Corazón indomable [Televisa 2013]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Corazón indomable [Televisa 2013]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн окт 15, 2012 19:09

Новый сериал от продюсера Натали Лартилье (Rafaela (2011), Mar de amor (2009/10), Cuidado con el ángel (2008/09), Peregrina (2005/06), Inocente de ti (2004/05)
Основан на сериале Маримар :)
По слухам главные роли сыграют Ана Бренда Контрерас и Даниэль Аренас :)
Изображение
В эфире после Corona de lagrimas :)

Alegria
Риппер
Re: Corazón indomable [Televisa 2013]

Сообщение Alegria » Пн окт 15, 2012 20:07

А после Короны - это где-то в начале весны получается?

telenova

Сообщение telenova » Пн окт 15, 2012 21:10

Сценарист Карлос Ромеро закончил адаптацию сериала и сдал готовые серии Телевисе. Работу над адаптацией Карлос Ромеро начал в 2007 году. Тогда он хотел на главные роли в римейке Наталию Эсперон, Хосе А. Льямас и Синтию Клитбо на роль злодейки.

Эта версия будет базироваться на "Непокорной" и "Мести" (оригинальных версиях "Маримар").

Карлос Ромеро делает все свои адаптации практически один в один с оригиналом, мало что меняя.

Интересные факты о сюжете из моего ЖЖ:
http://juan-de-dios.livejournal.com/?skip=50#entry_7135

Ну и для тех, кому интересно - мой собственный римейк сериала:

Представляю вашему вниманию свой собственный аниме-сериал "Маримар". Я сделал его с помощью программы animasher. Первые шесть серий снабжены субтитрами на англ. языке, а с 7-й серии и до конца я начал сам озвучивать героев своего сериала.

Cap. 1

Cap. 2

Cap. 3

Cap. 4

Cap. 5

Cap. 6

Cap. 7

Cap. 8

Cap. 9

Cap. 10

Cap. 11

Cap. 12

cap. 13 (GRAN FINAL)

SumferM

Сообщение SumferM » Вт окт 16, 2012 19:33

АБ еще ничего, но главный герой - полено. Завалится сериал ИМХО :D

Adelina86

Сообщение Adelina86 » Вт окт 16, 2012 19:50

Ну наконец-то, еще одна главная роль для Аны Бренды. Наверное, буду смотреть, потому что она мне нравится как актриса. Правда, надеюсь, что актера поменяют

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт окт 16, 2012 20:08

Adelina86 писал(а):Правда, надеюсь, что актера поменяют
Скорее поменяют главную героиню :smile122ap3:

Я вчера ради интереса решила освежить в памяти Маримар. ой, мамо, это же ахтунг сценарный какой-то. Каким местом Талия там выглядела высокой я понять не могу :o Как раз наоборот, очень маленькой она там смотрится.
А вообще, тут переписывать и переписывать :smilwfe223:

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 21:13

Серия из филлипинской версии сериала. Мне нравится актриса, которая играет Маримар - она подходит для этой роли.

Максима

Сообщение Максима » Вт окт 16, 2012 21:22

Изображение
стреляйте, но ничего красивого в Анне Б я не вижу... ИМХО

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт окт 16, 2012 21:35

ну не видите так не видите :?

Забавно, никаких требований и претензий к главному герою, который уж со 99% уверенностью тут будет похоже ни у кого нет :smt005

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 21:41

Alegria писал(а):Забавно, никаких требований и претензий к главному герою, который уж со 99% уверенностью тут будет похоже ни у кого нет :smt005
В такого рода теленовеллах главный герой - не главное ))) Он просто дополнение к главной героине.
На главного героя можно здесь любого - симпатичного, молодого, накаченного, как Марио Симарро в "Дикой кошке". Просто, чтобы приятно смотреть было, eму здесь играть особо не надо. А сериал весь держится на главной героини и главной злодейки.

Поймите вы - это Ма-ри-мар! Самый розовый сюжет в истории теленовелл, даже более классический, чем всякие Богатые тоже плачут. И зрители хотят здесь штампов, побольше слёз и страданий, а также кошмарных злодеек.

Но в тоже время это тот тип сюжета, который собирает огромные рейтинги и становится успехом во всём мире.

И поэтому для Аны Бренды (если она сюда всё-таки попадёт) - это будет самый выигрышный лотерейный билет, ибо такого успеха, как в Маримар она не получит больше нигде.
Последний раз редактировалось telenova Вт окт 16, 2012 21:54, всего редактировалось 3 раза.

Максима

Сообщение Максима » Вт окт 16, 2012 21:51

telenova писал(а):
Alegria писал(а):Забавно, никаких требований и претензий к главному герою, который уж со 99% уверенностью тут будет похоже ни у кого нет :smt005
А сериал весь держится на главной героини и главной злодейки.
не ну не скажите,это прям как то не вяжется с реальностью,тем более там где главная тема любви,или у вас главная героиня в любовь будет играть со злодейкой

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 21:53

Максима писал(а):не ну не скажите,это прям как то не вяжется с реальностью,тем более там где главная тема любви,или у вас главная героиня в любовь будет играть со злодейкой
Ну вот я и говорю, что тут впринципе неважно, КТО именно будет играть главного героя. Главное, чтобы симпатичный, молодой и накаченный. Большего НЕ требуется.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт окт 16, 2012 21:58

telenova писал(а):
В такого рода теленовеллах главный герой - не главное ))) Он просто дополнение к главной героине.
Ну да, ну да. Не знала я, что зрительницы любят смотреть на девушек, а не на парней :smile4f23:
То, что в оригинале главный герой редкое дерево еще не означает, что так должно и быть.
Поймите вы - это Ма-ри-мар! Самый розовый сюжет в истории теленовелл, даже более классический, чем всякие Богатые тоже плачут. И зрители хотят здесь штампов, побольше слёз и страданий, а также кошмарных злодеек.
Вы зрителей опрашивали что ли всех? :o
И хоть убейте не понимаю, в чем розовость истории? Главная героиня редкая стерва, а тут даже золушку вспоминали :?
Но в тоже время это тот тип сюжета, который собирает огромные рейтинги и становится успехом во всём мире.
И когда в последний раз нечто подобное имело столь оглушительный успех?
И поэтому для Аны Бренды (если она сюда всё-таки попадёт) - это будет самый выигрышный лотерейный билет, ибо такого успеха, как в Маримар она не найдёт нигде.
ну да, ну да. Странно, и чего очереди из барышень не стояли в кастинге на эту роль :|

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 22:03

Alegria писал(а):И когда в последний раз нечто подобное имело столь оглушительный успех?
Дикая кошка (2002 год), Непокорная Альма (2009 год) - сериалы производства компании Веневисьон-Майами, снятые на основе сюжета про Маримар. В филлипинах был снят римейк Маримар, имевший огромную популярность у филлипинской публике и продавался на экспорт (в основнмом в страны Азии и Персидского залива) на ура.
Alegria писал(а):Вы зрителей опрашивали что ли всех? :o
Ну что вы за глупости говорите? Ну скажите, как я могу опросить всех зрителей? Бред какой-то.

Просто я знаю (и другие знают), насколько успешными были сериалы Маримар и Дикая кошка в мире.
Последний раз редактировалось telenova Вт окт 16, 2012 22:08, всего редактировалось 3 раза.

Максима

Сообщение Максима » Вт окт 16, 2012 22:05

telenova писал(а):
Максима писал(а):не ну не скажите,это прям как то не вяжется с реальностью,тем более там где главная тема любви,или у вас главная героиня в любовь будет играть со злодейкой
Ну вот я и говорю, что тут впринципе неважно, КТО именно будет играть главного героя. Главное, чтобы симпатичный, молодой и накаченный. Большего НЕ требуется.
и опять не соглашусь,вы так говорите,как будто вам и впрям актерская игра не важна,для меня важно верить актеру,а не на его тело смотреть,если он пень пнем,дерево деревом ему ни внешность,ни тело не смогут помочь... можно подумать я вам тут Америку открываю... вы сами реально это понимаете...

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 22:10

Максима писал(а):и опять не соглашусь,вы так говорите,как будто вам и впрям актерская игра не важна,
Ну хорошо, скажу так. Для меня ЛИЧНО кто будет играть здесь главного героя - впринципе не особо важно, главное чтобы не урод. :D

Но наверное и вправду для кого-то это имеет значение.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт окт 16, 2012 22:11

telenova писал(а):
Alegria писал(а):И когда в последний раз нечто подобное имело столь оглушительный успех?
Дикая кошка (2002 год), Непокорная Альма (2009 год) - сериалы производства компании Веневисьон-Майами, снятые на основе сюжета про Маримар.
А сколько таких сериалов снимается?
Alegria писал(а):Вы зрителей опрашивали что ли всех? :o
Ну что вы за глупости говорите? Ну скажите, как я могу опросить всех зрителей? Бред какой-то.

Просто я знаю (и другие знают), насколько успешными были сериалы Маримар и Дикая кошка.
И? А еще Вы также прекрасно знаете сколько других были не менее успешными. Как думаете, каких будет больше?

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 22:14

Alegria писал(а):И хоть убейте не понимаю, в чем розовость истории? Главная героиня редкая стерва, а тут даже золушку вспоминали :?
Видимо вы не смотрели Маримар. Дальше разговор бессмыслен, ибо о чём мне тогда с вами говорить? И вообще я не совсем понимаю, что вы пытаетесь доказать )))
Alegria писал(а):И? А еще Вы также прекрасно знаете сколько других были не менее успешными. Как думаете, каких будет больше?
В том то и дело не думаю, что какой-то даже самый успешный сериал достиг хоть доли той популярности, которая была у Дикой кошки. Я не буду с вами дальше эту тему развивать, ибо вижу, что вы не в курсе просто. )

И вообще, причем здесь каких сериалов будет больше? Вы по-моему что-то перепутали.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт окт 16, 2012 22:21

telenova писал(а):
Alegria писал(а):И хоть убейте не понимаю, в чем розовость истории? Главная героиня редкая стерва, а тут даже золушку вспоминали :?
Видимо вы не смотрели Маримар. Дальше разговор бессмыслен, ибо о чём мне тогда с вами говорить? И вообще я не совсем понимаю, что вы пытаестесь доказать )))
Мы просто смотрели разными глазами. Что в детстве, что где-то год назад у меня впечатления были идентичными - вначале редкая дура, потом редкая стерва. Ну мужчинам, видимо, такие нравятся :?
Alegria писал(а):И? А еще Вы также прекрасно знаете сколько других были не менее успешными. Как думаете, каких будет больше?
В том то и дело не думаю, что какой-то даже самый успешный сериал достиг хоть доли той популярности, которая была у Дикой кошки. Я не буду с вами дальше эту тему развивать, ибо вижу, что вы не в курсе просто. )
Вауууууу. такой успешный сериал, что я впервые в этой теме о нем узнала. Не, ну я не спорю, что я о многих сериалах не в курсе. Но если этот единственный и неповторимый хит всех времен и народов, тогда да, я облажалась по полной :|

•••••
telenova писал(а):И вообще, причем здесь каких сериалов будет больше? Вы по-моему что-то перепутали.
Как при чем? Элементарная статистика. Незаштампованных сериалов, которые имели успех в разы и разы больше. С какой радости это говорит о том, что зрители предпочитаю заштампованные новеллы всем остальным?

telenova

Сообщение telenova » Вт окт 16, 2012 22:24

Alegria писал(а):Вауууууу. такой успешный сериал, что я впервые в этой теме о нем узнала. Не, ну я не спорю, что я о многих сериалах не в курсе. Но если этот единственный и неповторимый хит всех времен и народов, тогда да, я облажалась по полной :|
Я не называл этот сериал хитом всем времен и народов. Популярность Дикой кошки заключается в том, что ее не устают повотрять до сих пор, спустя 10 лет повторять где только можно. В Испании она уже раз 8 прошла и постоянно собирает рейтинги. Точно также, как и знаменитую трилогию Марий с Талией в главной роли, куда входит и Маримар. Вот о чем я говорю.

Ответить

Вернуться в «Мексика»