Моё второе я /La Mujer en el Espejo[Ошибки ..ляпы в сериале]

RTI Televisión / Telemundo Network, 2004: Paola Rey, Juan Alfonso Baptista, Natasha Klauss, Alfredo Ahnert, Rossana Fernández Maldonado, Javier Gómez, Gabriela Vergara, Kristina Lilley и др.
• Раздел
Ответить
Marica-Lady

Сообщение Marica-Lady » Пн авг 18, 2008 22:31

Да... ляпов действительно оч много,но это не уменьшает моей любви к сериалу..))

А вот мне больше всего смешно было,как Джулиана пытается доказать Маркосу,что Марица - это Барбара... Зачем всё ТАК усложнять.... врываться на свадьбу,зная,что просто словам никто не поверит, советовать попросить приготовить формулу... Можно ж было сразу сказать,чтоб посмотрели в зеркало...и всё.
Может быть Джули не хотела,т.к. потом пришлось бы признаваться,что она - это первая Марица..... но могла бы и придумаь что-нить)))))всё же это было бы лучше....и всего можно было бы избежать..) :D :D :D

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт авг 19, 2008 18:51

Ксюнька=) писал(а):ЖеНтоСик, я просто не правильно сказала, я знаю, что Марицу посадили! Но всё равно охранница и Джули и Марицу видела! А ещё недавно Барбара с Ксиомарой когда в лесу дрались, Барбара орала я тебя убъю и махала пистолетом, если бы хотела, то уже убила!
А с чего вы взяли, что это Ксиомара? Ведь убийца в перчатках - это другой человек...и видно было, что это женщина...не думаю, что Барбара в теле хрупкой Марицы так бы спокойно уложила мужика

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Чт авг 21, 2008 11:35

За марицей охотилась ксиомара, а кр....... охотилась за барборой.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт авг 21, 2008 12:03

По-моему Кр охотится и за Барбарой и за Марицей, Ксиомара же слишком труслива, чтобы ночью отправиться и пытаться уюить Марицу. Мы уже много раз видели, что до конца она ничего не доводит :roll:

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Чт авг 21, 2008 15:12

Нет, Кр только после этого видео стала охотится за Марицей тоже! А Ксиоми прибежала к Алюберто после этого и говорила, что сейчас в лесу она встретила Барбару в теле Марицы!

Добавлено спустя 11 секунд:

Нет, Кр только после этого видео стала охотится за Марицей тоже! А Ксиоми прибежала к Альберто после этого и говорила, что сейчас в лесу она встретила Барбару в теле Марицы!

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 22, 2008 11:08

Я всё равно считаю, что это была не Ксиомара в лесу. С Марицей она раньше схлестнулась и поэтому у неё такие следы на шее остались. Тем более Ксиомара ниже Марицы, а в лесу явно была Кристина :roll:

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Сб авг 23, 2008 15:36

Да, я точно говорю что это Ксиоми! Сама подумай зачем Кр Марица?

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб авг 23, 2008 20:56

Ксюнька=) писал(а):Да, я точно говорю что это Ксиоми! Сама подумай зачем Кр Марица?
Убийце в черных перчатках нужны они ОБЕ!!! Это давно уже было сказано ... :lol: :lol: :lol:

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Вс авг 24, 2008 22:09

Ну Ладно забей :D

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт сен 16, 2008 16:28

Я вернусь к теме про испытания кремов на моделях.
Недавно обратила внимание на рекламу какого-то крема в аптеке(вроде тоже от морщин). Так там даются две сноски, в которых указанно, что вот на этой фотке кожа после нанесения крема спустя 2 часа, испытано на 200 женщинах (цифры мои, тк уже дословно не помню), а вторая - спустя 4 часа, испытано на 400 женщинах... И там не указанно ни про какие испытания в лабораториях и что-то посерьезней. :roll:
Может быть тут тоже так же? хотя... все равно прикольно над этим сериалом смеятся :lol: без ляпов он теряет свое очарование

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 16, 2008 19:21

Уважаемая Ксюнька=)!

Кажется наш спор завершился моей победой :D :lol: В недавней серии, когда открылось лицо Кристины, из её воспоминаний видно, что именно она напала на Барбару-Марицу в лесу :D

Я спорить не люблю, но когда уверена в своей правоте могу и поспорить ) :lol:

ЖеНтоСик

Сообщение ЖеНтоСик » Ср сен 17, 2008 05:30

а ещё прикол нексколько серий назад был-когда Кристина убила двух идиотов-тётку и парня в лесу. Эх...какой же надо обладать недюженной силой, чтоб подбросить эту корову которая весит килограмм 200 над головой и вперед на несколько метров, тоже самое с её дружком проделать....вот это вапще нонсенс!!!

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Ср сен 17, 2008 22:36

Мне понравилось сегодня - слоновья беременность Жизель.
Значит, шесть месяцев назад у неё был тот же живот, причём отвратительный такой явно бросающийся в глаза накладной живот. На вид можно было дать 5-6 месяцев, если не 7.
Потом показывают, что прошло 6 месяцев. Я думала, она родила уже, а она всё сидит с тем же животом (и в том же платье). Получается, он у неё на 3-х месяцах был уже такой огромный... :roll: :roll: :roll:

Milana1127

Сообщение Milana1127 » Ср сен 24, 2008 23:57

жаль что сериал закончился. сюжет был необычный поэтому так интересно было следить за событиями
хотя кое что в последних сериях постоянно отвлекало меня от событий
вы заметили что прическа Джулианы постоянно менялась. то у нее взлохмаченные волосы, то аккуратные кудри, то волосы уже чуть ли не прямые. я понимаю что это из за того что сцены снимаются долго и в разных декорациях,но выглядит все равно смешно.

Кудзира
Контактная информация:

Сообщение Кудзира » Пн сен 29, 2008 12:10

Кстати вот еще один ляп! Джулианна ходила в синих туфлях, а когда Мартин с Джули побежали на улицу догонять Ванессу, на ней вдруг оказались черные ботинки! И после этого они пошли в дом, она снова была в туфлях)) :D :D

Hola!

Сообщение Hola! » Пн окт 13, 2008 21:54

ЖеНтоСик писал(а):а ещё прикол нексколько серий назад был-когда Кристина убила двух идиотов-тётку и парня в лесу. Эх...какой же надо обладать недюженной силой, чтоб подбросить эту корову которая весит килограмм 200 над головой и вперед на несколько метров, тоже самое с её дружком проделать....вот это вапще нонсенс!!!
Оборжалась.. Изображение
Marica-Lady писал(а):Да... ляпов действительно оч много,но это не уменьшает моей любви к сериалу..))

А вот мне больше всего смешно было,как Джулиана пытается доказать Маркосу,что Марица - это Барбара... Зачем всё ТАК усложнять.... врываться на свадьбу,зная,что просто словам никто не поверит, советовать попросить приготовить формулу... Можно ж было сразу сказать,чтоб посмотрели в зеркало...и всё.
Меня тоже больше всего напряг тот факт, что Джулиана, пытаясь всех убедить в том, что Марица - это Барбара, не сделала так, чтобы её увидели в зеркале ещё в 100-ой серии.. Изображение

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Чт ноя 06, 2008 11:07

Oreja de Van Gogh, да я короче не знаю, пусть будет так) А нет я опять всё вспомнила, это была Ксиоми, потомучто она потом сказала Альберто, что сейчас хотела убить Марицу, а она вела себя как Барбара!
А вообще самый большой ляп это конечно с ХЪуаном Тобиасом и Как Барбара с этим ядом замутилась!

Karoline

Re: Моё второе я /La Mujer en el Espejo[Ошибки ..ляпы в сериале]

Сообщение Karoline » Вт мар 09, 2010 02:48

Решила поднять темку, так как только что просмотрела теленовеллу на ютюбе в оригинале. Просмотрела, так как из всех героев интересовали меня только Габриель и Рехина. Но ближе к концу стала обращать внимание и на других персонажей. Убил следующий ляп - в одной из серий, когда Маркос объясняется в любви к Хулиане, которая уже активно красится, он говорит буквально следующее - "Марица, я тебя люблю...." :mrgreen: Ой, держите меня семеро, как говорится.. Вот и думай, с кого все началось: то ли сценаристы облажались, а Хуану нашему по фиг было что говорить и он вообще в смысл не вдавался, то ли Хуан ляпнул, а никто в спешке съемок не заметил, да и Паоле было уже все равно, как к ней обращаются! Забавно было это услышать, особенно если учесть, что к тому моменту Маркос уже с Марицей-Барбарой давно расплевался и втюрился в Хулиану! А чего бы это ему было в нее не втюриться? Она к тому моменту уже стала на одно лицо с Марицей! Это Хуан Тобиас влюбился во внутреннюю красоту, а Маркосу сие не дано. Ну это уже лирическое отступление.

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Чт мар 11, 2010 21:12

насколько я помню, он действительно так сказал, но Джулиана сказала ему, что она не Марица! А он как всегда выкрутился... :D

Norita
Медиамастер
Контактная информация:

Сообщение Norita » Сб апр 03, 2010 18:56

Karoline писал(а):Решила поднять темку, так как только что просмотрела теленовеллу на ютюбе в оригинале. Просмотрела, так как из всех героев интересовали меня только Габриель и Рехина. Но ближе к концу стала обращать внимание и на других персонажей. Убил следующий ляп - в одной из серий, когда Маркос объясняется в любви к Хулиане, которая уже активно красится, он говорит буквально следующее - "Марица, я тебя люблю...." :mrgreen: Ой, держите меня семеро, как говорится.. Вот и думай, с кого все началось: то ли сценаристы облажались, а Хуану нашему по фиг было что говорить и он вообще в смысл не вдавался, то ли Хуан ляпнул, а никто в спешке съемок не заметил, да и Паоле было уже все равно, как к ней обращаются! Забавно было это услышать, особенно если учесть, что к тому моменту Маркос уже с Марицей-Барбарой давно расплевался и втюрился в Хулиану! А чего бы это ему было в нее не втюриться? Она к тому моменту уже стала на одно лицо с Марицей! Это Хуан Тобиас влюбился во внутреннюю красоту, а Маркосу сие не дано. Ну это уже лирическое отступление.
Маркос просто увидел сходство Хулианы с Марицей, что у него вырвалось про Марицу

Ответить

Вернуться в «La Mujer en el Espejo / Моё второе Я (Женщина в Зеркале)»