Nada personal / Без права на любовь [TV Azteca 1996-1997]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Amway
Медиамастер
Nada personal / Без права на любовь [TV Azteca 1996-1997]

Сообщение Amway » Чт авг 21, 2008 17:48

Мексика, 1997 год.
В ролях: Анна Кольчеро, Хосе Анхель Льямас, Рохелио Герра
У меня есть этот сериал полностью. Но на дисках только первые 11 серий. Если кому-то нужно, я могу залить серии на форум. Только совсем не представляю, как это сделать. Если получится, и будут желающие скачивать сериал, то буду стараться постепенно переписать кассеты в avi-качество и выложить.

Eugenia 80
Медиамастер
Сообщение Eugenia 80 » Чт авг 21, 2008 18:28

Дайте хоть описание сериала.
А то я что-то подзабыла.

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Чт авг 21, 2008 18:55

На русском???

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Чт авг 21, 2008 19:41

описание: Рауль де Лос Реес - видный политик, которому суждено стать окружным прокурором, убит вместе со своей младшей дочерью. Покушение заказал его лучший друг, начальник полиции Фернандо Гомес (Рохелио Герра). Но преступники просчитались. В живых осталась его старшая дочь Камила (Анна Кольчеро), которая может дать против них свидетельские показания. Но девушка была без сознания, и плохо, что помнит. Его спас репортер Луис Марио (Хосе Анхель Льямас). Вместе со своим братом Альфонсо (Демиан Бичер), честным полицейским, они берутся расследовать это сложное дело, так как оба влюблены в девушку. Однако вместо того, чтобы из больницы пойти домой, Камилу обвиняют в этом преступлении, и сажают в тюрьму. Девушке предстоит множество испытаний, прежде чем она сможет обрести свое счастье и наказать преступников

Да, сериал полностью на русском языке. В нем, если я не ошибаюсь, 130 серий.

Katie

Сообщение Katie » Чт авг 21, 2008 20:07

Amway, я бы с удовольствием посмотрела бы, особенно 1-ую часть, в которой снималась Анна Колчеро, потом вроде ее заменили на другую актису и по-мойму, если я не ошибаюсь по телеку его так до конца и недопоказали. Если не сможешь весь серила залить, хотя бы 11 серий, что есть выложи, пожалуйста.

Nastasia
Медиамастер

Re: Без права на любовь

Сообщение Nastasia » Чт авг 21, 2008 20:09

Amway писал(а):У меня есть этот сериал полностью. Но на дисках только первые 11 серий. Если кому-то нужно, я могу залить серии на форум. Только совсем не представляю, как это сделать. Если получится, и будут желающие скачивать сериал, то буду стараться постепенно переписать кассеты в avi-качество и выложить.
Я сейчас тоже занимаюсь переписыванием сериалов с видеокассет на диски. Если нужна будет помощь - с удовольствием помогу, чем смогу. Все мои координаты внизу возле профиля.

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Чт авг 21, 2008 20:17

Amway, я бы с удовольствием посмотрела бы, особенно 1-ую часть, в которой снималась Анна Колчеро, потом вроде ее заменили на другую актису и по-мойму, если я не ошибаюсь по телеку его так до конца и недопоказали. Если не сможешь весь серила залить, хотя бы 11 серий, что есть выложи, пожалуйста.

У меня сериал полностью, от начала и до конца. Постараюсь выложить.

Я сейчас тоже занимаюсь переписыванием сериалов с видеокассет на диски. Если нужна будет помощь - с удовольствием помогу, чем смогу. Все мои координаты внизу возле профиля.

Учту. Только вы бы подсказали, как сериал залить. А то я не могу в этом разобраться

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Чт авг 21, 2008 20:32

Amway писал(а):Только вы бы подсказали, как сериал залить. А то я не могу в этом разобраться

Это совсем не трудно, но долго. Все зависит от того, какого размера файлы, какая у Вас скорость и еще много вопросов для того, чтобы решить на какой файлообменник лучше заливать. Они все очень разные. Вы сами с какого обменника предпочитаете скачивать?

Ласточка

без права на любовь

Сообщение Ласточка » Чт авг 21, 2008 20:34

Пожалуйста выложите сериал он один из самых моих любимых. Мне не удалось досмотреть его до конца, а сейчас благодаря вам у меня появилась такая возможность. Буду с нетерпением ждать серий.

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Чт авг 21, 2008 21:19

Это совсем не трудно, но долго. Все зависит от того, какого размера файлы, какая у Вас скорость и еще много вопросов для того, чтобы решить на какой файлообменник лучше заливать. Они все очень разные. Вы сами с какого обменника предпочитаете скачивать?

У меня скорость 1 мегабайт. А качаю я в принципе со всех. Ещё ни с кем проблем не было. Серии у меня примерно весят 150-180 мегабайт

Ласточка

без права на любовь

Сообщение Ласточка » Чт авг 21, 2008 22:21

Если возможно залейте пожалуйста на нук, яндекс, мегу, но только не на рапиду, а то с нее качать придеться целую вечность.

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Пт авг 22, 2008 05:22

Amway писал(а):У меня скорость 1 мегабайт. А качаю я в принципе со всех. Ещё ни с кем проблем не было. Серии у меня примерно весят 150-180 мегабайт
Я обычно заливаю на 2 обменника. Обязательно на http://rapidshare.com/ так как на сегодняшний день это самый надежный обменник, но туда надо делать архивы по 100 мб, и еще куда-нибудь. Кстати, на Рапиде для заливки существует програма, довольно удобная, можно запускать на ночь или на день, когда на работе. http://nukeuploads.com/ - очень хороший, но периодически перестает работать. http://narod.yandex.ru/ - там надо обязательно регистрироваться, однако если на Яндексе хоть когда-то регистрировали почту или еще что, то достаточно ввести логин и пароль. Очень удобный http://www.mediafire.com/ но тоже нужны архивы по 100 мб. На http://www.megaupload.com/ru/ тоже существует программа для заливки серий, к тому же очень долго хранятся файлы. Но там надо устанавливать Mega Toolbar, иначе трудно попасть на сайт - лимит для России. Еще удобный обменник http://mundolatino.does not work anymore/ тоже нужны архивы по 100 мб.
На обменниках лучше всего пройти регистрацию, тогда можно будет управлять ссылками: продлять их действие, раскладывать по папкам и пр. удобства.
Как заливать на конкретный обменник, лучше обсудить в аске или менеджере, так как это не имеет прямого отношения к теме данного форума и не приветствуется.

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Пт авг 22, 2008 07:48

http://mundolatino.does not work anymore/7808591
вот 1-ая серия. Не знаю, что получилось. Если кто скачает, напишите результат.

Ласточка

Без права на любовь

Сообщение Ласточка » Пт авг 22, 2008 08:51

Еще раз большое спасибо. Только скачала, конечно хотелось бы что бы качество было лучше. Но все равно спасибо.

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Пт авг 22, 2008 14:03

У меня не так много времени, поэтому я пока могу выкладывать только файлы такого объема.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

http://mundolatino.does not work anymore/7812800 - 2-ая серия

мне закачивать дальше, или нет? если кого-то не очень устраивает качество, то могу попробовать залить большим размером. Но я могу либо большим, либо сжатым.

Ласточка

без права на любовь

Сообщение Ласточка » Пт авг 22, 2008 14:10

Пожалуйста, не останавливайся. Я так люблю этот сериал и с большим нетерпением жду новых серий.

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Пт авг 22, 2008 14:14

Amway писал(а):мне закачивать дальше, или нет? если кого-то не очень устраивает качество, то могу попробовать залить большим размером. Но я могу либо большим, либо сжатым.
Мне не удается сегодня с работы скачать и посмотреть, еле-еле странички открываются. А большим - это сколько мб? Если не трудно, напиши, какое разрешение экрана и битрейт в сериях по 100 мб. Если не знаешь где взять эту информацию, не ищи, не надо, я домой приду, сама посмотрю.

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Пт авг 22, 2008 14:47

если у кого-то есть проблемы с ифолдером, дубрирую ссылки:
http://narod.ru/disk/2161446000/Nada_pe ... 1.avi.html
http://narod.ru/disk/2161663000/Nada_pe ... 2.avi.html

могу делать серии до 200 мегабайт, а про информации, можешь сама посмотреть? А-то даже не представляю.
Если будет возможность, следующую серию выложу завтра.
Как я уже говорил, на дисках у меня только первые 11 серий. Если после того, как я их выложу, будут желающие качать сериал, все остальные серии постараюсь побыстрее оцифровать с кассетт.

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Пт авг 22, 2008 15:19

Amway писал(а):могу делать серии до 200 мегабайт, а про информации, можешь сама посмотреть? А-то даже не представляю.
Если будет возможность, следующую серию выложу завтра.
Как я уже говорил, на дисках у меня только первые 11 серий. Если после того, как я их выложу, будут желающие качать сериал, все остальные серии постараюсь побыстрее оцифровать с кассетт.
Спасибо большое за ссылки. Проблема у меня не с ифолдером, а с интернетом. Сегодня совсем плохо идет. Прогноз на скачивание 1 серии 7 часов! Это с моей-то скоростью! Обычно 100 мб скачивается за 3-5 минут. Информацию я посмотрю, когда домой приду, на работе видно не судьба

А вообще, Вы меня очень удивили! Вы первый человек на этом форуме, который в первом же сообщении захотел не взять, а дать! Большое спасибо!

Amway
Медиамастер
Сообщение Amway » Пт авг 22, 2008 16:34

Да мне не трудно. Просто я уверен в том, что этого сериала ни у кого нет больше, так как, когда его показывали по ТВ, его прервали где-то в районе 30-ых серий, а потом примерно через год возобновили, но только в нашем регионе, и показали до конца. Почему бы мне не поделиться! :wink:

Ответить

Вернуться в «Мексика»