Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
_Inga_
Re: Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Сообщение _Inga_ » Ср дек 21, 2016 07:49

Новые скрины
R__Arm91 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
77-78 серии. А у нас просто праздник - много событий :smile1er3: . Пришел анализ ДНК, Соль наделала кучу других, суррогатная мать наконец родила правду, поругались Элой и Колумба и Марисела звезданула Алиси :smt005
Изображение
1. По порядку. Пришел анализ ДНК и ... он отрицателен. Але, прямо умничка :smile1223: . Сначала бесился, конечно, зато потом сказал, что ему совершенно неважно. С Соль они теперь вместе и пункто. Сделала Соль анализ на Мадроньо /*у него же были поползновения на усыпить и Соль это помнит */ - отрицательный. У Соль истерика, она вызвала комиссара и тот подсказал идею. Соль сделала анализ на себя - отрицательный. Маховик запущен, заява в полицию написана, расследование началось.
Изображение Изображение Изображение

Еще до третьего анализа Але бегал к Рейне за разъяснениями, застал там Аиду. Аида сказала - пусть твоя мать объяснит тебе, какая она змея :smile122e33: . Рейна крякает, что она ничего не делала, просто Соль шлюха :smile122e33: . Сам Але не хочет верить, что мать его тут рога замочила. Мол это же может быть врачебной ошибкой :o . Опять чуть не поругались с Соль и опять Але сдержался :smile1223:

2. Еще один маховик закрутился. На могиле Ромуло Марисела познакомилась с его милым другом и тот рассказал про некую женСчину, которая Ромуло жестко шантажировала. Т.е. начинается запускаться маховик и в сторону Алиси. Тем более, что она раскрыла свое истинное лицо перед Мариселой, а та с наслаждением ей двинула. Еще Марисела рассказала про махинации Алиси с чужим женихом Карлосу.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот что мне очень-очень понравилось, что Карлос еще до разговора с Мариселой решил остаться в Венесуэле, начал искать работу и решил уйти от Алиси. Понимаете, даже если ему Марисела говорит нет, но мужик же принял решение. Не чета ватноголовым мексиканским ховенам :smile1mvb3: . Хотя, был там один - Диего из "Я люблю, потому что люблю". То, что нельзя разводиться с беременной женой, не значит, что нужно прям с ней жить. И умничка Диего оставил жену у себя дома, а сам ушел жить к другу :smile1223:
Изображение Изображение

3. Барбара наконец родила правду. Да и как тут не родить, если с утра пораньше нудная Гизела уже у нее нудит. Вот и призналась, мол Гизелита - дочка нас троих. Тут мне Гизель стало жалко, она пошла плакать к маме. От предательства. И не знает, как реагировать. Рика советует на пылить зря, а успокоится и подумать. Только подумать Гизель не может, она пошли и втихушку увела Гизелиту себе домой :smile1mvb3: . Барбара и Торомболо на измене. Рика пытается успокоить и дочь - мол юридически ты не мать и Барбару - мол Гизель записку оставила, може ветром сдуло :smt005 . Однако Барбара в порыве чувств накрутила Торомболо и тот пошел на разборки ...

4. Сюрприз Колумбы заключался в том, что она решила принести Элою покушать. Сюрприз Кристины - в сексуальном белье и сексуальных приставаниях. Колумба пришла - дверь закрыта, она вызвала охрану, Кристина спряталась в подсобке. Но ушлая Колумба подозревает и докопалась таки :smt005 . Теперь Элой-прощай-наФсегда.

julia050388
Переводчик

Сообщение julia050388 » Ср дек 21, 2016 13:32

1 СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

ПЕРЕВОД И СУБТИТРЫ - JULIA050388

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/8qcZ/FRPvcueSQ

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн дек 26, 2016 04:42

Изображение
79-80 серии. Я совершенно кратенько. Нет времени, еще и 79 вся на старом материале.

1. Интересна была линия Рейны - Аиды на тему - что они задумали. Обе понимают, что конец близко. ИМХО, Рейна планирует слить Аиду. Сама Аида пару раз сказала Але, что она его любит. При этом мы знаем, что это не так. Может быть она планирует оправдывать собственную трусость любовями, а может просто его затыкает. Как только Але начинает на нее наседать - типа говори что знаешь про ребенка, она переходит на i love you и Але убегает от нее, поджав хвост :smt005 . Ибо знает кошка, чье мясо съела.

Сама Рейна пришла к Соль и предложила сделку - она получает дом и деньги, а Соль инфу - где ребенок. Причем Рейна опять таки явно не говорит, что это она виновата в похищении. Все две серии Але выл на тему - ты моего ребенка, моего ребенка слила. Делал это он на редкость занудно :smt005

2. Вторая интересная тема блока серий - суррогатная мать. Продолжали свои разборки Гизель и Барбара. С одной стороны, Гизель задолбала кричать, что она мать. С другой стороны - она мать. Биологическая. У Барбары позиция четкая - она мать Гизелиты, она ее вынашивала, рожала и растила. А ты останешься мадриной, просто мы вдвоем будем знать, что биологически она твоя. Ничего не изменится, ты и так днюешь и ночуешь у нас, Гизелита тебя называет "мама Гизель" - что еще тебе надо :o . А Гизель нужно быть мамой, судя по всему :o

3. Все остальное - старые темы. Соль выла - где мой ребенок, вдруг он голодный. Але ползал вслед за своей мамашей и нудел на тему - это была твоя кровь, как ты могла его отдать. Колумба в депрессухе, Элой не знает, как показаться на глаза. Зато он поставил Кристину перед выбором - или ты идешь к Соль и просишь другое место, или я это сделаю с указанием причин :smile1223: . Кармен рассказала Колумбе, что Кристина и Элой знакомы давно и это ты сама его бросила. Алися классически висела с ребенком на шее у Карлуччо и называла свой поступок конкуренцией чисто женской - ему не понять. Карлуччо опять надел маску Пьеро /*имхо, актер немного не тянет темы с драмой*/. Рика в костюме охранницы смешна, но ей пофиг - она сделала все ради дочери и готова за это расплачиваться.
julia050388 писал(а):1 СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ
А я крупно лоханулась с Ромуло. Он в первой серии говорит, что гей. Причем гей - международное слово - испанского не надо знать, чтобы понять :lol: . Однако этот венесуэльский акцент - я от него была в шоке :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт дек 29, 2016 18:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
81-84 серии. Я опять кратко и без картинок. ШОК. Злодеи уже в тюрьме, а ведь у нас даже не ультимас семанас :shock: . За это я и люблю этот сериал - вроде любимое розовое мыло, только на новый лад :smile1er3:

1. Дети. ШОК. Эсперансита не дочь Аиды :shock: . Стерва Рейна сделала несколько подмен, вернее, перетасовала детей как карты в колоде :smile1mvb3: . Поэтому Аида опять молчит. А ведь она чуть-чуть не призналась ... Начнем по порядку - Соль и Але запланировали подвергнуть всех детей, родившихся в больнице в то время, анализу ДНК. И Алехандрито? - спросила Аида. Соль за это зацепилась, ее i love you не заткнешь, Соль как бульдозер. Вот уже Аида мечется по дому, жалобно блея, а Соль наседает на Але с идеей, что Рейна поменяла детей - ее мальчика на Аидину девочку. Все сходится. Але не верит, Аида бы не согласилась на такой обмен, но Соль же бульдозер, помните :smt005 . Аида уже начала готовить Алехандрито - вот если бы меня не было, а Соль была бы твоей мамой - это же нормально ... Нет, ты моя мама :smt005 . Только вот в разгар пришла Рейна и сказала Аиде, что Эсперансита не ее девочка. Теперь Аида снова закрылась как моллюск - ни мужа, ни ребенка, и Рейна шантажирует. Алехандрито МОЙ сын. Не, а какова Рейна :smile1mvb3: . Пришел анализ ДНК Аиды и Эсперанситы. Отрицательно. Соль УМОЛЯЕТ Рейну сказать правду. А та ржет - вот такая ты мне нравишься - дрожащая и скулящая. Не скажу :smile1mvb3:
2. Суррогатная мать. Окончательно сформировалось у меня причина, почему меня так раздражает Гизель. Она вопит на каждом углу, что она мать, но вот ни разу она не задумалась о том, что будет чувствовать ее ребенок. Я не говорю, что она должна отказаться, отнюдь. Но вот немного размышлений, слез, сомнений ей бы не помешало. Еще давай она на Торомболо вешаться - хрю-му. Вот у этой овцы все мысли должны быть заняты ребенком, на самом деле. Своими воплями "я мать" она достала Барбару и та запретила Гизель приходить. Тогда Гизель обратилась с иском. Тут все плохо пока, обе бабы стоят на своем и будет суд.

3. Эриберту пришел в полицию и сдался властям по поводу убийства Фигероа, чем меня очень удивил. Вроде как я записала его в плохиши, так он идет и делает положительный поступок :o . Думаю, это потому, что Соль от него ускользнула и он хочет возмездия для себя. Параллельно от заложил Рейну. Оказывается, убила она Консуэло Фигероа не из-за денег /*я все думала, если она вышла замуж за богатого Элоя, зачем еще деньги*/. Она убила потому, что Элой и Консуэло были любовниками. Но взяли Рейну в тюрьму не поэтому, а за нападение на Соль, которое было на яхте.

4. Колумба в шоке - как верить Элою, когда он окружает себя кучей женщин :lol: . Но вот решила поверить и рискнуть. Теперь она будет его секретаршей. А цЫпа продолжает преследовать ХД. Еще один классный комедийный момент - это Рика. Тут я ржала в голос :lol: :lol: :lol: . Рика заметила, что Серхио ее ревнует к адвокату Элоя и решила этим воспользоваться. Давай тереться рядом и рассказывать, мол есть одна влюбленная женщина и всем свои видом показывать, что это она и есть. Этим она решила убить двух зайцев - адвокат начнет крутиться рядом, и при этом сама Рика чиста аки вода в горном ручье, ибо он сам ее неправильно понял. Только адвокат сей хитрый план не понял, что это Рика и начал прямо спрашивать кто. Кармен :mrgreen: . Кармен в шоке - ей такие головняки не нужны. Спокойствие, только спокойствие - молвит Рика - мужик вялый и безынициативный. Ничего не будет. Только адвокат Элоя начал Кармен названивать :smile122e33: :lol:

5. На данном фото явственно видно, что актер попросту грязен. Я думала, что он закрывает лицо рукой от шока и скрин ниже по форуму, с горящей машиной, меня натолкнул на идею, что может Алися что-то устроила. На самом деле нет, актер просто грязен, а лицо он закрывает, ибо его ударил Виктор Уго. Ах да, что нового в этом четырехугольнике. Во-первых, наконец пришли деньги, предназначенные для Мариселы от Элоя. Только Марисела брать их не хочет, ибо не считает его своим отцом. Хочет перечислить их Алисе. Виктор Уго в шоке, начал кричать, тут зашла грязнулька и понеслась. В 84-й серии Марисела и Карлуччо начали говорить о разводе со своими половинками. Очень классный разговор был у Мариселы и ХД, первый, когда они уже знают о своем биологическом неродстве. Иакая нежность и любовь :smile1223: . Оказывается, ХД хотел сына, родилась Марисела и давай хвостиком за папой ходить - в гараж, на стадион /*наверное, поэтому у Мариселы мужской характер :smt005

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пт дек 30, 2016 00:53

_Inga_ писал(а):На данном фото явственно видно, что актер попросту грязен. Я думала, что он закрывает лицо рукой от шока и скрин ниже по форуму, с горящей машиной, меня натолкнул на идею, что может Алися что-то устроила.
А что за горящая машина, в какой серии это было?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт дек 30, 2016 06:18

me4tatel писал(а):А что за горящая машина, в какой серии это было?
Скрин с машиной вот, а до серии я еще не дошла
Просто актер реально грязный, не только руки, еще и лицо. Это видно на скрине, это видно на видео и я решила /*на фоне картинки с горящим автомобилем*/, что это сажа. Может, актер после сцены соответствующей, или просто по пыльным декорациям лазил. Как такого актера выпустили на площадку - не понимаю :smt005 .

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 04, 2017 10:41

85-86 серии. Противостояние и ничего нового.

1. На самом деле, большая часть 85-й уже описана в обзоре выше. Чтобы не повторяться, можно обсудить логику героев. Напоминаю, что Соль и Але решили прогнать абсолютно всех детей, бывших при родах Соль, через анализ ДНК. Но этот процесс долгий, трудоемкий и затратный. Надо найти месторасположение детей спустя 5 лет, разговаривать с мамочками, брать анализы правдами и неправдами. Куда легче и вероятнее, если это Алехандрито. Соль вцепилась в эту идею как Тузик в грелку. Да что там Тузик - как бультерьер. Соль шныряет по всему дому, подслушивает, обнюхивает, повизгивает. Только на пути у нее стоят Аида и Але.
Изображение

С Але все просто. Он поскуливает из-за чувства вины перед пока еще женой Аидой. Он ей изменил, хотя сам настоял на свадьбе. Будучи мужем - никак не защитил от агресии и шантажа Рейны. Еще в сериях обсудили, что у Аиды никого нет из родни - была тетя, да умерла. Типа некому было защитить. А Але стоит и комки сглатывает - муж то был, только муж был дебилом :smt005 . Поэтому, хоть в бабские разборки Але не лезет, но вот успевает поскуливать в пользу Аиды - давай ее не будет трогать :o
Изображение

Сама Аида на страже интересов стоит грудью - мол я к вам не лезу, но и вы ко мне не лезьте. Я и мой сын должны остаться в стороне от ваших дел. И когда увидела, как Соль передает на анализы /*несмотря на Аидины возражения*/ мазок Алехандрито - начала жестко. Мол мать мальчика против и если вы возьметесь, я разнесу всю вашу богадельню судебными исками, а вас лишу лицензии. Соль начала крякать, что мол зато папа мальчика за, только представитель лаборатории предложил сначала все урегулировать, потом уже обращаться за анализом. Думаю, тут сглупила Соль - надо было делать все втихушку.

2. На защите чьих интересов стоит Аида? Наверное, сначала своих. То у нее вроде была "настоящая" дочь Эсперансита, то теперь, после откровений Рейны, нет. И никого и ничего у Аиды нет - ни мужа, ни дочери, ни денег, ни надежды. Есть только Алехандрито. Она для него мать, он ее единственный любит, он ее семья. Еще появилось фото настоящей дочери. И появилась надежда, что если она поддержит Рейну - та скажет наконец, где ее настоящая дочь. Поэтому окопалась Аида как герой панфиловец - отступать некуда. Алехандрито мой сын и оставь нас, Соль, в покое.
Изображение

Зачем это все надо Рейне? Уесть Соль по самые помидоры, поиздеваться, почувствовать контроль. Всласть изгалялась над ней Соль в последнее время, только змеиная голова может укусить и после того, как ее отрубили. И акула, кстати, тоже может укусить после смерти - широко известный биологический факт. То, что Рейна в тюрьме - вовсе не закончилось противостояние из-за этого. Это только мексиканские злодейки овечки в тюрьме сразу становятся опущенными. А наша Рейна и в тюрьме королева :smile12rn3:
Изображение

3. Соль послушала здесь, пошуршала там, и вот уже у нее фото Аидиной дочки. Она подключает комиссара Серхио - и вот уже становится известно, что девочка мертва :shock: . Ах, какой удар будет для Аиды /*она пока не знает*/. Буквально год назад девочка была жива, а теперь она погибла в автокатастрофе?

4. Продолжает мне не нравится Гизела. Ее растерянность я могу понять - как лучше? Чтоб девочка узнала или нет? А когда узнала - сейчас или попозже? Только дело в том, что РАСТЕРЯННОСТИ НЕТ :smile1mvb3: . Гизела воет, ШТА она мать и вешается на Торомболо :smile1mvb3: . Требует от Барбары, чтобы та ему все рассказала. Барбара не хочет - вдруг не простит. Вот так разборки из-за ребенка превратились в разборки из-за мужика :smile1mvb3: . Обе хороши, только вот Гизель нуднее и фиговее, на мой скромный взгляд. Она не думает, а просто воет.

5. Колумба в шоке на новом рабочем месте - и с компьютером сложно справиться, и по телефону надо разговаривать умные разговоры. И в обеденный перерыв сидит одна. У нее новая товарка - Кристина :lol: :lol: . Колумба не дура - понимает, что той надо. Кристина не дура - тоже понимает, что Колумба понимает, что Кристине надо. Только вот труться девочки пока вместе - такое взаимовыгодное сотрудничество.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 04, 2017 10:49

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт янв 05, 2017 18:59

87-89 серии. Смерть Аиды :shock:
Только думаю, что та не умерла, раз она в последней серии на свадьбе Але и Соль зажигает
Изображение
1. Информация о смерти дочери Аиды в анналах истории не залежалась, как вы понимаете :smt005 . Аккурат к концу 87 дошла до Аиды. И вовремя, ибо Рейна уже успела отзвониться - типа мне нужно бабло за информацию о дочери. Как достанешь - меня не волнует, хоть у Соль укради. Мне сцена понравилась :smile1223: . У Аиды истерика, Але и Соль ее успокаивают и переживают. В принципе, все трое молодцы (актеры в смысле). Как вы понимаете, известие о смерти девочки повлекло за собой потерю смысла жизни у Аиды и как ее Але и Соль не пасли, все равно она смогла из больницы ускользнуть.
Изображение Изображение

Сходила к Рейне, поговорила с сыном, позвонила Соль и вот уже ее машина горит. А в ней труп в Аидиных украшениях. И родственников у нее нет, дабы анализы ДНК делать. Вот уже и Соль бедному Алехандрито рассказывает, что смерти нет, просто живое меняет форму, мама Аида в сердце навсегда и прочую лабуду, которую принято говорить в сериалах. И вот уже Соль за Аиду готова горло Рейне рвать. А сама Рейна говорит охраннице, что скоро Соль ожидает "собачья жизнь", типа а сама Соль еще ни о чем не подозревает /*неужели что новое придумала :shock: */
Изображение Изображение

2. На этих красавцах я душой отдыхала :smile1a2sdf23: . Карлуччо ищет работу и вроде нашел. Но вот как условие приема - надо браться за дело Эриберто Мадроньо. А дело то ведет Марисела. Вот они и устроили переглядки :smile1s2s23: . А потом у Мариселы на следственном эксперименте заглох мотоцикл и у них амор - пасьон.
Изображение Изображение

А у Алиси окончательно едет крыша - она бесится и разговаривает сама с собой. А так как она сейчас живет у Рики, а там еще и Рика, и комиссар Серхио, и Гизель - то все они свидетели и ходят по стеночке, а также непроизвольно слушают. Алиси договорилась с Виктором Уго, что если он разведет Карлуччо и Мариселу, то получит тот самый куш, от которого отказалась Марисела.
Изображение

3. У мамочек вроде как перемирие - барбара разрешила Гизель и Гизелите встретиться. И Гизель сказала, что мол больше не будет вешаться на Торомболо, ибо дочь важнее. Однако противоречия остались, ибо ситуация не разрешена.
Скрины любезно предоставлены R__Arm91
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша
Изображение

Скандал в полисии на тему - стерва мужика уводит, люди добрые
Изображение

Разговор на тему - а что это за фото у тебя?
Изображение

Карлос Мачадо, твой адвокат. Да, инспектор по твоему делу - моя бывшая, но верь мне :smile122e33:
Изображение

Продолжение разговора на тему - а что это за фото у тебя?
Изображение

Узнали, что Аида мертва
Изображение

Сборная солянка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср янв 11, 2017 04:16

Изображение
Изображение
Изображение
90-91 серии. Мистика и неужели правда?
1. Мое предположение, данное под спойлером, обретает смысл. Аида таперича у нас призрак - странные звонки Соль, странные письма Рейне, странные приветы с того света в ее камере. Вазы опять таки бьются в доме.
Изображение Изображение

2. Наша малолетняя пися наконец комфундида. Думаете, из-за дочери, типа - а когда говорить, а где жить? Нет, наша пися конфундида из-за Торомболо. Ах тыж пися сраная - вот не зря ты мне не нравилась. Воет на всех углах, что мать, однако будущее дочери ее совсем не беспокоит, а вот мужик - это да. Напрасно Рика ей пистоны вставляла - мол в текущей ситуации, когда еще и дочь замешана, никаких Торомболо. Девочки, мальчики, ну ведь Рика права - какие мужики, когда писе в любой момент могут сказать - иди лесом тварь. И суды будут длиться бесконечно. А Торомболо может ее просто напросто натянуть - сначала чикнуть, а потом сказать - ой, а семья важнее. Ей Барбара разрешила снова с Гизелитой видеться, не потому что суда убоялась, а потому что убоялась, что Торомболо все узнает.
Изображение

Но писе все об стену горох, она уже с Торомболо сосется. Мало того, она начала уже с Гизелитой обсуждать - я твоя мама. Пипец полный. Не обсудив с родителями, иногда еще и психологов подключают к этим моментам.
Изображение

3. Стали понятны странные заявления Рейны. Она привлекла Соль и напустила туману - мол проверь еще раз ДНК Алехандрито - будет сУрприз. А ДНК уже проверено - Соль подсуетилась. Она про это и сказала Рейне. Та опять туману - кровь, все решает кровь, главное кровь - и Але приплела. Соль в тюрьму моталась несколько раз, устроила совещание с Але, Элоем и Колумбой. Во второй приход Рейна сказала, что Алваро Фигероа был стерилен и Соль нагуляна на стороне. В третий и последний приход Рейна сказала, что Соль и Але брат и сестра :shock: .

Еще после второго прихода, когда Соль начала выяснять про любовников своей матери /*девка умная, она уже подозревает, что за гадость, хочет упредить*/, Элой задрожал и свалил ...
Изображение Изображение

4. Алися тоже на грани нервного срыва - истерит по любому поводу. Правда, поводы у нее существенные. Муж не ночевал дома, встретился с Мариселой за кофе и деньги от Мариселы никак не приходят. Ну а денег нет, так как Марисела замужем, для перевода требуется согласие мужа. Виктор Уго против.

Рика при этом невестку пасет, уже поняла, что та мала, муй мала, но вида не подает. Пасет и отслеживает. Отследила, что у той пароль на сбербанк онлайн 1234. Такая - Госпидя, какая тупая жена у моего сына :lol: . Короче, Алися Карлуччо достала и тот съезжает от мамы и жены в гостиницу :smile1223:
Изображение

5. Кристина провокационно названивает Колумбе, но та держится. Сомневается, но держится. Тогда Кристина пришла к матери. Рейна рыдает в голос от счастья, что дочь ее простила, только вот Кристине она совсем побоку - она союзников ищет, ей Элой нужен. Далее Рейна стала жаловаться, что ей нужны деньги, тут голяк. Кристина ей поможет, только вот где взять денег - украсть на работе? Как то не хочется. Я тебя научу. Вот и непонятно - кто кого использует :smt005
Изображение Изображение

Я за них переживаю :smile1a2sdf23:
Изображение Изображение

5. А тут я ржу в голос :lol: :lol: . Адвокат Элоя преследует "влюбленную" в него Кармен :lol:
Изображение
А у нас начинаются ультимас семанас :smile1s2s23:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт янв 13, 2017 13:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

92-93 серии.
Таки брат и сестра :smile1mvb3: . Мы с вами понимаем, что это неправда, значит Але не сын Элоя. Тогда кто тогда его отец? По закону жанра это всегда должен быть персонаж. Так что - ХД :o
Изображение
1. У Соль и Але все по отработанной схеме - не могу поверить, без тебя я умру, как жить дальше, не может быть ... Так как в больнице уже есть профиль крови Соль и Элоя - специалист сравнил и подтвердил, что они отец и дочь :smt005 . Але говорит, что это ошибка и что нужно обратиться в другую клинику. Мол Рейна Монсеррат контролирующая с.ка, которая мутит. К вопросу - как такое допустили. Оказывается, Элой был не в курсе, что Алваро стерилен и ему не приходило в голову. На вопрос Соль, как она такое допустила - Рейна только стебется и ржет.

2. Сраная пися не только с Торомболо сосалась, она еще и чпокнулась с ним :smile1mvb3: . Когда Рика узнала, была в шоке. А пися бухтит, мол я ВЛЮПЛЕНА, это важно. ГоспидЯ, доца, важно не что ты влюблена, важно в кого, и когда. Почему я Гизель называю писей, да еще сраной? Пися она потому, что на первое место она поставила свою писю. Ну а сраная эта пися потому что при этом она искренне считает себя матерью :o . У сраной писи на текущий момент нет никакого плана - например, я, Торомболо и наша дочь живем вместе. Или - моя дочь живет у Барбары, по выходным у меня и ЗНАЕТ. Или - моя дочь живет у Барбары и НЕ ЗНАЕТ. Или - мы расскажем ей в 18 лет. И пися даже не думает об этом. Все что занимает ее мысли - это как сладко ее натянули в мотеле :smile1mvb3:
Изображение Изображение

3. Алисию арестовала Марисела /*ей надоели истерики*/, Алисия прикинулась больной ветошью. В больничке стащила диагноз у соседки по койке. Что мне нравится в Алисии - это ее мгновенная реакция на ситуацию, выбирается всегда на подсосе и не теряет при этом бодрость духа. Но при этом над Алисией уже сгущаются тучи. Чел, который сдал Рейну, оказался в курсе убийства Ромуло. Он знает человека, который знает человека, который убил ... Заказчицу описали - вылитая Алисия. И так как Серхио в курсе дела - он понял. Рика залезла в сбарбанк онлайн Алисии - у нее там мильон. Ладно что она наврала, что денег у нее нет, дабы жить у свекрови. Типа сирота я. Так Алися-тоже-пися денег Рейне зажопила :smt005 . У меня есть планы на деньги - сказала она матери и я подумала, что деньги есть, только ограниченны. А оказывается, Алися в них купается :o

4. Рейна ищет в тюрьме того, кто фото Аиды развешивает. А еще Аида ночью приходила к Алехандрито :smt005
Изображение

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Пт янв 13, 2017 20:16

Инга, ну и забористые у вас эпитеты :roll:. Но как всегда, приятно почитать, як сказку на ночь. Спасибо за продолжение!
давно хочу спросить, из какого города Сибири пишете?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 14, 2017 04:07

Chayka писал(а):Инга, ну и забористые у вас эпитеты :roll:.
В сторону Гизель у меня пока других нет :smt005 . Бесит своей эгоистичностью и тупостью. Кто ей вообще сказал, что она мать? Она ребенка не рожала, не воспитывала. Сейчас она не переживает за ситуацию, не думает о ней, не думает о ребенке, будущем. Единственное, что ее волнует - то что в молодости она недотрахалась с Торомболо :smile1mvb3: - вот венец ее мыслей. А вот матери на первое место детей ставят обычно. Ну или учитывают их как то в своей жизни, планируют будущее свое или детей с их учетом :smt005 .

В сериях Барбара пришла к Гизель с вопросом - мол Торомболо изменился, стал другим и хмурым. Ты ему не рассказывала? На челе у нашей писи ни сожаления, ни раскаяния - хотя торомболовское семя еще внутри нее не просохло. Она ЖЕРТВА. Она ЖМАТЬ. Как смеет Барбара вообще являться перед Гизелевским светооким ликом :smile1mvb3: . Хотя о ребенке своем эта ЯЖМАТЬ не задумалась за прошедшие трое суток - сладко гукалась на своих диванах с мыслями о Торомболо. И с Рикой только Торомболо обсуждала. И как смеет Рика ее ругать, ЯЖ ВЛЮПЛЕНА. Рика же ей говорит - ладно с кем, почему не подумала - когда. Неужели пися не могла подождать 2-3 месяца, когда ситуацию с дочерью не утрясется :o
Красноярск :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 21, 2017 19:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
94-97 серии. Осознание родства и первые звоночки.

1. Але и Соль плакают и переживают, что они брат и сестра. Але предложил убежать на край света, только Соль более прагматична. Она опять напомнила бультерьера в своем стремлении. Она рассказала Мариселе и Алисе о родстве, просила ничего не говорить. Такой же разговор у нее состоялся и с Элоем. Фишка вся в ребенке. Представьте, если все это вынесут на поверхность: Алехандрито продукт инцеста :o . У Але есть жена, у нее муж, а у Алехандрито мать Аида. А еще, забегая уже в 97 серию, можно сказать, что Соль начала там Аиду шантажировать, чтобы та с Але была :lol: :lol:
Изображение Изображение

Аида, кстати, вышла из сумрака внутри семьи. Она боялась Рейну и чувствовала себя виноватой, думала, что так будет лучше. Но не смогла совсем исчезнуть, не смогла без Алехандрито. Она отправила подругу к Эриберту, хочет альянса против Рейны. Тот ей и дал понять, что маловероятно родство между Соль и Але. Она так острожненько Соль начала намекать - мол если ты дочь Элоя, не значит, что вы брат и сестра, ведь это Рейна. А до Соль не достучаться, она уже рвет другую грелку и этим занята. Надеюсь, Соль оторвется от своей грелки и задумается ...
Изображение

С первого раза не разобрала, что там у Алиси и пересматривать не стала. Факт в том, что Алися типа нуждается в трансплантации костного мозга и Элой не подходит, ибо он /*фанфары*/ НЕ ЕЕ ОТЕЦ. Теперь может уже Але задумается ...
Изображение

И Але задумался :smile1gf3: . Попросил доктора сделать анализ ...
Изображение

2. Алисия и Але пошли к Рейне /*донор нужен*/. Рейна же припомнила, как Алисия ее кинула и хрен тебе, доча. Помирай. Але весь в шоке вышел позвонить и тут уже начали взрослые разговаривать. Трансплантация Алисии на самом деле никуда не упирается, съешь мама. Только вот если ты поможешь мне эту аферу провернуть, я профинансирую твой побег. Тут вот Рейна и призналась, что только Барбара дочь Элоя. Алисия и Але нет.
Изображение

Над Алисией продолжает висеть дамоклов меч в виде Ромуло. Его милый друг принес Мариселе фото того, из-за чего Ромуло закусился с "этой женщиной" - кусок аппеляции Соль Буендия. Марисела поняла что это за "эта женщина" - Алисия. Будучи наедине, Алисия Мариселе призналась, да еще с апломбом. Дура. Марисела из разряда праведников - не успокоится. Будет копать и 10 лет, и 20. Видимо, у Алисии страдает стратегия и дальносрочное планирование, зато тактика у нее на ура.
Изображение

Далее, Марисела задержала исполнителя по наводке Серхио и устроила полицейский беспредел. Ты знаешь эту женщину - чпок, плюп, хлюп. Да, да, да.
Изображение

3. Колумба бросила Элоя, не смогла простить горе Соль и Але. При этом Кристина продолжает петь в уши обоим. При этом все прекрасно знают, кто такая Кристина и что значат ее слова, только сомнения остаются.
Изображение Изображение

4. Торомболо наконец узнал, что у его дочери 2 матери. Я беру назад свои эпитеты в сторону Гизель. Вернее - один. Второй пока остался. Ее Барбара нормально спрашивает, а та кричит ей в лицо, что мол спала с твоим мужем :o . Буквально трахалась и ей это понравилось. Оказывается, Гизель жертва, ибо Барбара украла ее ребенка и ее жениха. А Барбара напоминает, что сделала огромное одолжение Гизель - стала суррогатной матерью и получила предательство в ответ. Деффки разбирались все 4 серии и даже подрались. Только Торомболо им сказал, что есть начнуть лезть к его дочери и разрывать ее на части - он девочку заберет и никому она не достанется :lol: :lol: . Барбара собралась уходить из дома ...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб янв 28, 2017 10:39

98-99 серии. Еле-еле домучала. Опять, как в 30-х сериях, главная пара начинает доставать тупостью :smt005 . Судя по всему, 100 серию отпразнуем потрахушками Соль и Эриберту. Это идея Соль, чтобэ Але осознал, что они брат и сестра. Еще один мега мозг латины :smt005 . Еще один участник финала в соревнованиях по тупым решениям героев латинских сериалов :smile122e33:

1. Этим и были заняты главные герои - разбирались с этими потрахушками. Опять Соль рубила фразы повизгивающим голоском. И ей было посрать на новые анализы ДНК, которые заказал Але. Он цепляется за соломинку, а она разрубит этот гордиев узел тем, что потрахается на стороне :smile122e33: . Новые анализы ДНК пришли неутешительные - Соль и Але брат и сестра. Это Алися пися постаралась - пришла к доктору повыть на тему своей "смертельной" болезни и поменяла бумажки. Доктор увидел уже поздно - Але в полисии у Аиды, Соль повизгивает дома. А Эриберту тем временем сбегает из тюрьмы, хочет провести эту самую "ночь-для-того-чтобы-Але-осознал ". Сбегает с помощью своего протеже Ансельмо, который зам директора тюрьмы.

2. Из остального. Барбара передумала уходить из дома. И вообще, у них с Гизель временное перемирие. Думаю, эти проблемы с ними Торомболо достали и он флиртует с подругой-коллегой Мариселы. И опять же именно Гизель ревнует, она Барбару накручивает. Вот ведь неугомонная пися :smile1mvb3: . Они с Барбарой в прошлых серия подрались из-за того, что Гизель решила ребенка забрать :smile2223: . Как вещь. А ее лицо, когда Торомболо запрещал ребенка дергать. Она искренне считала, что раз она с Торомболо трахается, то имеет право на дочь :smile1mvb3: . А тут давай ревновать еще пуще жены :mrgreen: . Т.е разок перепихнулась, и уже мужик ее и ребенок ее. Пися, одним словом :smt005
R__Arm91 писал(а): Тебе не кажется, что Торомболо слишком странно смотрит на другую бабу
Изображение

Пошла, потрахаюсь с Эриберту
Изображение

Мне не нужны твои деньги, дон Элой
Изображение

Не от тебя ли беременна твоя бывшая жена?
Изображение

Я хочу выйти из тюрьмы
Изображение

Случайно увидела Аиду
Изображение

Твое лицо, когда твоя сестра идет трахаться с уголовником
Изображение

Сеньора Аида, велком в полисию на разговор
Изображение

Давай потрахаемся
Изображение

Ты старый похотливый козел, я тебе не верю
Изображение

Аида, что ты делаешь у Эриберту
Изображение

Я невинная овца
Изображение

Если ты не будешь жить с Але, я вызову полицию
Изображение
R__Arm91 писал(а): С богом
Изображение

Сынок, две бабы - это сложно
Изображение

Аида в полисии, пришел муж. Анализ ДНК уже был вскрыт
Изображение

Буду трахаться
Изображение

Да, я жива (Мариселе)
Изображение

Как у тебя с Колумбой?
Изображение

Ты жива!!! (Аиде)
Изображение

Твое лицо, когда твоя сестра будет трахаться с уголовником 2
Изображение

Доча, возьми еще денег и также их просри. Переведи еще раз уголовнице Алисии и Рейне. Я думал, ты умнее ...
Изображение

Договариваются о побеге
Изображение

Зая
Изображение

Ты правда будешь трахаться со мной?
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср фев 01, 2017 15:18

100 - 101 серия. Чуть не сдохла :smile122e33: . Думала, что 100 серию буду описывать отдельно, а она и 101 были таки посвящены потрахушкам. В конце 101 Але узнает, что они не брат и сестра.

1. Соль меня выбешивала своим визглявым голоском. Она напомнила Але, что Мадроньо импотент. Т.е., она хотела просто полежать рядом и под этим соусом скрепить семью и отвадить Але. Я ей тут говорю, и Але заметил схожее, что для секса член не обязателен. Лесбиянки очень даже справляются как то :lol: . Но Соль настояла, а Мадроньо не импотент, а Але под дверью, но Мадроньо Соль вроде тронет, а может не тронет, Але залетает, мы тут рассказали, но ты Але все равно иди. Короч, визжала ховенита не переставая :smile1mvb3: . В итоге Мадроньо свое не получил и ушел. Т.е., не от дефку чикнул, а дефка чикнула ему мозги в особо извращенной форме :mrgreen: .

2. Секс таки был, но только между Карлуччо и Мариселой. У этих все просто - они вместе и разведутся со своими половинками

3. Аида по прежнему в полицейском участке /*напоминаю, 2 серии длится один вечер*/. Ее все поддерживают, только утром у нее будет суд. Але она рассказала, что Мадроньо ей явно признался, что они с Соль не сестры-братья. Аида дала полное чистосердечное. Молодец, прямо хвалю :smile1223:

4. Ромуло и Марисела ищут записи камер наблюдения в день смерти Рамона
R__Arm91 писал(а): Я не импотент, давай трахаться
Изображение

Звонит цыпа, хочет провести с ХД всю ночь
Изображение

Колумба и ХД живут в одном доме, ты не задумывался? Спиной - Кристина
Изображение

Я хочу попробовать с ХД заново :smile1mvb3:
Изображение

Лицо, когда твоя баба будет трахаться с другим мужиком
Изображение

Я просто рядом полежу милая, ничего не будет /*слайд был раньше первого*/
Изображение

Без комментариев
Изображение

Это я прокрутила, прокручивая визгливую Соль :smt005
Изображение

Опять потрахушки
Изображение

Твое лицо, когда врач приглашает тебя к себе и ты надеешься на лучшее
Изображение
R__Arm91 писал(а): Твое лицо, когда врач сообщает тебе хорошие новости /*последний кадр 101 серии*/
Изображение

Твое лицо, когда у тебя 2 бабы
Изображение

Зуб даю, овца невинная я
Изображение

Разговор Але и Аиды в полиц.участке
Изображение Изображение

Вообще непонятно, откуда скрин
Изображение

Твое лицо, когда ворвался на потрахушки своей "умной" бабы :smile34f223: .
Изображение

Мы вместе и у нас вся получилось
Изображение

Он хочет трахнуть ее, а она трахает ему мозги
Изображение

Ты хочешь быть моей женой?
Изображение

Задолблю визгом и умными решениями
Изображение

Я не импотент
Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср фев 01, 2017 23:30

Инга пиши еще :lol: я сериал аж на 6 серии бросила, но в курсе всех дел, читая твои записки на манжетах. Ну и к тому же читать твои опусы гораздо интереснее, чем смотреть шедевры :smile122e33: Что у тебя следущее на заметке? :smile122ap3:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт фев 02, 2017 10:51

natusik234 писал(а):Инга пиши еще :lol: я сериал аж на 6 серии бросила, но в курсе всех дел, читая твои записки на манжетах. Ну и к тому же читать твои опусы гораздо интереснее, чем смотреть шедевры :smile122e33: Что у тебя следущее на заметке? :smile122ap3:
Спасибо на добром слове :smile1wm223: . А на заметке ADDA аргентинское - такая химия на промках была между Векслер и партнером ее :smile122efs3: . Промки:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс фев 05, 2017 08:10

102-103 серии. Похищение Але, побег Рейны

1. В начале 102 Соль опять визжала на тему - Алехандрито теперь не мой сын, а сын Аиды. ИМХО, именно поэтому Але ее не ввел в курс дела с анализом, она бы не поверила и было визжаний еще на серию - две :smt005 . Доктор сказал, что тот анализ был скомпрометирован и надо подождать буквально чуть-чуть. Вот Але и ждал, Соль не говорил. Только когда узнал, сначала пошел бухать с другом - тож молодец, что сказать :smile122e33: . Еще таскался к Эриберту в тюрьму /*в латине обожают хорошие люди таскаться к плохишам в тюрьму, дабы поговорить ни о чем. Прям хлебом не корми :smile122e33: */ Эриберту его там подколол ножичком для вырезания по дереву. Так как это не ножик, а практически крючок, раневой канал у Але небольшой. Ему пластырем только залепили. И похитили :mrgreen:

2. Рейна сбежала из больницы, куда ее привезли для того, чтобы дать дочери костный мозг. И стали понятны телодвижения Рики накануне. Она перевела деньги со счета Алисии какому то мужичку и вывела себе, типа она выиграла в лотерею. У Алисии теперь денег Мариселы нет, это она матери и сказала. На что Рейна ответила, что раз денег нет, нет тогда фиктивной операции и ... сбежала.

3. Аида провела ночь в тюрьме вместе с Рейной и умудрилась остаться призраком.

4. До Гизель НАКОНЕЦ то дошло, что трахаться с Торомболо - это не есть путь к ее дочери :mrgreen: . Что нужно как то договариваться о формате взаимоотношений. Пришла к Барбаре и заявила, что хочет, чтобы девочка знала правду и хочет выделенное время с ней на выходных. Еще они вдвоем выслеживали Торомболо :mrgreen:
R__Arm91 писал(а): Твое лицо, когда тебе говорят, что ты и твоя баба - не брат и сестра
Изображение

Хороший мальчик, помог мне
Изображение

Хулиганы зрения лишают :smile122e33:
Изображение

Что за фигня, призрак Аиды
Изображение

Мы тут оказались совершенно случайно
Изображение

Какая я молодец :smile122e33:
Изображение

Юлиска хочет быть женщиной ХД. Она призналась, что деньги она стащила и он опять от нее скрывается
Изображение

Твое лицо, когда твоя жизнь летит в тар-тарары
Изображение

Алисси решили предъявить оказание необоснованной медицинской помощи. Может и еще что докажут :o
Изображение

Твое лицо, когда ты всех задолбила своим визгом
Изображение

Это артефакт, случайно оказавшийся здесь
Изображение
R__Arm91 писал(а): Мне всюду мерещится Аида
[instagram][/instagram]

Я выиграла в лотерею
[instagram][/instagram]

Давай доча. У меня нет денег, мама. Фиг тебе, доча.
[instagram][/instagram][instagram][/instagram]

В конце 103 серии кто-то проник в дом Мариселы
[instagram][/instagram]

Але похищен по заказу Эриберту
[instagram][/instagram][instagram][/instagram]

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт фев 07, 2017 03:09

104-105 серии. Соль, так то, еще не узнала, что они с Але не брат и сестра :smile122e33: . Вроде как изначально планировалось 120 серий. Сократили до 111. Казалось бы, события должны свистеть в конце, однако Соль 1,5 серии таскалась из угла в угол и ныла, что мол она за Але переживает.

1. Мадроньо похитил Але, чтобы Соль трахнуть на прощание. А может и не на прощание - вдруг Соль, обуянная чувством вины, откажется от Але. А может и ножиком по горлышку племянника - чтобЭ под ногами не путался? Только туда прискакала Рейна, которая против этого, что характерно. Мадроньо опять обломился - когда он уже начал ездить по мозгам Соль, с телефона Але ей позвонила Рейна. И вот уже Соль вызывает полисию, а Мадроньо сваливает /*думаю, поскакал убивать Але, ибо подозреваемый уже есть*/. Сваливает в притон, где уже полно полисии. Видимо, любовно вызванной Рейной :smile122e33: . Ибо в этом притоне нет ни Рейны, ни связанного рождественского гуся Але :o

2. Помните, света у Мариселы не было :o . Это убийца приходил, только Мари в темноте его перехитрила и ранила. Серхио подозревает Виктора Уго.

3. Семейство в курятнике (2 безголовые курицы и петух) рассказали ребенку, что у нее 2 мамы. Петух сказал, что он с этим дел иметь не хочет и свалил :? Курицы долго мекали, пытались объяснить ребенку, что такое эмбрион. Рассказали и слава богу.

4. В сериях начали выяснять отцовство Алисии. Под подозрением ХД
R__Arm91 писал(а): Оба-на. Это она сыну говорит, что мол бабло нужно. А потом, быть может, я тебя освобожу.
Изображение

Заключают пакт о ненападении. Пакт Молотова-Риббентропа
Изображение

У Алисии исчезли деньги. Ты об этом ничего не знаешь?
Изображение

Эта опять выла 2 серии
Изображение

Люблю-люблю
Изображение

Безголовые курицы
Изображение

Ух-ты. Начало 104. Явление перед глазами Але
Изображение
R__Arm91 писал(а): Делится дьявольскими планами, как оттраханная Соль никуда не денется
Изображение

Артефакт
Изображение

Отстань от моей бабы и дай нам денег
Изображение

Стыдит Кармен Рику за новую аферу
Изображение

Пытался напоить :D
Изображение

Виктор Уго виноват. Не верю
Изображение

Не дочь я тебе