В поисках истины / Cambio de Piel, Венесуэла, 1997-1998

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: В поисках истины / Cambio de Piel, Венесуэла, 1997-1998

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс фев 17, 2019 00:18

tbarinova писал(а):
Сб фев 16, 2019 23:29
Все серии
:arrow: https://yadi.sk/d/5OMV_vx1UyCekA

tbarinova
Спасибо большое за серии на русском! :smile1wm223:

tbarinova
Риппер

Сообщение tbarinova » Вс фев 17, 2019 00:33

Не за что. Может руки дойдут и до наложения двух дорожек на оригинальные серии. :wink:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс фев 17, 2019 00:57

Ой, тогда я вообще буду в полном восторге! И очень постараюсь у себя место для этого сериала освободить...

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Пт июн 07, 2019 18:17

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср июл 17, 2019 01:21

Migren
Спасибо огромное, что делаешь двухдорожечные серии в мр4! :smile1wm223:

Мспанское видео с Pongalo классного качества, приятно смотреть, обе дорожки есть, звук в них обеих вполне хороший и главное - весят серии при этом немного!
Конечно жаль, что в этих сериях нет начальных и конечных заставок с титрами, но это не критично, главное, сами серии очень хорошие. Кстати, на испанском я полную начальную заставку с титрами вообще нигде не нашла, у этого сериала entrada на Ютубе попадается только урезанная почему-то.
А вот в чисто русской версии почти полная начальная заставка как раз иногда есть - в 4 серии, например, она обрезана в самом начале, где представляют главную пару актеров, до названия, но зато потом есть все полностью до фразы "Режиссер Тони Родригес"! А в других русских сериях все наоборот - начало заставки с главными актерами есть, а после она сильно сокращена-обрезана. И только в самой последней 110 серии начальная заставка есть вроде бы целиком - от слов "Студия Корал представляет" до той же фразы про режиссера, только почему-то там сказано "Режиссер Джони Родригес"! По написанию в титрах вроде все-таки Джони правильнее, а в 4 серии была ошибка озвучки, скорее всего, но это надо проверять.
И конечная заставка с титрами тоже в русской версии есть! В финальной 110 серии особенно, там заставка в конце вообще идет почти три минуты и как маленький клип выглядит, причем никаких фраз на русском в ней не звучит!

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 21, 2019 16:12

Для удобства решила собрать вместе все имеющиеся данные об этом сериале!

Cambio de Piel / В поисках истины - Венесуэла, 1997-98 годы, 110 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Cambio_de ... elenovela)
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0179699/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/419545/

На русский язык сериал озвучивали, скорее всего, для телеканала 2х2:

Все женские роли - Татьяна Васильева
Все мужские роли - Александр Рахленко

Но там на телеканале 2х2 его показать не успели, поскольку канал неожиданно закрылся.

Однако с этой самой русской озвучкой точно были показы как минимум трижды:
на телеканале АСТ - точных дат не знаю, хотелось бы выяснить
на телеканале NTV International - точных дат не знаю, хотелось бы выяснить
на телеканале ТНВ (Татарстан - Новый Век) - в 2008 году, но точных дат не знаю, хотелось бы выяснить
Были ли другие показы я не в курсе...

Еще на странице сериала в испаноязычной Википедии, по той данной выше ссылке, почему-то вдруг указано, что в России сериал якобы шел на канале ТНТ. Но это же явная ошибка, на канале ТНТ этого сериала точно не было никогда! Может там на странице просто общероссийский канал указали неправильно, с региональным татарским ТНВ его банально перепутали?

Кстати, название сериала на русский переведено совсем неточно, можно сказать "от балды"! При чем здесь "В поисках истины" не совсем понятно, наверное это с детективной линией связано. Насколько я понимаю испанский Cambio de Piel дословно переводится как Смена кожи или Меняю кожу, разве нет? Но для русского зрителя такое название было бы непривычно, вот наши переводчики и постарались придумать что-то более-менее благозвучное и нейтральное.

Огромное спасибо всем, кто помогал собирать эту инфу! :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Надеюсь, она еще пополнится, найдется недостающее по показам!

alborada

Сообщение alborada » Пн июл 29, 2019 17:24

Migren огромное вам спасибо за этот сериал :smile1wm223: :smiles12d23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 22, 2019 10:59

Migren
Спасибо большое за очередные серии с двумя дорожками! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Я эту версию очень жду и отслеживаю. Как будут от тебя все двухдорожечные, так я смогу, наконец, удалить у себя обе прежние - и версию на русском, и версию на испанском с Pongalo.

Кстати, о версии с Pongalo. Ведь именно эти испанские серии стали основой для двухдорожечных, верно?
Посмотри-проверь у себя, пожалуйста, 38 серию на испанском с Pongalo. У меня с ней явно что-то неладно - продолжительность файла вроде правильная 00:41:23, а вес очень маленький 55,8 МБ (58 613 760 байт) всего, даже для мр4 это мало. И когда включаешь эту серию, то нормально идет только первые 7 секунд! А дальше картинка застывает и звука тоже нет, файл не проигрывается, хотя бегунок в проигрывателе обозначен весь и двигается нормально. Я когда этот глюк с 38 серией заметила, то первое что подумала - файл недокачался! Перекачала эту серию заново, причем не один раз, а несколько - и ничего, все то же самое! Значит сам файл изначально такой неполный что ли? Но может где-то можно найти эту серию на испанском с Pongalo в целом, правильном виде?

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Чт авг 22, 2019 11:14

Koshka-Ved'ma писал(а):
Чт авг 22, 2019 10:59
Migren
Спасибо большое за очередные серии с двумя дорожками! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Я эту версию очень жду и отслеживаю. Как будут от тебя все двухдорожечные, так я смогу, наконец, удалить у себя обе прежние - и версию на русском, и версию на испанском с Pongalo.

Кстати, о версии с Pongalo. Ведь именно эти испанские серии стали основой для двухдорожечных, верно?
Посмотри-проверь у себя, пожалуйста, 38 серию на испанском с Pongalo. У меня с ней явно что-то неладно - продолжительность файла вроде правильная 00:41:23, а вес очень маленький 55,8 МБ (58 613 760 байт) всего, даже для мр4 это мало. И когда включаешь эту серию, то нормально идет только первые 7 секунд! А дальше картинка застывает и звука тоже нет, файл не проигрывается, хотя бегунок в проигрывателе обозначен весь и двигается нормально. Я когда этот глюк с 38 серией заметила, то первое что подумала - файл недокачался! Перекачала эту серию заново, причем не один раз, а несколько - и ничего, все то же самое! Значит сам файл изначально такой неполный что ли? Но может где-то можно найти эту серию на испанском с Pongalo в целом, правильном виде?
Сериал делаю на сериях с Pongalo. так как с новой загрузки сериала RCTV - серии неполные, сцены урезаны (И это касается не только этого сериала). 38 серия с Pongalo оказалась бракованной у всех, поэтому взяла 38-ю с RCTV, были еще проблемы в 50-й серией с испанской дорожкой, поэтому испанскую сделала сборную и вшила свою. Так что 38 будет отличаться разрешением, весом и качеством. Если бы серии были полные, то сериал делала бы на сериях с RCTV. Была мысль делать 2 варианта, но оттолкнуло сразу, когда не влезла озвучка. Осталось немного серий сделать (30), потерпите чуток.
Серии не кодирую, оригинал + вшитая русская дорожка.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб авг 24, 2019 19:21

Migren писал(а):
Чт авг 22, 2019 11:14
38 серия с Pongalo оказалась бракованной у всех, поэтому взяла 38-ю с RCTV, были еще проблемы в 50-й серией с испанской дорожкой, поэтому испанскую сделала сборную и вшила свою. Так что 38 будет отличаться разрешением, весом и качеством.
Я посмотрела 38 серию, сравнила с другими. Получилось очень неплохо, качество картинки хорошее, она только размерами немножко отличается. У всех серий с Pongalo картинка 720х480, а у 38 серии 654х480. Ну и весит эта 38 серия слегка с запасом, в свойствах файла видно, что у нее битрейт малость побольше, чем у серий с Pongalo. Но это некритично, меня такой вариант полностью устраивает. Наверное и 50 серия тоже не будет сильно отличаться от остальных по весу.
Migren писал(а):
Чт авг 22, 2019 11:14
Осталось немного серий сделать (30), потерпите чуток.
Серии не кодирую, оригинал + вшитая русская дорожка.
Спасибо, терпеливо жду...

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»