Amor Bravío…cuando manda el corazón [Televisa 2012]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Amor Bravío…cuando manda el corazón [Televisa 2012]

Сообщение natusik234 » Пт дек 25, 2015 15:14

застряла в районе 142 серии и никак не могу заставить себя смотреть дальше :( как то напрягает меня история с Мириам, мне ее просто жаль, все вокруг ей врут, Даниель должен ей рассказать уже наконец то, неужели же он не понимает, что она вполне может выдержать правду. А если не может рассказать, то должен уехать с ней в Чили, а то хочет усидеть на двух стульях :smile8iy623: Да и как то скучноваты стали серии, я уже готова серий 10 пропустить, может там начнется что то более оживленное? :?

Aida

Сообщение Aida » Вт дек 29, 2015 00:34

natusik234 писал(а): Да и как то скучноваты стали серии, я уже готова серий 10 пропустить, может там начнется что то более оживленное? :?
smotrite dalshe, na nado propuskat, poterpite, dayu garantuyu, sleduyushiye serii vam ponravitsya :smileplachet:

Mariita

Сообщение Mariita » Сб фев 06, 2016 12:21

Скучаю по бычкам :smile12j23: :smile12j23: :smile12j23: :smt007 :smile12j23: :smile12j23: :smile12j23:

Изображение

Изображение

Изображение

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб фев 06, 2016 19:07

Когда-то давно я качала себе Amor Bravío (Бычков) полностью в оригинале на испанском в формате ави в отличном качестве - конкретно вот эту версию:

И вот как раз этих пяти серий из данной версии у меня оказывается сейчас нет, видимо, удалила их случайно или вообще в то время скачать не сумела или не успела.
А сейчас вышеуказанные ссылки (специально их тут процитировала!) на эти серии уже нерабочие, к сожалению. :(

Поэтому большая просьба к тем, у кого Бычки в оригинале на испанском остались именно в этой версии - перезалейте, конкретно эти пять серий, пожалуйста! :smile12wer23:

Mariita

Сообщение Mariita » Сб фев 06, 2016 23:15

Koshka-Ved'ma, по-моему в HD ни у кого тут не осталось серий полной версии, увы :smile1d22df3: ...а то бы в фанклубе их перезалили.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб фев 06, 2016 23:26

Mariita
Все возможно, конечно. Но я все же надеюсь на чей-то отзыв... Были же те, кто когда-то качал себе именно эту версию Бычков в оригинале на испанском в ави, может у них эти серии все же остались. Ну или совсем повезет и Natalia S серии перезальет-восстановит, она же их когда-то выкладывала...

Mariita

Сообщение Mariita » Сб фев 06, 2016 23:54

Koshka-Ved'ma, у Natalia S, к сожалению, серий этих нет. Я год назад сама была в поисках этих серий, у многих спрашивала, но пока безрезультатно.Эти серии еще выкладывала Alegria в фанклубе, но ее на форуме больше нет :(

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вс фев 07, 2016 01:16

Mariita писал(а):Эти серии еще выкладывала Alegria в фанклубе, но ее на форуме больше нет
Alegria и Natalia S выкладывали разные версии. Koshka-Ved'ma спрашивает серии от Natalia S.

Мне кажется, уже спрашивали серии на испанском, и ни у кого они не сохранились :o Я себе качала, но вырезала только нужные мне моменты.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс фев 07, 2016 09:57

Buanita писал(а):Alegria и Natalia S выкладывали разные версии. Koshka-Ved'ma спрашивает серии от Natalia S.

Да, так и есть, я ищу и прошу перезалить у кого найдутся эти конкретные пять серий именно от версии Natalia S в ави. А так данная версия почти вся у меня давным-давно уже скачана и лежит на винте (некоторое время назад обнаружила ее в своих старых закромах, хотя почему-то думала, что удалила все).
Buanita писал(а):Мне кажется, уже спрашивали серии на испанском, и ни у кого они не сохранились :o Я себе качала, но вырезала только нужные мне моменты.
Ну не я же одна их когда-то качала... Неужели действительно так таки ни у кого и не сохранились эти серии?
Все-таки продолжаю ждать и надеяться...

O-L-G-A

Сообщение O-L-G-A » Вс авг 14, 2016 14:57

Посмотрела я этот сериал. Смотрела, правда, краткую версию, и очень хорошо, полную бы не осилила. Но, чтобы быть в курсе всех событий, читала форум и, иногда, посматривала полные серии. В общем, я слегка разочарована :( Начало было интересным и многообещающим, середина затянута, а финал, лично для меня, никакой.
Я никогда не смотрю новеллу только из-за главных героев. То есть, для меня важны и сюжет, и герои, и второстепенные линии. При чем главные герои в последнее время, иногда, вообще не цепляют, и я смотрю второстепенку. Здесь мне понравились Камила и Даниэль :smt007 К ним у меня претензий нет. Но, кроме них, мне нравились и другие пары. Например, Алонсо и Химена. В паре с Ками Алонсо мне был противен, но с Хименой он таки преобразился. И мне очень нравилась их парочка :) Я бы хотела, чтобы они исправились и начали новую жизнь вместе. Но, к сожалению, сценаристы решили иначе и убили их :cry: Это стало первым разочарованием, но я пережила, так как примерно представляла, что доброго финала у них не будет.
Далее, очень нравились Наталия и Яго. Но и здесь не вышло ничего путного :smile12j23: Я сначала долго ждала, когда Яго исправится и поймет, что любит Натку. Потом долго ждала, когда Наталия, наконец, пошлет его и найдет другого достойного мужчину. Но ни того, ни другого не произошло. В итоге их линия вышла для меня какой-то пустой, непонятной и ненужной :smilea23: Финал Яго мне вообще непонятен :o Получается, он так ничего и не понял, не вынес никакого урока с этой истории и, что с ним дальше будет осталось не ясно. Влюбленности в него Илианы я тоже не поняла. По мне, так лучше бы она осталась с Родорльфо, а Наталия либо с Яго, либо нашла бы другого. Так как в любовь между Родо и Наткой тоже не верю :? К тому же, Родольфо, как по мне, тоже потупил гадко, переспав с Илианой, а потом, сказав, давай все забудем. Даже, если она сама напросилась. Получается попользовался и отшил. По-моему, поступок ничем не лучше Яго :| Поэтому хотелось, чтобы Нати нашла себе, действительно, достойного мужчину. Аарона, например :roll: Короче, вся эта канитель с Наталией, Яго, Родольфо и Илианой тоже разочаровала.
Считаю, что смерть Агустины была лишней. Не согласна, что она заслужила такой конец.
Сам финал тоже так себе. Было бы лучше, если бы показали всех спустя несколько лет, как они живут.
В течение всего сериала радовали Камила и Даниэль. Прям вообще нет к ним претензий. Можно было смотреть на них бесконечно. Образ Ками идеален просто. Так же понравилось, что Мириам осталась с Мариано. Еще нравились Вивиана и Рафа. Ну и, конечно, Дионисио и Исадора. Тем более, что обожаю актеров, исполняющий их роли. А сцена Эворы с маленькой Агатой в финале была такой умилительной, что я забыла, что Дио - злодей :roll:
Только ради этих героев не жалею, что посмотрела этот сериал. И все-таки он слишком затянут, слишком много было ненужных диалогов, героев, поступков. Но все равно сериал оставил приятные эмоции и воспоминания :smile1er3:

Natita

Сообщение Natita » Вс авг 14, 2016 15:43

Девочки, ещё актуален поиск серий? У меня этот сериал скачан, все серии. Как идентифицировать, что у меня именно та версия, которая нужна (если ещё нужна) вам?

Скачивала отсюда, все серии весят 90 ГБ.

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вс авг 14, 2016 18:17

Да, поиск серий актуален. Если сможете залить все серии будет просто отлично.

Natita

Сообщение Natita » Вс авг 14, 2016 19:28

У меня версия на испанском, как я уже писала, отсюда. Не знаю, та ли версия, которая нужна. Ну ладно, завтра начну заливать, там разберётесь, то или не то.
Куда лучше? На Яндекс или Мэйл?

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вс авг 14, 2016 20:11

Куда Вам удобнее.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс авг 14, 2016 21:17

Natita
Спасибо, буду очень ждать Ваших ссылок! Действительно где Вам удобнее на ЯД или на Облаке!
И буду в полном восторге, если в Вашей версии окажутся конкретно вот эти пять серий:

Тогда наконец-то у меня будет собран весь сериал на испанском в ави, причем в HD качестве!

Natita

Сообщение Natita » Чт авг 18, 2016 16:28

Выкладываю обещанные серии. К сожалению, три из пяти плохого качества. :( Не знаю уж, такие были они на сайте, или их вообще не было, и я искала эти где-то ещё, но так есть.

6 серия (плохое качество) - https://yadi.sk/i/TNd2eDkAuJwg2
8 серия (плохое качество) - https://yadi.sk/i/agSmH0kwuJxEA
21 серия (нормальное качество) - https://yadi.sk/i/53ZwwWNNuJxeW
23 серия (плохое качество) - https://yadi.sk/i/SKuZdguIuJyBB
24 серия (нормальное качество) - https://yadi.sk/i/pSRAzIqhuJyjJ

Простите, что получилось не сразу выложить – отвлекли.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 18, 2016 19:17

Natita
Спасибо огромное! :smt007 :smt007 :smt007

Ура-ура! Все правильно, 21 и 24 серии как раз из той самой отличной HD версии в ави, которую когда-то выкладывала Natalia S! Скачала их, добавила к себе в папку с сериалом.
Остальные три серии, к сожалению, маленькие. Но тоже скачала, чисто на всякий случай, положила отдельно...

Natita

Сообщение Natita » Чт авг 18, 2016 19:41

Koshka-Ved'ma писал(а):Natita
Спасибо огромное! :smt007 :smt007 :smt007
Пожалуйста! Рада была помочь.

Значит, я тоже тогда качала версию от Natalia S, но те серии, которые плохого качества, их либо не было - и я их искала где-то ещё, либо они тоже были в таком качестве.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 18, 2016 21:06

Natita писал(а):Значит, я тоже тогда качала версию от Natalia S, но те серии, которые плохого качества, их либо не было - и я их искала где-то ещё, либо они тоже были в таком качестве.

Natita
А я продолжу надеяться, что изначально все серии у Natalia S были отличного качества. А потом ссылки на серии частично умерли и пять серий я скачать не успела. И теперь я жду, что у кого-то все-таки сохранились эти серии, скачанные раньше. Вот дождалась, у Вас нашлись две - 21 и 24 серии, повезло! Значит, у кого-нибудь вполне могли сохраниться в таком же качестве и три остальные - 6, 8 и 23 серии. Может и с ними тоже еще повезет?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн сен 26, 2016 20:48

#AmorBravio Regresa a Estados Unidos, Inicio 3 De Octubre 11AM/10C Por @Univision, @silvnavarro @iamdelafuente.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»