда его Лупе увидела, но нет, там нет вешалки. Сейчас поищу, есть еще одна идея.

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вт июл 08, 2014 00:07

иришка13 писал(а):это же элементарно, Ватсон. Кушайте гречку :smile34f223:
1. Она увидела фонду обставленную ее дорогими вещами.
2. Песня Джонатана Щека к щеке, мы с тобой это обсуждали
3. я была уверена, что кудряшка, когда его Лупе увидела, но нет, там нет вешалки. Сейчас поищу, есть еще одна идея.
Я кстати когда-то очень любила гречку,но потом сидела только на гречке некоторое время по дурости,вот теперь не такой частый продукт в моём рационе :smile122e33:
Ну так 1 и 2 был проще простого,я согласна :D А вот третий тоже простенький,ты даже когда найдёшь,удивишься :smt005
иришка13 писал(а):1 и 3 - мимо, под сказка к 1: приглядись кто в зеркале отражается, к 3 - я фото не переворачивала, почему у них такое положение?
2 - думай, мать, давай.
А вот тут на первой фотке отражение Кармеллиты,а на третьей кроссовки Трофео :D На второй явно рисунок,я даже вижу собаку :smile34f223:

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вт июл 08, 2014 00:20

Этого не было по-моему :smt005
Aqui se rompio una jerga :lol:

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт июл 11, 2014 14:37

Блуперсы. :smile122e33:

Topaz233

Сообщение Topaz233 » Пт июл 11, 2014 16:47

Скажите,пожалуйста,будет ли продолжен перевод этого сериала,а то переведено всего только первые три серии и последние 166,167.Сериал видно интересный,тем более,что в нем играет мой любимый Хайме Камил.

Ответить

Вернуться в «Мексика»