Замарашка / Cara Sucia

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Pusena

Замарашка / Cara Sucia

Сообщение Pusena » Чт дек 13, 2007 20:09

У меня огромная просьба ко все поклонникам этого сайта. есть ли у кого нибудь сериал Замарашка, можно ли его выложить, если конечно не сложно. Это любимый сериал и очень хочется его посмотреть.

Gustavo
Медиамастер
Сообщение Gustavo » Чт дек 13, 2007 20:46

У меня есть этот сериал :D
Я не могу физически выкладывать :D

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Чт дек 13, 2007 20:48

на торренте сериал раздают

Pusena

Сообщение Pusena » Чт дек 13, 2007 22:32

Gustavo писал(а):У меня есть этот сериал :D
Я не могу физически выкладывать :D
Я понимаю спасибо вам большое что и так много всего выкладываете.

Добавлено спустя 1 минуту:
LuckyAngel писал(а):на торренте сериал раздают
Спасибо, но я совсем не понимаю как оттуда качать, у меня не получается, скорость совсем сильно падает.

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 06, 2008 18:59

Описание:Эстреллита (бедная девушка из квартала) и Мигель Анхель (молодой человек из богатой семьи) влюбляются друг в друга с первого взгляда. Несмотря на разницу в социальном положении и на то, что семья Мигеля Анхеля категорически против их отношений, они продолжают встречаться тайком, и ни один из двоих влюбленных не подозревает о существовании страшного секрета, много лет хранимого Орасио, отцом Мигеля Анхеля. Несколько лет назад Орасио убил мать Эстреллиты, но, благодаря своим деньгам и положению в обществе, смог добиться молчания правосудия и повернуть все таким образом, чтобы в тюрьме оказался невиновный - Леонардо, отец Эстреллиты, обожавший свою жену. Молодым влюбленным придется пройти через многое, чтобы отстоять свою любовь. Сначала Мигель Анхель уезжает в Нью-Йорк, чтобы закончить свою учебу и Эстреллите присылают письмо о том, что он якобы забыл ее и решил жениться на фотомодели, отчего девушка, поверив всему написанному, очень страдает. Затем Эстреллита понимает, что беременна от Мигеля Анхеля и спустя некоторое время у нее рождаются двое близнецов. Но ее ждут и дальнейшие неприятности, даже когда ей кажется, что все наконец-то уладилось - сначала в нее влюбляется Орасио, потому что она - копия своей матери, а затем волей случая она остается слепой...
В ролях:1. Сония Смит - Эстреллита
2. Гильермо Давила - Мигель Анхель
3. Чони Фуэнтес - Ребека
4. Умберто Гарсия - Орасио
5. Ева Бланко -Канделария
6. Хильда Морено - Коралия
7. Адольфо Кубас - Тони
8. Сольмайра Кастильо - Деянира
9. Джиджи Санчетта - Санта
10. Коромото Роче - Тереса
11. Хосе Анхель Урданета - Чуито
12. Деянира Эрнандес - Элоиса
13. Марсело Родригес - Агустин
14. Гонсало Контрерас - доктор Гордильо
15. Жоэль де ла Роса - Фабиан
16. Эдуардо Ангуло - Керико
17. Марсело Ромо - Кармело
18. Хулио Капоте - Фермин
19. Энрике Оливерос - Оскар
20. Элио Рбуенс - Леонардо
Поскольку это считается оригиналом Тряпичной куклы, я вот сажу, что думаю.
Это я в течение суток сам с собой вел беседу
Слушай Даниэла ,а сериал очень похож на Тряпичную куклу или там большая разница есть ?
Позже

Нет, не похоже это на Куклу Луис Фелипе не влюбился в Лауриту, а ведь та была копией своей матери это раз. а два в Кукле Лаурита слепая лишь в сериях 91-112, т.е 21 серию, а сколько в Замарашке слепа Эстрелита неизвестно. Да и брата с сестрой у Мигеля Анхеля нет.Так что все сериалы, снимаемые позже лучше, чем оригиналы.
И наконец сегодня с утра

Точно это с нятяжкой можно назвать оригиналом с которого снят римейк Тряпичной куклы. Тут например понятно, что отец Эстрелиты всегда был бедным Вот если бы было бы так отец Мигеля Анхлея убил мать Эстрелиты, и в это время украл у отца Эстрелиты состояние, то это было бы с громадной натяжкой можно было назвать оригиналом Тряпичной куклы.. А в Тряпичной кукле у отца Лауриты украли состояние. И вторая половина Тряпичной куклы совсем другая. Да в кукле есть и близнецы Лауриты и слепота Лауриты, но...все остальное все по другому построено. Плюс ко всему там в Замарашке слишком много серий. Серий 38 лишних.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 06, 2008 19:27

Я в шоке - значит Тряпичная кукла это римейк Замарашки??? Обалдеть, смотрела оба сериала и ни разу не подумала об этом...

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 06, 2008 19:36

Oreja de Van Gogh писал(а):Я в шоке - значит Тряпичная кукла это римейк Замарашки??? Обалдеть, смотрела оба сериала и ни разу не подумала об этом...
По слухам да. Правда я сомневаюсь, что Тряпичная кукла римейк Замарашки. Там очень большие расхождения в сериалах. Например в Тряпичной Кукле Луис Фелипе убил маму Лауриты, чтобы подставить отца Лауриты и не только убить женщину, которая его отвергала, но и чтобы украсть состояние у отца Лауриты.
А по описанию Замарашки выходит, что отец Эстрелиты был беден всегда и мать Эстрелиты убил отец Мигеля Анхеля исключительно из ревности, но не для того чтобы завладет состоянием отца Эстрелиты

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 06, 2008 19:49

На самом деле римейки не всегда делаю дословные ...чаще там что-то изменяют, что-то дополняют, чтобы было не так предсказуемо...так что все может быть....

dany
Переводчик
Сообщение dany » Ср фев 06, 2008 19:58

я тут заинтересовалась всевозможными ремейками теленовел и вот что получилось, оказывается эту новелу переснимают уже четвертое (!!)десятилетие (правда похоже постоянно подновляя сценарий)

первой была La Gata (1970) Мексика
затем
La Fiera (1983) (Victoria Ruffo, Guillermo Capetillo ) Мексика
Rubi rebelde (1989) Венесуэла
Cara sucia (1993) Венесуэла
Sueño de Amor (1993) (с сильно измененным сюжетом)
Por Un Beso (2000) Мексика
Muñeca de trapo" (2000) Венесуэла

Бразильская версия - Seus Olhos (2004)

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 06, 2008 20:09

Oreja de Van Gogh писал(а):На самом деле римейки не всегда делаю дословные ...чаще там что-то изменяют, что-то дополняют, чтобы было не так предсказуемо...так что все может быть....
Да нет, я просто уверен, что Тряпичную куклу обозвали римейком из-за трех вещей:
а) убийства мамы Лауриты отцом Алехандро
б) близнецов Лауриты
в) временной слепоты Лауриты
Да римейки не делают дословными. Но там история с главными героями должна совпадать. ведь Реванш 2000 не слово в слово повторяет Реванш 89, но там есть общие черты.
а тут все таки Кукла не римейк Замарашки. Там еще милионы различий есть. Как я понял отец Эстрелиты в сериале не появляется и не мстит отцу Мигеля Анхеля. Он даже не разбоготевает это раз. Только так можно было отомстить отцу Мигеля Анхеля. Два у Мигеля Анхеля нету брата и сестры, а вспомни несмотря на то что Реванш 2000 очнеь различиается от Реванша 89 там есть одни и теже герои. А в Замарашке и Тряпичной Кукле я не вижу общих героев. Еще дело как я понял происходит не в Каракасе. это три.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
dany писал(а):Sueño de Amor (1993) (с сильно измененным сюжетом)
а как там изменен сильно сюжет?

dany
Переводчик
Сообщение dany » Ср фев 06, 2008 20:14

Иван писал(а):а как там изменен сильно сюжет?
трудно сказать что там в реальности (сама не смотрела), так написано на сайте - http://www.*** , и прочитав описания, я тоже ее бы не узнала...

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 06, 2008 20:19

А ты можешь объяснить почему Куклу обозвали римейком Замарашки, если там нету общих героев, и общих действий почти?

dany
Переводчик
Сообщение dany » Ср фев 06, 2008 20:28

Иван писал(а):А ты можешь объяснить почему Куклу обозвали римейком Замарашки, если там нету общих героев, и общих действий почти?
Я ничего не могу объяснить :) тем более, что Куклу я вообще не смотрела. Я привела просто данные, которые по всей видимости считаются официальными... я ж не знаю чем они руководствуются создавая ремейки, сколько там должно оставаться от оригинала..

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 06, 2008 20:31

dany писал(а):Я ничего не могу объяснить :) тем более, что Куклу я вообще не смотрела. Я привела просто данные, которые по всей видимости считаются официальными... я ж не знаю чем они руководствуются создавая ремейки, сколько там должно оставаться от оригинала..
Понимаешь это скорее Кукла сильно отдаленый римейк Замарашки, а не сериал 93 года. там общего лишь убийство матери невесты отцом жениха несколько десятков лет назад, за что расплачивается отец невесты. И временная слепота невесты, да и дети у нее невесты близнецы. Как понимаешь невестой и женихом я в обоих случаях назвал главные пары.

dany
Переводчик
Сообщение dany » Ср фев 06, 2008 20:38

Иван писал(а):Понимаешь это скорее Кукла сильно отдаленый римейк Замарашки, а не сериал 93 года. там общего лишь убийство матери невесты отцом жениха несколько десятков лет назад, за что расплачивается отец невесты. И временная слепота невесты, да и дети у нее невесты близнецы. Как понимаешь невестой и женихом я в обоих случаях назвал главные пары.
так я ж не спорю :) просто все перечисленные сериалы официально являются ремейками. Мне вот как-то больше интересно, каков был оригинал...

П.С. - если взять ту же Betty la fea, у которой куча ремейков, то там сюжет тоже часто изменяли, но базируются-то они все на одном оригинале.

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 06, 2008 20:47

dany писал(а):так я ж не спорю :) просто все перечисленные сериалы официально являются ремейками. Мне вот как-то больше интересно, каков был оригинал...
.
Ага . И что является оригиналом неизвестно. Хотя знаешь я спрошу у Люды. По старой Венесуэлле она хороший специалист. И она это вопрос сможет прояснить.

dany
Переводчик
Сообщение dany » Ср фев 06, 2008 22:24

так что является оригиналом и так известно - La Gata 1970 года, мексиканский. Интересно какова она была по содержанию..

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Чт фев 07, 2008 20:09

Кто нибудь знает куда исчез Густаво ? А то все предложения, которые у меня есть по Замарашке меня не устраивают. Или ждать долго пока выложит, или другие проблемы. а с девочкой с торента , я никак не могу связаться. Остается только вариант взять у Густаво все 27 дисков. Хотя хотел то сначала взять только 9 дисков. Тем более мне именно к выходным эти 9 дисков нужны.

alena04132

Замарашка.

Сообщение alena04132 » Пт фев 08, 2008 12:14

Иван,
1. "отец Эстрелиты всегда был бедным". Отец Эстрелиты не был бедным, он владел фирмой, в которой и работал отец Мигеля Анхеля. Когда отец Мигеля Анхеля убил мать Эстрелиты, потому что она не захотела ответить ему взамностью, он сделал все, чтобы отца Замарашки посадили на 20 лет и присвоил его состояние. А Замарашку забрала няня и прибежав к побирушке, потеряла голос и паралезовало. Таким образом, Замарашка стала бедной.
2. "Да и брата с сестрой у Мигеля Анхеля нет". Есть и сестра Карина и брат Тони.
3. "Как я понял отец Эстрелиты в сериале не появляется и не мстит отцу Мигеля Анхеля","Он даже не разбоготевает это раз" . Выходит из тюрьмы раньше срока и появляется под именем Мистерио. Причем у него умирает, кажется Дядя, и оставляет свое миллионное состояние. Он узнает, что Замарашка его дочь, но не говорит ей об этом, пока не докажет, что он не убивал свою жену. При этом он мстит отцу Мигеля Анхеля, доказывает что тот пользуется его состоянием и добивается чтобы ему все вернули. Отец Мигеля становится бедным и парализованным. На суде няня начала говорить и сказала , кто убил мать Замарашки. В отца Замарашки стреляют смертельно, в больнице он говорит ей, что она его дочь.

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Пт фев 08, 2008 17:54

В общем 3 пункт различается . Там лЛис Фелипе становится бедным и парализованным, но потом он возвращает себе состояние. Т.е. не удалось доказать, что Луис Фелипе присвоил состояние Эухенио в Тряпичной кукле. Все вокруг знали это, но по закону нес смогли говорить. И еще не няня дает порказания, а няня убивает в Тряпичной кукле Луиса Фелипе.
А насчет два. То все вокруг знали про то кто этот человек. Как понимаю Мистерио в конце только самой Замарашке не говорит, что он ее отец,а все вокруг уже это знали ?
И еще отец Лауриты в конце жив в отличие от отца Замарашки в конце.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Кстати, а в Замарашке был герой похожий на Турка или Натачу?

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»