La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
elgatadiamon

Re: La Reina del Flow [Caracol|Sony Pictures Television 2018]

Сообщение elgatadiamon » Ср окт 10, 2018 22:36

lanchik74 писал(а):
Ср окт 10, 2018 21:17
elgatadiamon писал(а):
Ср окт 10, 2018 21:09
В ожиданиях продолжения я сейчас пересматриваю Дурнушку Бетти и потом возьмусь, наверное, за Дочь Марьячи
Если не смотрели Костенья и Качако, то не проходите мимо))) :smile1wm223: У Абельо, на мой взгляд, это одна из самых шикарных ролей, да и сам сериал нереальный, просто именины сердца))
О да, я давно уже хожу вокруг этого сериала, тоже хочу его посмотреть, я слышала, что там тоже очень интересный язык и слэнг :smile1er3: Буду тоже, главное в каком порядке это все уместить :smile1gf3:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб окт 13, 2018 02:11

досмотрела! :smile1er3:
Сериал отличный, чуток конец затянут, как Юля и писала, но в целом очень и очень хорошо. Все срослось- и сюжет, и актеры, все идеально. Не хватало мне истории любви, которая пробирает до печенок :smile34f223: но ничего не поделать.
Очень полюбились мне три мужских перса, все по разному хороши. Эрик как лучик, светлый, неиспорченный, такой замечательный мальчик, к которому не может пристать никакая грязь. А актеру отдельный респект за то, что его Эрик и молодой Чарли совершенно разные.
Хуанчо мой зайчик :smt007 Рыцарь без страха и упрека. Очень рада, что в итоге он получил свое совершенно заслуженное и выстраданое счастье.
Ну и Чарли мой любимец, фейерверк, на протяжении всего сериала я его любила, ненавидела, восхищалась им, жалела. И да, мне его жаль, такого мерзавца, подлеца, эгоиста, слабого, жалкого человека. Его конец заслужен целиком и полностью и все же я ревела видя его в тюрьме в таком жаком виде, опустившегося и несчастного. :cry: Думаю Чарли хотел, чтобы Джейми его убила в тот момент, когда она целилась в него, он ее провоцировал. Если бы она выстрелила и попала- то для него бы все закончилось, он ведь говорил, что лучше умрет, чем пойдет в тюрьму.
К Джейми я так и не прониклась :-o Все же мситители мне не по душе.
Музыка в итоге мне тоже понравилась- особенно песня Акселя и "Феникс", которую Джейми поет. Мужские голоса подходят актерам, а вот с Каро хуже- мне кажется, что совсем голос не идет ей, но может дело в Дочке марьячи, я настолько привыкла к голосу Росарио, что никакой другой голос с Каро представить не могу. :smt005 Жаль, что Адриану Боттину не позвали петь :smt005

Ума не приложу, что будет во втором сезоне, зачем его снимают и совсем не уверена, что хочу это видеть. :?

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Сб окт 13, 2018 13:57

Все, досмотрела :smile1er3:
Отличный сериал, лучшее из того, что сейчас снимают. Все завершили очень логично, ничего и никого не забыли, просто так никого не убивали, все по делу, все надо было по сюжету и, самое главное, что все это идеально вписывалось в сюжет, а не было притянуто за уши, потому что авторы не знают как выйти из ситуации)))) Соглашусь с теми, кто писал, что лучше бы не продлевали сериал, а остановились на заявленных ранее 72 сериях. Мне эти куски очень в глаза бросались, все эти встречи и беседы с продюсерами, певцами и тд, никакой особой смысловой нагрузки не несли, было видно, что все это исключительно для заполнения экранного времени.
И мне не хватило любовной линии, как таковой пары. Для меня этот сериал останется только историей любви Хуанчо, вот эта линия прописана и сыграна идеально, ну я про Хуанчо, его чувства, его любовь к Джейми и игру Сандоваля много чего писала))))) Я в полном восторге от персонажа и актера :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:
Каро в очередной раз порадовала. Удивительная актриса, играет как живет, настолько жизненно рассказывает историю своего персонажа, веришь каждому моменту. Для меня тут ее история - это рассказ о том, как выбрать, что действительно важно в жизни, это про то, как человек, который потерял все, сначала нашел для себя силы жить дальше в мести, а потом смог перешагнуть через нее, отпустить все плохое и начать жизнь заново. И она это смогла отлично показать, как потихоньку, шаг за шагом слетала с нее эта броня, в которую она себя заковала, и уступала место другим чувствам. Но немного обидно, что так скудно прописала любовная линия для Джейми, зная как Каро это может отыграть, я этого ждала и мне этого не хватило, вот весь сериал ждала, ну вот сейчас, ну вот в следующей серии сместят акценты, но так не дождалась, блин, вот реально как конфету отняли)).
Чарли - это открытие, такая феерия чувств, такой неоднозначный персонаж, отличная работа актера, легко мог скатиться в гротеск со всеми своими ужимками, принцесситами, блестящими пиджаками и тд, но прошел буквально по лезвию бритвы, красавец :smiles12d23:
Ну и напоследок - Эрик, как и у всех, солнышко этого сериала :smt007 Очень надеюсь, что у парнишки будет большое будущее, что продюсеры по достоинству оценили его работу и взяли его себе на заметку.

Всем огромное спасибо за компанию, смотреть его вместе было просто замечательно :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вс ноя 11, 2018 00:28

Estos son los cantantes reales de las canciones de ‘La Reina del Flow’

Изображение

Estos son los verdaderos cantantes que interpretan las canciones de la exitosa serie del Canal Caracol 'La Reina del Flow'.

En todo un fenómeno que ni el mismo canal esperaba se ha convertido la serie ‘La Reina del Flow’ que noche a noche se emite por el Canal Caracol. Uno de los ejes del éxito de la serie es sin duda la música sin embargo, sólo uno de los actores de la serie, es quien en realidad interpreta las canciones que en ella suenan.

Esto no debería ser un secreto para muchos. Sabemos que será frustrante para algunos que aún creen en lo que por muchos años se le ha llamado como ‘la magia de la televisión’. Sentimos profundamente desilusionaste pero no, muchos de los actores que aparecen en la serie, no son los que cantan las canciones que en ella suenan, en su mayoría, son interpretados por otros desconocidos artistas que a continuación te revelaremos.https://www.entretengo.com/television/c ... oltv-91327

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср дек 19, 2018 14:26

К съемкам второго сезона приступят в марте следующего года.
En marzo iniciarían las grabaciones de una de las producciones más esperadas del próximo año: la segunda temporada de #LaReinaDelFlow en @CaracolTV.
Изображение

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Ср дек 19, 2018 15:33

Может хоть во втором сезоне нам покажут историю любви пары :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: , а не одного Хуанчо :smt007
Как же я хочу на это посмотреть, ведь и Каро и Сандоваль это отыграть могут так, что дух захватит :smile12rn3:

evanega

Сообщение evanega » Ср янв 02, 2019 17:02

[urlИзображение][/url]

С новым годом, дорогие форумчане! С новыми интересными сериалами!
Из инст Каро. Продолжение.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт янв 11, 2019 23:01

‘La reina del flow’ fue el programa más buscado por los colombianos en el 2018

Изображение

Google informó que la serie del Canal Caracol 'La reina del flow', fue el programa más buscado por los colombianos en el 2018.

Luego de que se revelarán cuáles eran las personalidades más buscadas por los colombianos en el 2018, Google ha revelado que la serie del Canal Caracol ‘La reina del flow’ fue el programa de televisión que más buscaron los colombianos a lo largo del 2018.

La serie que relata la historia de ‘Tammy Andrade’ no solo lideró la audiencia a lo largo del 2018, sino que se convirtió en el programa más buscado a nivel nacional en todo el año. La serie se ubicó en el primer lugar del top 10 que incluyen solo programas del Canal Caracol, Canal RCN, el Canal 1 y la plataforma Netflix.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»