El amor las vuelve locas / Любовь сводит с ума

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
regina21

El amor las vuelve locas / Любовь сводит с ума

Сообщение regina21 » Вт янв 02, 2007 20:12

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

видео

ELENA OLIVARES
Контактная информация:

Сообщение ELENA OLIVARES » Вс янв 14, 2007 18:41

Прекрасный сериал!
Хорхе Аравена бесподобен в роли мерзавца Арнальдо Арисменди! Понравился дизайн заставки, розовый, песня отличная в исполнении сына Рикардо - Алехандро Монтанера! Сто баллов!!!

katya1125

Сообщение katya1125 » Вс янв 14, 2007 23:18

Мне в сериале очень понравлось музыкальное оформление. Так же хорошо смотрелись вместе и больше всего понравились Ана Карина Казанова и Хуан Карлос Гарсия (Ана Мария и Мемо).

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт июн 14, 2007 18:46

А никто выложит не может серии на русском? А то у меня нету первых 17 и с 20 по 40 я наездами смогу смотреть. А так мне сериал понравился.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс авг 26, 2007 10:16

Я просто в пятницу закончил на дисках смотреть сериал. Итак мнение
1.Докторшу звали Скарлетт Луго. И к тому моменту когда Макси по ошибки отравила ее и брата Иоланды(именно Иоланды), а не Макси, то у Фернанды были причины отравить Скарлет:
а) Скарлетт обманула Фернанду, что Пабло ей Скарлетт признался в убийстве Романа
б) Скарлетт вместе с Арнальдо и его шестерками Хуанчо и Мистикой была виновата в похищении ребенка Пабло и Фернады.
в) не стоит забывать адовкатессу Лиссет.Или как я ее зову лису Лиссет. Перед Пабло Лиссет притворялась белой и пушистой. Единственное что она перед Пабло никогда не скрывала, что считает Фернаду убийцей. А в остальном она старалась казаться белой и пушистой.Так что когда Пабло узнал о том, что Фернанда родила ребенка и это их ребенок, то он хотел развестись с Ракель, т.к. знал, кто такая Ракель и...жениться на лисе Лиссет, чтобы у Паблито(так ребенка звали, если кто забыл) была мать.. Но Лиссет всегда грозила, что как только выйдет замуж за Пабло, то тут же выселит из особняка Ванессу; Амаполу и Кристину , которых Пабло взял в особняк из пансиона, когда разбогател и стал владельцем особняка из-за долгов Макси; а также Аманду мать Романа ... и как бы не смешно не звучал(хоть он в это время и не знал правды) свою мать. Выясняется что Аманда покинула отца Пабло ради Альберто Сантана отца Романа, Фернанды и Мары. Но в то время когда лиса Лиссет все это грозила, то тогда она знала, что Фернанда невинована. Ей Ракель уже к тому времени назвала имя настоящего убийцы Скарлетт и Игнасио.

К тому же когда Пабло был далеко от лисы Лиссет , то он даже соглашался привозить Фернанде ребенка в тюрьму..Но стоило сказать ему это лисе Лиссет, как та тут же нашла 1000 и 1 довод против этому.
Похоже в то время с Пабло происходило тоже самое, что и с Фернандой 20 лет назад. Разум ему утверждал, что Фернанда виновна. НО сердцем он продолжал чувствовать любовь к Фернанде. И Лиссет похоже боялась, что если Пабло и Фернанда будут видеться в тюрьме, то ее брак окажется под угрозой. А какие только фокусы она не вытворяла, чтобы женить на себе Пабло. Даже притворилась, что любит ребенка Фернанды..Хотя на самом деле она дитев малых не выносила..Но она лиса Лиссет также понимала, что Пабло да на ней жениться.Но только ради того, чтобы у его сына была мать.
Да и Ракель в конце удивила.Она могла промолчать в конце.Но она разоблачила Лиссет. Похоже Ракель это сделала не только ради Пабло и Фернанды. Но и ради того, чтобы скажем чтобы в будущем ничего плохого не произошло. Почему Ракель оставила Ивансито Пабло это понятно. Ей надоело таскать сына за собой. К тому ее сын становился взрослым мужчиной. И ему было лучше видеть перед собой пример Пабло, который тоже возможно совершал и будет совершать ошибки. Но в доме также жили и Кристина с дочкой Алондритой; а также Амапола с Амандой.
Да и Ванесса в конце изменилась.Очень изменилась, когда заразилась СПИДОМ от Эмилио. В конце похоже Ванесса даже с Кике подружилась, которого в начале в упор не замечала.И иначе, как хромоножкой не называла.

Единственное, что мне непонятно почему Фернада когда вышла из тюрьмы и Пабло просил у нее прощения назвала срок год.. чтобы простить друг друга и обдумать обо всем. Мне непонятен этот срок. Да им было что простить, особенно когда Фернанда призналась Пабло на диске , что Анна Мария его дочь. Эту тайну к тому времени не было смысла скрывать, если ее знал весь Каракас кроме Пабло. Когда о всем Каракасе я не преуменьшаю. Ведь даже лиса Лиссет обо всем знала от Арнальдо Арисменди.

Теперь перейдем к Арнальдо Арисменди, когда Эмилио его заразил понятно почему Арнальдо стал бомжевать и не стал лечиться. Он к тому времени потерял все что ему было дорого в жизни. Все любовницы его бросили, а одна Лили ... стала встречаться с другим и в конце концов вышла за него замуж. Дочь которую он считал дочерью оказалась ему не дочерью. Это я про Анну Марию. Да и у последней любовницы был муж полковник, который чуть его не убил..
Хотя Арнальдо показали и то что он бомжевал. Но он наверняка до этого отдал распоряжение Густаво перевести весь свой капитал на Росауру и Алондру. Честно говоря я не слишком разбираюсь в законах. Но Росаура наверняка могла пользоваться своей частью сразу, а до совершенолетия Алондры ее часть наверняка опекала Кристина.

Правда есть пара непонятных моментов. Везде и всюду сказано, что в ЛССУ 22 диска. Но диски в основном записываются по 5 серий. И я всегда считал, что 22 на 5 всего 110 серий.Но получается, что всего 151 серия. И причем последняя серия идет ровно час. Но даже в последней серии я много чего изменил.Вернее не изменил бы, а доснял бы. Скажем снял бы еше серий 10 в первой части. И сделал бы еще вторую часть. А что да все преступления раскрыты; те кто в них замешан наказаны. Но еще остались, те кто казались хорошими, но стали
а) так и не стало понятно в конце Эдуардо с Марой стали наконец вместе или нет
б) Амапола ее в последний раз показывали, когда она Пасторе сказала, что у нее с Тобиасом ничего серьезного не было
в) Кристину вообще показали в последний раз, когда она в очередной раз вместе с Амаполой и Амандой с Ванессой выталкивали лису Лиссет из особняка
г) Аманду в последний раз показали, когда она призналась Пабло, что она не только мать Романа, но и его.. А следовательно Роман был ему сводным братом по матери
д) Лиса Лиссет ее не показывали с тех пор, как Пабло послал ее к черту. Но мне кажется она действительно готова не допустить счастья Пабло и Фернанды.
е) Пиролита вернее Адриана Эстрелья. Ведь когда у нее нашлась бабушка миллионрша, то Пиролиту стали звать в последний раз показывали , когда Пабло пришел к бабушке Пиролиты за своим и Фернанды сыном.
ж) Ивансито в последний раз показывали когда он в очередной раз убеждал Пабло не жениться на лисе Лиссет.
Но ведь у всех них линии еще можно. Вернее нужно было бы продолжить до конца.

Кстати еще одну вещь заметил. когда Лили выходит замуж за Хуана Эларио, то они ехали в одной машине с Ольвидо( это понятно.мать как никак). НО у меня чклюсть отвисла, когда с заднего сиденья еще выходили Хулиана Моро и Муньека. Просто же мне казалось, что у Лили с Хулианой и Муньекой вражда надолго. А они похоже подружились.

ЗЫ я не буду убирать свое мнение , т.к. это мнение мое личное.Несмотря на то что в начале идет ответ на вопросы. То ответы совпадают с мнением и добавлением

Hector

Сообщение Hector » Сб сен 29, 2007 14:55

Нравится сериал Любовь сводит с ума но не вижу по нему форумов ...

Тема уже была создана. Кто-нибудь может ответить на вопрос: какая актриса исполнила роль Лиссет?

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб сен 29, 2007 21:18

Hector писал(а):
Нравится сериал Любовь сводит с ума но не вижу по нему форумов ...

Тема уже была создана. Кто-нибудь может ответить на вопрос: какая актриса исполнила роль Лиссет?

Я не помню там никакой Лиссет - может Лили...

Hector

Сообщение Hector » Сб сен 29, 2007 22:06

Лиссет Аменгуаль - адвокат, которой Хисела передала судебное дело Фернанды по убийству Скарлет и Игнасио. Лиссет познакомилась с Пабло и решила выйти за него замуж, вступив в сговор с Ракель и Арнальдо она скрыла от Пабло и правосудия имя истинного убийцы, подсыпавшего яд, способствуя увеличению срока наказания Фернанде. Но в предпоследней серии Ракель перед отъездом разоблачила Лиссет и Пабло отказался на ней жениться, и прогнал...

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Пн окт 01, 2007 09:36

Сериал интересный я правдо из всего сериала только серии4 или 5 видела время показа совподает с моим рабочим временем к сожалению :cry: :cry: а очень жалко хотелось бы весь сериал увидеть :(

Roxete

Сообщение Roxete » Пн окт 08, 2007 22:27

А как Арнальдо заразился спидом от Эмилио (через Ванессу?) :smt077

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И кто все-таки убил Романа?

Hector

Сообщение Hector » Вт окт 09, 2007 09:46

А как Арнальдо заразился спидом от Эмилио (через Ванессу?)

И кто все-таки убил Романа?
Сбежав из тюрьмы, Эмилио решил заразить Гильермо своей кровью, набранной в шприц. Они столкнулись в кабинете у Арнальдо, который помогал держать Мемо. И тогда Эмилио случайно (а может быть даже и специально) промахнулся и вонзил шприц Арнальдо. В скором времени потвердили анализы то, что Арнальдо заражен.
Романа убила Иоланда.

Roxete

Сообщение Roxete » Ср окт 10, 2007 00:21

Надо же, Иоланда, всегда казалась белой и пушистой

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 59 секунд:

Тогда непонятна реакция Ракель ,что когда Пабло расспрашивал ее с пристрастием об убийце Романа ,то она боялась :только бы Пабло ничего не узнал , а если Ракель знала ,то какого рожна ей было защищать Иоланду? Вроде они (Ракель и Иоланда) держались друг от друга дистанционно?

Roxete

Сообщение Roxete » Вс окт 28, 2007 12:37

Ракель-молодец,дважды спасает Пабло,по большому счету ,если б Пабло не любил Фернанду,то Ракель могла быть подходящей партией для него,в то время,как Фернанда не верит Пабло и отворачивается от него . Ф Кольминарес-разноплановая актриса,нравится,как играет и противороль в "Мечтаю о твоей любви" :smt038

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср ноя 28, 2007 22:13

Я начинаю заливать сериал этот.
Итак ,1 серия
http://www.rapidshare.ru/482451

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Ср ноя 28, 2007 22:37

Иван писал(а):Я начинаю заливать сериал этот.
Итак ,1 серия
http://www.rapidshare.ru/482451
Ой спасибо тебе, неожидала так скоро этот сериал увидеть здесь :lol: :lol: :lol:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт ноя 29, 2007 21:01

M@rin@ писал(а): Ой спасибо тебе, неожидала так скоро этот сериал увидеть здесь :lol: :lol: :lol:
Просто у меня диски давно с этим сериалом. И я решил дай ка я попробую и этот сериал залить. Паралельно буду и этот сериал, и Шалунью заливать. Но ставку сделаю на этот сериал Любовь сводит ума. К Шалунье вернусь, как там будут залиты серии 2-6, которые важны для понимания характера героев , и того что дальше будет происходить

Добавлено спустя 53 минуты 28 секунд:

2 серия
http://www.rapidshare.ru/482585

Добавлено спустя 21 час 12 минут 38 секунд:

3 серия
http://www.rapidshare.ru/483428

4 серия
http://www.rapidshare.ru/483437

5 серия
http://www.rapidshare.ru/483599

M@rin@
Медиамастер
Сообщение M@rin@ » Чт ноя 29, 2007 22:14

Иван :!: :!: Спасибо тебе большое :lol: :lol: :lol: Но только 1 серия хорошего качества она 97 мб я правдо только 3 скачала но могу сказать 2 и 3 нельзя смотреть они и по размеру слишком маленькие и картинки проктически невидно всё сливается :? :? Если сможеш перезалей зделай лучше чуть больще напремер 150 или 200 мб но что бы что то видно было :( Зарание спасибо :lol:

Tat

Сообщение Tat » Пт ноя 30, 2007 11:47

Иван, а сериал на русском? :shock:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт ноя 30, 2007 20:01

M@rin@ писал(а): Если сможеш перезалей зделай лучше чуть больще напремер 150 или 200 мб но что бы что то видно было :( Зарание спасибо :lol:
Перезалить не проблема. Проблема в цифрах. я пользуюсь цифрами Ромины для ужатия в дуб, и у меня это получается. Если ты скажешь цифры нужные, я перезалью.

Добавлено спустя 58 секунд:
Тат писал(а):Иван, а сериал на русском? :shock:
Да это запись с Романтики.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 13 секунд:

Проверил на моем компютере откуда я заливаю. рябь есть
А размеры таковы. Это конечно же не в МБ. Но даже если перевсти размеры не очень изменяться
2 серия - 59637164
3 серия - 41820296
4 серия - 59964412
5 серия - 59907680

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн дек 03, 2007 21:33

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»