Amor Bravío…cuando manda el corazón [Televisa 2012]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Aida
Re: Amor Bravío…cuando manda el corazón [Televisa 2012]

Сообщение Aida » Вс ноя 29, 2015 21:35

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн ноя 30, 2015 21:16

если можно, перезалейте 68 серию :smile122ff3: или подскажите, совпадают ли серии от Вивы с теми, что переводили девочки и мальчики с мундолатино? тогда я скачаю 68 от Вивы. Правильно ли я поняла, после 133 есть только серии от Вивы?

Mariita

Сообщение Mariita » Пн ноя 30, 2015 22:02

Нумерация серий с Вивы отличается на 5 серий до предпоследней, кажется так.
Пару лет назад на Телевисе многие сериалы запускали в самом начале по 20-25 минут. В Амор Бравио так было с первыми 10-ю сериями, если не ошибаюсь. То есть, Первые 5 серий с Вивы = Первые 10 серий с показа Телевисы. По идее, если нет 68 серии от Телевисы, нужно качать 63 серию от Вивы.
Надеюсь, я ничего не перепутала :)

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт дек 01, 2015 20:34

#AmorBravío (2014-2015), la telenovela más vista en los 10 años de historia de @NovaTDT
'Amor Bravío', la reina de las telenovelas
Изображение
Protagonizada por Silvia Navarro ('Cuando me enamoro', 'Mañana es para siempre') y Cristian de la Fuente ('Sin cita previa', 'Corazón salvaje'), 'Amor bravío' es la telenovela más vista hasta la fecha en el canal. Esta producción de Televisa arrancó sus emisiones el 20 de octubre de octubre y ofreció su última entrega el 13 de marzo de 2015. En total, 651.000 espectadores (3,5%) se dieron cita a diario, en la franja de prime time, para ver esta producción.

Cabe recordar que 'Amor bravío' es la versión libre de los culebrones 'De pura sangre', emitida por La 1, y 'La jaula de oro', protagonizada por Edith González y Saúl Lisazo. La novela de Nova contabal la historia de amor entre Camila (Silvia Navarro) y Daniel (Cristian de la Fuente), quienes se conocen en condiciones adversas pero a pesar de la desconfianza, el rencor y la sed de venganza, consiguen sacar adelante su amor.

La segunda telenovela en esta lista no es otra que 'Los miserables'. Estrenada el 23 de febrero de 2015, está ambientada en la actualidad y basada libremente en la obra del francés Victor Hugo, de la que se han desprendido decenas de adaptaciones. 'Los Miserables' contaba en su reparto con Aracely Arámbula, Erik Hayser, Aarón Díaz ('Teresa', 'Tierra de Reyes'), Aylín Mújica ('Marina') y Gabriel Porras.

'Los miserables' promedió en los poco más de tres meses que estuvo en antena una audiencia de 609.000 espectadores (3,5%). Fue junto a 'Amor bravío' las únicas producciones que han logrado superar la barrera de los 600 mil seguidores, todo un récord para este tipo de producciones.

:arrow: http://www.formulatv.com/noticias/51511 ... oria-nova/

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср дек 09, 2015 21:27

хочу поблагодарить всех, кто переводил, делал сабы и вообще работал над сериалом :smt006
сериал меня очень увлек, главная пара- прелесть :smt008 , второстепенные герои очень нравятся, даже не мотаю никого :smile1223: Алонсо люблю :D , до чего ж Медина хорошо играет :smile1223:
Короче говоря, смотрю только Амор бравио и ничего больше :smile1er3:

Mariita

Сообщение Mariita » Ср дек 09, 2015 23:40

natusik234 писал(а):Алонсо люблю :D , до чего ж Медина хорошо играет :smile1223:
О, да :smile34rt53: :smile34rt53:
А это первый сериал, который ты с ним смотришь?
Я тут его впервые увидела, он меня покорил просто :D Теперь смотрю с ним другой сериал и думаю о третьем :lol:

Многим не нравится он, но меня цепляют почему-то его герои очень, хотя и далеко не ангелы, а настоящие злодеи такие, жизненные, без четких границ зла, по крайней мере, таким я видела в конечном итоге Алонсо....я очень ему сочувствовала....дальше лучше не буду говорить, т.к. не знаю, на каком ты этапе просмотра :smile18i223:
Когда я только начинала Амор Бравио, поначалу смотрела на него с ужасом. Но уже после его знакомства с Хименой, а так же, когда более подробно начало все открываться о его прошлом, у меня к этому персонажу стали зарождаться совсем иные чувства...кто бы мог подумать :smt005

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт дек 10, 2015 01:23

Mariita писал(а):
О, да :smile34rt53: :smile34rt53:
А это первый сериал, который ты с ним смотришь?
я с ним смотрела Но крео ен лос омбрес :smile1223: Играл он лучше Сото, я бы хотела увидеть его протагонистом, каким нибудь раскаявшимся преступником, который встал на правильную дорогу :D
Мне его героев жаль, что а Амор бравио, что в Но крео....

По сериалу.... Алонсо :smile1sdf23: почему с ним так поступили? :cry: я надеялась на то, что Камила его простит :smt004 Вот Хименку мне не жаль :smilea23: , а Алонсо да, он же хотел сдать Дионисио и Исадору

Mariita

Сообщение Mariita » Чт дек 10, 2015 22:24

Ясно. Значит, ты дошла уже до печального финала Алонсо и Химены.
Мне обоих жаль было, не смотря ни на что. Но Алонсо, безусловно, намного больше. У него была настоящая драма в жизни и такая страшная смерть...обе матери (приемная и настоящая) в разных смыслах приложили руку к его смерти...чудовищно :smile1d22df3:

Но крео я как раз сейчас смотрю. Там тоже в большом восторге от игры Флавио :smile1223: Не знаю даже, кто больше нравится, Даник или Алонсо. Оба, скорее всего. В них, вроде, и много общего, но есть и некоторые различия.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб дек 12, 2015 16:17

неужели эта Росио согласится убить Алонсо? :shock: все же не согласна я с сценаристами, что Алонсо умирает :? по моему он начал исправляться, а тут такое.... Все же интересно, как Медине удаются такие герои, вроде и мерзкий тип Алонсо в принципе, но вызывает сострадание, получается живым, для меня он тут лучший второстепенный перс, все остальные просто хорошие и плохие, все ясно, а тут прямо такой многогранный перс :smt005 (если конечно такое можно сказать про героя теленовеллы :wink: )

я тут подглядела в прошлых комментариях, оказывается жена Даниела не умерла :smile18i223: бедная Камила :cry: , а будет повод и у Даниэла ревновать Камилу? не люблю я когда только женщина мучается :smt005

Mariita

Сообщение Mariita » Сб дек 12, 2015 20:32

natusik234 писал(а):все же не согласна я с сценаристами, что Алонсо умирает
я тоже. почему они не проработали как следует его линию... :smile1sdf23: мне кажется, в жизни бы мать не смогла так простодушно убить сына, хотя он и жутко мучался и молил ее об этом.....как вспомню, мороз по коже от всех этих сцен... :smile1sdf23:
я была под большим впечатлением после его смерти. сериал потом стал каким-то другим. не скажу, что я разочаровалась, нет, дальше все тоже было очень интересно. но Алонсо я бы не вывела из игры. пусть бы потом тоже жив оказался...я немного надеялась на то, что не его похоронят. но, конечно, два трюка с возвращением из мертвых было бы слишком для одного сериала.
natusik234 писал(а):для меня он тут лучший второстепенный перс, все остальные просто хорошие и плохие, все ясно, а тут прямо такой многогранный перс :smt005 (если конечно такое можно сказать про героя теленовеллы :wink: )
можно, еще как :wink: он настоящий!!! :smile1gf3:
Алонсо я сочувствую больше, чем Данику из Но крео, хотя и последнего тоже обожаю :smt007
natusik234 писал(а):я тут подглядела в прошлых комментариях, оказывается жена Даниела не умерла
:lol: :lol: :lol:

наверное только для тех, кто смотрел с мекс. показом, это было сюрпризом, или для тех, кто не сидит в сети совсем, только смотрит сериалы по тв, где их показывают.
я на скрины наткнулась, и догадалась, потом меня совсем уж любопытство заело, и я не успокоилась, пока не убедилась лично, расспросив других и найдя видео возвращения... :shock:
natusik234 писал(а):бедная Камила :cry:
все будет хорошо :) я наоборот боялась, будет бедная Мириам, даже думала изначально (до начала просмотра), что эта героиня злодейкой будет, но нет, все оказалось очень даже интересно и до слез, много эмоций, несмотря на то, что про возвращение ее я знала наперед...
natusik234 писал(а):а будет повод и у Даниэла ревновать Камилу?
ну, как сказать...может и будет пару небольших моментов, но ничего серьезного. Камила и Даниэль будут очень преданы друг другу, хотя и слез, переживаний, много будет...а как же иначе... :smile12j23:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 13, 2015 17:28

Каетано реально меня удивляет :o как он может Исадору во всем оправдывать? разве это нормально, что чужая тетка по случайности получает во владение ранчо, а его реальная хозяйка Камила должна идти лесом? А он оправдывает Исадору во всем :smile12dfg23: думаю ему еще сильно аукнется все это.
Че та стали меня раздражает Виви и Рафа :? такие они хорошие, что аж не могу.... На мой взгляд слишком сладко.
Даниель классный, актер играет так как мне нравится :smile1223: уже начала искать что то еще с ним на потом :smt005 , но как я поняла почти ничего нет, где бы он был в главной роли?

Mariita

Сообщение Mariita » Вс дек 13, 2015 19:28

АльБарранчики там все с приветом :smt032 Из всей семьи только Мариано и Пабло адекватные.

На Телевисе помимо бычков еще 2 сериала с ним и в следующейм году пойдет комедия, где он в гл. роли будет :)

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 13, 2015 22:26

Mariita писал(а):
На Телевисе помимо бычков еще 2 сериала с ним и в следующейм году пойдет комедия, где он в гл. роли будет :)
нашла только Кьеро амарте, а какой второй? мне только в главной роли :D :smile122ff3:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт дек 15, 2015 22:09

видимо скоро появится Мириам, не зря Даниэлю она снится :? конец счастью....
эта Росио или как там ее, :smile1ewr3: врет и не краснеет, наврала, что дон Даниэль ее изнасиловал, Исадора конечно стерва, но Росио тоже не подарок.

Mariita

Сообщение Mariita » Ср дек 16, 2015 14:22

natusik234 писал(а):нашла только Кьеро амарте, а какой второй? мне только в главной роли :D :smile122ff3:
В ремейке Дикого сердца он был. Не знаю, насколько он там главный по сравнению с героем Яньеса, я не смотрела еще этот сериал.
natusik234 писал(а):видимо скоро появится Мириам, не зря Даниэлю она снится :? конец счастью....
Не будь пессимисткой, это только испытание любви :D Зато какое :smile122e33: Да, правда, очень эмоциональные серии ждут тебя. У меня иногда возникает желание пересмотреть хотя бы краткую версию, а потом думаю...нет...слишком тяжело на самом деле. Такая любовь, такие испытания :smile12j23: Мне и песенок в плеере пока хватает, чтобы дух захватывало от воспоминаний.
natusik234 писал(а):Исадора конечно стерва, но Росио тоже не подарок.
а Каетано совсем без мозгов :smile12dfg23:

Росио дико бесила меня, пока после инсульта не переродилась.

Лусма такая хорошая и благородная. Несмотря на все отношение к ней, потом заботилась о бабке.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб дек 19, 2015 13:03

все Мириам воскресла :? Дионисио конечно сразу начал обхаживать Абрама, надеюсь все же, что Абрам не станет сотрудничать с Дионисио, :smile12wer23: что то мне подсказывает, что он неплохой человек, хотя и так подло с Даниелем поступил :smile8iy623: Даниель коненчо, меня поразил, т.е. я понимаю, что он обрадовался, что его ребенок жив, но он так при всех с дочкой сюсюкался, а подумать о Камиле, о всех остальных, как это должно выглядеть???? не мог что ли сразу увести Мириам куда нить? :smile8iy623:

мне порядком надоело, что Даниель постоянно ходит в этом костюме марьячи или чарро, или как там называется этот костюм? т.е. я понимаю в торжественных случаях, но в повседневной жизни зачем? :o Марьяно же не ходит, а он тоже хозяин ранчо :D снимите с него эту одежду :smile12wer23:

Mariita

Сообщение Mariita » Сб дек 19, 2015 15:15

Абрам хороший?! при всей его одержимой идеи защитить сестру - все, что он сделал - непростительно. пусть лучше поблагодарит Даниэля за благородство его души. другой бы ни на что не посмотрел, засудил бы на полную катушку за такие выходки, которые могли Данику стоить жизни.

у Даника был настоящий шок после возвращения Мириам. тут ни то, чтобы отвести Мириам куда-то, он не соображал, куда кинуться...как еще полностью не свихнулся от такого поворота событий :smile122e33:

костюм меня тоже выбешивал временами...

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Сб дек 19, 2015 21:20

natusik234 писал(а):Даниель постоянно ходит в этом костюме марьячи или чарро, или как там называется этот костюм? т.е. я понимаю в торжественных случаях, но в повседневной жизни зачем? Марьяно же не ходит, а он тоже хозяин ранчо снимите с него эту одежду
почему-то, как приехала Мириам, он вообще из костюма не вылезал, ещё и шляпу с собой таскал :mrgreen:
natusik234 писал(а): не мог что ли сразу увести Мириам куда нить?
вообще не надо было оставлять Мириам жить на ранчо. Абраам мог бы и увезти её под каким нить предлогом, узнав, как обстоят дела на самом деле.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 20, 2015 12:18

Buanita писал(а):
почему-то, как приехала Мириам, он вообще из костюма не вылезал, ещё и шляпу с собой таскал :mrgreen:

.[/quote]

это чтобы раздеваться было сложнее когда Мириам настаивала заняться любовью :D

я зла на Даниеля :smile8iy623: что за ерунда, он должен был сразу увезти ее хотя бы в пуэбло :o бедная Камила :cry:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс дек 20, 2015 19:57

мне оченб очень нравится Ана, до чего же хорошенькая девочка и хорошо играет :smt007 и Марьяно отличный герой, даже жаль, что с Камилой у него ничего не выйдет

Ответить

Вернуться в «Мексика»