Mentiras perfectas / Идеальная ложь ( Caracol 2013 )

Все сериалы и теленовеллы Колумбии
Ответить
margarita-f
Медиамастер
Re: Mentiras perfectas / Идеальная ложь ( Caracol 2013 )

Сообщение margarita-f » Чт окт 12, 2017 18:40

JuIls писал(а):Где-то год-полтора назад тож очень хотела посмотреть, но серии находила только в таком качестве, что уж лучше и вовсе не смотреть.

Здесь можно смотреть на опции 1, скачать можно попытаться, но только поток идет в flv:
:arrow: http://portaltelenovelas.com/mentiras-perfectas.html
Спасибо большое, попробую.

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Пт ноя 03, 2017 17:25

Открываются только 4 серии и все, к сожалению. Жалко, что колумбийские сериалы так тяжело найти.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб ноя 04, 2017 21:18

margarita-f писал(а):Открываются только 4 серии и все, к сожалению.
там нет только 5 и 6 серии,но их можно онлайн посмотреть,а остальные можно и скачать.Я тоже хочу посмотреть этот сериал из-за Эммануэля Эспарсы,очень он мне он понравился в Повелителе небес,а здесь у него тоже очень хорошая партнерша Андреа Лопес,но качество серий отвратное конечно.

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вс ноя 05, 2017 08:39

Может у Вас получится их скачать. Или может быть где-то Вам встретятся в лучшем качестве серии. Тогда поделитесь пожалуйста :smile122ff3: .

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вс ноя 05, 2017 10:27

margarita-f писал(а):Может у Вас получится их скачать. Или может быть где-то Вам встретятся в лучшем качестве серии. Тогда поделитесь пожалуйста
Если бы были, я бы с удовольствием скачала и поделилась,я всегда за сохранение сериалов :| .А скачать те что имеются можно с помощью приложения в Хроме All Video Downloader Professional :arrow: https://chrome.google.com/webstore/deta ... nfo-dialog
Нажимаем воспроизвести первую опцию,там будет написано что видео недоступно для просмотра,но прога все равно подхватывает ссылку на видео :D.
В принципе я могу выложить, скачиваю для себя,только надо ли в таком качестве :o

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вс ноя 05, 2017 16:52

Думаю надо, пока хоть а таком, а если появится когда-то версия в лучшем качестве будет вообще замечательно.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс ноя 05, 2017 21:41

Оля, если у тебя получится, то скачай и залей, пожалуйста. Качество, конечно, отвратное, но что поделаешь.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вс ноя 05, 2017 21:50

JuIls писал(а):Оля, если у тебя получится, то скачай и залей, пожалуйста
Хорошо,тогда как скачаю побольше серий, то выложу в общем разделе по Колумбийском сериалом,а то с этого обменника скорость скачивания очень маленькая :(
А в темке наверное лучше на My-files,правда он барахлит последнее время.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн ноя 06, 2017 11:03

Девочки к сожаления пропала возможность скачать серии,теперь этот сервер недоступен :cry: .

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Пн ноя 06, 2017 13:47

oliria1984 писал(а):Девочки к сожаления пропала возможность скачать серии,теперь этот сервер недоступен :cry: .
Очень жаль :( . Но будем надеяться, что сериал в конце концов найдется когда-нибудь.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт ноя 07, 2017 14:08

Значит это знак, а вдруг где-то всплывут серии в лучшем качестве. :wink: В начале года сериал был доступен на telemundo.now в HD-качестве, но видимо никого не интересовала подписка на него, раз пока нигде не появился, но а вдруг?! :roll:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт ноя 14, 2017 22:32

Вообщем я скачала сериал в ужасном качестве,но выкладывать я не знаю стоит ли такое :o
И я посмотрев серий 7 мне очень понравился сериал.Тут в отличии от американской версии Кристобаль более человечный и не такой циничный,и как герой мне нравится намного больше Сантьяго,который, как выразилась Джоана только и делает что ноет и жалуется,и при этом Кристобалю всегда больше достается,то его порежет маньячка,то бандиты изобьют,то Сантьяго даст по мордам за через чур близкие отношения с женой.
Но больше всего меня убило то что Санти и Хулии с медицинским образованием не кажется странным,что у их сына и Кристобаля одна группа крови,причем редкая,той же Алис это показалось подозрительным и она вспомнила,что Хулия и Кристобаль переспали по пьяни,но оба этого не помнят.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср ноя 15, 2017 21:14

oliria1984 писал(а):Вообщем я скачала сериал в ужасном качестве,но выкладывать я не знаю стоит ли такое
Честно говоря даже не знаю. У меня было желание глянуть пусть даже в таком качестве, но я начала соседнее HyH...

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Ср ноя 15, 2017 22:10

oliria1984 писал(а):Вообщем я скачала сериал в ужасном качестве,но выкладывать я не знаю стоит ли такое :o
Пусть будет, если не сложно.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт ноя 16, 2017 13:28

margarita-f писал(а):Пусть будет, если не сложно.
Хорошо,тогда вечерком закину ссылки в тему с колумбийскими сериалами.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн ноя 27, 2017 20:34

Посмотрев 20 серий этого сериала,я поняла как мне надоел криминал и жестокость,и хочется смотреть больше на отношения между людьми,а в Идеальной лжи для меня все идеально :| Актеры все как на подбор,все герои не идеальны,со своими заморочками и тараканами,все как в жизни.
Например у нас тут положительным более считается Сантьяго,хороший муж и отец,превосходный пластический хирург,но все это видимость,т.к. сын бегает всегда за советами и помощью к дяди Кристобалю,а жена живет как в клетке,т.к Санти у нас типичный шовинист,считающий что место женщины дома,занимающейся воспитанием детей,хотя Мати того и гляди скоро сам станет папой. Поэтому Сантьяго так обрадовался 2-й беременности Хулии,даже хотел взять отпуск,чтобы проводить больше времени с семьей и это конечно похвально,но как он повел себя после выкидыша было недопустимо,за что и получил чемодан в зубы.Но в 20-й серии он меня добил тем,что попросил Криса ублажить Глориту в постели,чтобы она отозвала свой иск,хотя в ошибке был виноват Санти. Или Алисия которая поддела анализ ДНК ради сохранения брака Хулии и Санти,но все знают куда вымощена дорога благими намерениями.
Не поняла почему так быстро вывели Каталину,может актриса не смогла дальше сниматься :o ,а жаль мне нравится Мануэла Гонсалес,но взамен нее пришла Андреа Лопес,очень яркая красотка.Крис сразу нашел слабое место Кимберли,но и она не промах,быстро обосновалась в его доме и уже ворчит,что ей приходится убирать и за Санти :lol: ,обожаю их.
Хулия и актриса ее играющая поначалу показалась мне какой то бледной,а потом привыкла к ней и поняла,что у нее скорее утонченная красота,более нежная,и я понимаю почему она нравится мужчинам,ее хочется защищать,не знаю что у них там дальше будет с Кристобалем,ведь он сейчас с Ким и с ней он не против серьезных отношений.Вообще Кристобаль не такой ужи бабник как показывали в начале,он просто не врет женщинам,что хочет с ними отношений,семьи и прочего,потому что этого он хочет с Хулией. Тот же Санти замутил со своей пациенткой и совесть его не очень мучала,хотя она тоже не совсем нормальной оказалась,не как Кармен,но все равно.И хорошо показали параллельно как Кармен бегала за Хулией пытаясь убить,а Санти в это время кувыркался с Адрианой.
Подростковая линия мне нравится,показаны типичные подростковые проблемы,Мати такой неуклюжий :smt005 .

skarlet-07

Сообщение skarlet-07 » Сб дек 02, 2017 04:19

Всем привет. Может идея кому-то не очень, наверно все уже посмотрели, но на сайте Каракольплэй есть видимо все серии и супер качестве но там надо оформить подписку, вот если б все мы скинулись а может еще кто, можно было б оформить и его скачать...)))) Но наверно такой вариант не интересен?

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб дек 02, 2017 19:44

skarlet-07 писал(а):но на сайте Каракольплэй есть видимо все серии и супер качестве но там надо оформить подписку
Я все надеюсь может кто в сеть выложит :smile34f223: ,а годовая подписка стоит 67,5$ США :o ,доллар сейчас примерно рублей 60 стоит.
Пока писала сообщение,решила поискать еще раз и нашла качество 960х540,видимо нашлись добрые люди :smile1a2sdf23: ,пошла качать,там правда пока до 45 серии.
:arrow: http://www.telenovelashd.net/ver/mentir ... capitulo-3

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс дек 03, 2017 23:26

Какая хорошая новость. Оля, спасибо, за ссылочку, теперь точно скачаю и посмотрю в норм качестве.
Интересно, где это в 2017 году показывали или еще показывают этот сериал. Не с telemundo.now случаем это серии?! :D

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн дек 04, 2017 08:21

JuIls писал(а):Интересно, где это в 2017 году показывали или еще показывают этот сериал. Не с telemundo.now случаем это серии?!
Может с telemundo.now или с Caracol Play,уже добавили все серии,пошла качать :smile1gf3: ,причем их 60,а не 58.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»