Pasionaria/ Цветок страсти

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Madlen Duval
Переводчик

Re: Pasionaria/ Цветок страсти

Сообщение Madlen Duval » Сб апр 21, 2018 07:12

Эрика

Сообщение Эрика » Сб апр 21, 2018 12:10

Madlen Duval
Переводчик

Сообщение Madlen Duval » Сб апр 28, 2018 16:02

Madlen Duval
Переводчик

Сообщение Madlen Duval » Сб май 05, 2018 16:41

loidik

Сообщение loidik » Чт май 17, 2018 10:09

Дорогие администраторы сайта Мундолатино. С 1 июня сериалы в озвучке Мадлен перестают выходить вообще. Как можно поощрять воровство из закрытых групп?
Мы на месяц перестаем выпуск вообще всех сериалов. Таким образом уважаемые поклонники сериалов - сериалы "Цветок страсти", "Гресия", "Росанхелика" и другие не ждите вообще. Ждем принятых мер и наведения порядка.С 1 июня по 1 июля работа сериалов для всеобщего просмотра заморожена. 30 июня мы принимаем решение - делаем сериалы для себя или с наведенным порядком продолжаем - часть в открытую, что в закрытой значит в закрытой

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Чт май 17, 2018 17:57

loidik писал(а):
Чт май 17, 2018 10:09
Дорогие администраторы сайта Мундолатино. С 1 июня сериалы в озвучке Мадлен перестают выходить вообще. Как можно поощрять воровство из закрытых групп?
Мы на месяц перестаем выпуск вообще всех сериалов. Таким образом уважаемые поклонники сериалов - сериалы "Цветок страсти", "Гресия", "Росанхелика" и другие не ждите вообще. Ждем принятых мер и наведения порядка.С 1 июня по 1 июля работа сериалов для всеобщего просмотра заморожена. 30 июня мы принимаем решение - делаем сериалы для себя или с наведенным порядком продолжаем - часть в открытую, что в закрытой значит в закрытой
Это вы написали от имени Мадлен или от своего имени? У вас есть права на озвучку Мадлен? Она сама ничего не решает? Вы за нее решаете, что выкладывать, что нет? И что это за выкручивание рук администраторам сайта? Кто вы такие, чтобы тут командовать? Я не отношусь к администрации сайта, но ваше поведение меня возмущает.

loidik

Сообщение loidik » Чт май 17, 2018 22:07

Nastasia писал(а):
Чт май 17, 2018 17:57
loidik писал(а):
Это вы написали от имени Мадлен или от своего имени? У вас есть права на озвучку Мадлен? Она сама ничего не решает? Вы за нее решаете, что выкладывать, что нет? И что это за выкручивание рук администраторам сайта? Кто вы такие, чтобы тут командовать? Я не отношусь к администрации сайта, но ваше поведение меня возмущает.
Я являюсь спонсором. За такой ответ продлеваю не выход сериала до 1 августа. Удачи

antonella

Сообщение antonella » Чт май 17, 2018 22:30

loidik писал(а):
Сначала Мадлен появилась на нашем сайте и озвучивала сериалы, какие ей нравились или по просьбе форумчан. Это вы к ней приклеились, а теперь распоряжаетесь её трудом за свои 3 копейки.При этом не стесняетесь без спроса брать сериалы, которые здесь переводят бесплатно. Это просто свинство с вашей стороны. Мадлен должна сама решать, где выкладывать. Это её труд, а не ваш. Перечисленные вами сериалы у вас никто не воровал, Мадлен сама их у нас выкладывает, имеет право!

loidik

Сообщение loidik » Чт май 17, 2018 22:36

antonella писал(а):
Чт май 17, 2018 22:30
loidik писал(а):
Сначала Мадлен появилась на нашем сайте и озвучивала сериалы, какие ей нравились или по просьбе форумчан. Это вы к ней приклеились, а теперь распоряжаетесь её трудом за свои 3 копейки.При этом не стесняетесь без спроса брать сериалы, которые здесь переводят бесплатно. Это просто свинство с вашей стороны. Мадлен должна сама решать, где выкладывать. Это её труд, а не ваш. Перечисленные вами сериалы у вас никто не воровал, Мадлен сама их у нас выкладывает, имеет право!
Я могу их спокойно отдать. собирайте по сборам, платите лично, уговаривайте бесплатно. у вас на это есть два месяца. на остальные сериалы месяц. Если вы уверенны что они просто так выйдут - ждите

loidik

Сообщение loidik » Чт май 17, 2018 22:37

antonella писал(а):
Чт май 17, 2018 22:30
loidik писал(а):
Кстати кто и какие сериалы брал без спроса?

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Чт май 17, 2018 22:59

loidik писал(а):
Чт май 17, 2018 22:37
Из нашей группы тоже воруют серии, и выкладывают на разных сайтах. С этим бесполезно бороться. Наш спонсор Наташа (Lanchik74) тоже могла бы спонсировать исключительно для себя перевод, и сама смотреть, нигде не выкладывать серии, но она почему-то не пишет истерические сообщения здесь на форуме с угрозами о прекращении выкладывания серий с субтитрами, как Вы, loidik, это делаете с озвучкой Великой Мадлен. И действительно, Мадлен влезла наши сериалы, взявшись за озвучку, например, сериалов "Запретная страсть" и "Под одной кожей". Причём сериал "Под одной кожей" изначально мы написали, что начали его перевод, выложили уже несколько готовых серий, и тут оказывается, что Мадлен решила выставить себя крутой, и взять в озвучку сериалы которые мы действительно выкладываем бесплатно. И у нас на форуме тоже есть человек, который также озвучивает сериалы - Maria21. И хоть она и без спонсоров работает, она тоже не позволяет себе такого рода истерик. А у Вас по-моему уже корона на голове растёт.

loidik

Сообщение loidik » Чт май 17, 2018 23:08

julia_2011 писал(а):
Чт май 17, 2018 22:59
loidik писал(а):
Из нашей группы тоже воруют серии, и выкладывают на разных сайтах. С этим бесполезно бороться. Наш спонсор Наташа (Lanchik74) тоже могла бы спонсировать исключительно для себя перевод, и сама смотреть, нигде не выкладывать серии, но она почему-то не пишет истерические сообщения здесь на форуме с угрозами о прекращении выкладывания серий с субтитрами, как Вы, loidik, это делаете с озвучкой Великой Мадлен. И действительно, Мадлен влезла наши сериалы, взявшись за озвучку, например, сериалов "Запретная страсть" и "Под одной кожей". Причём сериал "Под одной кожей" изначально мы написали, что начали его перевод, выложили уже несколько готовых серий, и тут оказывается, что Мадлен решила выставить себя крутой, и взять в озвучку сериалы которые мы действительно выкладываем бесплатно. И у нас на форуме тоже есть человек, который также озвучивает сериалы - Maria21. И хоть она и без спонсоров работает, она тоже не позволяет себе такого рода истерик. А у Вас по-моему уже корона на голове растёт.
Короны нет никакой. Я как организатор этого дела имел право первым выкладывать. Почему не удаляются ссылки на то что делается в закрытом - это удивительно.
Что касается озвучки - это не субтитры. Людей смотрящих в озвучке больше чем с сабами. В России нет ни одного канала вещания с субтитрами. Это факт.
Я уже написал Мадлен - я завершаю какую либо помощь в озвучке. Захочет ли Мадлен делать их просто так - выбор за ней. Хочу отметить что сериал Цветок страсти и Запретную страсть просили именно тут в личке у Мадлен. я согласился взяться за это дело. Раз никто ничего не понял - пускаю в свободное плавание
Мы продолжаем только выпуск двух сериалов в закрытой группе без допуска новичков.
Кто хочет видеть сериалы дальше - с 1 июня могут ждать их. Может Мадлен и решит тратить свое время. Всем успехов

lanchik74
Риппер

Сообщение lanchik74 » Пт май 18, 2018 01:17

Извините, не хотела влезать, но какой то идиотский спор и неприятная история. Кто-то у кого-то что-то ворует, кто-то куда-то зачем то влезает, бред какой то :-o Сейчас будет много буковок :smile34f223: , но блин, достали уже эти разборки(((((((
Народ, ну давайте будем честными сами с собой, люди априори все эгоисты, заложено это в нас природой, так как эгоизм - это всего лишь инстинкт получать желаемое))), мы все делаем в первую очередь для себя любимых, ну это если прям глобально смотреть на вещи))) И если наши поступки для себя любимых не идут в разрез с общепринятыми ценностями и нормами в обществе, то хорошо. А если ещё и пользу случайно кому принесут, то вообще отлично, считай случайно плюсик в карму прилетел :smile34f223:
И даже те переводчики, которые переводят бесплатно, по порыву души так сказать, ребята, реально снимаю перед вами шляпу :smile1wm223: и спасибо вам от всего сердца за это :smt007 , все равно делают это в первую очередь для себя, ибо это был ИХ порыв души, ИМ лично так понравился этот сериал, что у НИХ возникло желание поделится этим сериалом с другими.
loidik, все мы делаем именно те сериалы, которые интересны и нужны либо нам самим, либо близким нам людям. Ну как-то слабо верится в то, что Вы оплачиваете сериал, который Вам лично не интересен :smile122ff3: . Ну а если это так, то главная Ваша цель достигнута, Вы получили что хотели. Так какая разница что будет с ним дальше, ну своровали его, так супер, значит хороший сериал для перевода выбрали, порадуетесь что его увидит ещё большее количество народа, что целевая аудитория не ограничивается мундо и контактом))))) Любимая поговорка моей свекрови, очень мудрая женщина между прочим)) - не оскудеет рука дающего.
Сделав доброе дело, а Вы его реально делаете, выкладывая свои сериалы :smile1wm223: - ну отнеситесь к этому по принципу - Сделай добро и брось его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся)))) Ну хороший принцип то)))))))
Выложив любой контент в интернет, можно сразу поставить крест на своей возможности влиять на то, куда он в итоге попадёт. Это касается даже личной информации и фото в закрытых аккаунтах, так что говорить о сериалах то.
Ожидать порядочности от незнакомых людей, когда иногда от знакомых то ее не ожидаешь :smile34f223: , ну как-то глупо, а Вы производите впечатление неглупого человека.
Наказывать за провинности других - невиновных людей, ну это низко. Наказали то Вы своим решением кого? Воров - там им пофиг, не Ваш сериал, так другой. А в итоге все как всегда в этом мире - страдают непричастные и это грустно(((((
Вот я лично тут пострадала((((, так как качала 2 из 3 перечисленных выше сериалов, а я то уж точно никуда ничего не выкладывала)))
Я уже писала и напишу еще раз, чтобы было все предельно ясно - то, что касается сериалов, в переводе которых я участвую - мне все равно, кто и что с ними потом делает, будет на них озвучка - супер, значит смогут увидеть те, кому с сабами не идёт. Выкладывает кто на других сайтах - флаг в руки, пусть больше народу посмотрит. Спросят у меня и девочек разрешение на это - спасибо за проявленное уважение, не спросят - на их совести.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней)))))

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Пт май 18, 2018 02:25

loidik писал(а):
Чт май 17, 2018 23:08
Я уже написал Мадлен - я завершаю какую либо помощь в озвучке. Захочет ли Мадлен делать их просто так - выбор за ней. Хочу отметить что сериал Цветок страсти и Запретную страсть просили именно тут в личке у Мадлен. я согласился взяться за это дело. Раз никто ничего не понял - пускаю в свободное плавание
Ну вот, и Мадлен пострадала. Лишилась спонсора. Пострадали все, кроме тех, кто воровал! Это же так уметь надо!
Дорогой товарищ, не деньги правят миром, а чувства! Во всяком случае у нас. А вы закройтесь в своем закрытом пространстве и никого туда не пускайте! Очень большая радость смотреть за свои деньги сериалы под подушкой, чтобы никто больше не увидел!
Кстати, я уверена, что Мадлен захочет продолжать переводы и озвучку. Она сюда пришла не за деньгами, хотя и не должна от них отказываться.

liandra

Сообщение liandra » Пт май 18, 2018 08:07

julia_2011 писал(а):
Чт май 17, 2018 22:59
loidik писал(а):
А что значит "ваши" сериалы? А если кто-то, кто сам владеет языком, тоже захочет поработать над "вашим" сериалом? Тогда что? Кто не успел, тот опоздал? Или вы приобрели эксклюзивные права на них? Многие хотят сериал смотреть, а не читать! И если вы такая внимательная, то должны были заметить, что Мадлен тоже начала работать над сериалами, которыми прежде никто не занимался. А озвучивать "чужие" сериалы она стала только по просьбам форумчан.

Эрика

Сообщение Эрика » Пт май 18, 2018 20:40

Назло всем зажравшимся и если кому еще надо, серии в ави
28 https://cloud.mail.ru/public/GUqk/5k3ZHWubH
29 https://cloud.mail.ru/public/97PW/2Wm8bc7Dm

Madlen Duval
Переводчик

Сообщение Madlen Duval » Сб май 19, 2018 12:46

Друзья, с вашего разрешения, продолжаю выкладывать сериал :smile122e33:
30 серия
оригинал mpg 1,34 ГБ https://yadi.sk/mail/?hash=fLlUj0KiCKuE ... rmc9kII%3D
mp4 303,6 МБ https://yadi.sk/mail/?hash=4GZ1FjZ28UjD ... OkSqzfU%3D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ramjeton

Сообщение Ramjeton » Сб май 19, 2018 13:29

Вот спасибо! :smiles12d23: :smile1223: . В этой теме стоит верить только информации от Madlen Duval, "информацию" от троллей, ботов и подобных просто игнорировать. Если что-то случится, Madlen сама нам все здесь напишет, да и с администрацией я думаю она сама может решить все вопросы, если что.

Эрика

Сообщение Эрика » Сб май 19, 2018 15:26

antonella

Сообщение antonella » Сб май 19, 2018 17:10

Ура!!!!! Мадлен, огромное спасибо за новую серию!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»