¿Quién Mató A Patricia Soler? [RCN Television 2014]

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
колобок на отдыхе
Риппер
¿Quién Mató A Patricia Soler? [RCN Television 2014]

Сообщение колобок на отдыхе » Ср фев 19, 2014 16:34

Han iniciado las grabaciones de ¿Quién Mató A Patricia Soler? en Colombia. Esta telenovela se trata de una nueva versión de La Madrastra de Chile que en México hemos visto en varias versiones como Vivir Un Poco y Para Toda La Vida. La más recordada actualmente es la versión que realizó Salvador Mejía en el 2005 y que fue protagonizada por Victoria Ruffo y Cesar Evora. Esta nueva versión tiene como protagonistas a Itati Cantoral y Miguel de Miguel, vean la primera foto de los protagonistas juntos…
Изображение
И то же фото, но побольше:
Изображение
Не могу сказать что проект меня воодушевляет, но раз там Мигель де Мигель, так уж и быть, присмотрюсь к нему.

JuIls
Риппер
Re: ¿Quién Mató A Patricia Soler?

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 17:01

колобок на отдыхе писал(а): Esta telenovela se trata de una nueva versión de La Madrastra de Chile que en México hemos visto en varias versiones como Vivir Un Poco y Para Toda La Vida.
Я начинала смотреть Para Toda La Vida (Навсегда), но там немецкий дубляж, что было выше моих нервов, я дальше 5 серий не продвинулась. Поэтому даже не в курсе кто там таки был убийцей. :smile122ap3:
Т.е. это получается Итати сыграет - главную героиню, которую посадили за убийство любовницы мужа, которого сыграет Мигель?
Кантораль специфическая актриса, я бы так сказала, и да выглядит она что-то сейчас так себе. Они с Мигелем одногодки, а он кажется внешне моложе ее (если судить по фотке). :o

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср фев 19, 2014 17:14

Я об оригинале ничего не знаю, но заходила в тему Forever, который тоже является римейком, это не этот Para toda la vida о котором ты пишешь? Из того что я почитала, пришла к выводу что не хочу Мигеля туда, но меня никто не спрашивал, да и он должен быть рад новой работе, сейчас не до выбора когда светит безработица. А Итати таки да, выглядит старше него и если образ у нее будет таким как на фото, то бррр :smile122ap3: . Искусственно состаренная тетка на вид, которая, дай ей стилисты другой образ, на порядок выглядела бы лучше. Тут и прически и костюм виноваты.
А Мигелю предстоит играть не самого положительного персонажа, или нет?... Просто я после КЮ, для баланса хочу ему хорошего героя, вроде Висенте. При том что он доказал что может разноплановые роли играть, мне он ближе в положительном образе. В КЮ даже удовольствия не получила глядя на него, а скорее наоборот.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 17:27

колобок на отдыхе писал(а):Я об оригинале ничего не знаю, но заходила в тему Forever, который тоже является римейком, это не этот Para toda la vida о котором ты пишешь?
Да, я про этот сериал говорила. Но там в начале фильма ггероиня выходит из тюрьмы спустя 15 лет. Поэтому такой внешний вид и норм. Потом вроде по сюжету она преображается, когда возвращается, чтобы выяснить что же случилось на самом деле. Так что, возможно, это первоначальный вид и Кантораль еще отмарафетят дальше. :?

Вроде роль у ггероя положительная, сужу, по крайней мере из того, что видела и читала. Он вроде как донжуан, но несмотря ни на что все еще любит жену, т.е. героиню Итати. Но перс в целом обычный, по моим меркам, а до такого как Висенте (для меня это идеал главного героя) - так вообще далек. И чет сомневаюсь, что у Мигеля выйдет какая-то химичная пара с Кантораль. :smile18i223:

И, кстати, у гг трое взрослых детей в возрасте 20-25 лет. :smile4f23:

Mirona

Сообщение Mirona » Ср фев 19, 2014 22:26

А мексиканский La madrastra 2005 с Руффо и Эвора не по этим мотивам?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 22:36

Нет, я немного ошиблась, Para toda la vida и Forever - это разные версии. :roll:
Оказывается, всего вариаций пять: оригинал La madrastra (Чили 1981), Vivir un poco (Телевиса 1985), Para toda la vida (Телевиса 1996), Forever (совместное производство Фокс вместе с Телевисой) и вот версия с Руффо и Эворой La madrastra (Телевиса 2005). Колумбийская будет шестой. :smt005

Вот это Телевиса дает, снять четыре версии на один и тот же сюжет, но с разными актёрами. :smile122ap3:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср фев 19, 2014 22:38

Да уж, востребованный сюжет. Больше только про замарашек в разных вариациях снимают :D .

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 22:43

Видимо, мы не в курсе, что не только замарашки пользовались успехом у мексиканцев. :smile122e33:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср фев 19, 2014 22:47

А вообще кто видел хоть одну версию и более-менее представляет себе какими должными быть герои, что от них требуется по сюжету, что скажете насчет каста в этом плане?

Mirona

Сообщение Mirona » Ср фев 19, 2014 22:51

Начинала смотреть Мачеху 2005 года, но не осилила - там Руффо так много рыдала и вообще как-то мне не пошло. Но тем не менее многие сходятся во мнение что пара Руффо-Эвора была очень удачная, только долго вроде распедаливаться будет - пока она из тюрьмы выйдет, пока он ей поверит и т.д. Ну и трое детей взрослых страдающих антоганизмом по отношению к матери. А глянь заставку к этой версии - и многое ясно становится, имхо
Последний раз редактировалось Mirona Ср фев 19, 2014 22:55, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 22:53

Я, как уже писала, знаю канву сюжета и немного героев, но не глубоко. Наверное, вопросы нужно задавать фанатам Махечи с Руффо, у которой большой фан-клуб. Хотя неизвестно, что там и как меняли, вряд ли тупо копипастили из версии в версию. :?

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Ср фев 19, 2014 23:05

Я читала, что в финале разных версий - разные убийцы. Так что никогда не знаешь, кто в итоге им окажется :smt005

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 23:12

Mirona писал(а):Начинала смотреть Мачеху 2005 года, но не осилила - там Руффо так много рыдала и вообще как-то мне не пошло
Это ее фирменная фишка, что не сериал, так сразу рыдания. :smile2223: В Навсегда там героиня сильная. По тому что я видела, не похоже, что она рыдать будет по каждому поводу. Дети уверены, что она умерла. А в гостиной повесели портрет кого-то левого. Т.е. они в лицо свою мать знают под другой личиной.
Дети совершенно разные: старший ака разгильдяйчик, дочка более серьезная, но помешанная чем-то заниматься, спортом, танцами... а у младшего что-то с психикой, он немного не от мира сего, над ним вечно трясутся тетушки (у ггероя две старшие сестры). Ггерой собирается вновь жениться на молоденькой вертихвостке, у нее любовник имеется.
Еще там секретарша у гг на фирме, идут линии ее брата, матери и отца - сумасшедшего изобретателя.

Это на в скидку, что я видела и помню. :D
Последний раз редактировалось JuIls Ср фев 19, 2014 23:16, всего редактировалось 3 раза.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср фев 19, 2014 23:12

Название "Мачеха" - имеется ввиду что героиня для родных детей как мачеха, которую они не любят и даже ненавидят?

Ясно уже приблизительно. Значит, все зависит, в каком ключе подадут тут. Не думаю, что в слишком мелодраматичном, об этом говорит и название, содержащее интригу, возможно, акцент будет на детективной составляющей.
А герой какой в тех версиях что вы видели? *в тему мачехи неохота лезть, пардон :D , к тому же это Чава :smile34f223: *.
Последний раз редактировалось колобок на отдыхе Ср фев 19, 2014 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Mirona

Сообщение Mirona » Ср фев 19, 2014 23:15

JuIls писал(а):Это ее фирменная фишка, что не сериал, так сразу рыдания. :smile2223:
У Итати тоже самое, сплошные рыдания или "фейс кирпичом" (извиняюсь конечно) если что :smile34f223:, так что тут лучше не будет наверное.

Mirona

Сообщение Mirona » Ср фев 19, 2014 23:29

колобок на отдыхе писал(а):А герой какой в тех версиях что вы видели? *в тему мачехи неохота лезть, пардон :D , к тому же это Чава :smile34f223: *.
Мне Эвора понравился очень, он не живчик, но харизма ж у него сильная, если скажем так не ленится играть. Нельзя сказать что он совсем положительный, но и как бы не отрицательный по тому что я видела (но видела не так много, поэтому очень субъективна). Просто ему придется пересмотреть свои позиции я так понимаю по ходу и растопить лед в душе, и любовь типа свое возьмет.
Хотя мне в итоге не зацепило ничего особо - да и наверное Руффо мне сильно картину портила - не люблю я плачущих главных героинь - вообще замечаю слабые, чуть-что раскисающие женщины на весь сюжет это не мое совсем, что я вот даже и не вдавалась хэппи-энд там в конце для этой пары или нет.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 23:35

Mirona писал(а):У Итати тоже самое, сплошные рыдания или "фейс кирпичом" (извиняюсь конечно) если что :smile34f223:, так что тут лучше не будет наверное.
Верю на слово, знаю ее "таланты". Но может все будет не так плохо. :smile34f223:
Меня заинтересовал проект. Сюжет интересный и Мигель. :D
Я бы, конечно, лучше Навсегда посмотрела полностью будь он на английском (оригинал), ну или в испанском дубляже, а немецкий язык со школы терпеть не могу. :smile2223: Мои уши и нервы для меня важнее.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср фев 19, 2014 23:41

а что это за Навсегда такое на немецком? чей сериал? кто играет?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 19, 2014 23:43

Forever / Навсегда
:arrow: viewtopic.php?f=84&t=8780

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс фев 23, 2014 11:03

:smile18i223:

Ответить