Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
R__Arm91
Медиамастер
Re: Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Сообщение R__Arm91 » Вт ноя 29, 2016 19:55

В фан - клуб добавлена заключительная 111 серия!! Приятного просмотра! :smt006
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср ноя 30, 2016 05:39

Титульные скрины
R__Arm91 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
60-61 серии. Прошло 5 лет, Соль вернулась, сцены из заставочки

1. Что характерно, изменили Соль и Эриберту в лучшую сторону, а все остальные как нарзаном измученные :smile122e33: . В принципе, не мудрено. У Монсеррат большие проблемы - семейное предприятие дышит на ладан, да его еще Рика Вайт напоследок обворовала :smt005
Изображение Изображение

Есть мужчины, которым идет небритость, например, Кордоба. Эльбитарра же как корова пожевала и выплюнула :smt005 . Еще очень странный диалог с Рейной. Та упрекает, что Але не занимается семейным предприятием, а тот отвечает, что у него есть свои деньги и бизнес семейный его не интересует. А странность в том, что когда туда пришуршала Соль, Але начал крякать, что мол его сынуля и мамуля лишатся дома. Как бэ, бабло если у тебя есть, значится и сынуля при доме, не так ли? Что это за бабский лепет про сироту обижают :o
Изображение

Соль пришуршала с документами, мол дом ее и пункто. Але крякает про дом, мол он годами нашей семье принадлежал, мол ситуация сейчас финансовая сложная. Иными словами, какие то бабские речи, Аида которые должна говорить. Однако Аида вся в девочке - как Эсперансита, что она любит, давайте с детьми погуляем.
Изображение Изображение

Соль прискакала аккурат в день празднования годовщины свадьбы. Аида пьяная в зюзю, причем бухать начала с утра. Ее все отправляли при разборках с Соль, а она все возвращалась :smile122e33: . Предложила жить всем вместе и Соль согласилась. Мол она не монстр выгонять ребенка, а ребенку нужны родители. А Рейна байбай. Тут Але опять начал крякать. Если просишь, проси нормально, а не как будто у тебя дрын в заднице :smile122e33:
Изображение

При виде Соль Але весь встрепенулся. Типа а мы счаслИффы. Но Соль его обломала - то то твоя женушка полна счастием с самого утра :smile122e33: . Прошло пять лет, а сиси по прежнему у ховена в руках и детство в жопе. Тут немного разочарования ... Он начал убеждать Аиду, что для ее депрессии и пьянства нет причин, ибо она счастлива :smile122e33: . Т.е вместо того, чтобы задуматься, Але ходит с дебильной рожей и убеждает человека, что он должен быть счастлив, ибо Але так решил :mrgreen:
Изображение

2. Еще разочаровала Колумба. Я думала, что она бегала к Элою, а она таки поддалась на угрозы Рейны в сторону Мариселы и забила на мужика. Просто перестала приходить :smile1mvb3: . Колумба не изменилась, ни в лучшую, ни в худшую стороны. На шее у нее висит сынуля с семьей, вернее, сынуля работает, но 3 рта вместе с ним дают знать - костюм для дочери Барбара по сусекам скребла.
Изображение

Кристина бастарда, оказывается, влюблена в Элоя. Призналась ему, мол ты был моим единственным клиентом, ходила ради тебя и et cetera. Элой в шоке, ибо даже после 5 лет забвения ему нужна только Колумба.
Изображение Изображение

ХД смешной :smile122e33:
Изображение

Гизела про родство с девочкой Барбары все еще не знает, ищет докторшу по просторам Интернета. А девочка ее называет мама Гизель, чем страшно нервирует Барбару.
Изображение Изображение

3. Пьеро и карикатура на Мальвину живут в Канаде и дома не были 5 лет. Пьеро поставил вопрос ребром - едем домой. Увидев эту шапочку, чуть со стула не упала - Пьеро в костюме гномика :mrgreen: . Причем в этой шапочке он был снаружи дома, был в доме и даже вещи с сынулей на следующий день в ней же собирал. Он эту шапочку ваще что ли не снимает :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Марисела живет с Виктором Уго.
Изображение

4. Рика замужем за комиссаром, однако продолжает мутить с Рейной. Комиссар начинает подозревать и это ему очень не нравится :smile1mvb3:
Изображение

Выполз наставник Рамонсито с его письмом, правда, Рика его пока не дочитала :smile1mvb3:
Изображение

5. Тут искры так и сверкали, сцена классная, так суперски Рейна ответочку давала. Мол ужалит она, когда Соль того ожидать не будет. Вот тут я поверила, что битва насмерть пойдет
Изображение Изображение

6. Заи :smile34rt53:

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Ср ноя 30, 2016 15:27

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

berengard

Сообщение berengard » Ср ноя 30, 2016 20:35

_Inga_ писал(а): Он эту шапочку ваще что ли не снимает :lol:
:lol: :lol: :lol: Дома только снимет, там-то жарко :smile10p23:

UPD:
_Inga_ писал(а):Изображение
Красавчик, правда ведь? :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23:

berengard

Сообщение berengard » Ср ноя 30, 2016 20:49

R__Arm91 писал(а):ФИНАЛ!!!
Это было СУПЕР!!! Эриберто - у меня даже нет слов! :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23: Я рыдала :cry: :cry: :cry: 100% буду пересматривать, тем более, что будут переводить. Для меня все было очень логично и как я люблю - и жили они долго и счастливо и бла-бла-бла!!! Инга, я с удовольствием буду и дальше читать Ваши описания, приятного Вам просмотра! :smile122ff3:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт дек 01, 2016 04:39

berengard писал(а): :lol: :lol: :lol: Дома только снимет, там-то жарко :smile10p23:
Надеюсь, он не все 5 лет в Канаде в этой шапочке проходил :smile122e33:

А вообще, я ценю, что тут хоть немного постарались и подчеркнули аспекты. Канада представлена другим фильтром - изображение более холодное, одежда более теплая. Пусть с перегибами в виде шапочки, все равно хвалю.

И статисты на празднике выглядели качественно, чему большой респект. Просто на фоне Телевисы и ее картонных декораций и карманных праздников все выглядит очень даже неплохо. Там даже признанный "картиночник" Кастро, продукты которого обладают, по сравнению с остальными, неплохой картинкой, облажался по крупному с праздником винограда.
Красавчик, правда ведь? :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23:
О, еее :smile10p23: :smt007

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс дек 04, 2016 09:53

62-64 серии. Две плюхи так прямо Рейне в лицо. ИМХО, поплатится Соль крупно за это. И две правды.

1. Первая плюха - Соль вытащила тему с дочерью Кристиной. При Але вытащила, при Алисии, при Кристине и при Рейне. Мама - это правда? Да. Только теперь меня слезы Рейны перестали вставлять. Как только Кристина сказала что обслуживала тех же клиентов, что и ее мать. У Рейны было бабло и возможность дочь содержать, пусть даже и не в своей семье. Рейна вычеркнула Кристину из своей жизни. Одно дело - отдать на удочерение или отдать знакомой и платить деньги, а другое - просто оставить и даже не интересоваться судьбой 30 лет :smile1mvb3: . Что опять таки нас подводит к характеру Рейны. Есть у нее какие то свои представления об окружающем мире и те, кто в него не вписываются - отсекаются. Как Барбара. Сейчас она замужем и мать семейства, но Рейне она не нужна по прежнему, ибо замужем за сыном поварихи. Барбара не вписалась и осталась за бортом. Кристина не вписалась и осталась за бортом. Ничего личного, детка.
Изображение Изображение

Але тоже не впечатлился слезами. Алиллуйя :smile12wer23: . Неужели думать начал? Мать сестру слила - сися, мать отца слила - сися, мать любовь слила - сися, жена бухает 5 лет - сися. И ни грамма умозаключений. А тут подишь - я хочу остаться один, пойду с папой поговорю о маме, а почему Аида бухает? Мозги пришли назад, причем из задницы пришли :smile122e33:
Изображение

Все меньше и меньше мне нравится прочтение героя. Шесть лет усирался на всех углах насчет мамы, а тут за мгновение жопой к ней повернулся, только полужопия перед Рейной промелькнули.
Изображение Изображение

Не только Рейна полужопия Але видела, еще и Соль. А корова опять облизала ГГ :mrgreen:
Изображение

2. Вторая плюха Рейны связана частично с реализацией другой вялотекущей темы - Колумба наконец дала Элою :smile1er3: . Он красавчик - увел из дома с кучей народа, где бы она не расслабилась. Шампусик, фруктики, красивое шале. Дом его друга адвоката, который тот ему временно предоставил.
Изображение Изображение Изображение

И как только все на мази - там появляется Рейна с претензиями, что ей негде жить. Видите ли, раз она мать детей Элоя, тот ее должен приютить. КанеШна, говорит Элой и ... выкидывает Рейну. Свиста и улюлюканий не хватало :smile122e33: . Правда, Колумба интеллигентно похихикивала :smt005

Пасьон :smile1er3:
Изображение Изображение

3. Аида вздумала самоубиЦЦа из Солевского пистолета, махала им у себя перед носом. Говорила про страшную ложь, что она устала жить, не может дышать. Ее Соль уговорила Эсперанситой и общением с ней. Думаю, аФФторы хотели опять нам пощекотать нервишки, ибо Соль начала уже раскручивать Аиду, как она за пистоль схватилась и все мысли из головы Соль ушли :smile122e33: .

А тут вроде как одна угроза - Рейна за порог, так вторая угроза - Эриберту на порог. Хотя, Рейна сказала, что доказательств у Аиды нет, а девочка Эсперансита близко.
Изображение Изображение

4. Почему рано правде о детях раскрываться? Потому что у нас уже 2 правды раскрылись - Кристина бастарда и Алися-у-подруги-жениха-отбивися. Рейна подала на Рику заяву о мошенничестве. Рика слишком рьяно помогала Соль. Комиссар Серхио считает, что воровство, даже ради благого дела - воровство. А он комиссар, а Рика его жена, и мошенничество. Теперь будут проблемы у самого Серхио. Рика божится ему, что не виноватая я. И чтоб сбить со следа Мариселу, которой поручено дело, притаскивает ей весть о сыночке своем и Алисии. И о письме падре.
Изображение

Марисела, эта твердолобая женсЧина, не верит. Но Рика предлагает ей подумать - ее подруга, ее названная сестра, хоть раз ей показала жениха, мужа, ребенка? Познакомила? Хотя бы фото? Ты детектив, вернее, теперь инспектора. Расследуй. Тем более они в Каракасе. А что, ты не знала?

Марисела отправила полицейского делать фото. Ну а потом, забив на расследование, пошла прессовать Алисию. Та, по обыкновению, начала кривляться, не зная, что Марисела знает. Короч, теперь маски сорваны, правда не перед Карлуччо.
Изображение Изображение

Пьеро у нас еще в полном неведении. Нам еще предстоит насладиться сиим процессом :smt005 . Надеюсь, обойдемся без гнусавого голоса - хештэг пропаламальвинаневестамоя :smile122e33:
Изображение

5. Я пока еще не понимаю, почему выяснение - где оплодотворенный эмбрион Гизелы, уперся в докторшу, которая отдыхает на Багамах? Просто все медицинские операции фиксируются обязательно и хранятся долго долго. Именно на тот случай, что люди преходящи. Седни один доктор, завтра другой. А информация должна остаться. Короче, инфа должна храниться не только у доктора в голове, еще и в медицинских регистрах. И это давно должно быть выяснено, за 5 лет то :o
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср дек 07, 2016 06:18

Скриншоты в тему
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
65-66 серии. Dios, в какой дом я попала. Воскликнула служанка. :smile122e33:

1. Помните, что Соль видела полупопия Але? Таперича Але притащился к ней в комнату, увидел в неглиже, давай прессовать на тему - ты его не любишь, ты меня хочешь. Если забыть этическую сторону вопроса, то выглядело химично и красиво. Правда, далеко Але в своих усилиях не продвинулся, Соль помнит предательство, давай обвинять, причем она явно не говорит про подмену, просто про анализ ДНК. Для Але это символ ее предательства. Короче, так и не смог он ее чикнуть, как ни старался :smile122e33:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Смешны были реакции, когда сначала туда пришла Аида, а затем Эриберту. Сначала давай очковать и прятаться Але, а Соль троллить его. Потом роли поменялись.

Только служанка их застукала. Еще она застукала Элоя и Кристину :smile122e33: . Та на него вешается - ты мой мужчина, я твоя женщина. Еще я дочь Рейны :smt005

2. Продолжались разборки между Мариселой, Алисией и Карлуччо. Алисия старалась изо всех сих - на лице то шок, то раскаяние. Она не виновата, сначала не знала, потом забеременела. Марисела же обвинила ее в предательстве, ее уже не проведешь, попросила у Карлуччо прощения за свои сомнения в прошлом, пригласила поговорить наедине и ушла. Один Карлуччо с одной и той же рожей молча простоял :o . Девочки же старались, дали гамму чувств. Откуда такие инвалиды берутся :D ? Может в детстве, когда записывали в театральный кружок, просто не было других мальчиков? Брали то что есть?

Три одинаковые ро.. лица

3. Рейна получила очередную плюху от любимой дочуры :smile122e33: . Пришла к ней попросить денег, их нет, голяк. Что не вынесла Соль - украла Рика. Только Алисия денег не даст, у нее свои планы :mrgreen: . Все, что она может сделать для матери - оплатить гостиницу на неделю :smt005 . Рейна поклялась памятью своей матери, что Алисия за это поплатится. А что она хотела? Сама постоянно оставляла людей за бортом - Барбару, Кристину. Теперь она не нужна Алисии и тоже осталась за бортом. Ничего личного, мама. Покеда.

4. Барбара дозвонилась до докторши, это однокурсница Алисии. Только она врать не намерена - это ее карьера. Если Гизель ее найдет и спросит - скажет.
Изображение Изображение

Сама Гизель, наконец, рассказала все Рике. Мама, я мать :smt005 .
Изображение

5. ХД тоже выпустили из тюрьмы. Теперь они с Элоем лучшие друзья. Причем реально, ХД не против отношений Колумбы и Элоя, рад за них. Пару раз приходил к Колумбе - забрать часы, принести вещи. И начал на нее засматриваться, на засветы :smile122e33:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт дек 09, 2016 13:12

Спойлеры к сериям
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
67-68 серии. Ревнучая Колумба и хозяйка Соль

1. Вот от Колумбы я такого не ожидала, думала женщина одуванчик, причем божий одуванчик, в постель ложиться ниЗЗя без брака. Божии одуванчики все такие всепрощающие. Тут Элой грубо на телефон ответил /*думал Кристина*/, так Колумба распсиховалась :lol: . Бросила трубку, на телефон не отвечала, устроила головомойку, когда с утра пораньше Элой прискакал :smt005 . Короче, это Элой ответил по незнанию, думал адвокат Дебора. А что же ты таким тоном с адвокатшами разговариваешь? Это типа не ТАКОЙ тоН, а РАДОСТНЫЙ тон :mrgreen: Работу я получил. Пойдем вместе ...
Изображение Изображение

Работать Элой будет у Соль, в отжатой у Рейны компании. Вице-президентом по финансам. А секретаршей у него будет .... тарам-парам ... Кристина. Элой с лица спал :mrgreen: А Кристина продолжает свои речи - я твоя женщина, ты мой мужчина, я дождусь. Такая без фанатизма, но настойчивая ...
Изображение Изображение

2. Напоминаю, Але открыл дверь в наглую перед Эриберту. И закусились мужики не на шутку. Выскочили во двор, давай драться. Соль прибежала с ружжем - я тут ХОЗЯЙКА, а вы чмыри болотные, сейчас же прекратите или валите отсюда. Щас как мочкану с двух стволов :lol: :lol: И руЖЖем тычет. Мужички осторожненько ружье обошли. Але поинтересовался - заачем ей ружье. Я же знала в чей дом я иду :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Але начинает подозревать, что брак у Соль фиктивный. Подслушивает по углам, девочку расспрашивает. У Эриберто начали работать все приборы. Он хочет обрадовать Соль и стать вердадеро мужем :smt005
Изображение

А Соль решила выяснить, знал ли Але про анализ ДНК. Иными слова - дебил ли он /* Соль сказала мягче - глупый :smt005 */ или козел редкостный. Дала Аиде палочку для анализа, втихушку снять. А взамен она отожмет у Рейны наследство для Аиды. Аида в шоке.
Изображение Изображение

Отжимать наследство Аиды Соль будет с помощью Кристины. Заява на Рейну, что она бросила 2-х летнего ребенка на улице, окончательно похоронит ее репутацию и отнимет свободу. Соль так и сказала - я могу отнять не только бабло, еще и свободу. Верни Аиде ее наследство. Рейна, канеш, пыталась крякать, что мол она мать, разве может Кристина идти против нее. Кристина же сказала, что Рейна даже не представляет, что пережила она, оставшись одна в 2-хлетнем возрасте на улице. Как ей хотелось кушать и было холодно, что она делала, чтобы выжить. Так что лучше заткнись про мать :smile1mvb3:

3. Рика пытается найти работу у Соль. Только есть у меня мысль, что в Бразилию Рика летала, чтобы вывезти капиталы Рейна за рубеж. Спасательная операция Гизелы полностью спонсировалась Рикой, а деньги ей Рейна не за красивые глазки дала. Так что Соль не по нутру привлекать воровку и мошенницу. Но она дала Рике работу. Там где пригодится ее знание английского :lol: . Руководить охраной :lol: . Тоби и Майком :lol: . Немецкими овчарками, которые понимают команды на английском :mrgreen: . Выгуливать их :mrgreen:
Изображение Изображение

4. Алися-у-сестры-жениха-отбивися пришла опять кривляться к Марисело и рассказала, что они сестры. Мол этим вызвано ее молчание - чувством всепоглощающей вины ...
Изображение Изображение

5. Барбара вызвала докторшу поговорить, слезки полить. Только их Гизела застукала. И это типа Барбара докторшу для нее нашла. И типа завтра все станет известно ...
Изображение Изображение

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пт дек 09, 2016 18:41

Фотки + Видео
[instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram]

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб дек 10, 2016 04:43

R__Arm91 писал(а):Фотки + Видео
[instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram][instagram][/instagram]
Все такие классные :smile1223: . И свадьба красивая. Люблю, когда есть закадровая жизнь официальная - как уважение к зрителю. Желаю сериалу удачной сериальной жизни - хоть и не был он принят в Венесуэле на ура, может его экспортная карьера пойдет. Также не секрет, что существует жизнь после жизни, как с Бойцовским клубом.

Моя израненая душа здесь отдыхает. Злодейка прелесть неимоверная - думающая стерва, а не больная на голову шизофреничка. Главная героиня тоже умная, а не воет по углам венсиндада в косичках. Две умные бабы сцепились - разве не прелесть. Ховен в меру дебильный, зато привлекательный. Короче, здесь есть все для сериального экстаза.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс дек 11, 2016 15:44

Скрины в тему с далекого сентября, когда еще не было снега и все было желтым :smt005
69-70 серии. Вселенская скорППь
Изображение
1. Вселенская скорППь на лице у Пьеро. Причем лицо в точь-точь как при разборках - не поменялось. Марисела считает его жертвой. В ней говорит чувство вины. Но вот почему сам Пьеро считает себя жертвой - тут точно не понимаю :o . Как бЭ, напомню. Он официально расстался с одной бабой - по причине ее типа неверности и ветренности. В этот же день он начал трахать другую бабу, потом они перешли на оф. уровень, начали планировать свадьбу, эта другая баба залетела, они поженилась, родился ребенок, живут уже 5 лет. Тут выясняется, что эти две бабы сестры. А ЖЕРТВА у нас Пьеро. ПОЧЕМУ? Жертва у нас Марисела - ее единокровная сестра обманом отбила любофф всей Мариселиной жизни. А вот если Марисела была любоффью Карлучиной жизни - нефиг было ее бросать и начинать трахать другую, потом еще в свадебку играть. Теперь Пьеро таскается туда-сюда со словом жертва на лбу и гундит :smile122e33:

Алисия, зайка, делает ход конем, не убирает руку с пульса. Опять давай кривляться и строить жертву. И самое главное, ВНИМАНИЕ, она предложила Мариселе забрать Карлуччо назад :smile1223: . Типа она настолько в чувстве вины, что согласна забрать ребенка, дать развод и не стоять на пути. Не виноватая Я :smt005
Изображение Изображение

2. Много еще разбирались Соль и Але. Аида так как в шоке от необходимости сделать анализ ДНК и сама все решить не в состоянии - давай подключать других. В частности, растрепала Але и Рейне :smile1mvb3: . Але весь в праведном гневе, Соль тоже. Она его обвинила, он считает себя правым. Она сказала, что ни с кем ни-ни, Але давай уточнять. Она ему призналась, что ни тогда, ни вообще ни-ни. И под большим секретом про проблемы Эриберту.

Але сделал предположение, что это могла быть Рейна замешана. А вообще, если бы Эсперансита была его ребенком, он бы ее от себя не отпустил, дал бы всю любовь, потому что это продукт их любви. Градус разговора шел от обвинений к признаниям, и, наконец, к страсти. Но насладиться страстью опять не получилось - в доме дети. Але завыл, что мол он не может себя сдержать, так Соль ответила - постарайся или вылетишь с пол-пинка. Она не будет ничем таким заниматься в присутствии детей. И ваще - жены, мужья, репутация ...

Тогда Але просит друга организовать все так, чтобЭ ненароком у прогулочного катера, который будет снимать Соль для детей, оказался капитан Але :smt005 . Решил устроить свиданку. Эриберту услышал. Скоро посмотрим, кто кого. А Рейна сказала Аиде не паниковать - анализ все равно покажет, что Але не отец и Соль шлюха.
Изображение Изображение

3. Гизель призналась Торомболо про эмбрион, оплодотворенный его спермой и присаженный непонятно кому, оба ссут по углам от счастия. Барбара пытается до них донести мысль о том, что у ребенка может есть уже и мать, и отец - им все по барабану. Тут тема сложная. Чья девочка? Гизель, ибо это ее генетический материал. Или Барбары, которая ее выносила и ростит? Закрутили тут. А час Ч. близко. Конец 70-й серии - утро того дня, кАда доктор обещала поговорить с Гизель.
Изображение

4. А эта парочка из-за Мариселы переживает. Та не в восторге то слишком, от ситуации с папой Элоем.
Изображение Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср дек 14, 2016 05:29

Скриншоты нового блока
Изображение
Изображение
Изображение
71-72 серии. Очень красивые серии. Amor, amor, amor. И расставание. И два вопроса.
Изображение Изображение
1. Заманили Соль на катер и вывели в открытое море. Але :smile1er3: . В отличие от перезрелых физически, но недозрелых умственно мексиканских ховенов у него есть линия партии. Либо ты веришь человеку, либо нет, либо любишь, либо нет. А недоделанные мексиканские особи постоянно ждут каких то доказательств, при этом переживают. И на этом фоне бедняжечки жрут виски и трахают баб /*видимо, чтобЭ не скучно было ждать этих доказательств :smile34f223: */. У Але все просто: я тебе верю, я тебя люблю, ты моя женщина, я твой мужчина, будем вместе навсегда :smile1223:
Изображение

Правда, долго его Соль мурыжила. Она вспомнила и за Рейну, и за ДНК, и за разные семьи, и за детей. У нее много сомнений: и каково его участие в подтасовке анализа ДНК, и с Рейной он ее предал, и дети теперь у них есть. И самое мое любимое:
Тебе нужно только мое тело...
Нет. То есть да. Вернее, нет :smile122e33:
Изображение Изображение

Короче, уломал :smile1a2sdf23: . А тут дочь звонит, Аида переживает, что Але трубки не берет.
Изображение Изображение

2. Эриберту на все это со стороны посмотрел, что характерно - спокойно. Как его любимую женщину увозят на катере. И ... пошел к Рейне, типа надо что то делать :smile1mvb3: . И первый вопрос - что же он там ей предложил, если мы видим, что на катер пробрались злоумышленники с пистолетом и знаем, что Соль будут убЫвать. Грубо говоря, тут Эриберту со всех сторон чмо :o А на катере злоумышленники и в конце 72 серии звучит выстрел :shock:
Изображение Изображение

3. Пара Карлуччо и Марисела тоже понравились. Музыка у них была прям очень красивая и я тоже хочу знать - кто это поет :smile12wer23: . Они расставались. Вернее, Марисела расставалась, а Карлуччо настаивал и мне это понравилось. Выяснили про Ромуло, что гей. Что любят. Что ситуация патовая. Сама атмосфера была красивой - музыка, парк, влюбленные расстаются ... Понятно, что у Мариселы чувство вины - перед ним, перед собой, перед сестрой, перед мужем. Еще и ребенок.

Позже, Карлуччо пришел к Алисии. Та спрашивает - ну как /*расстаемся?*/ А он - у меня есть к тебе один вопрос. И тишина - вопроса и ответа не последовало, нам не показали. Эта ситуация зависла. Алися пару раз прокололась. Первый раз - когда Элой и Колумба пришли искать Мариселу. Алися качала вопить про грязных маргиналов, которые, понимаешь, навязываются и деться от них некуда. Крадут внимание и деньги. Тут Колумба - неужели ты так к моей дочери относишься ... Алися-крися начала юлить, говорить, что она тут и за Мариселу говорит и переживает.
Изображение

Второй прокол - с Рикой. Та пришла провентилировать вопрос - как поступит Алисия, если Карлуччо от нее уйдет. Алися начала кривляться и говорить, что готова уступить Мариселе, пойти на жертву ради сестры. Рика - то есть ты спокойно готова отказаться от моего сына? Алися - луп-луп глазками :smile122e33: - то ли она говорит и тому ли человеку?
Изображение

4. Докторша и правда будет еще через день. Барбара от переживаний слегла в постельку, а Гизела бегает по магазинам и покупает детскую одежду :smile1d22sd3: . Я понять не могу, она реально не задумывается о том, что у ее ребенка есть семья в настоящее время или просто не хочет думать? На ее месте я дневала бы и ночевала на крыльце клиники, а не таскалась бы с дебильной улыбочкой по магазинам :o Или сидела бы и колбасилась по поводу - примет ли ребенок, суды - муды впереди.
Изображение Изображение

5. Серхио продолжает психовать. И он клал на то, что Рика работала на Кармен - одного из известных и уважаемых адвокатов. Воровство есть воровство. Сегодня он останется у детей ...
Изображение Изображение

berengard

Сообщение berengard » Ср дек 14, 2016 10:07

_Inga_ писал(а): и я тоже хочу знать - кто это поет
Johnny Sigal - Tu Llegada

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт дек 16, 2016 09:53

Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
73-74 серии. Рейна та еще с.ка. Для сына, вроде как горячо любимого, ею уготована нелегкая судьба - быть обвиненным в убийстве. А над Але действительно завис меч правосудия - тут не только убийство, еще и изнасилование :shock:
1. На катере прогремел выстрел. Только стреляли не в Але, стреляли в Соль. А Але усыпили, да так, что он последние события не помнит. Облили водкой и оставили на палубе. А тут смотрим на ситуацию со стороны: Але обманом проник на катер, с Соль у него неприязненные отношения, потом он возвращается один, в сисю пьяный. Соль находят полуживую, прибитую к берегу островка течением. Комплект насилия вернулся положительным. Изнасиловал, убил. Ничего не помнит.
Изображение Изображение

Детектива женщина, она не в восторге от Але и как только врачи сказали про комплект насилия, что Соль не справляется, что прогнозы неутешительны, что клиническая смерть, так сразу Але за белы рученьки и в комиссариат разбираться.
Изображение Изображение

Нравится игра Эльбиттара, хорошо передал растерянность. Прям живо представляешь себя на его месте. Причем, они с Соль пока еще все не вспомнили - только до пляжа. Как только полисия докажет, что семя в Соль принадлежит Але, еще у них есть показания матроса, что Але обманом залез в катер, а потом вернулся без бабы и бухой - другие разговоры разговаривать начнут :o . Это, как бЭ, мнение детективы, когда она на пинках Але в участок загоняла, приговаривала :smt005
Изображение

2. А в участке своя трагедь. Мы, женщины, существа непостоянные :lol: . Теперь я ложила на Эриберту и приветствую Карлоса :smt005 . Мужчина должен быть двигателем прогресса :smile1er3: . Пусть Марисела говорит, что все надо оставить в прошлом, что теперь они куньяды. Карлос настаивает, что они должны быть вместе и он прав. Что за жизнь их ожидает? Опять красивая музыка и опять красивая сцена, когда Карлос хочет поцеловать, а Марисела убегает, и опять поцелуй :smile1a2sdf23:

Что касается Эриберту, то применять насилие к женщине - это не мужской поступок. Применять насилие к сопернику - вот мужской, но неправильный поступок. Что сделал Эрик? Он поскакал к сеструхе за сисей :smile1mvb3: . А ведь он заранее знал планы Але, что тот хочет Соль увезти. Можно было устроить скандал, просто появиться там, прессануть Але заранее. Нет, он выбрал иной путь. И это шамканье - Рейна, пусть с Соль будет все хорошо - раздражало ужас :smile1mvb3: . Ты дебил или где?

3. Але убежал из участка :smile122e33: . Стремится к Соль. По пути увидел мать с подозрительным типом
Изображение Изображение

А еле живой Соль выносит мозги Эриберту - а вдруг она спала с Але :smile2223: . Конечно спала, тыж разрешил :smile1mvb3:
Изображение Изображение

4. Алися пытается сжечь письмо падре, которое она утаЩЩила у полоротой Рики. Как можно было так небрежно отнестись к улике :smile1mvb3: . Особливо на фоне непоняток в отношении сына и невестки :smile1mvb3: . Только опять Алися на подсосе. Ее отвлек сын, письмо на столике, пришел Карлос ...
Изображение

У самой Рики продолжаются нелады с мужем. Принимай меня такой как есть. Я никогда не смирюсь с воровством. И не слышат друг друга :smile1mvb3:
Изображение

5. Эта тема мне начинает надоедать. Гизель нудная, не хуже брата. Повторюсь. Вместо того, чтобы рефлексировать или действовать, она таскается за Барбарой и гундит. А почему ты так реагируешь, а как ты нашла докторшу, ты мой лутЧий друХ, я тебе верю :smile2223: . Бедной Барбаре некуда ломиться, скоро и покакать она одна не сможет - рядом будет стоять Гизель и нудеть на тему своего ребенка :smile1mvb3: . Причем, насколько он Гизелин - это отдельная тема
Изображение

6. ХД очень смешной :lol: :lol: . Я и женщины - несовместимые понятия. А потом ножки ...

А ножки то цыпины :lol: . При всем при этом именно ХД виноват, что они расстались :mrgreen: . КАК я мог быть виноват, я в тюрьме сидел :mrgreen: . Но ХД крепится :smt005
Изображение Изображение

Правда, в этой группе серий Элой и Колумба наконец рассказали ему про Мариселу. Он в шоке, его обвели как дурака и это был его любимый ребенок, а теперь вроде нет? Конечно да, говорит Колумба. Ты ее отец, ты ее растил ...

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб дек 17, 2016 08:40

Шота я не поняла, почему Але шьют износ? Как бы кроме собственно наличия биоматериала у неё должны быть определённые травмы. Или с Соль что-то сделали :shock: товарищи бандюки???
По Эриберто я, кстати, могу понять (понять, а не оправдать - это разные все же вещи). Очень тяжело стерпеть - быть свидетелем любви твоей возлюбленной/ного с другим. Порядочные люди смиряются, а непорядочные действуют. А Эриберто к числу порядочных никогда не относился.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб дек 17, 2016 12:10

Chayka писал(а):Шота я не поняла, почему Але шьют износ? Как бы кроме собственно наличия биоматериала у неё должны быть определённые травмы. Или с Соль что-то сделали :shock: товарищи бандюки???
По Эриберто я, кстати, могу понять (понять, а не оправдать - это разные все же вещи). Очень тяжело стерпеть - быть свидетелем любви твоей возлюбленной/ного с другим. Порядочные люди смиряются, а непорядочные действуют. А Эриберто к числу порядочных никогда не относился.
Вроде как бандюки с ней ничего не делали. Уповают на семя, порванную одежду, замужество /*мол, раз замужем, значит секс с другим в таких параметрах - изнасилование. С другой стороны - юридическая, экономическая и медицинская лексика у меня не фонтан - могла что и пропустить. Вроде как доктор бухтел про внутреннее кровотечение. В отличие от Мексики, которая показывает все и разжевывает - здесь часть информации скрыта. Нам показали, что усыпили Але и следующий кадр - Соль лежит в воде.

А по Эриберту - согласна. Только вот для пылко влюбленного он слишком хладнокровен. А так - умерла баба и деньги мне. Уж слишком спокойно он смотрел, как Але и Соль на катер входили. Даже губы не грыз, руки не заламывал, причем прекрасно понимал, чем это закончится ...

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб дек 17, 2016 18:55

Я ещё в самом начале вопрошала, чего это Эриберто любовью припорошило, и не к деньгам ли Соль это светлое чувство. Но думаю, что тут смешанное - девушка выросла красивая и смелая, а ещё и наследница - мог же он ее захотеть. А когда понял, что никогда не получит, что ничего не изменилось в её отношении к Але, то решил забить на свои желания)))

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс дек 18, 2016 06:03

Chayka писал(а):Я ещё в самом начале вопрошала, чего это Эриберто любовью припорошило, и не к деньгам ли Соль это светлое чувство. Но думаю, что тут смешанное - девушка выросла красивая и смелая, а ещё и наследница - мог же он ее захотеть. А когда понял, что никогда не получит, что ничего не изменилось в её отношении к Але, то решил забить на свои желания)))
Тем показателен разговор Эриберту и Рейны в 75 серии. Так сказать первая встреча после того, как Эриберту узнал, что любимая чуть богу душу не отдала, вопреки договоренностям.

- Что то я очкую, Рейна
- Да успокойся, Купидон, я сто раз так делала

Вот и все, истинно и пылко влюбленный ушел, на его место пришел эгоистичный и трусливый похабник. В принципе, это можно было понять, когда Эриберту пытался что то там в чай подсыпать. Чтоб изнасиловать. Только тогда я подумала, что он не сможет так сделать. Просто, так сказать, намерение, а не реализация. Отойдет в последний момент. Вот такая я наивная дурочка :smile122e33:

Права народная мудрость, которая говорит - сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Убийца есть убийца и никакой романтический флЁр это дело не замажет.

А что касается Але, еще раз поясню, что его пока не арестовали. Задержали для выяснения /*но он уже сбежал. Подозрительные обстоятельства - на лодке были только двое. Один из них на берегу бухой и ничего не помнит, другой полуживой в море с разорванной одеждой и семенем внутри. Между ними неприязненные отношения. Еще и девушка детектива слишком рьяна - видно, что Але и насилие над женщиной ей не по нутру. Вот она и старается :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн дек 19, 2016 04:58

Новые скрины
Изображение
75-76 серии. Как вы видите, скринов не густо. Зато сделали неслабые заявочки на следующие серии. Жду не дождусь Рейну в тюрьме и раскрытие правды про детей.
1. Але, это славный мальчик, прессанул исполнителя и тот ему на диктофон наговорил, что Рейна ему заплатила денег. Але и устроил матери встречины у Соль в палате: он, наемник, Марисела, Рейна. Наемник молчит, зато у Але запись есть. Рейна начала чуть ли не плакать - как может Але такое устраивать, мать она ему или не мать. Как может он верить всяким наветам. Может. Верит :smilee122s3: Соль счастлива как скунс - Але начал реагировать. В ее пользу. И сама она тоже стоит за Але горой - он ничего мне не мог сделать и не делал. Напоминаю, они оба не помнят происшествие.

Соль сказала Мадроньо, что хочет разводу. Он прекрасно знает, что она так и не смогла разлюбить Але, она ничего Мадроньо не обещала, безмерно ему благодарна за годы защиты. Теперь, когда они с Але разобрались, они будут вместе. Как только придет анализ ДНК. Нет, нет, только не анализ. Анализ - это плохо и опасно. Почему? Мадроньо от ответа ушел. Так же подозрительно вела себя Аида. Ей сказали, что были вместе, не стали обманывать. Аида на это спокойно отреагировала. Зато, когда узнала, что завтра придет анализ ДНК, взгоготнула и сказала, что будет сюрприз. Сейчас она говорить не будет - не время и не место. А вот завтра - да. Интересно, что скажет, ибо ее Рейна уже успела попрессовать на тему - мы соучастницы в похищении детей.
Изображение Изображение

2. У Мариселы пока не укладывается в голове - ведь Але единственный сын Рейны. Наемник молчит, из недоказанного факта передачи денег дело не сошьешь, запись на диктофоне достаточно расплывчата. Серхио ей все разложил по полочкам - какая Рейна манипуляторша. А что Але сын - посмотри на Барбару /*это они еще про Кристину не знают */. А Алися похожа на мать. И тут Марисела вспомнила, как получала смс от "Беатрис" в присутствии Алиси. И как Алися вела себя при этом. Ах тыж тварь, ты все прекрасно знала ...
Изображение Изображение

Рика тут сподобилась сыну про письмо рассказать. Т.е., когда письмо у нее было - сидела на попе сиднем. Как только письмо исчезло - давайте срочно рассказывать сыну об обвинениях Рамонсито. Только сыну все равно, какая у него жена, он Мариселу любит. Я вот думаю, мож письмо не исчезло, ведь Алися его не разворачивала, когда выкидывала. Иначе как ее потом разоблачат
Изображение

3. Дело о суррогатной матери пока еще не завершилось. Посмотрим на все это с точки зрения официанта. Пришла одна - заказала воду, пришла другая - заказала воду, пришла третья - заказала воду. Он позже подвалил - заказали кофе. Он позже подвалил - послали на три буквы. Пришли втроем. Барбара взялась рассказывать, докторша свалила, тогда Барбара наплела, что ребенок умер. Неправда, доХтура сказала, что живой. Нет, он был в коме, хрю, му. Барбара убежала. Понимаете, поведение Барбары понятно, но вот поведение Гизель нет. Ходит за Барбарой и гундит. Ты к докторше сама сходи - теперь, когда ты знаешь, что она в городе, как ее зовут. После разговора этого странного сидит и ноет дома. Блин, на твоем месте я бы город в поисках разорвала ...
Изображение Изображение

4. Кристина написала любовную записку Элою, а Колумба увидела. Тут Кристина сказала, что мол написала она и забыла в кабинете. Мол записка не Элою предназначена. А вот Колумба все равно на страже - ревнует. Узнала, что вечером Элой работать будет, решила сделать сюрприз. Кристина узнала, что Элой вечером работать будет - тоже решила сделать сюрприз. Ну-ну, видимо бабы столкнутся.

От ХД я валялась под столом. Он мне напоминает соседского кота - вроде мася, а отвернешься - рыбу утащил. И ничего не сделаешь, воспитывать бесполезно. Пришел к Колумбе. Та вздохнула, опустила бровки, приготовилась к тяжелому разговору - как не крути, виновата. Она, зная, что беременна от одного мужика, окрутила другого, внушила ему, что это его ребенок, повесила. А ХД к ней в ноги падает - прости меня. Мол ты мне была хорошей женой, а я плохим мужем. Цветочки, винишко - охмуряет бывшую женушку, мудро играя на чувстве вины.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»