Жена Иуды / La Mujer de Judas

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
Алеся)))))

Re: Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщение Алеся))))) » Вт апр 14, 2015 20:20

anastasia28 писал(а):С викторинами беда - у меня нет времени все это делать в последнее время а желающих поиграть полно...
Так, конечно, народу лишь бы поиграть, а сочинять сам никто не хочет)))Я на секунду задумалась что же можно такого намутить, ведь смотрела ни раз, а в голову не лезет ничего, хоть и просмотрен сериал не раз, сложно это как ни крути) :shock:
anastasia28 писал(а):По поводу самого сериала: меня привлекла именно мистика и совершенно неоднозанчный сюжет
Дааа! Вот и меня тоже, помню в первый раз когда смотрела, тащилась от Себастьяна, до чего он классный)эти моменты когда он появляется в видениях Глории, эта музыка.. завораживает)нет ни одного сериала с такой атмосферой, прям то, что надо, люблю такую мистику) :smt007
Не по теме.. советовали после него посмотреть "Говорящая с призраками" ну совсем не то.. как-то слишком все неправдоподобно на мой взгляд.. ты не видела его?)
anastasia28 писал(а):Альтаграсия дурочка: прошаталась три дня в свадебном платье, облитом кровью. Предположим, отвернулись подруги, бросили, но блин если ты боишься тюрьмы почему от главной улики не избавилась - от окровавленного платья? Ну и наконец: обвинили в убийстве, усадили за решетку, а доказательств кроме как признания под давлением следствия нет, включая тела. Получается обвинение построено на словах сумасшедшей Исабель и выбитого у подозреваемой так называемого признания в убийстве.
Ой, не говори) :smt001
У меня такая каша в голове, если попытаться расставить все по местам, все таки сценарист намутил много чего нелогичного, но от этого мнение о сериале не меняется, минусы есть везде, пусть и на данный момент их немало, но все же)) :)
anastasia28 писал(а):Досаднее всего, что Глория так и не узала правду о родителях, и эта последняя тайна 6-ки... Как-то уже смирилсь в предпоследней серии что ЖИ - Альтаграсия. А тут бац- она прям мать-Тереза, пожертвовала собой ради остальных подружек-сообщниц. Вопрос: Нафига ей это нужно было? Получается Маркоса она не ненавидела а реально хотела попытаться стать счастливой. К чему это? Ну уж сделали бы ее злодейкой тогда окончательно, а то как-то смазано вышло, когда вся 6-ка вывалила платья, маски и парики...
Мне поначалу тоже было обидно, что Гло так и не узнала, что Альта ее мать, но чуть погодя смирилась, все же это необычный ход, во всех сериалах обычно все становится явным, а тут о как)А по поводу Альты, реально бреееед, я уж тоже подумала ну она так она, так еще в конце как оказалось все они ЖИ :shock: лучше и правда, оставили все как есть, а то опять она жертва, нее, я все же склоняюсь к тому, что она Маркосу отомстила, за то что тот ее упрятал, но как тогда объяснить ее ухаживания за ним в момент ее похищения? эти ее молитвы.. столько всего непонятного.. :smile1sdf23:
Зато какие актеры, какие необычные повороты, и эта мистика в перемешку с комедией мне пришлись по вкусу) :smt007
anastasia28 писал(а):Хотя финал ремейка меня удивил не меньше... но н а мой взгляд - ремейк - откровенная муть
Мне понравилась Аннет, та что в роли Альты была, приятная актриса и Исласа люблю (он Симона играл) смотрела пару клипов на их пару, понравилось, но сама история и как развивались их отношения совсем НЕ понравилось, в ремейке вообще ничего не понравилось, Ггерой, пардон, такой урод) :shock: этот Маркос, что там они намутили.. аж до изнасилования дело дошло, смотреть противно было и читать.. хотя когда начали его снимать и выходили серии у меня был интерес, не думала чт такое Г.. получится( но в этом есть и + наш оригинал ничто не переплюнет)))

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Вт апр 14, 2015 22:36

Алеся))))) писал(а):
Так, конечно, народу лишь бы поиграть, а сочинять сам никто не хочет)))Я на секунду задумалась что же можно такого намутить, ведь смотрела ни раз, а в голову не лезет ничего, хоть и просмотрен сериал не раз, сложно это как ни крути) :shock:
Сложно, особенно придумывать новые вопросы, когда уже миллион раз все обговорено.
Алеся))))) писал(а): Дааа! Вот и меня тоже, помню в первый раз когда смотрела, тащилась от Себастьяна, до чего он классный)эти моменты когда он появляется в видениях Глории, эта музыка.. завораживает)нет ни одного сериала с такой атмосферой, прям то, что надо, люблю такую мистику) :smt007
Не по теме.. советовали после него посмотреть "Говорящая с призраками" ну совсем не то.. как-то слишком все неправдоподобно на мой взгляд.. ты не видела его?)
Себастьян да... в сериале он хорош, :smile122efs3: только подтупливал иногда :smile12dfg23: Но ему простительно: он вообще призрак, :smile4f23: а вынужден весь сериал шевелить батонами чтобы дочку защитить и свою маньячку горемычную :mrgreen: Жалко, что жизнь так меняет людей: актеры взрослеют и изменяются. наш "падре" уже ни падре ни разу и по ходу через силу его играл: так сказать роль не выбирают на заре карьеры.
"Говорящую с призраками" я смотрела. Всю. Это совершенно другой жанр. Сходство только в том, что главная героиня так же как и Глория обладала даром видеть умерших да и все. :o После того, как там наплели неразумную историю с гибелью Джима я как то прям разочаровалсь. :smile113: Считаю, это было лишнее в сериале. :wink:
Алеся))))) писал(а):Ой, не говори) :smt001
У меня такая каша в голове, если попытаться расставить все по местам, все таки сценарист намутил много чего нелогичного, но от этого мнение о сериале не меняется, минусы есть везде, пусть и на данный момент их немало, но все же)) :)
:smile12rn3: согласна. Да, не логичностей было много, так много что доходило до маразма и я задавалась вопросом: а сценаристы с режисером не забыли случайно сюжет?
Алеся))))) писал(а): Мне поначалу тоже было обидно, что Гло так и не узнала, что Альта ее мать, но чуть погодя смирилась, все же это необычный ход, во всех сериалах обычно все становится явным, а тут о как)А по поводу Альты, реально бреееед, я уж тоже подумала ну она так она, так еще в конце как оказалось все они ЖИ :shock: лучше и правда, оставили все как есть, а то опять она жертва, нее, я все же склоняюсь к тому, что она Маркосу отомстила, за то что тот ее упрятал, но как тогда объяснить ее ухаживания за ним в момент ее похищения? эти ее молитвы.. столько всего непонятного.. :smile1sdf23:
Зато какие актеры, какие необычные повороты, и эта мистика в перемешку с комедией мне пришлись по вкусу) :smt007
Мне понравилась Аннет, та что в роли Альты была, приятная актриса и Исласа люблю (он Симона играл) смотрела пару клипов на их пару, понравилось, но сама история и как развивались их отношения совсем НЕ понравилось, в ремейке вообще ничего не понравилось, Ггерой, пардон, такой урод) :shock: этот Маркос, что там они намутили.. аж до изнасилования дело дошло, смотреть противно было и читать.. хотя когда начали его снимать и выходили серии у меня был интерес, не думала чт такое Г.. получится( но в этом есть и + наш оригинал ничто не переплюнет)))
Вооот! Ну не тянет Альтаграсия после таких откровений на роль этакой сердобольной жерты, желающей покончить с тайной ЖИ. Ну никак. Либо уж тогда как в ремейке бы сделали - хотя это отдельный разгвор про то КТО оказался ЖИ в ремейке. Я просто ражала. :mrgreen: Бабка держала в ежовых рукавицах весь поселок, поубивала кучу народу и довольнааааяяяя :roll: Зато по ремейку Альтаграсия полностью реабилитирована оказалась. Согласна, что с Маркосом они конкретно переборщили, когда он ее похитил, избил и изнасиловал, ну хоть с Симоном (странно это говорить, поскольку с этим персонажем ассоциируется оригинал сериала) счастлива осталась.
Чего мне не хватило в ремейке? Мистики, того же Себастьяна и главной тайны. То есть получился сериал-триллер (ну-да ну-да) с элементами детектива. Как то не очень мне... Хотя в нашей группе есть ярые фанаты мексиканской версии. Каждому свое, видимо.

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Вт апр 14, 2015 23:04

anastasia28 писал(а): он вообще призрак, а вынужден весь сериал шевелить батонами чтобы дочку защитить и свою маньячку горемычную
Мне аж было ему завидно, как актеру, вот халява то, текста учить не надо ходи из угла в угол, даже эмоций никаких все тоже лицо, до до чего хорош был)эти моменты его с Альтой, такая милота) :smt007
anastasia28 писал(а):Жалко, что жизнь так меняет людей: актеры взрослеют и изменяются. наш "падре" уже ни падре
Ой, и не говори, сама как фотки увидела, чуть не выпала(( не узнала бы его, а был такой красавчик)
anastasia28 писал(а): После того, как там наплели неразумную историю с гибелью Джима я как то прям разочаровалсь.
Я когда начала смотреть, была в курсе этой лабуды с актером, рассказала одна девочка, меня это сразу насторожило, как-то совсем сценаристов не туда понесло, но не зацепил он меня, пусть они с ЖИ и разные, но вот если взять моменты Гло со священником и Дженнифер(не помню имени героини) с каким либо призраком, эмоций у меня совсем никаких не было, но тут дело вкуса опять же!
anastasia28 писал(а): согласна. Да, не логичностей было много, так много что доходило до маразма и я задавалась вопросом: а сценаристы с режисером не забыли случайно сюжет?
ахах это точно)я особенно валялась с моменда где две ЖИ сперли ящик с костями священника, далее показывают Хуаку с Альтой, перепугавших, когда они его нашли и думают что же с ним делать.. и тут в конце выясняется, что они его и украли :smt001 сбрендили совсем чтоли)))что они курили, когда снимали) :mrgreen:
anastasia28 писал(а):Вооот! Ну не тянет Альтаграсия после таких откровений на роль этакой сердобольной жерты, желающей покончить с тайной ЖИ. Ну никак.
Это точно))Мне еще понравилась чьято мысль в нашей группе, было бы здорово сделать в конце так, чтобы лишь зрители поняли что ЖИ Альта, а герои так и не узнали об этом.. аля, в финальной сцене она одевает платье и перчатки и выходит "на охоту" Fin 8)
Но и нынешний финал мне тоже понравился, столько эмоций вызвал, какое же злобное у нее было лицо, эти 2-последнии серии в таком напряжении, круто сняли) :smiles12d23:
anastasia28 писал(а):КТО оказался ЖИ в ремейке. Я просто ражала.
Ой, пардон, задница еще та) :smt001
Сама видела небольшой отрывок, по моему именно тот где бабка и показала свое лицо, ну смех на палке))))она еле ноги свои несет в своет то возрасте, а тут на те, убийца)))
anastasia28 писал(а):Чего мне не хватило в ремейке? Мистики, того же Себастьяна и главной тайны. То есть получился сериал-триллер (ну-да ну-да) с элементами детектива. Как то не очень мне... Хотя в нашей группе есть ярые фанаты мексиканской версии. Каждому свое, видимо.
Ой точно, там Себастьяна и не показывали, вроде и изменили сюжет, но вышло еще хуже, я так и не поняла, каким боком там Себас, любви у них с Альтой и не было вовсе? любила она Симона.. ерунда такая.. видимо начинаешь сравнивать с оригиналом, а в ремейке намутили черти че, что только и испортили картину еще больше, хотя, когда только начали появляться трейлеры и рекламмки, я все боялась, что он переплюнет оригинал, а неть)))

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Вт апр 14, 2015 23:20

Алеся))))) писал(а):
Мне аж было ему завидно, как актеру, вот халява то, текста учить не надо ходи из угла в угол, даже эмоций никаких все тоже лицо, до до чего хорош был)эти моменты его с Альтой, такая милота) :smt007
Ага, такие они милые были... И ведь по сути Астрид уже под 40 было или за 40 даже в ту пору. А ему 22. А смотрелись они отлично. :smilee122s3:
Алеся))))) писал(а): Ой, и не говори, сама как фотки увидела, чуть не выпала(( не узнала бы его, а был такой красавчик)
Был да сплыл :D Жизнь помотала по ходу дела :mrgreen:
Алеся))))) писал(а): когда начала смотреть, была в курсе этой лабуды с актером, рассказала одна девочка, меня это сразу насторожило, как-то совсем сценаристов не туда понесло, но не зацепил он меня, пусть они с ЖИ и разные, но вот если взять моменты Гло со священником и Дженнифер(не помню имени героини) с каким либо призраком, эмоций у меня совсем никаких не было, но тут дело вкуса опять же!
Да там навертели фиг знает что. Может рейтинги падали :?: И решили "оживить" сериал за счет этой мороки с мужем Мелинды.
Алеся))))) писал(а): ахах это точно)я особенно валялась с моменда где две ЖИ сперли ящик с костями священника, далее показывают Хуаку с Альтой, перепугавших, когда они его нашли и думают что же с ним делать.. и тут в конце выясняется, что они его и украли :smt001 сбрендили совсем чтоли)))что они курили, когда снимали) :mrgreen:
:mrgreen: :smt001 Ой я даже гифку такую делала в группе! Ну просто прям зрителя в такой ситуации надо величать "Ваше тупейшество!" Вспомни лица Хуаки и Альтаграсии и возглас: ЧТО ЭТО?? Да действительно: что это за хрень, валяется на дороге? Сами украли, сами привезли, сами испугались :mrgreen: :smt001
Алеся))))) писал(а): Мне еще понравилась чьято мысль в нашей группе, было бы здорово сделать в конце так, чтобы лишь зрители поняли что ЖИ Альта, а герои так и не узнали об этом.. аля, в финальной сцене она одевает платье и перчатки и выходит "на охоту" Fin 8)
Но и нынешний финал мне тоже понравился, столько эмоций вызвал, какое же злобное у нее было лицо, эти 2-последнии серии в таком напряжении, круто сняли) :smiles12d23:
Вот тут я поразилась актерскому мастерству Астрид. Она умеет быть такой женственной, милой - в сценах с Себасом, например. А тут... она реально выглядела жутко.
Алеся))))) писал(а):
anastasia28 писал(а):КТО оказался ЖИ в ремейке. Я просто ражала.
Ой, пардон, задница еще та) :smt001
Сама видела небольшой отрывок, по моему именно тот где бабка и показала свое лицо, ну смех на палке))))она еле ноги свои несет в своет то возрасте, а тут на те, убийца)))
:mrgreen: В оригинале многим хотелось видеть в роли маньячки Хуаку. Я честно сказать, думала что пойдут в ремейке по этому сценарию и сделают мать Натальи (Глории) убийцей. Фиг с маслом. Нас ждал сюрпраааааайз: бабуля в гневе положила всех неугоднях. Кино и немцы короче :mrgreen:
Алеся))))) писал(а):Ой точно, там Себастьяна и не показывали, вроде и изменили сюжет, но вышло еще хуже, я так и не поняла, каким боком там Себас, любви у них с Альтой и не было вовсе? любила она Симона.. ерунда такая.. видимо начинаешь сравнивать с оригиналом, а в ремейке намутили черти че, что только и испортили картину еще больше, хотя, когда только начали появляться трейлеры и рекламмки, я все боялась, что он переплюнет оригинал, а неть)))
А там у них вообще истории как таковой не было. Он просто оказался в ненужном месте и в ненужное время. То есть случайное преступление да и все. Гран амор была у Альты с Симоном в результате чего появилась Наталия. А Себастьян там вообще никаким боком.

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Ср апр 15, 2015 23:14

anastasia28 писал(а):Ага, такие они милые были... И ведь по сути Астрид уже под 40 было или за 40 даже в ту пору. А ему 22. А смотрелись они отлично.
Ага, не смотря на возраст, такие лапы, и не скажешь, что она настолько его старше, жаль маловато моментов с ними было) :smt007
anastasia28 писал(а):Был да сплыл Жизнь помотала по ходу дела
Видимо да, надо было в руках себя держать, а он, наверное, покушать любит) :mrgreen:
anastasia28 писал(а):Да там навертели фиг знает что. Может рейтинги падали И решили "оживить" сериал за счет этой мороки с мужем Мелинды.
Тут я не в курсе совсем) :o
anastasia28 писал(а): Ой я даже гифку такую делала в группе! Ну просто прям зрителя в такой ситуации надо величать "Ваше тупейшество!" Вспомни лица Хуаки и Альтаграсии и возглас: ЧТО ЭТО?? Да действительно: что это за хрень, валяется на дороге? Сами украли, сами привезли, сами испугались
Жесть, не то слово) :mrgreen: я уже не раз подумала все ли у меня в порядке :smt001
Видимо как у Чичи у обоих раздвоение личности на тот момент было) :mrgreen:
anastasia28 писал(а):Вот тут я поразилась актерскому мастерству Астрид. Она умеет быть такой женственной, милой - в сценах с Себасом, например. А тут... она реально выглядела жутко.
Дааа, не то слово.. хотя после ЖИ думала посмотреть с ней "Сладкий секрет" (точно не помню, что-то вроде Sabor a ti назывался)но ее героиня мне не понравилась совсем.. я даже серию то не досмотрела.. а может лишь какие то отрывки видела, уже и не вспомнить)а тебе как?
anastasia28 писал(а): В оригинале многим хотелось видеть в роли маньячки Хуаку. Я честно сказать, думала что пойдут в ремейке по этому сценарию и сделают мать Натальи (Глории) убийцей. Фиг с маслом. Нас ждал сюрпраааааайз: бабуля в гневе положила всех неугоднях. Кино и немцы короче
Подумали так куда необычно будет) :mrgreen:
anastasia28 писал(а):А там у них вообще истории как таковой не было. Он просто оказался в ненужном месте и в ненужное время. То есть случайное преступление да и все. Гран амор была у Альты с Симоном в результате чего появилась Наталия. А Себастьян там вообще никаким боком.
А зря, столько изменили, а все только к худшему.
Там вроде и Марина жива осталась, а вот про Лауру не поняла, в ремейке ее убили, не в курсе?)
А вообще в оригинале мне Маринка тоже нравилась, зря ее "убили" я все же думаю, что с актрисой что-то приключилось и ее решили "убрать"
Каждая из шестерки была хороша)))я еще от Чичиты перлась, когда она сума сходила, особенно это ее преображение в Альту)))) А так похоже, сыграла потрясно))

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Чт апр 16, 2015 18:21

Алеся))))) писал(а):
anastasia28 писал(а):Ага, такие они милые были... И ведь по сути Астрид уже под 40 было или за 40 даже в ту пору. А ему 22. А смотрелись они отлично.
Ага, не смотря на возраст, такие лапы, и не скажешь, что она настолько его старше, жаль маловато моментов с ними было) :smt007
Мало. По пальцам пересчитать. И во основном это ее сны или просто какие-то детали воспоминаний. Показали бы предисторию... Мы даже конкурс в группе проводили на эту тему. Публиковали свое продолжение или варианты развития сюжета.
Алеся))))) писал(а): Дааа, не то слово.. хотя после ЖИ думала посмотреть с ней "Сладкий секрет" (точно не помню, что-то вроде Sabor a ti назывался)но ее героиня мне не понравилась совсем.. я даже серию то не досмотрела.. а может лишь какие то отрывки видела, уже и не вспомнить)а тебе как?
Да никак. После просмотра ЖИ у меня ассоциация Астрид только с Альтой и с ее темпераментом. Морена Клара еще ничего, но Астрид там молоденькая совсем. Остальное... ни о чем... ну конечно на любителя, точнее на фаната. Но я не правильный фанат в принципе и дело не касается Астрид - я не ее фанатка. Если роль дурацкая то мне любимого актера просто жаль что он играет в таком бреде.
Алеся))))) писал(а): Там вроде и Марина жива осталась, а вот про Лауру не поняла, в ремейке ее убили, не в курсе?)
А вообще в оригинале мне Маринка тоже нравилась, зря ее "убили" я все же думаю, что с актрисой что-то приключилось и ее решили "убрать"
Каждая из шестерки была хороша)))я еще от Чичиты перлась, когда она сума сходила, особенно это ее преображение в Альту)))) А так похоже, сыграла потрясно))
Там Лауру замочили ага. Причем, если память мне не изменяет то в воде - то ли чан то ли таз. Короче мучительно она помирала. Бабка там жгла...
Чичиту мне жалко было. Очень. Она больше всех поплатилась: муж сдурел. сыновья погибли, причем один из них с дурной славой. Логичнее всего было сделать ее ЖИ.

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Вс апр 19, 2015 01:13

anastasia28 писал(а):Мало. По пальцам пересчитать. И во основном это ее сны или просто какие-то детали воспоминаний. Показали бы предисторию... Мы даже конкурс в группе проводили на эту тему. Публиковали свое продолжение или варианты развития сюжета.
Что-то я прозевала, не припомню чтобы читала)
А вообще если сделать вывод из того где их показали вместе, Себас такой мямля.. вроде был момент, где Альта ему о дочери говорит (толком не помню) он еще ей медальон давал, или что то втирал "ну как же так", но смотрелись, да, они мило) :smt007
anastasia28 писал(а):Да никак. После просмотра ЖИ у меня ассоциация Астрид только с Альтой и с ее темпераментом. Морена Клара еще ничего, но Астрид там молоденькая совсем. Остальное... ни о чем... ну конечно на любителя, точнее на фаната. Но я не правильный фанат в принципе и дело не касается Астрид - я не ее фанатка. Если роль дурацкая то мне любимого актера просто жаль что он играет в таком бреде.
Ой точно, про "Морену Клару" я совсем забыла, тоже ведь начинала смотреть, Астрид милаха)))но тоже не пошло.. ну не мое, как-то простенький сериал, видимо тоже от Альты не отошла, не воспринимается в других ролях)
А по поводу фана, тут я согласна, не может нравится все, тут как-то.. (немного не в ту степь, но все же) зашла в группу одной певицы, попросила участников покидать любимых песен, на что одна дама написала "Все любимые" аааа! ну не понять мне)не может быть такого, даже если взять какого либо актера, ну да, играет он обалденно, но роли разные и что-то может не понравится)

Кстати, тут переводят еще "Любовники полнолуния" где Альта играет, такая милейшая))видела пару фот, но не начала смотреть))
anastasia28 писал(а):Там Лауру замочили ага. Причем, если память мне не изменяет то в воде - то ли чан то ли таз. Короче мучительно она помирала. Бабка там жгла...
Чичиту мне жалко было. Очень. Она больше всех поплатилась: муж сдурел. сыновья погибли, причем один из них с дурной славой. Логичнее всего было сделать ее ЖИ.
Как и в оригинале прям, но мне она в ремейке внешне не понравилась совсем, а наша Чичи такая эффектная, я никак понять не могла кто мне больше нравится Чичита или Альта, клевые они))) :smt007

savade

Сообщение savade » Пт дек 04, 2015 19:20

Кто-нибудь помнит, Лудовико и Альтаграсия родственники, но как именно они связаны?

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт дек 04, 2015 20:20

savade писал(а):Кто-нибудь помнит, Лудовико и Альтаграсия родственники, но как именно они связаны?
Если я правильно помню, то они двоюродные брат и сестра. Мать Людовико кажется была сестрой отца Альтаграсии. :)

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Пн май 02, 2016 17:42

Тряхнула стариной, посмотрела первую серию. Параллельно читаю размышления Инги по поводу мексиканской версии.
Воспоминания времен Рен-ТВ меня не обманули, я по-прежнему не вдохновляюсь парой Глория-Соломон. Какая-то у них любоф очевидная, с винодавлением и полетом на воздушном шаре. Но сериал канеш крут, ничего не скажешь...

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Ср май 04, 2016 18:54

Chayka писал(а):я по-прежнему не вдохновляюсь парой Глория-Соломон.
ну реально ни о чем прям :? Никогда они меня не впечатляли. Слишком много надуманных причин не быть вместе. Но для разгрузки между лязганьем цепей и прочей атрибутикой подвалов можно поглядеть и на их возню :D

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб май 07, 2016 20:14

Мне наоборот их бытие вместе кажется надуманным. Я могу понять, почему она запала на Соломона (там и внешность, и эффектные жесты, и статус владельца виноградников), но не могу понять, что за пять секунд увлекло типа умного, состоятельного товарища в невзрачной, бедно одетой девушке с прикреплёнными цветными прядками в волосах. Мне та же Корделия кажется в разы симпатичней, а из неё идиотку делают.
А от кровопролития меня отвлекает Маркос. Нравится мне Нуньес, что поделаешь. И нравятся четыре зрелые актрисы - Астрид Каролина, Дора, Рестифо и актриса, которая играет мать Корделии, персонажи интересные, разные такие, иногда трагические, иногда гротесковые - одно удовольствие наблюдать. Бесят Марина, Лаура и парикастая мамаша Альтаграсии. С удовольствием признала в Панчо Иманоля из Базурто.

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Сб май 07, 2016 23:31

Chayka писал(а): но не могу понять, что за пять секунд увлекло типа умного, состоятельного товарища в невзрачной, бедно одетой девушке с прикреплёнными цветными прядками в волосах.

:mrgreen: ЛюбоФФФФ? Несколько раз у него прозвучали фразы что она нереально красива. :smile13e9o3:
Chayka писал(а): Мне та же Корделия кажется в разы симпатичней, а из неё идиотку делают.

Есть такое :smt002 Эстефания мне нравится в сериале "Ты в моем соусе" или в русском варианте "Рецепты любви" почему то звучит. Там она прелестна.
Chayka писал(а): И нравятся четыре зрелые актрисы - Астрид Каролина, Дора, Рестифо и актриса, которая играет мать Корделии, персонажи интересные, разные такие, иногда трагические, иногда гротесковые - одно удовольствие наблюдать. Бесят Марина, Лаура и парикастая мамаша Альтаграсии. С удовольствием признала в Панчо Иманоля из Базурто.
мать Корди - Федра Лопес. Яркая актриса. И персонаж сложный, как не крути.
Мамаша Альты меня тоже напрягала весь сериал. Особенно когда открылись все карты :smile1mvb3:

aliHa

Сообщение aliHa » Вс май 08, 2016 19:06

Chayka писал(а): в невзрачной, бедно одетой
ну не то чтобы бедно.. просто подростково-молодежная одежда. Вот мне как раз бросается в глаза их разница в возраcте. Она еще совсем девчонка для такого зрелого, состоявшегося мужчины.
Chayka писал(а): нравятся четыре зрелые актрисы - Астрид Каролина, Дора, Рестифо и актриса, которая играет мать Корделии. Бесят Марина, Лаура и парикастая мамаша Альтаграсии.
Рикарда мне тоже очень нравится. Кто меня бесит, так это Лаура и Сaграриo :smile122uy3:

lego-545

Сообщение lego-545 » Сб май 21, 2016 14:09

Выложите этот сериал

savade

Сообщение savade » Сб май 21, 2016 14:59

встреча (Глория, Чичита, Хуака) на недавней свадьбе другой актрисой:

Изображение

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт июн 21, 2016 19:40

Ещё немного посмотрела. Поймала себя на том, что жду смерти Марины :smile2223: , она же помрет, точно? Противная, как её Альта терпит? Явилась "доченька". Бесит, как она двигается, как и что она говорит. Альтаграсия, конечно, мученица, но к ней у меня тоже позитива нет - вынь ей и положь управление виноградниками. Я тут внезапно на стороне Солика, ибо успех компании (а компания явно не бедствует) - труд его отца и его самого, а не сумасшедшей Бере, её любвеобильного муженька, мутного сына и дочери, в своё время ничем, кроме романа с Себасом, свои мозги не занимавшей, а потом и вовсе загремевшей в тюрьму. Да, она была невиновна, но уж точно не имела там возможности освоить менеджмент в сфере виноделия.
Нравится верная Хоака. Представляю, чего ей стоило привести Глашу в дом Альты. Главная пара не вставляет от слова совсем, не вижу ничего романтичного, зато нравится, как Соломон троллит Алирио))). Хотя бы понятно, что ГГ не вялый кекс. Пока.
Хочу больше Маркоса. Он явно сдвинут на виновности Альты, скорее бы уже сдвинулся от любви.

anastasia28

Сообщение anastasia28 » Ср июн 22, 2016 19:40

Chayka писал(а):Ещё немного посмотрела. Поймала себя на том, что жду смерти Марины :smile2223: , она же помрет, точно?
Помрет, ага. Убийца ее красиво упакует в свадебное платье. Все как надо. Только Альта будет виновата косвенно. Ни она отправит ее на тот свет.
Chayka писал(а): но уж точно не имела там возможности освоить менеджмент в сфере виноделия.
:smt001 Так и есть. Но вот как то она прям явилась со знанием дела, ага...
Chayka писал(а): Нравится верная Хоака. Представляю, чего ей стоило привести Глашу в дом Альты.
В юности она меня бесила. Ну вот прям бесила. А сейчас, я понимаю ее с позиции матери. Наверное я бы вела себя более категорично. Она защищала свое. И пофиг кто там кого родил. Глория ее дочь и нефиг раззевать рот на чужого ребенка.
Chayka писал(а):Главная пара не вставляет от слова совсем, не вижу ничего романтичного
А и не будет. :? Будет этакий коктейль из страданий надуманных, глупых ситуаций и притянутой за уши любви. Химии нет.
Chayka писал(а):Хочу больше Маркоса. Он явно сдвинут на виновности Альты, скорее бы уже сдвинулся от любви.
:smt002 Будет. В итоге сдвинется на любви и будет страдать. Еще один шибко влюбленный.

aliHa

Сообщение aliHa » Пт июл 01, 2016 00:38

Досмотрела сериал. Никогда полностью не смотрев, знала, кто такая Жена Иуды, но в заключительной серии и для меня нашлась неожиданность, имею в виду участие всех шестерых в убийствах. Немного разочаровало оформление последней серии, эта представление дипломной работы... я вообще считаю идиотской идей делать такую дипломную... ну да ладно.
С чем я несоглана, так это с тем, что Лаура, Рикарда и Хуака остались безнаказанными. Ну как так? Они убийцы (причем не один раз пришлось убить), соучастницы... а тут Лаура укатила с деньгами, а Хуака с Рикардой счастливые бабушки (деньги не взяли, типа наказали себя, ага). Да еще и Альтаграсию обвинили во всех грехах...
И еще вот сцена убийства Себастьяна. Ну ладно, Бериниси стукнула его, испугалась, что убила... но как ей вообще пришло в голову привязать его в исповедальне, еще и проволокой... Чтобы не падал? Можно подумать его бы не нашли там... И потом 20 лет спокойно жила себе, зная что дочь за нее сидит в тюрьме. Вот я бы на месте Альтаграсии ее бы первой прикокошила)))

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Пн авг 08, 2016 22:10

История любви Gloria y Salomon :smt008 (La mujer de Judas)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»