Тайная страсть [Самый нелюбимый персонаж в сериале]

RTI Televisión / Telemundo Network / Caracol Televisión, 2003 - 2004: Danna Garcia, Mario Cimarro, Paola Rey, Juan Alfonso Baptista, Natasha Klauss, Michael Brown, Juan Pablo Shuk, Kristina Lilley и др.
Ответить

Кто ваш самый нелюбимый персонаж в сериале?

Динора Росалес
26
22%
Росарио Монтес
10
8%
Армандо Наварро
2
2%
Фернандо Эскандон
25
21%
Габриэла
7
6%
Ракель
4
3%
Бенито
4
3%
Белинда
3
3%
Мальком
6
5%
Кармела
28
23%
Другой
5
4%

Всего голосов: 120

Creencia
Медиамастер

Re: Тайная страсть [Самый нелюбимый персонаж в сериале]

Сообщение Creencia » Пт дек 02, 2011 12:22

Терпеть не могу Хуана :smile12vb3: Вечно чем-то недовольный, злой, всегда считающий только себя правым. :smile1ewr3:
Ужасно раздражет его мерзкая привычка чуть что пускать в ход кулаки, крушить мебель и кидаться тем что под руку подвернется. Даже на родную сестру руку поднял :smilea23: не говоря уж о братьях!
Плюс терпеть не могу мужиков с длинными волосами, так что патлатого Хуана невзлюбила с первого взляда. А уж когда увидела какой скверный у него характер так тем более. Вообще у меня Симарро в это сериале асоциируется с Карабасом Барабасом. :smile34f223: ИМХО.
Все сцены с ним (а особенно с ним и Нормой) пришлось перематывать.

Изображение

Ну и Мальком и Кармела... Таких наглых и самоуверенных слуг, еще нигде не видела. :smile122uy3:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вс янв 22, 2012 12:51

Раньше Динора не нравилась, а теперь Кармела (когда сериал дальше просмотрела). Динора даже стала нравится. У нее красивые ноги, хороший волос и она вообще очень красивая и прекрасная злодейка. А вот Кармела просто раздражает.. ходит по дому и меняет просто всё не спросив, и вообще циничная очень.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Ср апр 18, 2012 16:20

Очень сильно не нравится Ракель, такая противная и с вечно недовольным лицом :smile12vb3:

vivka

Сообщение vivka » Чт янв 28, 2016 10:46

Мне не нравится Динора, Росарио, Армандо

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Вс мар 10, 2019 12:46

Динора, Кармела, Мальком и Белинда.

mariysha23

Сообщение mariysha23 » Вт мар 12, 2019 21:22

Не нравилась Ракель, вечно то ли прищуренные глаза, то ли полузакрытые. Ужас.

Криси

Сообщение Криси » Вт мар 12, 2019 22:00

Фернандо Эскандон, Ракель и Динора

Кассия

Сообщение Кассия » Вт мар 12, 2019 22:51

При первом просмотре все отрицательные персонажи не нравились, но сейчас отношение изменилось. Вначале Динора казалась лошадью, а теперь я увидела очень красивую и очень влюбленную женщину с потрясной фигурой, дерзкую и решительную, правда автор ее слегка передемонизировал.

Фернандо как мне казалось раньше был препятствие любви Нормы и Хуана, а теперь его так жалко, обманутый и отвергнутый муж, никогда доброго слова от жены не слышал, да и за что ему такое наказание только ночевать в одной постели с такой красивой и любимой женщиной и одна теща его могла выслушать, он не был сначала негодяем, мы видим эволюцию его от простого несчастливого парня до злодея, который стал выбирать делать зло, потому что его жена обижала и он искал утешения на стороне и связался с плохим мальчиком Армандо и плохой девочкой Динорой и он стал тем кем стал. И Хулио Хименес его в конце зачем-то убил...

Кармелла и Малькольм - раньше я их просто ненавидела, а теперь просто наслаждалась игрой этих актеров, персы зачетные, Кармелла неподражаемая, я их уже люблю.

Армандо раньше был злодейским злодеем, а теперь влюбленный и неуверенный в любви перс, где в любви как и на войне... Сейчас нормально отношусь к Армандитто...

Росарио- люблю ее в первой части, красавица и история ее с Франко очень интересная, и как черная вдова ее подставила с ожерельем, а во второй части начинаю почему-то к ней испытывать неприязнь, наверное потому что переживаю за Франко и Сару, да и ее предательство Франко не простил.

Со временем пересмотрела отношение к Ракель, она превосходная и любящая мать, с перегибами, но как же без них. Она стала из нелюбимой - любимой героиней.

Вот кого не люблю, так парочку медиков в неком лечебном санатории, куда упрятали горячо любимого дона Мартина и с какого он совершил героический побег с доньей Гортензией. Люблю пересматривать сцену побега из психушки, какое-то моральное удовлетворение и торжество справедливости, да и веселое приключение.

Изображение Самый любимый перс в противовес нелюбимым

mariysha23

Сообщение mariysha23 » Пт мар 15, 2019 20:56

Фернандо ещё тот типчик. Любыми способами старается удержаться в семье Элизондо. Уж очень комфортно ему. Последнее - это женитьба на Габриэле. Вот теперь он хозяин, и тут все его отрицательные качества проявляются в высшей степени. Может делать, что захочет на деньги Габриэлы, не напрягаясь (игра, алкоголь, женщины)... По мне, очень он жалкий и мерзкий.

vova21c

Сообщение vova21c » Сб мар 16, 2019 13:30

Динора Росалес

NASTJA

Сообщение NASTJA » Пн июн 24, 2019 17:03

Динора, Фернандо

kos28

Сообщение kos28 » Пт июл 19, 2019 18:09

Несмотря на то, что самый отрицательный персонаж на мой взгляд - Фернандо, но больше всех меня бесила Кармела! Может быть, из-за актрисы - ее голос, манера говорить - да все в ней просто раздражало! Я при повторном просмотре ее всегда перематывала.

Ответить

Вернуться в «Pasión de Gavilanes / Тайная Страсть»