Negra Consentida

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
maria198
Медиамастер

Re: Negra Consentida

Сообщение maria198 » Сб авг 15, 2009 23:35

Vorobei писал(а):Спасибо за програмулю, иду гуглить и пробовать.

Вот эта программа: Boilsoft-Video-Joiner-5.32(серийник также есть в архиве)

http://depositfiles.com/files/oyk6gybg4

Landaeta

Сообщение Landaeta » Вс авг 16, 2009 00:35

Скажите пожалуйста, как надо соединить серии, начиная с 5-й? Я не поняла :cry:
Очень хочется посмотреть сериал.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вс авг 16, 2009 01:14

maria198 писал(а):
Vorobei писал(а):Спасибо за програмулю, иду гуглить и пробовать.

Вот эта программа: Boilsoft-Video-Joiner-5.32(серийник также есть в архиве)
http://depositfiles.com/files/oyk6gybg4
Да ее скачала, но и она не помогла.Все вопрос закрыт.
Landaeta писал(а):Скажите пожалуйста, как надо соединить серии, начиная с 5-й? Я не поняла :cry:
Очень хочется посмотреть сериал.

Я бы тоже хотела это знать, но увы и ах.
Но не растраивайтесь, в этом не понятном формате только 5 серий- это 5,6, 8, 9 и 10.
Все остальные в полном порядке. Разкрываютя и распаковываются или Тотал командером, или собираются такой замечательной программой как File Spliter and Joiner.
Я думаю из-за 5 серий не стоит бросать сериал.

Olivares
Переводчик
Контактная информация:

Сообщение Olivares » Вс авг 16, 2009 11:31

Какая длительность одной серии?
Напишите кто смотрел, чем заканчивается 4-я серия. У меня на 1 диске 9 кусков в формате VOB по 25 минут, не могу разобраться где конец каждой серии.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вс авг 16, 2009 15:33

Olivares писал(а):Какая длительность одной серии?
Длительность серии составляет 45 минут, включая заставку и титры.
Olivares писал(а):Напишите кто смотрел, чем заканчивается 4-я серия. У меня на 1 диске 9 кусков в формате VOB по 25 минут, не могу разобраться где конец каждой серии.
Серия заканчивается - Барбара сидит на кровати с ребенком и говорит ему как ей трудно будет его оставить. Но может быть ей остатся? Вот последний кадр.
Изображение
Далее идут титры.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн авг 17, 2009 19:30

Не знаю, кто-нибудь еще смотрит сериал!
Просто так для информации, описание 3 серии у меня готово,но осталось на работе.
А флешка на которой я его принесла чой-то не раскрылась. Не хочется все заново придумывать.
ВСЕ Будет завтра..
Кстати тут полазила в инете.Попала на пару французских форумов,так французы просто в восторге от сериала.
Хотя они никогда не записывают сериалы, блин, очень жаль.
Чтобы увидеть сериал в норм.качестве выход один- купить через интернет.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт авг 18, 2009 18:25

Описание 3 серии.
Мигель с родственниками приносит ребенка в палату, надеясь разоблачить Барбариту.
Сеньор Каэтано разговаривает с Вивианой, видно что они очень любят друг друга .

Б.с радостью берет малыша и он тоже успокаивается у нее на руках. План Мигеля провалился, он убеждается, что она – его невестка. Оставшись одна, Барбарита просит прощение у ребенка за то, что не спасла его мать( тут я не уверена в переводе).

Раймундо приходит к своей невесте Вивиане с большой корзиной цветов, видимо замаливать очередной свой грешок, оправдывается перед девушкой, плетет явную чушь про бандитов. Но она ему, дурочка, верит, он разочарован – ждал другого приема. И в надежде услышать «нет», спрашивает ее «Ну, еще будем женится?». А Вив пожимает плечами – «Почему нет, конечно!». Рей говорит, что приготовил ей сюрприз в клубе и собирается уже уходить. Она его останавливает вопросом: «Ты меня не поцелуешь?».
Он подходит к ней, она закрывает глаза и он целует ее..в щеку .Какие-то у них отношения странные.

Сеньор Каэтано болтает с Флорианом о мелочах. Вивиана приходит в клуб, там ее ждет романтическая обстановка и спрятанная Раймундо видеокамера.

В это время сестричка Раймундо Эстела узнает, что ее любовник женат. Она закатывает истерику и порывает с ним.

Раймундо признается Вивиане в любви, она в восторге от его сюрприза и тоже говорит о своих чувствах, не зная что в соседней комнате друзяки Рея наблюдают за ней по телевизору и насмехаются. Вдруг она слышит смех и все раскрывается. Р. выбегает из комнаты, видно, что ему не ловко за друзей и за себя. Он пытается увести девушку.
Но она понимает все по-своему, думая что таким странным образом Р.хотел сделать ей предложение и говорит, что самая прекрасная вещь в ее жизни. Она благодарит его.
Рей, естественно, в шоке. Его шутка зашла слишком далеко.

В больнице М. приходит к Б., она еще раз повторяет, что она не Исабель. Теперь он, понятное дело, ей не верит.

Раймундо под натиском друзей делает таки предложение Вивиане. Она с радостью соглашается.

В поселке друзья семьи Гуарамато поджигают ресторанчик Тринидад, чтобы он не достался Вильфридо Мелендесу.

Хуан де Дьос (видимо уже ему получше)встречает Тринидад по дороге из деревни.
Они ругаются, она сообщает ему о смерти Б.и своей матери. и обвиняет его, что это он стал причиной всех их несчастий.

Б.решается бежать, она хочет вернуться к своей семье. Переодевшись медсестрой, выходит из палаты, но уже возле выхода из больницы видит Вильфридо Мелендеса и прячется.
Она долго лазит по больнице, пока не натыкается на Тринидад, которая пришла попрощаться с матерью. Барбара очень рада этой встречи и все рассказывает Тринидад, как отец случайно убил Мелендеса, как она спасла ребенка и теперь все принимают ее за его мать – Исабель. Тринидад сообщает дочери, что они все ушли из поселка и туда ей возвращаться нельзя, т.к Вильфридо не перед чем не остановится, чтобы найти и убить ее.

В больницу приходит Исадора (бывшая жена? М) с дочерью, довольно странный поступок с ее стороны, зачем?. Она снова ругается с М., говорит, что Валентина(так зовут девочку) у него на последнем месте. Лучше б занимался дочерью, чем волновался о незнакомой женщине.

Флориан и Каэтано едут в деревню Барбариты. Флориан удивляется, зачем патрону это нужно, у него и так прекрасная жизнь – жена, дочка и дела процветают.
Но К. отвечает, что жене нужны только его деньги, а девочка- просто золото, но его кровь.
А он хотел бы узнать дочь – плод своей настоящей любви.

В больнице семья Аристикуэта обнаруживает, что Исабель сбежала. Мигеля отправляют на ее поиски.

Тринидад сообщает дочери о смерти бабушки, а та в свою очередь о своих видениях, о том, что дух бабушки хочет, чтоб она осталась с этой семьей, но ей очень стыдно и страшно обманывать этих людей. Тринидад убеждает дочь, что самое безопасное для нее остаться с ними и продолжать притворятся Исабель.
Конец серии.

reina381
Медиамастер

Сообщение reina381 » Вт авг 18, 2009 18:48

Vorobei,большое спасибо

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт авг 18, 2009 21:14

Описание 4 серии.
Разговор Тринидад с дочерью продолжается. Мать говорит Б.что она должна быть сильной и все выдержать. Б. спрашивает, за что ей все это?. Тринидад отвечает: «Видимо это судьба, дочка».

Вильфридо Мелендес в больнице на лестнице видит Тринидад, но не замечает Барбариты.
(Трудно сказать, зачем он пришел туда, возможно разыскивал Хуана де Дьоса или это связано с телом отца, я до конца не поняла.) Тринидад тоже замечает его и быстро прощается с дочерью. Говорит, что они в городе поселятся у родственников и она найдет способ с ней связаться. Барбарита убегает и Вильфридо не застает ее с матерью. Он спрашивает Т. о Хуане де Дьосе, но она отвечает, что слышать о нем не хочет и пришла попрощаться с умершей. Вильфридо угрожает ей: «Ты и вся твоя проклятая семья мне за все заплатите»

Б. решает не следовать совету матери и уходит из больницы. Она хочет найти родственников в столице.
Тем временем М. со своим другом врачом ищет Барбариту. Ее было трудно не заметить, такую красавицу да в коротеньком халатике, но к сожалению она вышла из здания – ответили ему.

Барбарита идет одна по дороге, она очень несчастна и не знает что делать дальше. Ей холодно и она босиком. И ко всем ее несчастьям еще дождь пошел, она вся промокла, да еще и ногу поранила. Да уж денек у нее еще тот!
Вдруг по дороге проносится шикарная машина и, как водится, обливает ее еще больше. Она кричит ей вслед, что эти богачи совсем обнаглели. Кстати шофер-то - это сеньор Каэтано , спешащий в ее поселок.

Раймундо, который едет в больницу на мотоцикле, после объяснения с Вивианой, замечает наскозь промокшую девушку и зовет ее по имени. Она пытается его прогнать, но он настаивает на ее возвращении в больницу. Б.отталкивает его, но замечая приближающийся автомобиль и думает, что это Вильфридо преследует ее, кидается к нему.

Но из машины появляется Мигель, явно недовольный увиденным, резким тоном окрикивает Раймундо. Он подходит к Б. и спрашивает: «Почему ты убежала?» Но Б.не желая отвечать на вопросы, поворачивается что бы снова удалится, но из-за пораненной ноги падает. Братья пререкаются, кто отвезет Б. в больницу, но врач, который тоже был там, говорит что лучше отвезти Исабель сразу домой. Мигель подхватывает девушку на руки ( и тадам музыка, взгляды вздохи) и несет к машине.

В поселок наконец прибывает сеньор Каэтано. С помощью Флориана он узнает о несчастиях семьи Бланко Гуарамато и смерти Барбариты. В расстройстве он заходит в какой-то магазин и на него нахлынули воспоминания о Тринидад, о их большой любви.
О том как познакомились и полюбили друг друга, несмотря на ее скорый брак. О том как он хотел вернутся на Родину вместе с ней и не сделал этого. Еще интересно он ее так называет - мой кофе с молоком.

Хуан де Дьос сталкивается с Вильфридо возле полицейского участка( сдаваться он шел что-ли?).
Тот естественно был немного не в духе, и снова начал размахивать пистолетиком. Вильфридо много кричал, что уничтожит его и его семью, что они погубили его отца.
Хуан де Дьос признается, что это он выстрелил, но он не хотел убивать Мелендеса, это вышло случайно и Барбариту обвинили напрасно. Но Мелендес уже всбесился и хотел уже начать на курок, но тут прибежала полиция и он удовлетворился только избиением Хуана.

В доме Аристикуэта и Барбарите, и ребенку был оказан радушный прием. Заботу о малыше сразу поручили двум чернокожим служанкам. Это им было только в радость, особенно Филисидад, старой служанке в доме Аристикуэта. Та, которая по-моложе, гладя на малыша, очень удивляется, что ребенок такой темненький, ведь сеньор Родольфо был блондином и кожа у него была белейшая, но Филисидад говорит, что пошел в породу матери. Но оставшись одна с малышом, говорит, что ни кто не будет любить его, как она, даже сеньора Эмма( мать Родольфо), и что он должен ее простить. Видимо она его настоящая бабушка- это как раз объясняет тот факт, что у двух белых родителей родился негритенок.

Наступает жаркая венесуэльская ночь. Б. беспокойно метается по постели, не в силах уснуть. Ее что-то беспокоит и она надевает бабушкин оберег. А саду метается Мигель, вспоминая все события ушедшего дня и о том какое впечатление на него произвела вдова его брата. Он встревожено смотрит на ее окна. Барбарита спасаясь от жары, вскакивает с постели, сбрасывает с себя одежду и подходит к балкону, абсолютно голая. И тут в комнату вламывается Мигель и застывает в восхищении (снова музыка, тадам!). Потом, естественно, неловкость со стороны М. и стыд со стороны Б.Она просит его отвернутся, кидается под одеяло и спрашивает, что он тут ошивается. Он не дает вразумительного ответа, типа ночь была жаркая, а дом такой большой и он вышел в сад., увидел ее снизу и решил зайти спросить, не нужно ли чего-нибудь.( Вобщем, чушь редкостная) Замечает, что ее знобит, и хочет позвать кого –нибудь. Но она останавливает его, говорит что с потом скоро вся ее хворь уйдет, только душ примет и все будет в порядке. Уходит в душ. Мигель остается один, ругает себя за грязные мысли по отношению к жене брата и говорит, что никогда больше его не предаст ( в начале серии Исадора в ссоре с Мигелем, бросила такую фразу «Ты заботишься о его вдове потому, что повинен в смерти Родольфо. Очень интересно, что она имела ввиду?) О каком предательстве идет речь!

Вивиана звонит Раймундо, он ей зубы заговаривает. А сам развлекается с другой. Ну и поддонок.
А в поселке Тринидад забирает прах матери и собирается покинуть эти края.

Барбарите все еще плохо. Мигель хочет позвать на помощь. Но она возражает, твердит что ей уже лучше.
А он говорит, что тогда не уйдет отсюда сам. И обнимает ее, согревая своим теплом. За ними подглядывает его мать и думает, что не позволит еще одному сыну связатся с этой негритянкой. Вдруг раздается крик ребенка и она удаляется. Барбарита кидается к нему.
Сеньор Каэтано так и не увидевшись с Тринидад , в расстроенных чувствах, напивается с Флорианом.

Наступает утро. Барбарита просыпается в комнате служанок возле малыша. Он кричит и она успокаивает его. Говорит,ч то уже успела его полюбить и ей будет тяжело его оставить. Но может ей все-таки остаться с ним?
Конец серии.
+++++++++++++++++++++
reina381 Пожайлуста! Так как я так ине разобралась с форматами получается что серии с 5 по 10 серию выпадают. Я не считаю 2-3 минут 7 серии..
Поэтому описание продолжу сразу с 11 серии. На днях выложу.

reina381
Медиамастер

Сообщение reina381 » Вт авг 18, 2009 21:51

Vorobei, не ожидала так быстро продолжения ,спасибо!

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вс авг 30, 2009 12:44

Жутко извиняюсь за задержку с описанием. Просто никак не собируюсь написать. Дело в том, 6 серий пропуска в самом начале оказались довольно существенными и дальше сложно уже понять что к чему.
К тому же в сериях пошел жуткий ассинхрон, немного неудобно. Но обещаю, что описание будет.

Глория
Контактная информация:

Сообщение Глория » Пн дек 14, 2009 21:49

аааа.. как же я хъотела этот сериал посмотреть.... а тут половина серий непонятно как смотреть :cry:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вс дек 27, 2009 02:15

Глория писал(а):аааа.. как же я хъотела этот сериал посмотреть.... а тут половина серий непонятно как смотреть :cry:
Да, очень жаль, а ведь сериал очень даже ничего.
Действительно, добрая половина серий в ужастном качестве и с ассинхроном.
Это и послужило причиной того, что я бросила его смотреть.
Если б найти более сносное качество, или хотя бы программу для открытия недостающих серий.
То я б не только смотрела, но и описания продолжала писать.

Юлиса

Сообщение Юлиса » Сб янв 30, 2010 17:54

File Splitter & Joiner
http://www.megaupload.com/?d=N71LOY7T
Этой программой можно соединить 5,6,8,9 и 10 серию

Carly

Сообщение Carly » Чт фев 04, 2010 19:44

лично я видела несколько отрывков из сериала,да и то на французском((( А так,да,хотелось бы посмотреть этот замечательный сериал полностью и на русском))

Carly

Сообщение Carly » Пт фев 05, 2010 10:49

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ccveti

Сообщение ccveti » Пт мар 25, 2011 13:57

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

•••••

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ccveti

Сообщение ccveti » Пт мар 25, 2011 14:02

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Чт июл 21, 2011 15:08

Привет всем! Очень хочется иметь этот сериал у себя в коллекции, но первые серии, к сожалению, уже удалены. Может кто-нибудь перезалить удаленные серии? Заранее огромное спасибо!

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Сб янв 26, 2013 19:16

я тоже хочу этот сериал кто нибудь залейте пожалуйста,очень просим

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»