Моё второе я /La Mujer en el Espejo[Ошибки ..ляпы в сериале]

RTI Televisión / Telemundo Network, 2004: Paola Rey, Juan Alfonso Baptista, Natasha Klauss, Alfredo Ahnert, Rossana Fernández Maldonado, Javier Gómez, Gabriela Vergara, Kristina Lilley и др.
• Раздел
Ответить
Евелана
Re: Моё второе я /La Mujer en el Espejo[Ошибки ..ляпы в сери

Сообщение Евелана » Сб июл 24, 2010 12:04

Досмотрела сериал, в целом очень понравился, но столько ляпов...Объясните мне, кто дал Барбаре противоядие, ведь Альберто арестовали, а антидот был только у него...и каким образом Ксиомара оказалась в гробу, если Бабара в момент посещения Ксиомарой морга была мертва или ее не было в гробу? :o ничего не понимаю....Насчет Хуана Тобиаса вообще нелепица-хоть бы шрам для пущей убедительности от пули на лбу нарисовали, а то ходит как ни в чем ни бывало после смерти, которую, кстати, зафиксировала скорая и эксперты, так его еще потом и вскрывали-помните Джулиане, когда она сидела на лавочке возле полицейского участка, ей сообщили о результатах вскрытия и причинах смерти ее мужа, и сказали, что перед смертью его сбила машина :mrgreen: И почему Альберто, когда его арестовали, обвиняли только в мошенничестве, а что за покушение на убийство у нас уже забивают? :mrgreen: И я удивляюсь, как легко в сериале отпускают из тюрьмы за любое преступление стоит только внести залог и все-ты свободен, тогда почему же за Марицу-Джулиану никто не мог внести залог, а она сидела до тех пор, пока не доказали ее невиновность, хотя сидела за мошенничество, а Педро выпускали за одну секунду, чтобы он там не натворил, стоило кому-то внести за него залог? :o

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вс сен 19, 2010 10:35

Недавно начала смотреть сериал, в целом пока довольно интересно. Но вот насчет ляпов - их и правда многовато. Смотрела сейчас 35 серию и обратила внимание на очень интереный факт - размер сережек Барбары. Один и тот же день, практически те же люди рядом, но волшебные сережки периодически на протяжении серии превращаются из длинных в короткие и обратно, причем это показывается крупным планом.

William
Переводчик

Сообщение William » Пн сен 20, 2010 19:20

Да, ляпов много, но сериал очень интересный и на них не обращяешь внимание - настьлько затягивает
Вообще это один из лучших сериалов из тех что я видел :smile12rn3:

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Пн сен 20, 2010 19:45

William писал(а):Да, ляпов много, но сериал очень интересный и на них не обращяешь внимание - настьлько затягивает
Вообще это один из лучших сериалов из тех что я видел
А мне наоборот не понравился, скучный немного( :o
Ради Вергары смотрела) А когда Барбара была в теле Марицы перестала смотреть( :smile34f223:

Ответить

Вернуться в «La Mujer en el Espejo / Моё второе Я (Женщина в Зеркале)»