Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
_Inga_
Re: Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Сообщение _Inga_ » Сб фев 11, 2017 11:49

106-108. Пипец. Еще 3 серии и Соль только на последних секундах 108 серии узнает, что они с Але не брат и сестра :smile1mvb3: . А ведь скоро даже последняя задрипанная собака на окраине Каракаса знать это будет :o . И Аида, и вся полисия от Аиды, и Элой от доктора, и Колумба от Элоя - новости разлетаются мгновенно. Одна Соль не знает ... Причем же народ пытался до нее донести, эта визглявая особа всех затыкала визгами на тему - я так беспокоюсь за Але. Я, наконец, поняла, зачем это надо было сценаристам :smile122e33: . Когда Соль начала говорить, что Мадроньо молодец, ее защищал и пукает единорогами. Это типа чтобы я, как зритель, была в беспокойстве и напряжении от того, трахнет Мадроньо Соль или нет. Да я срать на это хотела :smile12r43: . :smt006 . Я была за любой кипишь, лишь бы заткнуть визги главной героини :smile122e33: . И вообще, от Соль бы там не убыло, если бы ее и трахнули на прощание :mrgreen: . Все таки за этого человека она вышла замуж и жила с ним 6 лет. И устраивать из этого представление на 10 серий - это перебор :smile1mvb3:

1. Короче, Мадроньо сбежал из тюрьмы, заложил, где Рейна с Але под мышкой, пришел к Соль, сказал, какой он молодец, спас Але, опоил Соль. И ..., типа никто не знает - нам не показали, Соль не помнит - трахнули там Соль или нет. Я хочу, чтобы трахнули, ибо Соль со сценаристами вытрахали все мои мозги этой проблемой :smile122e33: .

2. Але - там еще один актер погорелого театра. Вот как можно таскать с собой здоровенного связанного мужика через весь Каракас :lol: .В халупу, из халупы в машину, из машины в мотель, из мотеля в машину, потом мотаться в этой машине по городу :smile1mvb3: . И прям не людей вокруг, ни инициативы у Але :o

3. Было куча арестов: арестовали Рейну и она случайно попала под машину, арестовали Виктора Уго, ибо кровь совпала, арестовали Алисию и та в больнице, ждет "пересадки", арестовали Рику, но там нет прямых доказательств. И арестовали дочь комиссара Серхио. Конечно, что к чему, но вот его речь мне понравилась :smile1223: - это моя вина как мужчины и отца, моя недоработка. Дочери стыдно, она говорит, что это ее выбор был, она одна виновата. Нет, это мой и плачет. ИМХО, на дочь это оказало большее влияние, нежели он там орать начал. Рейна еще прикольная такая, сидит с лубком на ноге и говорит - кривоногая и в тюрьме - это меня призрак Аиды наказал :smile122e33:

4. Петушилла трахнул ночью жену, утром поцеловал писю Гизель, а потом сказал - "Я устал, я ухожу" :lol: :lol: :lol: . А дефки раздухарились поначалу - другую жалеют, сами хвост распустили :smile122e33:

R__Arm91 писал(а): Сбегает из тюрьмы
Изображение

Рождественский гусак. Кожаная сумка Прада. Той-терьер Кузя
Изображение

Смотрит запись с убийством Рамонсито
Изображение

Я тут через подушечку выстрелю, сына, громко и больно не будет
Изображение

Думаете, Але выбрался? Нет, его потом еще раз связали и еще полторы серии в свадебном кортеже с собой таскали :smile122e33:
Изображение

Я вот тут хочу сказать ... УИИ, УИИ, я беспокоюсь за Але. Блин, Соль, если человек хочет сказать, надо его послушать :smile1mvb3:
Изображение
R__Arm91 писал(а): Алисия под конвоем в больнице
Изображение

Элой и Колумба помирились :smile1gf3:
Изображение

Вот трахнули меня или не трахнули :o . Кусок песню группы Ленинград в тему ...

Первый куплет
Водка отдыха не портит;
Что-то помню, что-то нет.
Загорая на курорте,
На вопрос ищу ответ:

Припев:
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?

Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс фев 12, 2017 15:02

109 серия. В прошлом своем обзоре, думаю, я сильно погорячилась :smt005 . Глагол "трахать" был употреблен мною чуть ли не 10 раз. Писала на эмоциях, ибо последние серий 8 уронили сей сериал в моих глазах :x . От великой любви, когда ховен простил "измену", когда неожиданные повороты сюжета, мы пришли к тому, что один вечер длился 2-3 серии, что ховенита, повизгивая, появлялась каждые 2 минуты на экране с какой то ерундой. А интрига, оказывается, заключалась в том, поимеет ли ее родимую товарищ Эриберту. И только в 109 серии стало понятно - зачем был весь этот детсадовский и поросячий расколбас :smile122e33: . Молодуха то наша беременна и поди в сокращенных 9 сериях ожидались новые визги на тему - от кого конкретно я беременна :smt005

1. Ну а 209 серия наполовину таки посвящена беспорядочным половым связям молодухи :smt005 . Она металась по экрану, заламывая руки. Ситуацию усугублял Але, который светился как свежевымытый карапуз, пукал радугами и поминутно вопрошал - а что это вы тут делаете :smt005 . Молодуха таки дорвалась до Эриберту, который сказал, что ничего не было. И ты поверила - спросила Аида. Но Аидин вопрос повис в воздухе, ибо произошло сокращение сюжетной линии, чему я очень рада :smt006 .

2. Вторая половина серии происходит спустя месяц - Соль и Але празднуют помолвку и беременность. А как же злодейчики? Эриберту в тюрьме, оброс и хандрит сильно. Рейна тоже в тюрьме, но во второй части ее не показали. Показали в первой, когда она начала уже креститься, ибо призрак Аиды ей повсюду мерещится :lol: . Ну а Алисю уволокли на операцию, которая показала, что диагноз был фейк, зато Алисю парализовало :o

3. Барбара и Гизель решили жить вместе ради дочери :smilee122s3: . И Барбара вернется в университет и начнет строить карьеру, ведь теперь у нее есть помощь :smile1223:

4. Детка были зайками на этом празднике и смешными. Дочь Барбары и Гизель стала хвалиться, что у нее 2 мамы. Подумаешь, сказали Алехандрито с Эсперанситой - у нас тоже 2 мамы - мама Аида и мама Соль :mrgreen: . А у меня - говорит сын Барбары - есть мама Барбара, тетя Марисела, бабушка Колумба и Ракель - аж 4 мамы :lol: :lol: . А Ракель, по ходу, лесбиянка. Колумба все сокрушалась, что у той молодого человека нет, хотя та ведет странные разговоры по телефону. А тут, на праздник, Ракель пришла с подругой и Колумба заподозревала :smt005
R__Arm91 писал(а): Я беременна, милый
Изображение

У нас тоже все хорошо
Изображение

Я беременна, милый 2
Изображение

Это первая часть серии, Соль только только узнала, что она не спала с Эриберту :smt005
Изображение

Вы парализованы
Изображение

Рика хочет пройти к мужу, чтобы успокоить того
Изображение
R__Arm91 писал(а): За кадром праздника
Изображение
Впереди финал ...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср фев 15, 2017 10:08

110 - 111 серии. ФИНАЛ. Я в восторге :smile1er3: . Красиво, неожиданно и переживательно :smile1223:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
1. Не обошлось, правда без ложки дегтя. Две дурилки картонные - молодуха с молодым, потупили под конец. Напомню, что предыдущая серия заканчивается на объявлении беременности. Тут идет звонок Рейны - типа ты беременна от Купидона Эриберту. Тут молодуха опять в вой. Как бЭ, месяц жила - ни тени сомнения, тут прям истерики на пустом месте :o . А молодой весь такой подозрительный. Как бЭ 5 лет с Аидой жил - ничего не замечал, 25 лет с мамо жил - ничего не замечал. А тут такой подозревака, пристал как банный лист - а че, а почему. Наша молодуха тут вспомнила про анализ, который она делала месяц назад. Тогда она не захотела ждать результатов, поговорила с Мадроньо и успокоилась /*что сказать, видимо, общение с Але сделало ее тупой. Раньше она такой не была. А теперь тупой Але и ее заразил*/. Доктор сказала, что изнасилование было и дала результаты.
Изображение Изображение

Молодая завыла, закрутилась волчком и рассказала Але. И захотела прям срочно увидеть Мадроньо. И Але взял пистолет для защиты и пошел с ней. Для защиты :smilea23: . Поговорить с насильником :smilea23: . Все таки, сперма Але чудодейственная. Спала с ним Аида - была тупой, перестала спать - стала мудрой. Не спала с ним Соль - умная девка. Начала спать - тупая овца. И Соль разрешила своему мужику с пистолетом идти вместе с ней к ее насильнику в тюрьму. Это вкупе с ее решением полежать рядом с Мадроньо должно войти в книгу рекордов латинских сериалов по тупым решениям. Дано - вертолет, Мадроньо, 10 спецназовцев с автоматами и полном прикиде, дебил Але с пукалкой и визжащая Соль. Картина маслом. 10 спецназовцев вяжут Але и его пукалку, Мадроньо освобождается и берет в заложницы Соль, которая визжит рядом с ним, с насильником своим. Издалека визжать она не умеет :lol: .
Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Думаете, куда направился Мадроньо с Соль? К докторше. Разбираться со своим изнасилованием. Насилия не было и докторша результаты не подделывала. Она просто сказала, что оно было, дабы выиграть время - Рейна угрожала ее детям. Это стало понятно и в полиции, когда документ, наконец, прочитали. Т.е., до этого ни сама Соль, ни Але его даже не открыли.
Изображение

Вот тут заныло в душе, когда стали понятны намерения Мадроньо. Без Соль ему жизни нет, а жизнь в тюрьме тоже не сахар. Очистив свое имя, он выскочил с пистолетом на 10 спецназовцев с автоматами. Вот это любовь :smile1223: . Шекспировская. И не смог он ее тронуть, когда была в отключке, как я и подозревала. Блин, какой мужик был - вот реально "противоречивый злодей" :smile10p23: :smile10p23: :smileplachet: . А не насильник и абьюзер малолеток, неспособный даже своих детей любить :smile12vb3: .
Изображение Изображение

3. А что Рейна? У нее классика - тронулась умом. Но вот обставили это хорошо. Она убила Кристину. Сама того не желая - просто ударила и та сломала шею в падении. Сейчас Рейна в одиночке, за нарушение дисциплины. Еще ее ждет новый суд за новую смерть. Ей уже все равно, она убеждает себя, что этого не было, не было. Тут зашла охранница, сказала про суд и у Рейны историка - она только себя убедила, что этого не было, как ей напомнили. Видимо у Рейны будет теперь 2 состояния - уход в себя или ярость.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кристина напоследок зашла к матери. С Элоем не сложилось, он ее уволил. К Соль идти смысла нет - еще после первого случая, со стриптизом в кабинете, и Рейна была на свободе - Соль сказала, что Рейна Рейной, а тетку Соль в обиду не даст :smile1223: . В принципе, символично. Чтобы наладить жизнь, надо примириться с прошлым, а Кристина не смогла. Потащилась к матери упрекать по второму кругу и умерла в падении.
Изображение Изображение

4. Еще было жалко Мариселу. Пьеро опять начал гундеть - решил Алисию у себя дома поселить :smile1mvb3: . Раз она парализована, то ей назначили домашний арест. Дома у нее своего нет, вот типа дома у мужа. Но ведь там уже живет Марисела :o . Типа, давай Марисела, вали из дома, я тут убийцу поселю :smile2223: . Сыну вот срочно бок о бок с убийцей, мошенницей и эгоисткой надо пожить. И опять в арсенале актера шмыгание носом и могильный голос :smile12vb3: .
Изображение Изображение

Алися давно не паралитик и Марисела вывела ее на чистую воду :smile1er3: . Вот еще один перс, которому титя по жизни нужна - это Карлуччо. С другой стороны, у Мариселы тяжелый характер, наверное, другой мужик бы ее не выдержал :mrgreen:
Изображение Изображение

5. Свадьбы понравились очень сильно, были они современные и красивые :smile1er3: . Друган адвокат таки дожал бабу :smt005
Изображение

Петух и курицы расширили свой курятник новыми партнерами
Изображение Изображение

Цыпа взяла таки ХД в оборот, он на заднем плане с дитем своим новым воюет. А цыпа пытается разузнать у Ракель и подруги ее про свадьбу однополую. Нам как бы и не подтвердили, что это парочка, но и не опровергнули :smt005 . Аккуратненько так обошли создатели проблему :smt005
Изображение Изображение

Рика и комиссар
Изображение

Свадьба
Изображение Изображение
Теперь с меня рецензия

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт фев 16, 2017 18:32

РЕЦЕНЗИЯ. Сериал из серии классических розовых новелл. Ховенита спустилась с гор, бедная и гордая птичка. Ховен - богатый мажор. Его мама убила ее родителей и интригует. Птичка идет в тюрьму и впоследствии возвращается мстить. Таких сюжетов в латинском мире уже есть 100500 и одна штука.

ГЛАВНАЯ ПАРА - 8 из 10. Местами отлично, местами хорошо, местами как в Мексике. Ховен в меру тупой, ховенита мало плачет и вроде как умная для своего возраста. Вроде как потому, что очень упряма, и в 30-х и 100-х сериях выносила мозг своими "бриллиантовыми" решениями.

ВЗРОСЛАЯ ЗЛОДЕйКА - 10 из 10. Кайф, класс, красота. 70% ума и продуманности, 20% психиатрии и 10% удачи. Умная, четкая, анализирующая. Даже в тюрьме начала строить свою империю.

МОЛОДАЯ ЗЛОДЕЙКА - 10 из 10. Кайф и класс. Такое умение быстро реагировать на изменение ситуации, наглость и эгоцентризм, артистичность. А уж как актриса работала лицом и мимикой - не передать.

ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ЗЛОДЕЙ - 10 из 10. Для меня он порой затмевал ховена. All for love.

СОПЕРНИЦА - 10 из 10. Соперницей она была для ховениты первую треть, потом изменилась под воздействием материнского инстинкта. Потом ее побила жизнь и она стала для главной героини реальной подругой.

СЪЕМКИ - 10 из 10. Реально красивые. Использовали новые технологии, ибо когда стала смотреть серию "Моего прекрасного проклятия" разница сразу была видна. Плюс еще съемки с высоты и сказочные декорации. Сказочные, потому что нереальные и красивые. Не может кухарка без образования иметь двухэтажный дом и айфон. Нет грязи, трущоб и венсиндада.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕМЫ - 10 из 10. Современность отражена качественно, как по антуражу, так и по темам. Были: суррогатная мать и однополые отношения. Все в меру, без драм и акцентов: у девочки стало 2 мамы, а однополость прошла вскользь.

ЮМОР - 10 из 10. За него отвечали Рикардина Бланко, она же Рика Вайт, она же Гоша, она же Гога. И Хосе Доминго Моралес. По типажам они были похожи на лису Алису и кота Базилио, только не вместе. Лиса стащит где что плохо лежит, а Базилио по женщинам специализировался. Только в конце попал в сети кошки.

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПАРЫ - 7 из 10. Была старшая пара Колумба и Элой /*проблема была в противоречии долг - любовь и приличия - эгоцентризм. Думаю, если бы ХД не пошел в загул, Колумба так и не бросила семью*/. Вторая пара Рика и Серхио /*противоречие в стилях жизни: мошенница и комиссар полиции*/. Третья пара Марисела и Карлуччо /*противоречия в молодой злодейке и инфантилизме Карлуччо*/. И треугольник Торомболо-Барбара-Гизель /*тут треугольник как таковой и суррогатное материнство*/. Два балла я снизила из-за Карлуччо, ибо бесил страшно местами. Еще и актер не вытягивал драматические сцены. И балл за треугольник, ибо иногда его и тупостей было слишком много.

НЕОБЫЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ - 10 из 10. Имею в виду Мариселу. Первый раз в латине вижу женщину с мужским характером

ДИНАМИКА - 5 из 10. То густо, то пусто. То 2 серии идет один вечер, то за одну серию 5 событий.

ДЕЙСТВИЯ - 3 из 10. Новая номинация. Сериал преимущественно текстовый

НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА - 10 из 10. Новая номинация, ибо тут зачастую невозможно предсказать развитие логики сериала, несмотря на якобы избитый сюжет

ПЛЮСЫ
1. Сериал текстовый - хорошо прописаны герои, за каждым виден его характер. Все диалоги к месту и несут смысл - или они меняют мнение героя, или раскрывают его перед зрителем, или в диалоге появляется новая информация. Я не заметила НИ ОДНОГО лишнего диалога.
2. Этот сериал как розовая новелла на новый лад: имеются все составляющие классической новеллы, но они обновлены в соответствии с временем. Между классикой и современностью выдержан баланс на нужном уровне.
3. В сюжете присутствуют неожиданные повороты при сохранении классической составляющей, что для меня было плюсом.

МИНУСЫ
В качестве минуса можно назвать оборотную сторону плюса - много текста влечет за собой мало действия. Очень непривычно, особенно пришедшим из Мексики. Поясню на примере смерти служанки Аны.
В Мексике покажут каждое действие - от задумки /*плохиш, разговаривая сам с собой, задумает убийство*/, до исполнения в деталях. Плюсом покажут как все 30 персонажей узнают о смерти и реагируют кто плачем, кто клятвами мести.
Здесь показали как мужчина с пистолетом подошел к Ане на стоянке автобусов. Далее звонок Соль Ане и берет трубку этот мужик. Далее комиссар Табарес подтверждает Але смерть Аны.
Как вы понимаете, в Мексике зачастую тратится много эфирного времени на второстепенные детали, здесь все четко, но нет действия - очень часто серия представляет собой совокупность разговоров. Каждый из разговоров логичен, к месту, раскрывают героев - но только разговорами сыт не будешь.
ИМХО, низкие рейтинги были обусловлены и этой причиной.

ИТОГО - 8,7 из 10

ВЫВОД
Мне, пожалуйста, точно такое же, только с перламутровыми пуговицами. Нравится все, нужно добавить действия

berengard

Сообщение berengard » Пт фев 17, 2017 11:04

_Inga_ писал(а):РЕЦЕНЗИЯ.
Инга, еще раз огромное спасибо за Ваши суперописания и за рецензию в отдельности, все - ППКС :smile1223: Я как Вы не могу, но от себя хочу добавить - мне очень понравилась, как здесь показана второстепенка, потому что она как бы и не второстепенка, я не увидела здесь ни одного лишнего персонажа, я не мотала ВООБЩЕ никого, все крутится вокруг одной семьи, даже если и появляется кто-то(хотя практически все уже с самого начала), то он всегда к месту и ненадолго. И насчет однополых отношений - я когда Ракель с парехой увидела, у меня сначала челюсть отвисла, а потом я долго ржала, первый раз в жизни меня это вообще не напрягло :smile122e33: Все очень корректно и с Ромуло, и с Ракель, мол, и такое бывает. Мне очень понравился сериал, я иногда даже пересматриваю некоторые моменты, я, оказывается, соскучилась по розовости :smile1a2sdf23: До встречи в новой теме!

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт фев 17, 2017 17:46

berengard писал(а):мне очень понравилась, как здесь показана второстепенка, потому что она как бы и не второстепенка, я не увидела здесь ни одного лишнего персонажа, я не мотала ВООБЩЕ никого, все крутится вокруг одной семьи, даже если и появляется кто-то(хотя практически все уже с самого начала), то он всегда к месту и ненадолго.
Я же живу на второстепенке :smt005 . Очень часто мне главная пара не нравится своей шаблонностью и мозгоклюйством. Поэтому выбор проекта я осуществляю не по паре, а по сюжету и второстепенке. А тут мне и главная пара понравилась :smt005

То что в этом сериале второстепенка сильная, да. Та же Кристина появилась достаточно мало, но авторы сумели нам раскрыть этот персонаж, ее мысли и стремления. Что не говори - качественный сценарий :smile1223:
До встречи в новой теме!
До встречи :smile1er3:

julia050388
Переводчик

Сообщение julia050388 » Пт мар 24, 2017 22:09

2 СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

ПЕРЕВОД И СУБТИТРЫ - JULIA050388

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/7CUT/8eRTF3VWM

julia050388
Переводчик

Сообщение julia050388 » Вс дек 30, 2018 17:04

3 СЕРИЯ

:arrow: https://my-files.ru/ap5ocb

4 СЕРИЯ

:arrow: https://my-files.ru/vqyyp5

5 СЕРИЯ

:arrow: https://my-files.ru/hsgqzh

6 СЕРИЯ

:arrow: https://my-files.ru/1yoog2

7 СЕРИЯ

:arrow: https://my-files.ru/pem6ir

8 СЕРИЯ

:arrow: https://my-files.ru/beschi

P.S. Сериал идет в закрытом платном клубе. Вся информация в моей группе https://vk.com/vida_me_robo

AnDry

Сообщение AnDry » Вс янв 06, 2019 04:27

Скажите, пожалуйста, а где первая серия?

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс янв 06, 2019 07:44

На предыдущей странице:
julia050388 писал(а):
Ср дек 21, 2016 13:32
1 СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/8qcZ/FRPvcueSQ

AnDry

Сообщение AnDry » Пн янв 07, 2019 03:28

Огромное спасибо, дорогая Фома!

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Вт янв 22, 2019 15:26

Юлия, в виду того, что Вы не отвечаете в инстаграмме, спрошу здесь - ждать ли продолжения серий с русскими субтитрами? :smile122ff3:
Спасибо за ответ заранее :)

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Вт янв 22, 2019 18:06

Esmeralda писал(а):
Вт янв 22, 2019 15:26
Юлия, в виду того, что Вы не отвечаете в инстаграмме, спрошу здесь - ждать ли продолжения серий с русскими субтитрами? :smile122ff3:
Спасибо за ответ заранее :)
А это вообще для кого написано было?
julia050388 писал(а):
Вс дек 30, 2018 17:04
P.S. Сериал идет в закрытом платном клубе. Вся информация в моей группе https://vk.com/vida_me_robo

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Вт янв 22, 2019 18:26

julia_2011 писал(а):
Вт янв 22, 2019 18:06
julia050388 писал(а):
А можно не хамить? :?
Это во-первых. А во-вторых - У нас что, на мундо новые правила? Теперь можно рекламировать свои группы? Зачем тогда было вообще выкладывать какие-то серии, так бы и написали что серии в группе, кто хочет заходите. А то блин получается, что раздразнили, остальное покупайте за деньги.

И да, я понимаю, что это труд, а труд должен оплачиваться. Мы в свое время клеили субтитры, ужимали серии, перезаливали и не с кого копейки не взяли. Ну это так, для общего развития.

julia050388
Переводчик

Сообщение julia050388 » Вт янв 22, 2019 19:28

:smile122jg3:
Последний раз редактировалось julia050388 Пн фев 11, 2019 04:18, всего редактировалось 1 раз.

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Вт янв 22, 2019 20:26

julia050388 писал(а):
Вт янв 22, 2019 19:28
Это вы в ответ написали кучу хамства.
А вот с этого места подробнее. То, что называется правилами, для Вас хамство? Не знала.
julia050388 писал(а):
И за что в ответ я только получала - "когда серия" и "давай быстрее" вместо какой-то благодарности.
Я такого не делала ни разу. Если люди так писали - это вопрос к ним.
julia050388 писал(а):
А у меня случилась беда, заболел ребенок, на которого каждый месяц требуется куча денег на лечение. И я их не выпрашиваю с протянутой рукой, а беру за свою работу.
А вот это уже ваше право и дело. Любой труд должен быть оплачен (вознагражден). Я ничего не имею против того, чтобы люди брали деньги за какие-то услуги. Скорейшего выздоровления вашему ребенку.

Давайте не будем ругаться. :smile1wm223: Я задала обычный вопрос - Да, я видела, что вы писали, но думала, что для мундо будет исключение, лишь поэтому и спросила.

julia050388
Переводчик

Сообщение julia050388 » Сб фев 09, 2019 23:20

Продолжение всех моих сериалов на мундолатино больше не будет выкладываться. Я ухожу с мундо. Всё продолжение только в моей группе ВК.

G-Host

Сообщение G-Host » Пн апр 01, 2019 07:44

Esmeralda писал(а):
Вт янв 22, 2019 18:26
julia_2011 писал(а):
Вт янв 22, 2019 18:06
julia050388 писал(а):
Это во-первых. А во-вторых - У нас что, на мундо новые правила? Теперь можно рекламировать свои группы? Зачем тогда было вообще выкладывать какие-то серии, так бы и написали что серии в группе, кто хочет заходите. А то блин получается, что раздразнили, остальное покупайте за деньги.

И да, я понимаю, что это труд, а труд должен оплачиваться. Мы в свое время клеили субтитры, ужимали серии, перезаливали и не с кого копейки не взяли. Ну это так, для общего развития.
Ну да. Первая доза - бесплатно :) Но я согласен - так из mundolatino какая-то рекламная площадка получается. Надеюсь, владельцы за рекламу свою денежку получили.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»