Hilo de Sangre Azul [RCN|Teleset 2016]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
JuIls
Риппер
Re: Hilo de Sangre Azul [RCN|Teleset 2016]

Сообщение JuIls » Чт авг 18, 2016 14:24

Мда, в этот раз RCN решили превзойти самих себя - уже со второй серии пустили 20-минутки. :smile2223: Т.е. вместо 70 серий, у нас будут все 140. Обалдеть просто. :smile123rt53: Вот тебе и gran estreno. :smile1sdf23:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт авг 19, 2016 21:35

JuIls писал(а):Мда, в этот раз RCN решили превзойти самих себя - уже со второй серии пустили 20-минутки. :smile2223: Т.е. вместо 70 серий, у нас будут все 140. Обалдеть просто. :smile123rt53: Вот тебе и gran estreno. :smile1sdf23:
ты решилась смотреть с показом? :D может они пустят по 20 минут, а потом увеличать до 40? 20-минутки это конечно ужас, я от Тьемпо не отошла еще :(

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт авг 19, 2016 22:02

natusik234 писал(а):ты решилась смотреть с показом? :D может они пустят по 20 минут, а потом увеличать до 40? 20-минутки это конечно ужас, я от Тьемпо не отошла еще :(
Хотела оценить стоит ли вообще это брать на вооружение или забить на него. По первой серии так вроде неплохо, но вот опять двадцать пять. :smile4f23: И вряд ли увеличат до 40, в сетке после идут новости. :(

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс авг 21, 2016 18:04

1 серия мне понравилась :smt002 Как я понимаю, Педро организовал своего рода пирамиду, причем видимо с поддержкой сильных мира сего. А когда надо было выплачивать деньги, он оказался единственным ответственным.
Но видать кроме всего прочего он был тот еще типчик и настроил против себя немало народу помимо бизнеса :D Видимо дальше нам будут показывать ретроспективу его жизни и знакомить со всеми возможными виновными в его смерти :D И имя им легион :smile34f223: А кто ж будет помогать Саре в расследовании? что то не верится, что жених :?

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн авг 22, 2016 21:55

2 серия мне тоже понравилась, оч. неплохо, да еще и La Bikina звучала, обожаю эту песню и не устаю удивляться тому как любят в Колумбии марьячи :smile1223: Интересно актеры сами пели? Он вполне нормально спел, надо сказать :smile1223: Во 2 серии жених Сары выглядел подозрительно, да и бычок прятал и руки мыл, чтобы запаха курева не было слышно. Прямо все указывает на него :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт авг 23, 2016 21:36

natusik234 писал(а):Интересно актеры сами пели? Он вполне нормально спел, надо сказать :smile1223:
Да актеры сами пели. У Дианы даже точно диск вышел, а может и больше. А Хуан Пабло относительно недавно промышляет пением, но у него довольно неплохо все получается. На ютубе можно послушать его пение вживую.
natusik234 писал(а):Во 2 серии жених Сары выглядел подозрительно, да и бычок прятал и руки мыл, чтобы запаха курева не было слышно. Прямо все указывает на него :D
Да он вообще какой-то со странностями, если даже не брать в расчет бычок и мытие рук, как он вроде помагал ей заметить что не так в квартире, но и вроде делал это не хотя. Если это все же он, будет слишком просто, хотя Шуку не привыкать играть противоречивых персонажей. У него это здорово получается.

А кстати у жены Педро тоже было странное поведение, еще до того как ее отцу позвонили и сообщили. Так что она либо могла узнать сама, если вдруг поехали к нему, а там такое, ну или сама приложила руку к смерти мужа.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт авг 23, 2016 22:14

уже все 4 посмотрела, это представление в церкви и на кладбище просто песня :smile1223: . Все потенциальные убийцы вместе, только Серхио отсутствует :smile122e33: к чему бы это? Я так до конца и буду думать, что он убийца, пусть и банально. :D А как жена и любовница Педро прям породнились в церкви. Общее горе их сплотило. :smile34f223: Помощник для Сары уже вроде нарисовался, ее коллега журналист, как я понимаю. Сделают ли им любовную историю интересно? Он конечно не герой любовник внешне, но кто знает. :wink: Интересно почему Сара и Педро расстались, я так понимаю, что у них была история любви. Или он на деньгах женился?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср авг 24, 2016 20:02

сapitulo 5:
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=gUXh9kGTwofP ... 8zkGy2o%3D
:arrow: http://adf.ly/1dNJYG

сapitulo 6:
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=8kAKW%2FEJzq ... pfXWTtU%3D
:arrow: http://adf.ly/1dOidy

P.S. Серии буду добавлять по 2-3 за раз, так хоть будет видимость полноценного просмотра, а то смотреть по кускам как-то не комильфо.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср авг 24, 2016 20:52

natusik234 писал(а):уже все 4 посмотрела, это представление в церкви и на кладбище просто песня :smile1223:
Та да. Люблю такие собрания в сериалах. Это всегда очень забавно. :smt005 Маргарита - жена Педро и его любовница это нечто. :smile34f223: Горе их сплотило. :mrgreen:
Все потенциальные убийцы вместе, только Серхио отсутствует :smile122e33: к чему бы это? Я так до конца и буду думать, что он убийца, пусть и банально. :D
Хм... вот уж не знаю, не уверена. А кто интересно за ключами приходил? В черных перчатках и консьерж его знал, так любезно пропустил. А все же были на похоронах, кроме Серхио разумеется, но он-то ушел в рубашке и никаких перчатках, хотя с сигаретами да - он же консьержу сказал, что недавно бросил курить - это все подозрительно. :D
Помощник для Сары уже вроде нарисовался, ее коллега журналист, как я понимаю. Сделают ли им любовную историю интересно?
Вряд ли. Он еще и не отошел, у него же жена или кто там она ему умерла. Чет мне больше кажется, что он может скоро стать еще одной жертвой. Не знаю, такое у меня предположение почему-то вырисовывается.
Интересно почему Сара и Педро расстались, я так понимаю, что у них была история любви. Или он на деньгах женился?
Дальше должны показать, что там случилось. Но мать Педро гонит на Сару, типа после того, что ты ему сделала и все такое... Хотя может она не совсем в курсе дел. :o И получается Серхио ошивался в кругу Педро, а Сара была его студенткой. Ну потом что-то произошло между ней и Педро, что они стали дружить с другими. Педро на Маргарите явно женился не по большой любви. :smile13e9o3: Смотря на все его известные на данный момент увлечения - все красотки и при фигуре, чего не скажешь о его жене. И квартире, где Педро почил, тоже же принадлежит жене.
Приколол коктейль Педро - в таком бокальчике, еще и с дымком. :D
Изображение
И судя по этому разговору между Серхио и Педро всегда существовала конкуренция, что может вполне объяснять сегодняшнее отношение Серхио.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср авг 24, 2016 22:18

Чем дальше тем еще подозрительнее. :smile13e9o3: Кто таки ошивался в квартире Педро и похитил его ноутбук - очень быстро рядом нарисовался Серхио, но куда бы он успел деть черные перчатки и компьютер. Также странное поведение у одного из соседей: он пришел домой с чемоданчиком, на котором нам очень акцентировали внимание. Еще какая-то странная смс на счет убийства. Его жена тем временем с другим соседом зажигает - сенатором то ли бывшим то ли теперешним, пока не поняла, и по совместительству мужу сестры. :smile34f223: А сестра тоже со своими каким-то тараканами.
Дело с телом Педро как-то быстро замянили, никакого вскрытия не стали делать, самоубийство и все. Даже квартиру не обследовали как следует, ноут не забрали, мусор не исследовали, та даже след от крови, который обнаружили Сара с Лео с люминол и ультрафиолетом, не нашли. Халатность полная. А теперь уже все - рабочие очистили все со средствами, и адьос всем уликам. :smile1fh223:
Лео времени не теряет, появление Серхио из ниоткуда ему показалось странным, в инете нарыл, что он с Педро знаком уже 4 года. Педро у нас тоже получается был студентом Серхио, и у них были какие-то мутки между собой, помимо учебы.

А Серхио прям такой романтик, завтрак в постель, книжечку принес Саре авторства ее отца "Любовь без риска". Все про брак говорит. :|
Еще понравился момент, когда Педро Маргарите сказал, что черный цвет ей нереально идет. Она божественная вдова. :mrgreen:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт авг 25, 2016 22:51

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб авг 27, 2016 20:32

Вряд ли Педро убила Маргарита, к тому же он написал ей мэйл :o хотя мог и не он написать с компа Педро. Все запутанней и запутенней дело становится. Но явно, что кто то высокопоставленный хочет, чтобы расследование не проводилось, не зря же полицейской бригаде, которая пришла по вызову Лео, заплатили. Да и бабка уборщица так настойчиво хотела все вымыть до прихода полицейских, что мне кажется, она получает чьи то приказы. :smt002 А Педро то скотина порядочная- спал с женой Серихо, а Саре сказал, что серхио увел у него новию :smile18i223: Хотя кто знает, может быть врет Серхио. А тут и бывшая жена его объявилась, короче закручивается все :smt005 Мне нравится :smile1223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср авг 31, 2016 16:09

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб сен 03, 2016 12:10

там весь дом что ли вложил деньги в махинации Педро? :D Вот он подоложил свинью всем своим соседям :smile122e33: все от уборщицы до министра были готовы его убить. Мне кажется, что бывшая Серхио тоже вложилась, а у Серхио есть что рассказать о его отношениях с Педро, как он сказал Лео. Может Серхио подбросил идею о создании этой пирамиды? Он же, так сказать, специалист, преподает экономику, теоретик. А Педро практик :smt005
После 10 и 11 серии мне уже не кажется, что Серхио убийца, хотя он что то скрывает. Маргарита тоже вряд ли убила, сейчас я уже думаю на отца маргариты, сначала он хотел ее увезти, а теперь запер в дурдом, чтобы молчала :smile18i223:

я одна смотрю или есть еще кто то? :smile34f223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб сен 03, 2016 15:38

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб сен 03, 2016 15:55

natusik234 писал(а):я одна смотрю или есть еще кто то? :smile34f223:
За эту неделю я еще серий не смотрела, только Секреты Лусии поглядывала. Со временем как-то напряжно сейчас очень. :smile4f23:

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс сен 04, 2016 11:53

вопрос возник, разве Серхио не живет в этом же доме, что и все? Как то с первой серии я была уверена, что Серхио тоже сосед, а оказывается, у него совсем другой дом :o Сначала я решила, что у него в этом доме лаборатория, где он свои фото проявляет, но в 13 или 14 серии Лео утром туда подъехал, чтобы пообщаться с Серхио. Вобщем то оно логично, если Серхио живет где то еще, но вроде бы нам с самого начала дали понять, что все эти люди соседи. :o Неужели же у Серхио есть и дом, и квартира? :? вобщем я в замешательстве. :D
Бывшая Серхио оказалась стервой, вложила деньги под именем мужа :( да еще компромат оставила у Педро. ИМХО специально. :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср сен 07, 2016 14:07

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср сен 14, 2016 16:57

Ответить

Вернуться в «Колумбия»