Hasta que la plata nos separe [Колумбия 2006-07]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
колобок на отдыхе
Риппер
Re: Hasta que la plata nos separe [Колумбия 2006-07]

Сообщение колобок на отдыхе » Ср май 06, 2015 23:23

Понимаю, Виктор Уго Кабрера мягко говоря не красавец :D , а вот насчет Марселы Карбахаль не согласна с тобой, мне она очень нравится внешне, вообще очень симпатичная как минимум, ну а дальше ее героиня раскрывается с другой стороны, она больше улыбается, смеется и такая она настоящая красавица, в последних сериях я буквально любуюсь ею. Но понимаю тебя, если не идет то не идет, у самой сколько раз так было.
Кстати что любопытно, уж какой герой внешне не галан, но как актер играет когда смотрит на героиню (лицо становится прям одухотворенным) в такие моменты он красив, уж не знаю как объяснить эти метаморфозы, но оно реально видно. Вообще пара очень правдоподобно играет любовь, вспоминается Дочка, также естественно и реально будто они реальные люди и живут этими чувствами, а не играют.
Я вот не так давно закончила Костенью и при всем том что герои там помоложе ( и может для кого-то и покрасивше) и тема не так специфична, а вот Деньги зацепили больше, не знаю почему.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт май 07, 2015 11:12

Линия с "покупкой" дома напрягает, хоть и понятно что нужно было придумать в конце конфликт да такой чтобы разрушил на какое-то время идиллию. Но все равно смотреть тягостно *хоть это не тюрьма и не лагуна :) ,но тем не менее*. Готовность Але с легкостью поверить самому худшему о Рафе (причем второй раз уже, но этот случай куда более тяжкий, уровень отношений другой) и нежелание элементарно проверить факты тоже порядком напрягает. Но понятно что это условность сюжета, будь иначе конфликт бы разрешился куда быстрее.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Чт май 07, 2015 16:18

колобок на отдыхе писал(а):Линия с "покупкой" дома напрягает, хоть и понятно что нужно было придумать в конце конфликт да такой чтобы разрушил на какое-то время идиллию. Но все равно смотреть тягостно *хоть это не тюрьма и не лагуна :) ,но тем не менее*. Готовность Але с легкостью поверить самому худшему о Рафе (причем второй раз уже, но этот случай куда более тяжкий, уровень отношений другой) и нежелание элементарно проверить факты тоже порядком напрягает. Но понятно что это условность сюжета, будь иначе конфликт бы разрешился куда быстрее.
А меня не напрягала эта линия :) Реакция Але вполне в её характере.
А потом чтобы поверить в историю Рафы, надо предположить, что кто-то (а многим ли это нужно?) решил подставить Рафаэля и его мать и устроил им хитроумную ловушку с участием подставного лица.
Заподозрить Рубена в таких ужасах она не могла. С чего бы? А Рафу в том, что он решил вывести из-под удара дом матери - пожалуйста.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт май 14, 2015 10:22

Василин, попозже отвечу на твой пост, уже хочу закончить (осталось практически 10 серий) и потом бы обсудила по совокупности если у тебя будет желание)
А пока не могу не отметить изящность и гениальность в своей простоте схемы обмана Рубена, расцветшей к последним сериям буйными красками :smile34f223: . Схема стара как мир, но тем не менее работает на ура.
Самое забавное (хотя забавное тут явно не то слово, скорее грустное и трагичное) то что идентичная схема совсем недавно использовалась (причем многократно) и продолжает использоваться в моей стране на высшем государственном уровне *свежий скандал с мужем певицы Жасмин как раз оттуда*. Еще то совпадение.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб май 16, 2015 11:48

Прошлой ночью досмотрела Деньги. Великолепный сериал :smile1223: ! Пока мысли соберу в кучку и соберусь что-то написать, хотелось спросить: в таком ритме просмотра где-то я пропустила момент где Хульета уже не беременна, что там было? Я не поняла.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Сб май 16, 2015 14:16

колобок на отдыхе писал(а):Прошлой ночью досмотрела Деньги. Великолепный сериал :smile1223: ! Пока мысли соберу в кучку и соберусь что-то написать, хотелось спросить: в таком ритме просмотра где-то я пропустила момент где Хульета уже не беременна, что там было? Я не поняла.
Просто задержка :) А когда Хайме тест покупал, он сильно экономил :smt005

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Чт дек 10, 2015 00:06

Не верю своим глазам - Хайме в Анониме ггерой да еще крутой полисия. Я его не узнала совершенно.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Сб дек 02, 2017 23:19

‘Hasta que la plata nos separe’ también tendrá obra de Teatro

Изображение

Al igual que 'Betty la Fea', la telenovela del Canal RCN 'Hasta que la plata nos separe' tendrá una adaptación teatral.

Tal parece que el exito que tuvo la telenovela ‘Betty la fea’ en el teatro ha animado al Canal RCN ha llevar sus más grandes exitos ha este formato de entretenimiento y es que se ha confirmado que la telenovela ‘Hasta que la plata nos separe’ también tendrá una obra teatral.

La versión teatral de esta exitosa producción será estrenada en el primer semestre de 2018 y se espera que al igual que ‘Betty la Fea en Teatro’ tenga una exitosa gira a nivel nacional, lo que sería muy seguro dado que muchos colombianos aun recuerdan esta producción cuando fue emitida en el prime time nacional.

‘Hasta que la plata nos separe’ fue escrita por Fernando Gaitán, Lina María Uribe y Andrés Burgos y producida por RCN Televisión entre 2006 y 2007. La producción fue protagonizada por Marcela Carvajal , Victor Hugo Cabrera, y con las participaciones antagónicas de Claudia Liliana González , Gustavo Ángel, Martha Isabel Bolaños, Ernesto Benjumea y Álvaro Rodríguez .

Esta historia es una tragicomedia que cuenta la historia de Rafael Mendez (Victor Hugo Cabrera), un modesto y joven comerciante que se gana la vida vendiendo de todo: ropa íntima femenina, lociones, baterías para carros, licores, lo que sea con tal de mantener a su madre y a su hermana.

Una desafortunada noche, al venir en su viejo y algo destartalado Renault 4 (al que llamaba cariñosamente ‘El Tigre’ por su color amarillo) de una desastrosa cita de negocios en la Calera, saca accidentalmente de la carretera a un carro último modelo, que rueda por un abismo profundo. Tras dudarlo mucho, Rafael decide ir en auxilio del accidentado conductor, y se encuentra con una hermosa mujer que está destrozada y delirante: Alejandra Maldonado (Marcela Carvajal). La lleva a una clínica, y aquí su vida sufre un giro total e inesperado, que le hará cuestionarse si valió la pena sacarla de allí y salvarle la vida.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт авг 09, 2018 18:32

В сентябре на RCN пойдет повторный показ.

Hasta que la plata nos separe, una tragicomedia que enamora

Изображение

Un accidente de tránsito cruzará la vida de Rafael Méndez y Alejandra Maldonado en una divertida situación que pondrá al límite a sus protagonistas.

Hasta que la plata nos separe relata los aciertos y desaciertos de Rafael Méndez (Víctor Hugo Cabrera), un modesto comerciante que cuenta con la habilidad de vender todo lo que le pongan como meta, con tal de mantener y darle las comodidades necesarias a su mamá y a su hermana.

Toda su vida marcha con tranquilidad, hasta que una noche provoca un desastroso accidente en el que termina chocando a un lujoso carro último modelo en una carretera y este va a dar a un abismo profundo.

Tras dudarlo mucho, Méndez decide ayudar a quien accidentó y allí se encuentra con una bella mujer que está destrozada y delirante. Al llevarla a una clínica, su vida da un giro total e inesperado que lo hará cuestionarse si valió la pena sacarla de allí y salvarle la vida.

En medio del problema en el que se ha metido con Alejandra Maldonado (Marcela Carvajal), la mujer a la que le causó múltiples daños, los dos deciden llegar a un acuerdo que, entre palabras, se ve muy sencillo: Alejandra pide un préstamo bancario por el dinero que necesita para su tratamiento, sabiendo que por la situación económica de Rafael, ningún banco le brindaría esa opción. La condición que ella pone es que él se comprometa a pagar a pagar dicha suma durante tres años, a razón de 36 cuotas mensuales de cinco millones y medio de pesos, una cifra absurda, teniendo en cuenta que en los mejores meses de su vida, este vendedor apenas ha logrado ganar 500 mil pesos al mes.

Sin estudios universitarios, Méndez comienza una carrera loca por hallar un trabajo que le ofrezca una mensualidad de más de seis millones de pesos, pero la ciudad es exigente y como es de suponer, no lo logra. Sin embargo, hay otra oportunidad.

En septiembre, sólo por el Canal RCN, disfruta de esta divertida producción, con libretos de Fernando Gaitán, Lina María Uribe y Andrés Burgos, bajo la dirección de Sergio Osorio y con un selecto elenco del que sobresalen actores como Gustavo Ángel, Liliana González, Mario Ruiz, Katherine Porto, Lincoln Palomeque y Valerie Domínguez, entre otros.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Пн авг 13, 2018 20:23

Вот бы серии в лучшем качестве... Мечта!

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Пн авг 13, 2018 20:27

Островитянка писал(а):
Пн авг 13, 2018 20:23
Вот бы серии в лучшем качестве... Мечта!
Это точно, потому что настойчиво в голове крутятся мысли о переводе)))

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн авг 13, 2018 21:06

lanchik74 писал(а):
Пн авг 13, 2018 20:27

Это точно, потому что настойчиво в голове крутятся мысли о переводе)))
Нат а ты смотрела? Я когда то начинала и не пошло, а сейчас настойчиво крутятся мысли о том, что надо бы попробовать еще раз. :smt005 К тому там Росарио пела :smile34f223:

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Пн авг 13, 2018 21:18

natusik234 писал(а):
Пн авг 13, 2018 21:06
Нат а ты смотрела? Я когда то начинала и не пошло, а сейчас настойчиво крутятся мысли о том, что надо бы попробовать еще раз. :smt005 К тому там Росарио пела :smile34f223:
Нет, Наталь, не смотрела, но собираюсь. Кусочками глянула, вроде ничего так. Да и прекрасные отзывы от любителей Дочки и Костеньи :smile1wm223: конечно сильно стимулируют на просмотр. Но я его тогда буду смотреть одновременно с переводом. Сейчас КК доделаем, потом планы на Картахену (там серий немного), а потом либо он, либо Каблучки, так как с Абельо расставаться не хочется и отзывы тоже отличные :smile1223: . Но в любом случае и этот и Каблучки, не загадывая, точно в планах :smile1er3:
Чувствую надолго я в Колумбии зависла))))

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Пн авг 13, 2018 21:20

natusik234 писал(а):
К тому там Росарио пела :smile34f223:
Ага, говорят эти два сериала друг к другу в гости ходили и рейтинги друг у друга рвали. Потом, при просмотре, когда пойму ху из ху, надо будет в Дочке найти момент, даже интересно))

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн авг 13, 2018 21:22

lanchik74 писал(а):
Пн авг 13, 2018 21:20

Ага, говорят эти два сериала друг к другу в гости ходили и рейтинги друг у друга рвали. Потом, при просмотре, когда пойму ху из ху, надо будет в Дочке найти момент, даже интересно))
В Дочке, мне кажется, их не было, а вот в Деньги Дочка зашла :smt005 Думаю, что имеется ввиду период Лагуны, когда Росарио страдала.

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Пн авг 13, 2018 21:24

natusik234 писал(а):
Пн авг 13, 2018 21:22
В Дочке, мне кажется, их не было, а вот в Деньги Дочка зашла :smt005 Думаю, что имеется ввиду период Лагуны, когда Росарио страдала.
Вот мне тоже кажется, что я в Дочке ничего такого не видела. Но точно читала, что вроде поход был обоюдным)) Надо будет у Анжи спросить, она точно должна знать.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср авг 15, 2018 08:09

lanchik74 писал(а):
Пн авг 13, 2018 21:20
natusik234 писал(а):
К тому там Росарио пела :smile34f223:
Девочки, привет! Так приятно что тема неожиданно ожила, еще и по такому приятному поводу, отличная новость! Сериал замечательный, в мое личном рейтинге он рядом с Дочкой и Костеньей. Тут тааак сумели зацепить что я запоем как Дочку днями и ночами смотрела, не могла остановиться. При этом, здесь имхо труднее зацепить - пара не такая молодая, ггерой далеко не красавец и не секси:))) в общем сильно на любителя. Казалось бы что там может зацепить,на первый взгляд. А вот болела я этой парой сильно, как же развивается сюжет! как играют актеры! очень быстро перестаешь замечать несуразность (как казалось вначале) ггероя, там таааакая химия и искры и пламя что держись. И вовсе не неинтересно смотреть на пару постарше, и не обязательно должен быть Тачер или Абельо, есть просто вот такие замечательные истории в которых все сошлось и нетривиальная пара может ну очень зацепить.

Я, признаюсь со стыдом, ничем не могу тут помочь, давно смотрела, запоем, быстро, не пересматривала (но как-нибудь хочу), поэтому не помню когда точно Дочка была в гостях у Денег, примерно это было в середине показа Денег. Но в каких обстоятельствах, на каком этапе была тогда Дочка (в ссоре были ли Росарио и Пачо или нет, тоже не помню) - совершенно не помню, но кажется Росарио и Пачо были в той сцене оба. Это жених ггероини Денег Алехандры заказал ей серенаду, и кажется манада выступала у Алехандры дома, это все что помню.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Чт авг 16, 2018 22:25

Можно конечно сказать, что Деньги и Дочка побывали в гостях друг у друга, но на самом деле оба визита были показаны в Деньгах :)

Впервые герои Дочки действительно появляются в Деньгах, когда жених Героини заказывает ей серенаду. Там вся манада поёт целиком, вместе с Пачо.

А вот во второй раз Герои Денег идут в гости к Дочке: Мендес ведёт Алеху в "Пласа Гарибальди" на свидание :) И это приходится на лагунный период. Пачо нет. Мендес интересуется, где он, а Росарио на это почти в слезах убегает.

Eля

Сообщение Eля » Пт авг 17, 2018 13:25

колобок на отдыхе писал(а):
Ср авг 15, 2018 08:09

Девочки, привет! Так приятно что тема неожиданно ожила, еще и по такому приятному поводу, отличная новость! Сериал замечательный, в мое личном рейтинге он рядом с Дочкой и Костеньей. Тут тааак сумели зацепить что я запоем как Дочку днями и ночами смотрела, не могла остановиться. При этом, здесь имхо труднее зацепить - пара не такая молодая, ггерой далеко не красавец и не секси:))) в общем сильно на любителя. Казалось бы что там может зацепить,на первый взгляд. А вот болела я этой парой сильно, как же развивается сюжет! как играют актеры! очень быстро перестаешь замечать несуразность (как казалось вначале) ггероя, там таааакая химия и искры и пламя что держись. И вовсе не неинтересно смотреть на пару постарше, и не обязательно должен быть Тачер или Абельо, есть просто вот такие замечательные истории в которых все сошлось и нетривиальная пара может ну очень зацепить.
Смотрю сейчас этот сериал. Хотя со своим начальным испанским понимаю далеко не всё (очень далеко :smile122e33: ), суть улавливаю. Но, несмотря на это , сериал очень нравится. Согласна, сериал затягивает, прям, жду вечера. Играют замечательно.
Я на 19 серии и пока больше нравится Марсела Карвахаль, но и главный герой тоже все больше раскрывается.
Хочу потом на Абельо в паре с Марселой в La nocturna смотреть.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн авг 27, 2018 14:04

Ответить

Вернуться в «Колумбия»