Моё второе я /La Mujer en el Espejo[Ошибки ..ляпы в сериале]

RTI Televisión / Telemundo Network, 2004: Paola Rey, Juan Alfonso Baptista, Natasha Klauss, Alfredo Ahnert, Rossana Fernández Maldonado, Javier Gómez, Gabriela Vergara, Kristina Lilley и др.
• Раздел
Ответить
Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июн 07, 2008 07:52

А компания по производству косметики мне представляется множеством хорошо укомплектованных лабораторий, помимо основного офиса и представительств. Ну и производственные цеха, куда продукция после глобальных проверок попадет из лабораторий.
Ну производственные цеха возможно у них есть. Только их нре показывают, т.к. они в другом здании. А офисы и лаборатории тоже вероятнее всего у них тоже есть.Ты еще не видела Марбелью. В Марбелье все будет происходит в конференц зале и заседания Совета директоров, и узнавание тайн и встречи.Как будто других помещений в Марбелье нету
Да ещё и секретарша там у них без стука любит врываться...
Ты про Кристину что ли? Кристина не так проста как кажется на первый взгляд. у нее есть несколько тайн.Одна из них ужасная

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июн 13, 2008 14:17

Вот интересно...Хулиана-Марица создала крем от морщин, на сколько мне известно крем бывает от морщин на лице, на кистях (!) рук, ну там на шее, а какого модели сегодня себя обмазывали чуть ли не на все тело, а особенно усиленно руки???? и всё приговаривали чудодейственный крем :lol: :lol: :lol:

Natalya16

Сообщение Natalya16 » Пт июн 13, 2008 14:32

Сейчас смотрю 10 серию. Заметила масенький ляп) Когда Педро смотрит документы, которые стырил у Маркоса и там написано Maritza Soler :roll:

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Пн июн 16, 2008 23:29

Не ляп, но сказка просто... :roll:
С почками.

Если у родных людей порой "не совпадают анализы", родители вынуждены рожать иногда брата/сестру-донора (при лейкемии, например. Сразу вспоимнается другой сериал :wink: ), то где уж там у знакомых ожидать.

Люди годами ждут и не дожидаются подходящего донара, по 3 раза в неделю "пользуются услугами" аппарата искусственной почки (а это довольно муторно, если не сказать хуже), а тут за два дня нашли, обработали, причём Пато не кровный родственник, как понимаю. Ну а если кровный, то дальний.

В обычной жизни ребёнок просто умер бы.
Но тут сказка... :roll:
Смерть детей - нехорошо.
Оправдать можно...

.леди

Сообщение .леди » Вс июл 06, 2008 07:53

а вобще ляпов по моему полно.
взять хотя бы время суток и одежду геров.
особенно хорошо помню момент, когда Маркус приехал вечером с Антонией к Марице чтобы прояснить сю ситуацию и потом уже садился в машину, когда его по голове огрел Педро, так вот, Пако сначала был в рубашке (то ли розового то ли голубого цвета),а когда выбежал на улицу - оказался в ярко желтой.
времена суток: показывают что на городом уже ночь (Марина снова становится Джулианной) и в это же время показывают Антонию и Габриеля встречающихс возле магазина. На улице день.
и таких моментов куча =)

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Пн июл 07, 2008 22:17

Не могу не отметить очередное пулевое ранение в голову (Пако), окончившееся выздоровлением.
Лично я была уверена, что Пако умрёт.

Добавлено спустя 22 часа 29 минут 2 секунды:

Технический:
1. Пако вернулся со свадьбы и говорил с Рехиной.
2. Тут же показывают свадьбу - Пако ещё там. :lol:

При монтаже перестарались. :D

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 15, 2008 17:42

Не знаю, ошиблись ли преводчики или что еще, но сегодня Маркос называл Барбару тётей Ксиомары, хотя она ведь её кузина. Причем несколько раз повторил тетя, тетя :roll:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт июл 15, 2008 18:13

Oreja de Van Gogh писал(а):Не знаю, ошиблись ли преводчики или что еще, но сегодня Маркос называл Барбару тётей Ксиомары, хотя она ведь её кузина. Причем несколько раз повторил тетя, тетя :roll:
На сколько я услышал он просто говорит Барбара никак не называя... тут логика такая Барбара не дядя же значит тётя :lol: :lol: :lol:

Milana1127

Сообщение Milana1127 » Чт июл 17, 2008 13:59

еще в ляпы толи переводчиков,толи сценаристов можно занести тот момент, когда пришел отец Хуана-Тобиаса в больницу и стал разговаривать с Лусмилой и Маркосом о пожаре. Несколько раз Лусмила сказала что Барбара пыталась убить Джулиану, затем сказала что Маркос бросился спасать Джулиану (при всем при этом Маркос стоял сзади и даже слова не сказал по поводу того что спасал то он Марицу!).А в конце Маркос сказал что Марица лежит в палате.Вот и гадай - толи переводчики не смогли разобраться, толи у Маркоса не возникает подозрения почему Лусмила называет Марицу Джулианой.

kaprizulya

Сообщение kaprizulya » Чт июл 17, 2008 14:14

Milana1127 писал(а):еще в ляпы толи переводчиков,толи сценаристов можно занести тот момент, когда пришел отец Хуана-Тобиаса в больницу и стал разговаривать с Лусмилой и Маркосом о пожаре. Несколько раз Лусмила сказала что Барбара пыталась убить Джулиану, затем сказала что Маркос бросился спасать Джулиану (при всем при этом Маркос стоял сзади и даже слова не сказал по поводу того что спасал то он Марицу!).А в конце Маркос сказал что Марица лежит в палате.Вот и гадай - толи переводчики не смогли разобраться, толи у Маркоса не возникает подозрения почему Лусмила называет Марицу Джулианой.

Хаахаххахаххаха да да да я тоже помню этот момент....ну там наверное ТИПО он ничего не слышал,ТИПО они так далеко разговаривали..но я тоже когда смотрела думала но когда же Маркс скажет что не Джулиана а Марица))))))))))))))))

Milana1127

Сообщение Milana1127 » Чт июл 17, 2008 23:31

знаете в этом сериале полного всяких ляпов..просто рекордсмен...из последней серии:
Видно переводчики виноваты - Чарли сказал что Педрито чуть не упал со стула от смеха.Но Педрито сидел на полу! :)
Когда Джулиана признавалась в любви Маркосу то из пробирок то валил дым, то снова просто в них была жидкость разного цвета без какого либо дыма.
Но самое забавное, что ни Рехина,ни Маркос не замечают что Джулиана-это точная копия Марицы. Мне понравилось как Маркос сказал: Джулиана,какая ты красивая. Я бы сказала:Джулиана, да ты одно лицо с Марицей!!! А он бедняжка даже не замечает сходства :)))))

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Чт июл 17, 2008 23:38

Oreja de Van Gogh писал(а):Не знаю, ошиблись ли преводчики или что еще, но сегодня Маркос называл Барбару тётей Ксиомары, хотя она ведь её кузина. Причем несколько раз повторил тетя, тетя :roll:
Да!!! Точно!
Я заметила это тоже. В сцене объяснения с Ксио по поводу попытки украсть деньги с фирмы Маркос по крайней мере два раза назвал Барбару тётей Ксиомары. :D

~bonita~
Медиамастер
Сообщение ~bonita~ » Сб июл 19, 2008 01:39

А я заметила вот такой ляп в серии,когда Хулиана выходила замуж за Хуана Тобиаса.Пако сначала был на ранчо на торжестве вместе с Лусмилой и своей крестницей.Потом показывают сцену,где Пако уже в школе танцев и спокойно разговаривает с Рехиной.А следующей сценой стало то,что Пако снова на ранчо у Хуана Тобиаса вместе со всеми на торжестве...

Marfushenka
Контактная информация:

Сообщение Marfushenka » Сб июл 19, 2008 17:34

Я заметила очень много ляпов,например,когда Джулианна превращается в Марицу,то она всегда накрашена,даже когда просыпается утром,а потом как ни в чём не бывало,Джулиана становится собой и уже без косметики=))И много очень не совпадает со временем.Например,в один вечер показывают как Марица превращается в Джулиану (а нам по фильму известно,что она превращается только с наступлением ночи),то следующий кадр,как Габриэль собирается отобедать со своей дочкой-Антонией=))И это почти в каждой серии=))И мне непонятно,как люди не замечают схожесть Марицы и Джулианы,особенно когда Джулиана начала краситься?=))Неужели все там такие похожие на друг друга,что не видят схожести?=))))))))Уморааааа :P :smt043 :smt044 :smt110 :smt005 :smt072

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Ещё заметила,когда Барбару выкрал с больницы Ромеро,она через каждые 5 минут падала в обморок от боли и от шока,а потом резко встала(при чём на каблуках уже ходила) и начала качать свои права.Неужели он её так быстро вылечил от ожогов и боли?=)))
И на счёт ранчо,я тоже заметила,что Пако был на свадьбе а потом уже с Рехиной в школе танцев.Кажется,эти латиноамериканцы вообще не заморачиваются на счёт ляпов=))Фильм построен на ляпах=)))))

.леди

Сообщение .леди » Вс июл 20, 2008 07:01

Нет, это точно бред. Жизель на 2 месяце беременности, и ей уже нельзя живую аборт.
Крайний срок вобще - 3 месяца.

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Сб июл 26, 2008 23:26

Да! Ляп очень много! А помните когда Джули сидела в тюрьме! Она сидела в карцере и к неё заходила охранница и говорила ей МОДЕЛЬ! Раз Джули страшная, чтож она так говорила,? А потом она же заберала Джули, но уже в образе Марицы! И что не заметила, а Негрита заметила! Вот это конкретная ляпа! Девчонки, а помните она в тюрьме накрашенная была! КАК??????

sambuku

Сообщение sambuku » Вс июл 27, 2008 00:26

Видимо эффект превращения даёт Маритце помимо нового образа и заодно наманекюренное лицо))

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Вс июл 27, 2008 23:00

Блин, мне бы на месте заключённых и сторожей стало интересно где она косметику берёт) У меня мальчик мой со мной смотрит1 Ну приходится ему) И он вообще над эти м ржёт! О, говорит опять накрашенная всала)

ЖеНтоСик

Сообщение ЖеНтоСик » Пт авг 01, 2008 15:53

Ксюнька=) писал(а):Да! Ляп очень много! А помните когда Джули сидела в тюрьме! Она сидела в карцере и к неё заходила охранница и говорила ей МОДЕЛЬ! Раз Джули страшная, чтож она так говорила,? А потом она же заберала Джули, но уже в образе Марицы! И что не заметила, а Негрита заметила! Вот это конкретная ляпа! Девчонки, а помните она в тюрьме накрашенная была! КАК??????
Вы немного ошиблись-посадили именно Марицу, а не Джулиану, поэтому охранница так и говарила ей: Модель. Потом ведь ещё жирная тётка по указанию Барбары дб её убить и када та к ней подошла с ножом-она испугалась "страшной Джули", т.к. думала что сидит с Марицей и заказ был именно на Марицу :!:

По теме-вчера в серии в лесу где якобы Ксеомара напала на Марицу-Барбару и они боролись, вот тут вапще намудили-в лесу явно было видно-что боролся мужик в маске, никак не хрупкая девачка-Ксеомара!!! Там типичные мужские ноги были и повадки.

Ксюнька=)

Сообщение Ксюнька=) » Ср авг 06, 2008 04:11

ЖеНтоСик, я просто не правильно сказала, я знаю, что Марицу посадили! Но всё равно охранница и Джули и Марицу видела! А ещё недавно Барбара с Ксиомарой когда в лесу дрались, Барбара орала я тебя убъю и махала пистолетом, если бы хотела, то уже убила!

Ответить

Вернуться в «La Mujer en el Espejo / Моё второе Я (Женщина в Зеркале)»