Ради любви Глории / Por amor a Gloria

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
croca

Ради любви Глории / Por amor a Gloria

Сообщение croca » Пн мар 19, 2007 23:16

Недавно начался сериал на канале Романтика "ради любви Глории". Вот все, что я нашла об этом сериале.

История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман, на чем сериал и строится.

Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах.

Эстебан – известный миллионер, составляющий «сливки общества». Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.

Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается.

Романтическая комедия, рассказанная главными героями. Смотрите эту замечательную любовную историю и узнайте, смогут ли Глория и Эстебан пронести любовь в своих сердцах и остаться вместе.

в ролях :

Juan Pablo Raba .... Esteban Marin
Carolina Acevedo .... Gloria Stefany Valbuena Sutamarchán
Silvia De Dios .... Sol Amaya
Cristóbal Errazúriz .... Silvio Marin
Nicolás Rincón .... Winston Alfonso Valbuena Sutamarchán
Gustavo Angarita Jr. .... Boris Garrido
Rafael Bohórquez .... Crisóstomo Valbuena
Luly Bossa .... Gladys de Gómez
Manolo Cruz .... Falso Capitán
Joseph Fuzessy .... Jhon Bull
Patricia Grisales .... Catalina Samper
Jorge Herrera .... General Mantilla
Cabo Martínez .... Sergio Pedroso
Gloria Montoya .... Débora
Diana Neira .... Victoría
Andrés Parra .... Pava/Lorenzo
Lucia Rengifo .... Angela Rozo
Claudia Rocio Mora .... Mary Paz
Germán Rojas .... General Tito
Isabella Santodomingo .... Carolina Koppel

Columbia, 2005
Режиссер: Luis Orjuela, German Porras
Cерии: 110

Roxete

Сообщение Roxete » Вс апр 22, 2007 13:00

Сериал так построен,что персонажи в конце объясняют перед камерой свои поступки,поэтому содержание вроде известно, :? но некоторые типы просто гы-гы-гы ,например братец Глории: что за история ,когда его "поцеловал Архангел"?(я таких серий не видела). Ответьте,кто смотрит сериал.

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Вс апр 22, 2007 20:43

Посматрела 3 серии ,меня сериал не заципил незнаю мне показался нудным :(

Gloria

Сообщение Gloria » Пн апр 23, 2007 19:22

Roxete писал(а):Сериал так построен,что персонажи в конце объясняют перед камерой свои поступки,поэтому содержание вроде известно, :? но некоторые типы просто гы-гы-гы ,например братец Глории: что за история ,когда его "поцеловал Архангел"?(я таких серий не видела). Ответьте,кто смотрит сериал.
Такой серии и нет. Проходит год, после того, как Глория и Эстебан расстались. Винстон возвращается из армии и начинает гнать пропаганду: Я видел Архангела, я особенный!!! В общем так

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт апр 24, 2007 12:26

Gloria писал(а):[Такой серии и нет. Проходит год, после того, как Глория и Эстебан расстались. Винстон возвращается из армии и начинает гнать пропаганду: Я видел Архангела, я особенный!!! В общем так
Через год это когда в те времена, т.е. в те серии, что идут сейчас по Романтике.Разве братец Глории не носильщиком в отеле через год после того, когда Глория и Эстебан расстались работает?

Gloria

Сообщение Gloria » Чт апр 26, 2007 12:34

Да, он устроился на работу, и Глория вместе с ним -- горничной.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт апр 27, 2007 12:50

Gloria писал(а):Да, он устроился на работу, и Глория вместе с ним -- горничной.
Как раз это сегодня было. И я даже не знаю зачем Глории этот вор Борис, который говоря о любви Глории и собираясь на ней жениться тем не менее встречается с какой то дамокой в отеле. Причем в том же самом отеле, что и Глория работает.
Кстати я знаю, что у Глории с Эстебаном до развода дойдет.Все время этот момент по Романтике крутят. Но мне интересно, а во время того, что вспоминали, как все начиналось Глория с Эстебаном действительно разедутся или нет.
И еще почему, когда Эстебан когда говорил о своем американском партнере Роберте фамилию его заппамятовал выражался о нем чуть ли как не о дьяволе.

Добавлено спустя 18 часов 54 минуты 20 секунд:

Кстати серии интересные пошли. Селиком купил кажется техасец Джозеф Булл , влюбленный в Глорию. Но вот вопрос, в конце сегодняшней серии Эстебан рассказывал, что Глория стала одной из руководительниц фирм после покупки большого пакета акций этим тезхасцем.
Но вот что интересно. То что это оказало влияние на братьев Марин это точно.но это как то помешает воровать компанию Борису и адвокату Лоренсо дела Пава

Roxete

Сообщение Roxete » Сб апр 28, 2007 20:23

Интересно,кто разоблачит вора робокопа Бориса:детектив или сам Эстебан?Ипочему Глория такая дура? :smt093

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб апр 28, 2007 21:01

Интересно,кто разоблачит вора робокопа Бориса:детектив или сам Эстебан?
А мождет это будет вообще американский милиардер Джозеф Булл. влюбленный в Глорию?
Ипочему Глория такая дура?

На второй вопрос ответить проше чем на первый.Глория такая дура потому что она главная героиня. А главные героини в всегда в сети злодеек попадают.

Gloria

Сообщение Gloria » Вт май 01, 2007 17:18

Несколько серий назад Глория говорила, что "бомба вот-вот взорвётся". Будем надеяться, что это произойдёт скоро :wink:

Кстати, никто ни знает, где можно скачать фотки из сериала :?:

liv:)

Сообщение liv:) » Вт май 01, 2007 17:54

Gloria писал(а):Несколько серий назад Глория говорила, что "бомба вот-вот взорвётся". Будем надеяться, что это произойдёт скоро :wink:

Кстати, никто ни знает, где можно скачать фотки из сериала :?:
Вот здесь целая куча скриншотов из сериала:
  • Изображение
  • Изображение

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт май 01, 2007 18:43

Gloria писал(а):Несколько серий назад Глория говорила, что "бомба вот-вот взорвётся". Будем надеяться, что это произойдёт скоро :wink:
Братьям Марин пора искать бомбоубежище. Роберт Тейлор уже в коридорах Селукома. При чем вместе с Глорией.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср май 02, 2007 19:04

Блин, как меня бесят эти вставки. Сегодня уже суд по вопросу развода Эстебана и Глории перенесен. Вмнстон женится. И Борис едет в церковь, чтобы отомстить Эстебану. И тут врубают вставку 4 года назад, когда Глория пришла вместе с Робертом Тейлором в Селуком.
Теперь жди неизвестно сколько серий, когда вновь вернутся в церковь. Ведь заседание суда должно быть еще только на следующий день. И что всю следующую серию будут не в суде вспоминать, что было тогда 4 года назад?

Sweetie

Сообщение Sweetie » Пт май 04, 2007 15:07

:arrow:ИванОй ты тоже смотришь этот сериал, я неделю не видела, сколько событий произошли!!!
А Глория так и не застукала да Бориса (как он меня бесит)!!!
Еще не поняла
Иван писал(а):Вмнстон женится. И Борис едет в церковь, чтобы отомстить Эстебаную.
Борис, что сбежал с психушки??? :shock:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт май 04, 2007 16:14

А главные героини в всегда в сети злодеек попадают.
А вот и не всегда, вспомни телоха и Барби... :wink: Эта сама кого хошь себе в сети заманит, поиздевается и оставит с носом :lol: :P

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт май 04, 2007 20:40

Sweetie писал(а)::arrow: ИванОй ты тоже смотришь этот сериал, я неделю не видела, сколько событий произошли!!!:
Ага сколько событий произошло. Боби Тейлор купил Селуком, и решил не спасать его, а до конца разорить. Но в помошницы назначил Глорию, которая верит, что Бобби спасет Селуком
Sweetie писал(а)::А Глория так и не застукала да Бориса (как он меня бесит)!!!:
Да, Глория не застукакла Бориса. Но Борис боится, что Глория узнает правду и пытается убедить, чтобы та не возвращадлась в Селуком

Sweetie писал(а)::Борис, что сбежал с психушки??? :shock:
В среду была серия из настоящего. И в той серии, когда развод судьей был отложен на два дня Борис сбежал вечером из психушки.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 29 секунд:

Теперь я понимаю почему Сильвио до сих пор не простил Глорию, а Эстебан думает, что Глория пришла в компанию отомстить. Этот Бобби Тейлор подставил Глорию. Эстебан и Сильвио думают, что все было спланировано. Но и для Глории объявление, что власть в Селукоме теперь принадлежит ей тоже вызвало шок.
Я кажется догадываюсь, что за ангел-хранитель Джозеф Булл. Вероятнее всего, когда Селуком разорится окончательно благодаря действия Бобби Тейлора, то Джозеф Булл вложит в него средства и спасет его ради Глории, ИМХО
А теперь я жду встречи Винстона и Лауры дочери Сильвио Марина.
Каролина мне понравилась. В церкви она не ненавидит Глорию, а поддерживает ее несмотря на все прошлые проблемы.
Сильвио похоже больше Глории не простил, не то, что за человек Глория. А историю с Селукомом. С тем, что он потерял контроль над Селукомом, а потом и вовсе разорился.
Хотя я все больше и больше себя спрашиваю. А сколько серий будет воспоминания из церкви идти? Думаю, что должны еще быть серии. Нет чтобы идти по человечески, так все идет по китайски

Sweetie

Сообщение Sweetie » Пт май 04, 2007 22:22

А вообще я не понимаю, т.е. не видела, что именно произошло 31 декабря, то что все время Глория говорит в настоящем, она что застукала Эстебана с Соль? :roll:
Мне кажется Глория и Эстебан под конец останутся вместе!!! :lol:
Еще мне интересно как же разоблачат Бориса!!! 8)
А сколько % акций купил этот америкос?

Gloria

Сообщение Gloria » Сб май 05, 2007 10:15

Sweetie писал(а):А вообще я не понимаю, т.е. не видела, что именно произошло 31 декабря, то что все время Глория говорит в настоящем, она что застукала Эстебана с Соль? :roll:
Мне кажется Глория и Эстебан под конец останутся вместе!!! :lol:
Еще мне интересно как же разоблачат Бориса!!! 8)
А сколько % акций купил этот америкос?
Да, Эстебан изменил Глории с Соль
Конечно они будут вместе :D
Самой бы хотелось это узнать :wink:
Гринго купил 60% акций

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб май 05, 2007 10:22

Sweetie писал(а):А вообще я не понимаю, т.е. не видела, что именно произошло 31 декабря, то что все время Глория говорит в настоящем, она что застукала Эстебана с Соль? :roll: ?
А этого никто не знает.
Sweetie писал(а):Мне кажется Глория и Эстебан под конец останутся вместе!!! :lol: ?
Если только Борис расскажет правду, что ребенок Соль от него, а не от Эстебана
Sweetie писал(а):Еще мне интересно как же разоблачат Бориса!!! 8) ?
Думаю, или Эстебан, или детектив Ильич
Sweetie писал(а):А сколько % акций купил этот америкос?
20% на свою фирму. Но потом еще выкупил 40% акций у других фирм. Так что у него 60%

Sweetie

Сообщение Sweetie » Сб май 05, 2007 21:27

Иван писал(а):Если только Борис расскажет правду, что ребенок Соль от него, а не от Эстебана
Ух ты, ребенок от Бориса, ну и дела. Не думаю, что Борис скажет, если Эстебан пошевелит мозгами, то может и догадается!!! Бесит меня Эстебан, что после всего еще доверяет Соль!!! Сколько можно попадать в ее ловушки!!! :twisted:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»