В поисках истины / Cambio de Piel, Венесуэла, 1997-1998

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: В поисках истины / Cambio de Piel, Венесуэла, 1997-1998

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс фев 17, 2019 00:18

tbarinova писал(а):
Сб фев 16, 2019 23:29
Все серии
:arrow: https://yadi.sk/d/5OMV_vx1UyCekA

tbarinova
Спасибо большое за серии на русском! :smile1wm223:

tbarinova
Риппер

Сообщение tbarinova » Вс фев 17, 2019 00:33

Не за что. Может руки дойдут и до наложения двух дорожек на оригинальные серии. :wink:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс фев 17, 2019 00:57

Ой, тогда я вообще буду в полном восторге! И очень постараюсь у себя место для этого сериала освободить...

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Пт июн 07, 2019 18:17

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср июл 17, 2019 01:21

Migren
Спасибо огромное, что делаешь двухдорожечные серии в мр4! :smile1wm223:

Мспанское видео с Pongalo классного качества, приятно смотреть, обе дорожки есть, звук в них обеих вполне хороший и главное - весят серии при этом немного!
Конечно жаль, что в этих сериях нет начальных и конечных заставок с титрами, но это не критично, главное, сами серии очень хорошие. Кстати, на испанском я полную начальную заставку с титрами вообще нигде не нашла, у этого сериала entrada на Ютубе попадается только урезанная почему-то.
А вот в чисто русской версии почти полная начальная заставка как раз иногда есть - в 4 серии, например, она обрезана в самом начале, где представляют главную пару актеров, до названия, но зато потом есть все полностью до фразы "Режиссер Тони Родригес"! А в других русских сериях все наоборот - начало заставки с главными актерами есть, а после она сильно сокращена-обрезана. И только в самой последней 110 серии начальная заставка есть вроде бы целиком - от слов "Студия Корал представляет" до той же фразы про режиссера, только почему-то там сказано "Режиссер Джони Родригес"! По написанию в титрах вроде все-таки Джони правильнее, а в 4 серии была ошибка озвучки, скорее всего, но это надо проверять.
И конечная заставка с титрами тоже в русской версии есть! В финальной 110 серии особенно, там заставка в конце вообще идет почти три минуты и как маленький клип выглядит, причем никаких фраз на русском в ней не звучит!

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 21, 2019 16:12

Для удобства решила собрать вместе все имеющиеся данные об этом сериале!

Cambio de Piel / В поисках истины - Венесуэла, 1997-98 годы, 110 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Cambio_de ... elenovela)
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0179699/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/419545/

На русский язык сериал озвучивали, скорее всего, для телеканала 2х2:

Все женские роли - Татьяна Васильева
Все мужские роли - Александр Рахленко

Но там на телеканале 2х2 его показать не успели, поскольку канал неожиданно закрылся.

Однако с этой самой русской озвучкой точно были показы как минимум трижды:
на телеканале АСТ - точных дат не знаю, хотелось бы выяснить
на телеканале NTV International - точных дат не знаю, хотелось бы выяснить
на телеканале ТНВ (Татарстан - Новый Век) - в 2008 году, но точных дат не знаю, хотелось бы выяснить
Были ли другие показы я не в курсе...

Еще на странице сериала в испаноязычной Википедии, по той данной выше ссылке, почему-то вдруг указано, что в России сериал якобы шел на канале ТНТ. Но это же явная ошибка, на канале ТНТ этого сериала точно не было никогда! Может там на странице просто общероссийский канал указали неправильно, с региональным татарским ТНВ его банально перепутали?

Кстати, название сериала на русский переведено совсем неточно, можно сказать "от балды"! При чем здесь "В поисках истины" не совсем понятно, наверное это с детективной линией связано. Насколько я понимаю испанский Cambio de Piel дословно переводится как Смена кожи или Меняю кожу, разве нет? Но для русского зрителя такое название было бы непривычно, вот наши переводчики и постарались придумать что-то более-менее благозвучное и нейтральное.

Огромное спасибо всем, кто помогал собирать эту инфу! :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Надеюсь, она еще пополнится, найдется недостающее по показам!

alborada

Сообщение alborada » Пн июл 29, 2019 17:24

Migren огромное вам спасибо за этот сериал :smile1wm223: :smiles12d23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 22, 2019 10:59

Migren
Спасибо большое за очередные серии с двумя дорожками! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Я эту версию очень жду и отслеживаю. Как будут от тебя все двухдорожечные, так я смогу, наконец, удалить у себя обе прежние - и версию на русском, и версию на испанском с Pongalo.

Кстати, о версии с Pongalo. Ведь именно эти испанские серии стали основой для двухдорожечных, верно?
Посмотри-проверь у себя, пожалуйста, 38 серию на испанском с Pongalo. У меня с ней явно что-то неладно - продолжительность файла вроде правильная 00:41:23, а вес очень маленький 55,8 МБ (58 613 760 байт) всего, даже для мр4 это мало. И когда включаешь эту серию, то нормально идет только первые 7 секунд! А дальше картинка застывает и звука тоже нет, файл не проигрывается, хотя бегунок в проигрывателе обозначен весь и двигается нормально. Я когда этот глюк с 38 серией заметила, то первое что подумала - файл недокачался! Перекачала эту серию заново, причем не один раз, а несколько - и ничего, все то же самое! Значит сам файл изначально такой неполный что ли? Но может где-то можно найти эту серию на испанском с Pongalo в целом, правильном виде?

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Чт авг 22, 2019 11:14

Koshka-Ved'ma писал(а):
Чт авг 22, 2019 10:59
Migren
Спасибо большое за очередные серии с двумя дорожками! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Я эту версию очень жду и отслеживаю. Как будут от тебя все двухдорожечные, так я смогу, наконец, удалить у себя обе прежние - и версию на русском, и версию на испанском с Pongalo.

Кстати, о версии с Pongalo. Ведь именно эти испанские серии стали основой для двухдорожечных, верно?
Посмотри-проверь у себя, пожалуйста, 38 серию на испанском с Pongalo. У меня с ней явно что-то неладно - продолжительность файла вроде правильная 00:41:23, а вес очень маленький 55,8 МБ (58 613 760 байт) всего, даже для мр4 это мало. И когда включаешь эту серию, то нормально идет только первые 7 секунд! А дальше картинка застывает и звука тоже нет, файл не проигрывается, хотя бегунок в проигрывателе обозначен весь и двигается нормально. Я когда этот глюк с 38 серией заметила, то первое что подумала - файл недокачался! Перекачала эту серию заново, причем не один раз, а несколько - и ничего, все то же самое! Значит сам файл изначально такой неполный что ли? Но может где-то можно найти эту серию на испанском с Pongalo в целом, правильном виде?
Сериал делаю на сериях с Pongalo. так как с новой загрузки сериала RCTV - серии неполные, сцены урезаны (И это касается не только этого сериала). 38 серия с Pongalo оказалась бракованной у всех, поэтому взяла 38-ю с RCTV, были еще проблемы в 50-й серией с испанской дорожкой, поэтому испанскую сделала сборную и вшила свою. Так что 38 будет отличаться разрешением, весом и качеством. Если бы серии были полные, то сериал делала бы на сериях с RCTV. Была мысль делать 2 варианта, но оттолкнуло сразу, когда не влезла озвучка. Осталось немного серий сделать (30), потерпите чуток.
Серии не кодирую, оригинал + вшитая русская дорожка.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб авг 24, 2019 19:21

Migren писал(а):
Чт авг 22, 2019 11:14
38 серия с Pongalo оказалась бракованной у всех, поэтому взяла 38-ю с RCTV, были еще проблемы в 50-й серией с испанской дорожкой, поэтому испанскую сделала сборную и вшила свою. Так что 38 будет отличаться разрешением, весом и качеством.
Я посмотрела 38 серию, сравнила с другими. Получилось очень неплохо, качество картинки хорошее, она только размерами немножко отличается. У всех серий с Pongalo картинка 720х480, а у 38 серии 654х480. Ну и весит эта 38 серия слегка с запасом, в свойствах файла видно, что у нее битрейт малость побольше, чем у серий с Pongalo. Но это некритично, меня такой вариант полностью устраивает. Наверное и 50 серия тоже не будет сильно отличаться от остальных по весу.
Migren писал(а):
Чт авг 22, 2019 11:14
Осталось немного серий сделать (30), потерпите чуток.
Серии не кодирую, оригинал + вшитая русская дорожка.
Спасибо, терпеливо жду...

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»