Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Все сериалы и теленовеллы Венесуэлы
Ответить
R__Arm91
Медиамастер
Re: Entre tu amor y mi amor / [Venevision,2016]

Сообщение R__Arm91 » Сб ноя 19, 2016 18:46

14 ноября Даниэль стал отцом!! :smt006 :smt007
ИзображениеИзображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн ноя 21, 2016 18:59

54 - 55 серии. Три поросенка и серый волк.

1. Три поросенка - это наши ховены. Обожают поросята в грязи и какашках валяться. Меньше всех меня доcтавал Але. Все таки, если он не усирается по поводу своей мамА, вполне адекватен. Зацепился с Соль, но тут чувства его понятны, и Эльбиттар неплохо играет. Рейна даже слезу пустила, что Соль - демон, а Элой больной на голову убийца :smile122e33:
Изображение Изображение

Второй поросенок, тоже адекватный - Торомболо. Стоял как засватанный, когда Гизель спросила его, является ли он ее новио. И тут замешательство его понятно, хоть и некрасиво по отношению к Барбаре.
Изображение

А вот третий поросенок - Карлуччо, по колено в своих какашках. И рожица Пьеро. И голос такой же гнусавый: "Пропала Мальвина невеста моя. Она убежала в чужие края". Вернее: "Я расстроен, что моя новия беременна, ибо я хотел ребенка от Мариселы". Блин, если ты хотел ребенка от Мариселы, зачем другую чикал? Зачем новию себе завел? Почему по углам жался, зачем расстался? Прямо фу-фу-фу :smile12vb3: :smile122e33:. Узнал, что Алисия беременна, опять давай жаться по углам, от Алисии скрываться :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение

Эта постная рожа со шмыгающим носом мне порядком надоела :smile12r43:
Изображение Изображение

Марисела пока еще не поняла фишку, плачет, что новия Карлуччо беременна, радуется, что Алисия беременна. Хочет быть посаженной матерью на свадьбе, крестной ребенка :smile1mvb3:
Изображение

2. Серый волк - это Эриберту. Он не сказал Соль про подмену /*надо сказать, я это ожидала. Следующие сцены, если судить по скринам - триумфальное возвращение Соль. Если бы она узнала про подмену, начался бы скандал, вопли и сопли, а не отъезд*/. Соль собралась уехать на несколько лет, собраться с силами, защитить дочь. Еще поэтому она ходила к педиатру - проверить ребенка перед отъездом. Именно поэтому хотела анализ ДНК - для ребенка. Эриберту представил все так, что это Але рога замочил, дал неправильный мазок - потому что ребенок Соль Але не нужен.
Изображение

Соль плачет, что лучше пусть у ребенка не будет отца, чем такой отец. Не выдержала и ходила с Але с претензиями. Тот, естестнно, начал орать, Соль убедилась, тоже орала :smt005 . Короче, ГГ в контрах друг с другом из-за предательств ...
Изображение

Эриберту такой - я рядом. Соль же сказала, что после такого предательства она больше мужчинам верить не будет :mrgreen: и отношений больше заводить не будет.
Изображение

Аида в неглиже разговаривала с Эриберту :smile122e33: . Тот сказал, что он промолчал ради любви и пусть так будет. Он позаботится о ребенке.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн ноя 21, 2016 19:07

В сети появился переведенный трейлер. Взято - https://vk.com/club79190867
Перевод этой новеллы планируется в группе - https://vk.com/vida_me_robo
Описание сериала: "Между Твоей и Моей Любовью" рассказывает историю молодой девушки, Соль (Росмери Марвал), которая уезжает из сельской местности в большой город в поисках лучшей жизни, не представляя всех угроз и поворотов, которые ее ждут. Соль влюбляется в Алехандро (Даниэль Эльбиттар), не зная, что он сын подлой злодейки, которая обманула и приказала убить ее родителей, когда Соль было еще малышкой, и которая теперь готова на новые жестокости, чтобы уничтожить ее и разрушить навсегда ее любовь.
С течением времени и благодаря иронии судьбы, Соль возвращается богатой и успешной, чтобы отомстить всем тем, кто сделал ей плохо и вернуть все то, что ей принадлежит. Но месть не будет легкой или без жертв, особенно, когда она сталкивается с единственным человеком, которого она любила.
Перевод: Фефилова Ольга
[vkvideo]<iframe src="" https://vk.com</iframe>[/vkvideo]

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт ноя 22, 2016 00:01

Изображение
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт ноя 22, 2016 03:35

Вот и девочка на скринах появилась, дала понять, сколько лет прошло. Не знаю, как они с детьми разруливать будут :o . Ибо уже в районе года процесс смены родителей и обстановки идет сложно. Т.е., если детей, к примеру, усыновляют, то требуется психолог и время для адаптации даже пузырю в один год. А три, пять, десять :smile1mvb3:

Именно поэтому я хотела, чтобы детей СЕЙЧАС поменяли :smile12r43:

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт ноя 22, 2016 08:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

berengard

Сообщение berengard » Вт ноя 22, 2016 16:33

_Inga_ писал(а):Вот и девочка на скринах появилась, дала понять, сколько лет прошло. Не знаю, как они с детьми разруливать будут :o . Ибо уже в районе года процесс смены родителей и обстановки идет сложно. Т.е., если детей, к примеру, усыновляют, то требуется психолог и время для адаптации даже пузырю в один год. А три, пять, десять :smile1mvb3:

Именно поэтому я хотела, чтобы детей СЕЙЧАС поменяли :smile12r43:
Инга, во-первых, спасибо Вам за такие потрясные описания :smile1223: , я бы так не смогла, поэтому и не лезу. Но согласна с Вами на все 100. Особенно про Карлучо. Это просто ахтунг какой-то, их с Марисьело линия - единственный раздражающий фактор в этой новеле, лично для меня. И дальше только хуже :smile2223: До прошлой недели я смотрела серию в серию по мере их выхода, но на 105 все затормозило, пока больше нигде не выкладывают :smile1sdf23:

berengard

Сообщение berengard » Вт ноя 22, 2016 16:39

А с детьми,
причем со всеми, можно сказать, только вот разобрались :o . Спустя 6!!! лет :smile12dfg23:

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт ноя 22, 2016 16:44

На той неделе 2 дня серий не было, сегодня показали серию, только в сети пока её нет.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср ноя 23, 2016 07:04

berengard писал(а):Инга, во-первых, спасибо Вам за такие потрясные описания :smile1223:
Спасибо на добром слове :smile1wm223:
Но согласна с Вами на все 100. Особенно про Карлучо. Это просто ахтунг какой-то, их с Марисьело линия - единственный раздражающий фактор в этой новеле, лично для меня. И дальше только хуже :smile2223:
Т.е. это еще не предел кучки Карлуччо :mrgreen: . Я могу понять, почему он расстался с Марисело. Но ведь он не стал страдать в уголке, он начал трахаться с другой бабой, когда еще кровать не остыла. Он стал называть эту бабу невестой, готовиться к свадьбе. Но при этом, когда эта баба залетела, он начал ныть, что он хочет ребенка от Мариселы :smile1mvb3:

На самом деле, я не требую от Карлуччо воздержания, отнюдь. Но он же мог найти себе бабу без обязательств для секса, для встреч и тихо страдать по Мариселе. Даже Алисия могла быть этой бабой. Но вот свадьба говорит нам о том, что это великовозрастное чмо позволил другой бабе надеяться. Нет, конечно, мы знаем, какая такая Алисия. Но вот сам факт такого использования и предательства говорит много о человеке :o .

Когда Марисела приехала снова в город, она пошла навестить брата и там ей Барбара сказала, что Карлуччо готовится к свадьбе. Так как Алисия не встречается с сестрой в качестве невесты Карлуччо, дабы та не узнала про секасы с женихом подруги - эту информацию Барабара почерпнула от самого Карлуччо. Я к тому, что разговоры о свадьбе - не тихий бред Алисии, сам Карлуччо распространял и готовился.

Т.е., это не мужик, это слизняк. Наделал делов, теперь плачется на каждом углу. Эта вечная рожа Пьеро и шмыгание носом :smile12vb3:

А как он расставался с Марисело? Увидел, как та сидит на лавочке с мужиком и обнимает его (это был гей Ромуло). Нормальный мужик подошел бы и разобрался. И я не говорю о мордобитии, просто подойти спросить - что за фигня? Этот козлодой давай жаться по углам, собирать ерунду и шмыгать носом. Как баба :smile1mvb3:

berengard

Сообщение berengard » Ср ноя 23, 2016 08:59

Неа, не предел :smile2223: Начиная с 60 серии, прошло 6 лет, судя по событиям 106 серии, в сериале не больше 110, а эта вся их с Марисьело байда, даже не знаю, как еще ЭТО назвать, закончится, как мне кажется, только в последней :shock: Про великовозврастное чмо :mrgreen: - это вообще с языка сняли, я его один в один называю, я сначала думала, ну может, роль у него такая, а он с таким же страдальческим лицом везде, я его только из принципа не проматываю, потому что первый раз в жизни смотрю ВСЕ, но иногда ловлю себя на мысли, блин, ну че я принципиальная такая? :lol:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт ноя 24, 2016 04:19

berengard писал(а):я сначала думала, ну может, роль у него такая, а он с таким же страдальческим лицом везде, я его только из принципа не проматываю, потому что первый раз в жизни смотрю ВСЕ, но иногда ловлю себя на мысли, блин, ну че я принципиальная такая? :lol:
Везде - это в сериале, или по жизни? В сериале - согласна, этот Карлуччо вечный страдалец, с одним и тем же выражением лица :smt005 . С сестрой, с матерью, на работе, с Алисией, с Мариселой, с Рамоном - вечное лицо Пьеро. Только вот с Мариселой добавляется шмыгание носом :smt005

Я еще летом смотрела инфу про актера. Александр да Сильва, причем достаточно сильно был описан - театральный актер, с премиями. А вот тут на описание такое не канает :o . Может актер не играет, или там в пол-силы играет. Почему на все у него одна и та же рожа :o

Читала интервью Догилевой, она там проходит по современным актрисам наших сериалов, типа хреновая школа, они даже плачут одинаково - и когда мужа потеряют, и когда деньги. А я ей, ОБА, Алекса да Сильву с рожей Пьеро или Витька Гонзалеса в глицерине, или какую нить мексиканскую овцу. И у Догилевой тахикардия с коронарным тромбозом :smile122e33:

berengard

Сообщение berengard » Чт ноя 24, 2016 20:14

Везде - это в сериале, или по жизни?
Везде - это, где я его нашла (вот не лень же было :smile122e33: )В "Боже мой" и "В любом случае Роза", он там во второстепенке. Я даже не могу понять, что меня в нем больше раздражает - его манера говорить или эта дебильная постоянная недоулыбка в любой ситуации. Может, он просто еле смех сдерживает? Ну, не может же он не понимать, какого дебила играет? :o

berengard

Сообщение berengard » Чт ноя 24, 2016 20:28

В понедельник ФИНАЛ :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: Значит, всего 110 серий.

Aliah

Сообщение Aliah » Пт ноя 25, 2016 15:05

А где еще серии?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб ноя 26, 2016 11:20

Новый блок отсмотренных спойлеров. Здесь только предпоследняя ранешняя - где Эри страдает за спиной Соль, а та бухтит, что больше ни одному муЩЩине верить не будет :smt005
R__Arm91 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

56-57 серии. Все меняется так быстро, что титьки прям не успевают за поворотами :smile122e33:

1. Эрик напиЛся и начал к Соль приставать :mrgreen: . Вернее так, напиЛся, его отправили в душ, выйдя из душа в неглиже начал приставать (скрин 3). Знаете, так жизненно - пьяненькие мужчины очень любвеобильны и почему то у них резко повышается самооценка и они считают себя неотразимыми :smile122e33:

Получив отказ, муЩЩины в подпитии могут начать агрессировать. Вот таких надо резко бросать за пределы своей жизни :smile12r43: . А Эрик обиделся :lol: . Это было так смешно и по детски умилительно, что дало прямо новый виток восхищения Эриком и актером тоже :smile1er3: . Его не ценят и et cetera. Соль дала ему головомойку, разложила все по полочкам - где он и где она в этой жизни.
Изображение

Решила тут Соль мужика кофием напоить (скрин 1). Только Эри в свою очередь решил ей подсыпать гадости, дабы ее вырубить и, вполне вероятно, надругаться :smile1mvb3: . Только на пьяную лавочку насыпал себе :lol: . И выпил. И все спрашивает - "тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная". Да норм. Зато у самого голова закружилась и тот сиганул с балкона. И Соль пыталась его удержать, свидетели. Все думаю, теперь пойдет Соль на вторую ходку. На 6 лет. Так 56 серия и закончилась.

2.Умер таки падре Рамон. Ну это я предполагала. Ибо, если 6 лет прошло, Карлуччо продолжает выносить мозги своими соплями - значит никто ничего не знает и значит нет Рамона. Опять Алисия рога свои замочила - то ли дозу ему увеличила, то ли нейтрализовала - сорри, этот момент я не поняла. Ухудшила ему конвульсии (скрин 2).
Изображение Изображение

Перед смертью у падре и Рики произошел содержательнейший разговор. Послушай - молчи, послушай - молчи, послушай - молчи :lol: :lol: . Несмотря на активное противодействие Рики :smile122e33: , падре таки сумел передать, что:
1) он не виноват
2) Алисия обманщица и отбила жениха у Мариселы /*Рика это знает
3) он не виноват
4) Алисия страшная женщина
5) он не виноват
6) Ромуло, напарник Мариселы, он не погиб по работе своей, Алисия, кхе, кхе, кхе. Пи-пи-пи - умер :lol:
Изображение Изображение

3. Еще одна тема - секс и тюрьма. У Элоя впереди маячит срок и ликвидация активов, только Элою все равно. У него есть величайший актив - любовь Колумбы, это его ценность. Саму Колумбу он уговаривает найти другого и не страдать в одиночестве.
Изображение Изображение

Тут мимо прошла женСчина с осужденным и зашли в отдельную комнатку. Краснея и бледнея, Элой пытался объяснить Колумбе, что женщины, кхе-кхе, могут приходить и делать ВЕЩИ. Колумба засмущалась и ушла. Проныра ХД предложил Элою делиться женщиной. А что, они оба мужчины, сидеть им долго, он не возражает :D
Изображение

Кристина бастарда тоже там. Она как раз из тех женсчин, которые скрашивают дОсуг и берут за это мзду. Вешалась на Элоя, думала, что богатый.
Изображение

4. До Гизелы, наконец, дошло, что Барбара и Торомболо женаты. Она расстроена - недолго ее оплакивал женишок. Теперь она желает знать, ребенок, которого ждет Барбара - ее или нет. Барбара от ответов уходит.
Изображение Изображение

5. Сначала комиссар притаранил розочку, а потом его женушка со скандалом заявилась. Схлопотала :smile122e33:
Изображение Изображение

6. Але ссыт кипятком, вот прям срочно надо женится. Сначала через неделю, потом через 2 дня. Аида не хочет, то стоит Рейне сверкнуть взглядом, та сразу соглашается (6 скрин).
Изображение

Адвокат в шоке - папа в тюрьме, вот вот суд, до свадеб ли. А Але крякает, что папу жалко, но жалко - оно у пчелки, пусть отвечает за свои поступки. Неужели ты веришь, что папа твой убийца? А что делать, иначе мамА охренительная трайдора, а мамина сися для меня важнее :smt005
Изображение

7. Где наша Соль, в тюрьме? Нет, в больнице. У Эрика паралич и странный анализ крови, с рогипнолом. Она его обвинять, а тот сказал, что сам выпил, для себя, чтоб успокоиться и переборщил с дозой. КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ.
Изображение

Рейна нарисовалась. Типа теперь ты осталась одна, ха-ха-ха. А как она их приветствовала - привет, трайдора, привет грасиада. А ей в лицо фото Кристины и разговор по телефону. Только Рейна не теряется, утащила телефон Кармен из сумки.
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн ноя 28, 2016 03:54

Скриншоты
R__Arm91 писал(а):Изображение
Изображение
58 - 59 серии. Подчищаем хвосты перед новым этапом.

1. Але женился. Зачем так скоро - ответ был дан здесь. Чтобы позвонить Соль и рассказать. Так, по детски - мол живу и не скучаю, мол жизнь свою строю. Облегчения Але это не принесло. И Соль расстроилась. В этом детском поступке я увидела много горя.

Еще заметила, что Аида начала много пить, причем это было ожидаемо. Брак навязан, ребенок навязан, свекровь монстр, муж дальше своего носа не видит. А своя кровиночка, своя деточка непонятно где и с кем. Еще есть у меня мысль, что сынулю Алевского любить сильно она не будет, подсознательно будет винить. А у того психотравма на всю жизнь - моя мама меня не любила.
Изображение

Опять нам сердца выворачивали темой детей. ДокторА на смертном одре решила признаться и все до Соль дозванивалась, все 2 серии. Однако, окромя того, что муж все знает - нового не сказала.
Изображение

Эриберту сделали операцию, теперь предстоит долгая реабилитация. Думаю, так обыграли тему, что Соль с ним спать не будет.
Изображение

2. Рейна организовала покушение на Соль, еще и поэтому серии держали в напряжении. Что раньше - придет убийца или охранники :o . Пришел убийца, только Соль пришлось выбираться через балконы.
Изображение

А так Соль Эсперанситу раньше из квартиры вывела, с няней, ожидала убийцу. Рейна, эта тварь, еще звонила ей и в трубку пела - жди, жди.
Изображение

У Рейны начались проблемы в бизнесе, ибо Соль начала активы свои выводить, а партнеры - истерить.

3. Марисела тоже ничего не знает, ибо Алисия поехала в Канаду, ибо там доктора, а у нее беременность с проблемами, а Карлуччо просто уехал. На самом деле, они поехали вместе. Все молчат, в том числе и Колумба :smile1mvb3: . И Уго промолчал, хотя обещал Алисии все рассказать :smile1mvb3:
Изображение

Сама Колумба долго обсуждала проблему обслуживания мужчин в тюрьме с крестницей. Та сказала, что это есть шанс доказать свою любовь Элою и тыры-пыры.
Изображение

Рейна вызвала Кристину бастарду к себе, забрала у нее телефон /*тем самым обрубила связь с Кармен и Соль*/, дала денег и отправила жить где то рядом, пока она, Рейна, ее снова не вызовет
Изображение

4. Знаки - они были всюду, только ни к чему не привели. Окромя докторши, Марисела чуть не застукала Алисию с Карлуччо, только предпочла задержаться и обвинять даму из офиса, что она беременна от Карлуччо :mrgreen:
Изображение

Еще мне нравится актриса, играющая Алисию, такая игра лицом :smile1223: . Это Рейна переживает из-за Кристины, а Алисия думает, что маман немного поехала крыша
Изображение Изображение

5. Все, Соль уехала и скрылась, Але и Аида в несчастливом браке, ХД и Элой в тюрьме, Алисия и Карлуччо в Канаде, Виктор Уго вешается на Мариселу, Колумба бегает в тюрьму, комиссар занимается разводом, а Рика ждет, Барбара продолжает молчать про истинную мать своей дочери. Конец этапа.

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Пн ноя 28, 2016 23:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение