Qué pobres tan ricos [Televisa 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Amores del Sur
Re: Qué pobres tan ricos [Televisa 2013-2014]

Сообщение Amores del Sur » Ср ноя 12, 2014 00:07

Прошел ровно год с премьеры этого великолепного сериала :smile1er3: Один из самых грамотно написанных и прекрасно исполненных :smile1223: Пусть Роси почаще радует нас такими классными работами и вообще,побольше бы таких крутых комедий на Телевисе :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3: А у Диегито ностальгия :smt007
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб мар 07, 2015 07:12

#LaMásGuapa
Angelique Boyer (Lo Que La Vida Me Robó)
Michelle Renaud (El Color De La Pasión)
Esmeralda Pimentel (El Color De La Pasión)
Zuria Vega (Que Pobres Tan Ricos) – GANADORA
Silvia Navarro (Mi Corazón Es Tuyo)

[instagram][/instagram] [instagram][/instagram] [instagram][/instagram]

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 09, 2015 05:27

Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 09, 2015 05:58

Ganador #MejorActorJuvenil en #PremiosTVyNovelas2015 @joseedu92 #QuePobresTanRicos
Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 09, 2015 06:32

Felicidades "Flaco" Ibañez ganador #MejorPrimerActor #QuePobresTanRicos
Изображение
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 09, 2015 09:47

Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 09, 2015 09:58

Изображение Изображение

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн мар 09, 2015 11:40

Давно собиралась покомментить в темке,Наташ,спасибо тебе огромное за все новости :smt007 :smile12rn3: Больше всего меня расстроило то,что премию не дали Сильвии,вот она на самом деле достойна!Ириш,ты где,я соскучилась :smt007

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн мар 09, 2015 15:39

Amores del Sur писал(а):Больше всего меня расстроило то,что премию не дали Сильвии,вот она на самом деле достойна!
да, я бы тоже Сильвии отдала, но должна сказать, что отдали ее тоже достойно сыгравшей, но молодой актрисе. Мне кажется, что это даже неплохо, поддержать молодежь, ведь Паскель и так признанная. Я, кстати, смотрела кусочки из Мучачи итальяны изначальной (1971), там молодая Сильвия играет, я ее сначала даже не узнала, но она такая красивая и классная там. Будет время, гянь на ютубе, просто какую-нибудь серию открой и найдешь ее, она играет младшую сестру ГГероини - Джиану.

Я очень рада за Флако, он был совершенно бесподобен тут :smile12rn3:
а вот если выбирать из Брендона Пениче и Хосе Эду, я бы дала награду Брендону. Он в Малькериде сыграл очень хорошо, имхо, лучше ХосеЭду :smt002 остальных не видела, сравнить не могу.
Amores del Sur писал(а): Ириш,ты где,я соскучилась :smt007
да, тут я :wink: жалко, что ты Но крео не смотрела, она того стоила :smt002 Я, кстати, смотрю Мучачу (уже больно главная пара хороша), и начала смотреть Amores con trampa, там нет конечно главной пары, чтобы слюньки пускать (но есть огромный потенциал у одной молодой пары :smt002 ), и я просто тащусь от Итати, Эрнесто и Эдуардо. Особенно Лагвардия, такой он классный :smile10p23: пока 5 серии пролетели на одном дыхании :smile1223: и юмор отличный, и снято классно, и актеры шик, и сюжет идет очень-очень быстро :D думаю, тебе может понравится.

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Пн мар 09, 2015 17:35

иришка13 писал(а):да, я бы тоже Сильвии отдала, но должна сказать, что отдали ее тоже достойно сыгравшей, но молодой актрисе. Мне кажется, что это даже неплохо, поддержать молодежь, ведь Паскель и так признанная
Фабиола хорошая актриса,это уже было понятно по тем сериям,которые я всё-таки посмотрела :wink: Хорошо,что она смогла раскрыться в этом сериале,потому что в "Любильщиках" персонаж у неё был такой,что многого не требовалось.А она всё-таки больше злодейка или доброй оказалась?
иришка13 писал(а): Я, кстати, смотрела кусочки из Мучачи итальяны изначальной (1971), там молодая Сильвия играет, я ее сначала даже не узнала, но она такая красивая и классная там. Будет время, гянь на ютубе, просто какую-нибудь серию открой и найдешь ее, она играет младшую сестру ГГероини - Джиану.
А я вот смотрела отрывочки :D Ещё тогда,когда начала просмотр современной "Мучачи",мне стало интересно кто,как и что,а её и правда не узнать :smile1223: Вот Анхелика Мария ещё узнаваема,а она с короткой причёской вообще нет :smt002 Вообще,я время от времени смотрю анонсы,фотки,фан-видео,не хочу вообще сериал из виду терять.Просто не знаю так получилось,что Мексика вообще не идёт :o Сейчас смотрю римейк "Тайной страсти",от Телемундо,вот они смогли зацепить,не знаю уж дело в новых талантах,или я так сильно люблю этот сериал,что готова смотреть римейки :smile122e33:
иришка13 писал(а):Я очень рада за Флако, он был совершенно бесподобен тут :smile12rn3:
Ну :D И сомнений не было :smile1223: Его персонаж один из самых любимых для меня :smt007
А ещё я хотела,чтобы премию отдали Наташе Дюпейрон,это кривляка мне не нравится :smile122e33:
иришка13 писал(а):а вот если выбирать из Брендона Пениче и Хосе Эду, я бы дала награду Брендону. Он в Малькериде сыграл очень хорошо, имхо, лучше ХосеЭду остальных не видела, сравнить не могу.
Я вообще не думала,что его номинируют,ведь он как бы хувениль,но не в первых рядах.Могли бы того же Диего номинировать,а премию дали Хосе Эдуардо,для того,чтобы показать,мол смотрите какой талант Дербес младший,весь в старшеньких :smile122e33:
иришка13 писал(а):да, тут я :wink: жалко, что ты Но крео не смотрела, она того стоила :smt002 Я, кстати, смотрю Мучачу (уже больно главная пара хороша),
Да вообще,я очень рада,что премию дали именно Адриане!Майте шикарна,но не в этой роли,у Анжелик статуетка уже есть,вот у Зурии нет,но ничего,у неё протагонико за протагонико :wink:
иришка13 писал(а):и начала смотреть Amores con trampa, там нет конечно главной пары, чтобы слюньки пускать (но есть огромный потенциал у одной молодой пары ), и я просто тащусь от Итати, Эрнесто и Эдуардо. Особенно Лагвардия, такой он классный пока 5 серии пролетели на одном дыхании и юмор отличный, и снято классно, и актеры шик, и сюжет идет очень-очень быстро думаю, тебе может понравится.
Вот про этот сериал ничего не слышала,если юмор есть,значит надо заценить,а то без мекс.сериалов так скучно :wink: Ещё хочу посмотреть сериал с Сурией и Марком,но сюжетец походу не из лучших :o

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн мар 09, 2015 22:17

Amores del Sur писал(а): Фабиола хорошая актриса,это уже было понятно по тем сериям,которые я всё-таки посмотрела :wink: Хорошо,что она смогла раскрыться в этом сериале,потому что в "Любильщиках" персонаж у неё был такой,что многого не требовалось.А она всё-таки больше злодейка или доброй оказалась?
скорее хорошая, чем плохая. Но там все сложно и многогранно. Про многих персонажей вообще нельзя сказать - хороший или плохой. Они реальные, со своими плюсами и минусами.
Amores del Sur писал(а): А ещё я хотела,чтобы премию отдали Наташе Дюпейрон,это кривляка мне не нравится :smile122e33:
я кроме Наташи никого не видела. Отдали премию девушке, что старшую дочку в Корасоне играла?
Amores del Sur писал(а): Могли бы того же Диего номинировать, а премию дали Хосе Эдуардо,для того,чтобы показать,мол смотрите какой талант Дербес младший,весь в старшеньких :smile122e33:
да, наверное за родителей. Девчонки в теме ACT его деревяшкой прозвали. Но там пока он вообще никакой, оно и понятно. Тут мы видели, что в сложных сценах он смог сыграть, а там не знаю, будут ли они. Но Диего вместо него запросто могли бы номинировать.
Amores del Sur писал(а): Ещё хочу посмотреть сериал с Сурией и Марком,но сюжетец походу не из лучших :o
я уже дважды пробовала - начинать и продолжать, но никак не идет. Такая тоска. Столько всего расходится со здравым смыслом. И штампов много.

Я тебе в Мучаче все-таки советую заценить пару Хосе Пабло Минора с "Джианой". Они стоят того, чтобы ради них скачивать серию. Пара настолько отличная, что их невозможно промотать. Я смотрю их, Фио с Пьетро, и ключевые моменты, или то, что понравится. Остальных мотаю.

Amores del Sur

Сообщение Amores del Sur » Вт мар 10, 2015 08:29

иришка13 писал(а):Я кроме Наташи никого не видела. Отдали премию девушке, что старшую дочку в Корасоне играла?
Ага,отдали премию этой кривляке-Паулине Гото :mrgreen: Ну правда,так хотелось,чтобы выиграла Наташа,она старалась в сериале,а она такая,что не на каждую роль соглашается :o Больше в театре работает.
иришка13 писал(а):Да, наверное за родителей. Девчонки в теме ACT его деревяшкой прозвали. Но там пока он вообще никакой, оно и понятно. Тут мы видели, что в сложных сценах он смог сыграть, а там не знаю, будут ли они. Но Диего вместо него запросто могли бы номинировать.
Нашего Диего дерявшкой? :? Видно,что не видели его в другой роли,может еще его персонаж раскроется,ведь в роли Диегито он сначала тоже был немного зажат,да это и понятно,персонаж вне всех штампов.А вот Де Эрисе могли бы номинировать,насколько я поняла,его роль довольно третьесортная в новом сериале и на премию на тянет.
иришка13 писал(а):я уже дважды пробовала - начинать и продолжать, но никак не идет. Такая тоска. Столько всего расходится со здравым смыслом. И штампов много.
Штампы в таких сериалах-это все :D Но мне тоже хотелось увидеть Марка в роли протагониста и Зурия красавица,а вот история именно такая заезженная,что не хочется сериал начинать.
иришка13 писал(а):Я тебе в Мучаче все-таки советую заценить пару Хосе Пабло Минора с "Джианой". Они стоят того, чтобы ради них скачивать серию. Пара настолько отличная, что их невозможно промотать. Я смотрю их, Фио с Пьетро, и ключевые моменты, или то, что понравится. Остальных мотаю.
У Джианны с Гаелем очень классная связь,я видела фан-видео с ними и они мне нравятся :smt007 Смотрятся красиво,Джианна так похорошела,а он походу очень заботливым парнем оказалася?

Zuria_Fan

Сообщение Zuria_Fan » Сб июн 18, 2016 14:03

Актриса, которая играла Перлу Иветт

Изображение

Taliya

Сообщение Taliya » Чт авг 08, 2019 21:43

Очень классный финал получился, да и сериал в целом .И благодаря талантливейшему актеру Хайме Камилю он так подходит для этой роли комичного персонажа, у него так хорошо удаётся играть комедийные роли он мне очень нравится из-за него и смотрела этот сериал, браво Хайме!!!

tbarinova
Риппер
Контактная информация:

Сообщение tbarinova » Сб авг 17, 2019 11:10

Огромная просьба к тем, у кого сохранились испанские серии в HD качестве, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна! :smile122ff3:

Ответить

Вернуться в «Мексика»