Hasta que la plata nos separe [Колумбия 2006-07]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
demiira

Re: Hasta que la plata nos separe [Колумбия 2006-07]

Сообщение demiira » Сб май 18, 2013 15:25

что-то половину серий закрыли, а досмотреть хочется может можно выложить серии со 140 до конца, заранее благодарна

demiira

Сообщение demiira » Сб май 18, 2013 19:32

muchas gracias

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн ноя 24, 2014 21:20

подскажите, можно ли этот сериал где то скачать? хочу его попробовать посмотреть.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Пн ноя 24, 2014 21:38

natusik234 писал(а):подскажите, можно ли этот сериал где то скачать? хочу его попробовать посмотреть.
Вот здесь рекомендую смотреть:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... T4V0HcyBRg
Или здесь качество хорошее, хотя выложено не целиком и разбито на куски:
http://www.youtube.com/user/Rozzanita/playlists

Кстати, надо вытянуть серии с Youtube, пока не поздно :)

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн ноя 24, 2014 21:41

Островитянка писал(а): Кстати, надо вытянуть серии с Youtube, пока не поздно :)
как это делается? я не люблю смотреть онлайн, если научишь как скачать с ютуба, то я их и вытяну заодно :D

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Пн ноя 24, 2014 21:42

natusik234 писал(а):
Островитянка писал(а): Кстати, надо вытянуть серии с Youtube, пока не поздно :)
как это делается? я не люблю смотреть онлайн, если научишь как скачать с ютуба, то я их и вытяну заодно :D
Напишу в личку ближе к ночи :)
Сама не люблю смотреть онлайн.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Пн ноя 24, 2014 23:49

Начала смотреть первую серию. Опять ржу!
Давно я не смотрела этот сериал, так захотелось пересмотреть...

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт ноя 25, 2014 00:03

Островитянка писал(а):Начала смотреть первую серию. Опять ржу!
Давно я не смотрела этот сериал, так захотелось пересмотреть...
я тоже начала 1 серию, оч. забавное начало :smt002
я правда искала что то подобное Тихим водам по атмосфере, но думаю, что такое вряд ли найдется, может этот сериал окажется достойной заменой

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт ноя 25, 2014 01:01

я была уверена, что этот сериал снимался и шел одновременно с Дочкой, и тут вижу дона Карлоса в роли охранника :D что это было? как он мог покинуть бар Гарибальди, куда смотрела донья Эу? :smile122e33:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб апр 04, 2015 22:36

Давно этот сериал был в планах, только сейчас добралась - на волне снова вспыхнувшей с большой силой любовью к Колумбии (после Костеньи). Смотрю уже 5-ю серию, затягивает. Очень хороший сериал. Из любопытства посмотрела заставку и трейлер мексиканской версии и снова убедилась что взяли поверхностно идею и опять про аморы. А тут все глубже. По-моему даже остросоциальный сериал получился.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 05, 2015 14:20

Как-то мне вечно везет смотреть в одиночестве :D , а иногда так хочется обсудить. У меня сейчас период просмотра того что давно было в планах, но всегда откладывалось, то ли ждала подходящего настроя то ли подсознательно откладывала на потом, зная что таких штучных сериалов очень немного, а нового на уровне снимают раз-два и обчелся. Вот и хочется подсознательно растянуть удовольствие. Так был ос Костеньей. И с Деньгами также. Благодаря Островитянке я обратила внимание на Деньги и бесконечно этому рада. В принципе благодаря рекомендациям людей, к мнению которых прислушиваюсь, я примерно понимаю что меня ожидает и рада что не ошиблась и тут. Великолепный сериал!

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Вс апр 05, 2015 14:38

колобок на отдыхе писал(а):Как-то мне вечно везет смотреть в одиночестве :D , а иногда так хочется обсудить. У меня сейчас период просмотра того что давно было в планах, но всегда откладывалось, то ли ждала подходящего настроя то ли подсознательно откладывала на потом, зная что таких штучных сериалов очень немного, а нового на уровне снимают раз-два и обчелся. Вот и хочется подсознательно растянуть удовольствие. Так был ос Костеньей. И с Деньгами также. Благодаря Островитянке я обратила внимание на Деньги и бесконечно этому рада. В принципе благодаря рекомендациям людей, к мнению которых прислушиваюсь, я примерно понимаю что меня ожидает и рада что не ошиблась и тут. Великолепный сериал!
Я всегда готова обсудить :)
Про остросоциальный...
Generala великолепна. Кстати, актриса получила какую-то награду за лучшую роль второго плана.
В остальном - ничего остросоциального не нахожу. Но общечеловеческих ценностей немало обсуждается. :)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 05, 2015 15:21

del
Последний раз редактировалось колобок на отдыхе Вс апр 05, 2015 15:40, всего редактировалось 2 раза.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 05, 2015 15:30

О, Василина, привет, приятно что зашла :smt007 .
Я посмотрела 6 серий и мысль про "остросоциальность" пришла постепенно, но озарила в момент когда Рафа с адвокатом и жених Алехандры обсуждали условия выплаты ущерба и проходились по тратам на свадьбу. Было грустно смотреть на искреннее удивление Рафы как можно столько тратить на свадьбу!. Да на это деньги его семья может прожить несколько лет, так вроде. Вся эта история со свадьбой показала пропасть между такими как Алехандра и такими как Рафаэль, эти два класса практически никогда не пересекаются, слишком уж сильный антагонизм. И денежные проблемы Рафы совсем другого плана чем денежные проблемы Алехандры. Тут затронули и тему потребления - чем больше доходы тем выше потребление, хочется покупать вещи лучшего качества и даже то что, казалось, и не так необходимо, порой не оценивая реальных возможностей или потенциальных рисков. Вот и Алехандра в погоне за блестящей свадьбой позволила себе забыть что в реальности даже ей такая свадьба не по карману,если вдруг что пойдет не так (а именно так и случилось). И вот уже ее желание иметь все и сразу (оправданное, тем не менее, многие так живут) вовлекло и Рафаэля в долговую яму. Вроде и комедия во многом, но слишком уж серьезные темы - безденежья и пр. финансовых трудностей были подняты. Да, легко и играючи, отчего ощущается не так тягостно, но тем не менее. Может просто мне трудно абстрагироваться от реальности, в которой много если не подобных случаев то чем-то их напоминающих. А в нынешнее кризисное время (у нас это очень ощущается) и подавно.
Посмотрев 6 серий, даже не могу себе представить каким образом подведут героев к взаимным чувствам и совместному будущему, пока это даже представить трудно. А может я слишком серьезно сразу отнеслась к сериалу. Но вот те же сомнения меня гложут еще с Костеньи, хоть там все и закончилось благополучно (вроде).
Островитянка писал(а): Generala великолепна. Кстати, актриса получила какую-то награду за лучшую роль второго плана.
А кто это? Глянула на фото актрисы и каст сериала, но пока это ничегомне не говорит.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Вс апр 05, 2015 15:46

колобок на отдыхе писал(а):О, Василина, привет, приятно что зашла :smt007 .
Я посмотрела 6 серий и мысль про "остросоциальность" пришла постепенно, но озарила в момент когда Рафа с адвокатом и жених Алехандры обсуждали условия выплаты ущерба и проходились по тратам на свадьбу. Было грустно смотреть на искреннее удивление Рафы как можно столько тратить на свадьбу!. Да на это деньги его семья может прожить несколько лет, так вроде. Вся эта история со свадьбой показала пропасть между такими как Алехандра и такими как Рафаэль, эти два класса практически никогда не пересекаются, слишком уж сильный антагонизм. И денежные проблемы Рафы совсем другого плана чем денежные проблемы Алехандры, порой не оценивая реальных возможностей или потенциальных рисков. Тут затронули и тему потребления - чем больше доходы тем выше потребление, хочется покупать вещи лучшего качества и даже то что, казалось, и не так необходимо. Вот и Алехандра в погоне за блестящей свадьбой позволила себе забыть что в реальности даже ей такая свадьба не по карману,если вдруг что пойдет не так (а именно так и случилось). И вот уже ее желание иметь все и сразу (оправданное, тем не менее, многие так живут) вовлекло и Рафаэля в долговую яму. Вроде и комедия во многом, но слишком уж серьезные темы - безденежья и пр. финансовых трудностей были подняты. Да, легко и играючи, отчего ощущается не так тягостно, но тем не менее. Может просто мне трудно абстрагироваться от реальности, в которой много если не подобных случаев то чем-то их напоминающих. А в нынешнее кризисное время (у нас это очень ощущается) и подавно.
Посмотрев 6 серий, даже не могу себе представить каким образом подведут героев к взаимным чувствам и совместному будущему, пока это даже представить трудно. А может я слишком серьезно сразу отнеслась к сериалу. Но вот те же сомнения меня гложут еще с Костеньи, хоть там все и закончилось благополучно (вроде).

UPD:
А кто это? Глянула на фото актрисы и каст сериала, но пока это ничего мне не говорит.
В этом смысле, да - остросоциальный. Но у Гаитана в принципе нет, наверное, "пустых" сюжетов.
Но подача очень лёгкая, поэтому думать на серьёзные темы, мне кажется, это заставляет только тех, кто вообще склонен думать на серьёзные темы и нужен только повод. :)
Каждый видит те проблемы, что ему ближе. Меня, например, больше затронула не социальная пропасть между героями.
Можно сказать, что за мои годы я такую пропасть перешагивала - потому она меня не шокирует.
Зато в этой ситуации с подготовкой свадьбы я замирая смотрела на Алехандру - с её самонадеянностью, с желанием тратить ещё не заработанные деньги, рисковать семейным имуществом... И всё ради чего? Ради каких ценностей?
Вот такое поведение я часто наблюдаю в своём кругу...
А за Рафу я почему-то сразу не волновалась :)

Если ты пока посмотрела только 6 серий - Генералу во всей красе ты ещё не видела :)
Я вообще начало этого сериала не очень люблю - я его обожаю со второй встречи ГГ.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 05, 2015 16:03

Островитянка писал(а): В этом смысле, да - остросоциальный. Но у Гаитана в принципе нет, наверное, "пустых" сюжетов.
Но подача очень лёгкая, поэтому думать на серьёзные темы, мне кажется, это заставляет только тех, кто вообще склонен думать на серьёзные темы и нужен только повод. :)
Это да, ты права, я склонна, чего греха таить :D .
Зато в этой ситуации с подготовкой свадьбы я замирая смотрела на Алехандру - с её самонадеянностью, с желанием тратить ещё не заработанные деньги, рисковать семейным имуществом... И всё ради чего? Ради каких ценностей?
Это да, я тоже этого не понимаю. Если бы она уже заработала эти деньги, тогда понятно. А так, только рассчитывая на них, практически делить шкуру неубитого медведя? Она слепа и глуха, никак не реагирует на здравые советы подруги-ассистентки. Еще очень показательным тут выглядит поведение ее жениха, не помню как звать. Неужели она так слепа и не видит его реального отношения? Понятно, что то что он скрывает реальные мотивы женитьбы (вот я тут я пока с асиендой не очень поняла), станет известно позже. Но не видеть того сколько она готова потратить на свадьбу в то время как он палец о палец не ударил? Зачем?

А Рафа такой забавный, милый и наивный. Посмеялась над этими собеседованиями. Продавать предметы искусства? без проблем. Выучить английский? Да запросто. Если нужно, то и французский, китайский и пр. У него, помимо того что многих вещей он не понимает и не оценивает здраво, есть очень хорошее качество - гибкость и умение быстро перестроиться. После этих интервью я подумала что под чутким руководством Алехандры он сделает блестящую карьеру в продажах, восполнив пробелы и исправив ошибки. Настойчивости ему не занимать. Хотя понятия не имею как будет развиваться сюжет дальше, могу лишь догадываться. Просто мне приятно угадывать (или нет, как уж получится) дальнейшее развитие событий, так интереснее.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 20, 2015 10:51

Какой же замечательный сериал! Я только на 9-й серии, но уже уверена, что его стоит пересматривать, каждый момент фееричен. Я его уже обожаю :!: .

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Пн апр 20, 2015 11:15

колобок на отдыхе писал(а):Какой же замечательный сериал! Я только на 9-й серии, но уже уверена, что его стоит пересматривать, каждый момент фееричен. Я его уже обожаю :!: .
Обожаю момент, когда Рафа приходит к Алехандре, а она ещё не знает, кто он. :)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 20, 2015 11:49

Островитянка писал(а):Обожаю момент, когда Рафа приходит к Алехандре, а она ещё не знает, кто он. :)
Да, очень круто снято :smile1223: , я смотрела затаив дыхание. Ей понравилось общение с ним, она расслабилась и заулыбалась, видно что он сразу стал ей симпатичен (задел на будущее). А он бедный вообще поплыл, по 9-й серии уже видно, куда там новия Вики (которая кстати очень приятная и симпатичная, даже жалко ее уже заранее).

Ответить

Вернуться в «Колумбия»