Mi prima Ciela / Моя кузина Cиела [RCTV - 2007]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщение TANUSHECHKA » Пн апр 27, 2009 15:59

кто нибудь сделайте сабы к сериям

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Пн апр 27, 2009 16:18

ТАНЮШЕЧКА, я, к сожалению, не могу. Уровень знания языка не позволяет :( :( С субтитрами, конечно, было бы неплохо :) :) :)

Gaviota

Сообщение Gaviota » Пн апр 27, 2009 18:31

для любителей пары Моника Спеар - Мануэль Соса, в 2009 году вышла новая теленовела RCTV с ними в главных ролях Calle luna, Calle sol/Улица Луны, улица Солнца , вот парочка промо на ютубе

и заставка

:P

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Пн апр 27, 2009 18:39

ОБОИ ПО СЕРИАЛУ :D :D :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Gaviota, спасибо! посмотрю :)

Salvaje
Сообщение Salvaje » Пн апр 27, 2009 21:55

Моника Спеар (ну или Спир как я слышала в одном видео на ютубе) оказывается Мисс Венесуэла 2004, и заняла 4е место на конкурсе МиСс Вселенная :shock: :D http://www.telenovelasconfidencial.com/ ... -spear.jpg

не умею фото вставлять, научите пожалуйста))

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн апр 27, 2009 22:08

mami_chula писал(а):Моника Спеар (ну или Спир как я слышала в одном видео на ютубе) оказывается Мисс Венесуэла 2004, и заняла 4е место на конкурсе МиСс Вселенная
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А еще она недавно стала мамой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Salvaje
Сообщение Salvaje » Пн апр 27, 2009 22:24

Gracias Oreja de Van Gogh, классные фотки)) Что-то есть такое в Монике, она необычная, из-за улыбки может, это ее изюминка))) Красивая в общем. Хотя для меня самой красивой венесуэльской актрисой остается Норкис Батиста, вот это mujeron :D

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Вт апр 28, 2009 13:13

mami_chula, это что за товарищ? :) :)
Изображение
и почему мать Майте так застеснялась :)
Изображение

Salvaje
Сообщение Salvaje » Вт апр 28, 2009 13:32

Curiel писал(а):mami_chula, это что за товарищ? :) :)
Изображение
и почему мать Майте так застеснялась :)
Изображение
Это соседский сын, вернулся после учёбы из США и ему понравилась Илеана. Он ей делает всякие комплименты, вот она и смущается :D
И кстати почему-то все его хотят засватать за Майте))

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Ср апр 29, 2009 13:34

Я слышала что-то про Майте, но ведь Илиана Ему в матери годится, если не в бабушки!!! :shock: :shock: :shock:

P.S. mami_chula, картинки можно добавлять так: заливать их на сайт http://www.radikal.ru/ , а затем в сообщение вставлять полученную там ссылку. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 23 часа 48 минут 15 секунд:

1) Что за коробочку мать Давида держала, когда с мужем ругалась насчет сына и его новой невесты?
2) Над Нэнси вообще смеюсь, не могу остановится, как вспомню ее в маске :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Salvaje
Сообщение Salvaje » Ср апр 29, 2009 13:56

:D
Да, над Нанси можно поугорать :P
Коробочка, это музыкальня шкатулка, вроде как мать Эстебана подарила ее Бернарде и теперь Давид хочет подарить её Грасиэле. Эстебан против, говорит, что его единственная невестка это Нанси, а Гра он не примет.
Curiel, как тебе сериал? нравится?

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Ср апр 29, 2009 15:27

Мне сериал нравится :) :) :) , я вообще с большим скептицизмом отношусь к современным сериалам, смотрела многие по телевизору, но не увидела ничего стоящего. Не считаю себя завзятой сериаломанкой, любящей абсолютно любые сериалы, Поэтому качаю и смотрю, те, которые видела в детстве,произведшие на меня впечаталение, они качественнее (на мой взгляд).
А в этом сериале, меня сначала привлекла заглавная песня (люблю латиноамерик. музыку :D :D :D ) и сама заставка мне очень приглянулась. Вообще такие большие сериалы мне трудно качать, 1 серию (200 мб) качаю 2 с лишним часа. Очень затруднительно и медленно :( :( а еще и 155 вроде серий.
Но этот сериал меня чем-то зацепил, может потому, что практически все лица для меня новые.
Но скажу, что мне не нравится:
-Давид слишком много жестикулирует, хотя, наверно, в этом и фишка латиноамериканских сериалов, колорит.
-И мне не понятно, за ЧТО Д полюбил Гра? Понимаю, почему она в него влюбилась: он ее поддержал, когда ей стало плохо, возил ее везде, смешил. Но ведь она ничего такого не делала ?! они ведь даже и по душам практически не говорили
mami_chula, а у тебя какие впечатления о фильме?

Salvaje
Сообщение Salvaje » Ср апр 29, 2009 20:59

Мне сериал нравится. Он такой динамичный, красивый, видно качество. взять ту же La Intrusa(Мексика) где действие практически всегда происходит в особняке и с одними и теми де людьми, это пример 3-есортного сериала для меня)) А тут все ярко, красиво, современно. Актеров известных достаточно много. Мануэль Соса мне понравился в сериале Амор а палос, где его герой был чем-то похож на Давида, такой же гиперэмоциональный, махающий руками и много двигающий ртом :lol: Кстати, насчет твоего замечания о Давиде, думаю тут дело не в самой специфике сериалов.. тут видна именно венесуэльская марка, ну и на мой вкус , Мануэль немного переигрывает. Хотя он симпатичный и это ему прощается)) :D )) Насчет того, почему он так влюбился в Гра, я даже не задумывалась :lol: будем считать, что это любовь с первого взгляда :P И вообще я люблю современные Венесуэльские сериалы, смотрела Анастасию и Любовь как поединок,тоже хорошие новеллы :D

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Ср апр 29, 2009 22:18

Пусть лучше Мануэль Соса чуть переигрывает, чем не доигрывает :D :D :D
А знакомые для меня актеры - Херонимо Хиль из Толтушки
Изображение
Гильермо Переса знаю, но ни один сериал с ним не видела
Изображение
Начо Huett (не знаю как правильно его фамилия будет звучать, "Хуэтт", наверно) из Жены Иуды
Изображение
это отец Гра (видела его в Реванше, мой первый сериал, из него я помню только этого актера )
Изображение
Сериал, я согласна, динамичный :) :) , не люблю тягомотину, надеюсь в дальнейших сериях сценаристы не затянут сюжет и он будет развиваться быстро :D :D :D

Добавлено спустя 49 минут 9 секунд:

Жаль только, что некотрых серий нет :( :( :( :(

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср апр 29, 2009 22:25

Curiel писал(а):Изображение
это отец Гра (видела его в Реванше, мой первый сериал, из него я помню только этого актера )
Это Даниэль Альварадо (был кстати в "толстой девчонке"), отец Даниэлы Альварадо, она снималась в "Девственнице" и "Замуж за миллионера" :wink:

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Ср апр 29, 2009 22:31

Descarado писал(а):Это Даниэль Альварадо (был кстати в "толстой девчонке"), отец Даниэлы Альварадо, она снималась в "Девственнице" и "Замуж за миллионера" :wink:
Девственницу половину сериала видела (сюжет просто кошмарный :shock: :shock: , на мой взгляд.)
А Даниэля Альварадо в Толстушке я не заметила что-то... :)

NataPaloma
Медиамастер
Сообщение NataPaloma » Ср апр 29, 2009 22:52

Curiel писал(а):А Даниэля Альварадо в Толстушке я не заметила что-то... :)
Если не ошибаюсь, в Толстушке он играл капитана Севилью--отца главного героя, бывшего любовника Олимпии и мужа тётушки Ца-Ца :?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Ср апр 29, 2009 22:53

Curiel писал(а):А Даниэля Альварадо в Толстушке я не заметила что-то... :)
Он играет капитана Севилью, вроде, так... Он был настоящим отцом Орестеса, мутил с Ца-Ца ближе к концу и потом умер. Он кстати на данный момент официальный супруг актрисы Эммы Раббе (Ца-Ца Ланс из "Толстой девчонки") :D

Oleksaster
Медиамастер
Сообщение Oleksaster » Чт апр 30, 2009 00:57

Вот пропущенные серии. Я их сделала ссылками, так как с тех форумов, с которых стащила вообще-то стаскивать нельзя. 8)

10 серия or 10 серия
91 серия

Curiel
Медиамастер
Сообщение Curiel » Чт апр 30, 2009 05:54

Deyalit, Спасибо огромное за серии !!! banana_extaz banana_extaz banana_extaz
А про капитана Севилью, я не помню, видимо эту сюжетную линию упустила. :) :) :)

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:

P.S. в 10 серии (в ави) сразу после заставки звук начинает отставать от видео. А затем видео и звук начинают идти очень быстро, (ничего не понятно), где-то до 03:10, дальше не скачивала. Скачаю в wmv.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»