Amor en custodia [RCN 2009]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
колобок на отдыхе
Риппер
Re: Amor en custodia [RCN 2009]

Сообщение колобок на отдыхе » Вс фев 10, 2013 14:56

Юлька-Пулька писал(а):Любопытно,почему вариант с аргентинской версией к просмотру отпал? :oops:
там просто какое-то жуткое количество серий, аргентинские актеры, там играющие, мне не близки, Лапорт как минимум, а это уже причина. К Басаньеcу не пылаю сейчас такой уж любовью чтобы только ради него смотреть, а его партнерша мне так себе. К тому же к Колумбии у меня в последнее время любовь. Признаюсь, еще одна причина - из обсуждения в этой теме поняла что мне скорее будет ближе колумбийская версия, чем все остальные, могу представить как они могут все подать, любопытно это увидеть. Тем более гпара такая симпатичная, герой здесь просто нереально хорош, и заставка мне понравилась. Но это пока я так, присмотриваюсь и все благодаря тебе, тема постоянно на виду благодаря твоим постам :smile1y23:, тем более они такие хвалебные и как-то вот задумалась, вот :D . Не прямо в завтрашних планах. но в будущем очень даже возможно.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт фев 12, 2013 01:11

колобок на отдыхе писал(а):там просто какое-то жуткое количество серий
У них меньше,чем у колумбийцев :D На целых 40 :|
колобок на отдыхе писал(а):аргентинские актеры, там играющие, мне не близки, Лапорт как минимум, а это уже причина.
Я к нему очень,даже более чем спокойна,но он в роль вписался хорошо :smile1223:
колобок на отдыхе писал(а):К Басаньеcу не пылаю сейчас такой уж любовью чтобы только ради него смотреть, а его партнерша мне так себе.
Тебя тут только партнерша останавливает?Ты ни одной их сцены не видела?По моему скромному мнению,там мрак.Настоящий мексиканский мрак :smile34f223:
колобок на отдыхе писал(а):Но это пока я так, присмотриваюсь и все благодаря тебе, тема постоянно на виду благодаря твоим постам , тем более они такие хвалебные и как-то вот задумалась, вот
Как говориЦся,это мое скромное субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением общественности :wink: Тем более я нахваливаю главную пару, а natusik234 когда начинала смотреть, ей главный герой не понравился совсем.Не знаю,досмотрела ли она до начала отношений главной пары.....

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт фев 12, 2013 01:25

Юля, можно тебя так называть?
Про колумбийские серии я, основываясь на опыте других ихних сериалов, заранее решила что они маленькие, по 20-30 минут, не так?
мексиканский вариант и по другим причинам отмела, опасаясь что там будет все то что не люблю в Мексике - куча штампов м плохая игра. я пока видео смотреть не буду, ты не против? потом как конкретно подберусь. Но помню, видла в тем сравнение поцелуев, колумбийский опказался более естественным. еще давно видела сцену в душе когда ггероиня видела героя Басаньеса обнаженным :wink: , но не берусь никак судить. сама часто становилась жертвой собственных выводов.
но когда-то хотела его смотреть. но не нашла, я про мундо еще не знала, потом остыла. я вообще быстро загорающаяся и быстро остывающаяся натура, пока добираюсь до чего-то, перегорает. но бывает что заинтересует одна фотка, заставка, пара интересных коментов и уже тянет к просмотрю, есть надежда что это мое. ббывает, ошибаюсь, но чаще нет. тут гпара просто притянула как магнит, вроде ничего особенного, но заинтересовало. правда я со своими сериальыми планами пока не знаю когда заценю. картинка вроде нормальная, у Прохедидос тоже не фонтан. но смотрю.правда, там Марк :D .
вообще как уже писала, накладывает отпечаток мое отношение к Колумбии, потому и хотелось их всех рассмотреть этот вариант как возможный.
Уточнить главное: серий в самом деле так много и они длинные?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт фев 12, 2013 02:19

Юлька-Пулька писал(а):Тем более я нахваливаю главную пару, а natusik234 когда начинала смотреть, ей главный герой не понравился совсем.Не знаю,досмотрела ли она до начала отношений главной пары.....
не досмотрела, по многим причинам, главная- очень плохое качество записи :( ну и да, главная пара не захватила меня, хотя должна признать что в итоге мне герой начал казатся симпатичный, а вот Алехандру вижу только мамой, мама из нее получается классная :smile1223: Мне тут очень понравилась молодая пара, если бы качество записи было получше, то наверное смотрела бы, но так не могу....

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт фев 12, 2013 15:19

Натусик, а качество там хуже чем в Протехидос или такое же?

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт фев 12, 2013 17:01

колобок на отдыхе писал(а):Юля, можно тебя так называть?
:wink:
колобок на отдыхе писал(а):мексиканский вариант и по другим причинам отмела, опасаясь что там будет все то что не люблю в Мексике - куча штампов м плохая игра. я пока видео смотреть не буду, ты не против? потом как конкретно подберусь. Но помню, видла в тем сравнение поцелуев, колумбийский опказался более естественным. еще давно видела сцену в душе когда ггероиня видела героя Басаньеса обнаженным , но не берусь никак судить. сама часто становилась жертвой собственных выводов.
Я на самом деле имела ввиду тоже самое-любой сюжет,попавший в руки к мексиканцам зачастую автоматически превращается во второсортный продукт низкого качества:это не обошло стороной ни вариант Ацтеки, ни вариан Телевисы-растягивание серий( 45 серий колумбийской версии укладываются в 110 телевисовской :!: ), штампы, образы главных героев -приторность до скрипа в зубах.Все абсолютное ИМХО.
колобок на отдыхе писал(а):Уточнить главное: серий в самом деле так много и они длинные?
Это не serie,стандартный сериал,по 40 минут серия.
natusik234 писал(а):ну и да, главная пара не захватила меня, хотя должна признать что в итоге мне герой начал казатся симпатичный, а вот Алехандру вижу только мамой, мама из нее получается классная
На самом деле жалко,что она для тебя не раскрылась в другом образе.Но это все вина предыдущего сериала,который ты с ней смотрела :P

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт фев 12, 2013 19:04

Юля, я поняла что не serie, просто у колумбийцев есть манера выдавать коротенькие серии, уже с тремя сериалами столкнулась. Но количество, честно, пугает :smile122e33: .

merri

Сообщение merri » Пт фев 15, 2013 21:53

колобок на отдыхе писал(а):Уточнить главное: серий в самом деле так много и они длинные?
Это не serie,стандартный сериал,по 40 минут серия.
natusik234 писал(а):ну и да, главная пара не захватила меня, хотя должна признать что в итоге мне герой начал казатся симпатичный, а вот Алехандру вижу только мамой, мама из нее получается классная
На самом деле жалко,что она для тебя не раскрылась в другом образе.Но это все вина предыдущего сериала,который ты с ней смотрела :P[/quote]
Ой а я наоборот Алеху тут увидела и теперь не могу воспринимать ее другие роли.Для меня она актриса первых ролей, а не мам ,бабушек, подруг...
Сегодня решила пересмотреть сериал, еще раз убедилась если актеры дружат в жизни то и на экране появляется химия.
Какие тут Пас и Агирре зайчики так страдают, что аж чет взгрустнулось.Какая шикарная сцена когда Агирре пришел объяснить про измену.Тут ГГ просто шикарны, ничего лишнего, не истерик, не слез, а все передали .
Кстати девчонки какой ваш любимый момент?
Еще вопросик Эрнесто встречался во время сериала с кем-то из начальства канала?С кем не знаете?

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт фев 15, 2013 22:55

merri писал(а):Сегодня решила пересмотреть сериал, еще раз убедилась если актеры дружат в жизни то и на экране появляется химия.
Знаю много примеров,когда дела обстоят совершенно наоборот.В жизни:чуть ли не лучшие друзья,на экране-два бесчувственных бревна.Так что не стоит обощать,тут уж как повезет и как звезды сойдутся.Здесь вот сошлись :smt008 :smt007 :smt007 :smt007
merri писал(а):Кстати девчонки какой ваш любимый момент?
Все люблю,но есть две,которые очень.Одна постельная,а другая эмоциональная.
Вот здесь глаза сказали все.Просто великолепна сцена,когда актеры играют почти на подсознательном уровне. :smile1223: Пока дочки скандалят ,Пас с Агирре ни слова не говоря переживают маленькую драму.

Ну а здесь можно без слов просто.Естественные,как будто настоящая пара :smt008
merri писал(а):Еще вопросик Эрнесто встречался во время сериала с кем-то из начальства канала?С кем не знаете?
Не очень люблю копаться в грязном белье актеров,но раз уж вопрос,отвечаю:да, невеста работала в коммерческом отделе РСН, устраивала Эрни бесконечные скандалы из-за всевозможных слухов и откровенных фотосесиий Калзадильи с Борреро,под конец сериала они расстались.
Изображение

merri

Сообщение merri » Сб фев 16, 2013 17:58

Юлька-Пулька писал(а):
merri писал(а):Сегодня решила пересмотреть сериал, еще раз убедилась если актеры дружат в жизни то и на экране появляется химия.
Знаю много примеров,когда дела обстоят совершенно наоборот.В жизни:чуть ли не лучшие друзья,на экране-два бесчувственных бревна.Так что не стоит обощать,тут уж как повезет и как звезды сойдутся.Здесь вот сошлись :smt008 :smt007 :smt007 :smt007
merri писал(а):Кстати девчонки какой ваш любимый момент?
Все люблю,но есть две,которые очень.Одна постельная,а другая эмоциональная.
Вот здесь глаза сказали все.Просто великолепна сцена,когда актеры играют почти на подсознательном уровне. :smile1223: Пока дочки скандалят ,Пас с Агирре ни слова не говоря переживают маленькую драму.

Ну а здесь можно без слов просто.Естественные,как будто настоящая пара :smt008
merri писал(а):Еще вопросик Эрнесто встречался во время сериала с кем-то из начальства канала?С кем не знаете?
Не очень люблю копаться в грязном белье актеров,но раз уж вопрос,отвечаю:да, невеста работала в коммерческом отделе РСН, устраивала Эрни бесконечные скандалы из-за всевозможных слухов и откровенных фотосесиий Калзадильи с Борреро,под конец сериала они расстались.
Изображение
Да наверное обобщила слегка,примеров и вправду предостаточно .Но скорее это связано с игрой актеров, и если они плохо играют то дружат они с кем то или нет не важно все равно будет неестественно.
Сцены отличные,одни из моих любимых. Еще люблю сцену когда они встретились в доме у подруги Хуана после того как Агирре решил уйти, и не общаться с Пас.
Спасибо за ответ про личную жизнь Калзадильи. Просто слышала эти сплетни, было интересно насколько они правдивы.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс фев 17, 2013 14:40

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

merri

Сообщение merri » Вс фев 17, 2013 18:53

:smile1a2sdf23: Вот это они отжигают :smile122e33: :smiles12d23: )))))
Спасибо за фоточки видела только парочку из них и не в таком хорошем качестве.Если не ошибаюсь это после какой-то удачной постановки мероприятие или нет???
К теме обнимашек вчера случайно нашла видео где Алехе вручали какую-то статуэтку в Индии(что-то типа актриса года, с языком туговато у меня((() так Калзадилья ее там не хило позажимал :roll: )))

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Ср мар 06, 2013 00:41

:smile122e33: :smt007

Изображение

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт апр 23, 2013 22:01

#AmorEnCustodia dijo adiós a España por @a3Nova ante 53.000 fieles, liderando con un 1,8% de share. @ECalzadillaR @AlejaOficial

Katarina Grey

Сообщение Katarina Grey » Пт июн 07, 2013 22:37

Спасибо за сравнительную нарезку, понравилась больше колумбийкая версия. Видимо совпадает менталитет или вроде этого. У меня вообще в любимых больше колумбийских (Мечты..,Вдова.., Пакита, Т. воды, ДМ и некоторые др.) Пара очень жизненно и достойно выглядит ,разница между ними 8-10 лет- вполне нормально. По крайней мере на ЕЁ сына ГГ не тянет. Интересно сколько лет разницы у актёров!? Надеюсь, когда нибудь будет хорошее качество и субтитры (или выучу язык) тогда и посмотрим.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт июн 07, 2013 22:50

Katarina Grey писал(а): Интересно сколько лет разницы у актёров!?
Алехандре на момент съемок было 47-48 ( сериал снимали год, с 2009 по 2010), а Эрнесто соответственно 34-35. Итого 13 лет разницы. Которой для моего взгляда абсолютно не было, ибо пара настолько органична была вместе, искрила и зажигала, что возрастная разница - это последнее, о чем я бы думала.
А насчет субтиров или озвучки-очень сомневаюсь, что когда-нибудь они будут.Во-первых, у нас Колумбию почти не показывают, во-вторых- 250 серий, это вам не шутки 8)

Katarina Grey

Сообщение Katarina Grey » Сб июн 08, 2013 20:19

Юлька-Пулька писал(а): во-вторых- 250 серий, это вам не шутки 8)
Это убивает. Люблю мах 150.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Чт июн 20, 2013 23:26

Katarina Grey писал(а):то убивает. Люблю мах 150
Соглашусь,что 150-160 -это уже для меня предел, нов данном случае все удачно получилось, поскольку сюжет аргентинского "Телохранителя" еще жив в памяти, поэтому основной сценарий смотрела по параллели, ъотя немножко тяжело было,как после 120 серий пошли сильные отличия.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс июл 07, 2013 19:55

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Ср авг 14, 2013 21:57

1 capitulo
https://rapidshare.com/files/1156840774 ... ia.001.AVI

2 capitulo
https://rapidshare.com/files/1130292628 ... ia.002.AVI

3 capitulo
https://rapidshare.com/files/415363575/ ... ia.003.AVI

4 capitulo
https://rapidshare.com/files/2331107177 ... ia.004.AVI

5 capitulo
https://rapidshare.com/files/2588980993 ... ia.005.AVI

Ссылки нашел,но кто нибудь залейте на другой файлобменник,т.к. не знаю сколько времени осталось до хранения файлов.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»