El Laberinto de Alicia [TVN 2011]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: El Laberinto de Alicia [TVN 2011]

Сообщение soloveykina » Пт май 18, 2012 11:24

danna писал(а):Наваренко и Мануеля Манолином называет! :smile1y23: А Алисию действительно Алошкой. :smt005
Мне вот осталось до конца не понятным, почему Валентина так отдалилась от родителей Софии и Бальтасара. Странно это все семья то у нее на первый взгляд вполне нормальная. :twisted:
Кроме того что мать не может найти подхода к своей дочери.
Помню как-то Алисия посоветовала Софии поговорить с Валентиной, расспросить её осторожно, а что был дан ответ "Как я могу с ней нормально поговорить , ты же знаешь какая Вале..."
Ну а если не считать этого, то вполне благополучная семья.

Интересно, почему Монолин :?: :lol:
Такой сервис у него в тюрьме, он там что такой богатый, Алисия приходит, он её на ужин зовет, стол сервирует, офигенная тюрьма, не то что у нас человек десять в одной камере :lol:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 21, 2012 11:24

Смотрю 12ю серию, как меня драконит Бальтазал, нападает на Алисию, когда человек пытается донести до них с Алисией ситуацию с Вале, все им ражвывает, старается пояснить её рисунки и т.д. , а этот чурбан в глаза говорит ей что не доверяет :x Даже София, которая в начале тоже ей не верила, сейчас старается прислушаться.
Меня прикалует как София подозревает Григорио, а Бальтазар Октавио, только по тому что нашел у дочери какую-то драгоценную побрякушку. :D
А вообще тут все подозрителыные :?
Я уже не вольно присматриваюсь внимательно к Эстебану, он конечно мне очень нравится и не хочется чтобы он оказался дегенератом, но по опыту чилийских сериалов, часто бывает что хороший-хороший может оказаться плохим. Алисия его так защищает от Мануеля, как бы ей не обломаться, мне бы не хотелось такого поворота!
При всем странном поведении Григорио , не думаю что он может оказаться этим насильником.
Октавио - не знаю, но он у меня не вызывает подозрения :?
Странным кажется Бальтазар, мне не понравилось как он осматривал Вале в первых сериях на предмет насилия и уж как-то он сильно активно выступает против Алисии 8)
Больше мужиков пока в сериале нет, если не брать молодых парней Сантьяго и Макса, но на них я вообще не думаю...

P.S. Подскажите, как правильно перевести часто употребляемое героями слово "абусадо" - "обусадо", я понимаю это слово как "воспользоваться" в данном случает доверием детей, изнасиловать :?:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 21, 2012 15:48

19 серия:
Жалко Григорио, вспомнил что его отец с ним сделал , вот тебе и пожалуйста человек с кристально чистой репутацией, директор школы, уважаемый человек, усыновил ребенка чтобы ... :evil:
А мать (мисс Хелен) все знала, но предпочитала не замечать интерес мужа к сыну :smile12vb3:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт май 22, 2012 08:46

soloveykina писал(а): как правильно перевести часто употребляемое героями слово "абусадо" - "обусадо", я понимаю это слово как "воспользоваться" в данном случает доверием детей, изнасиловать :?:
Действительно abusar это воспользоваться, но в данном контексте насиловать, соот-но abusado - изнасилованный.

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Вт май 22, 2012 19:37

soloveykina писал(а):P.S. Подскажите, как правильно перевести часто употребляемое героями слово "абусадо" - "обусадо", я понимаю это слово как "воспользоваться" в данном случает доверием детей, изнасиловать :?:
abusar
vi
(de)
1) злоупотреблять (чем-либо)

abusar de la salud — не беречь здоровья
abusar del poder — злоупотреблять властью

2) насиловать, бесчестить (женщину)

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 01, 2012 13:24

Посмотрела 32ю серию, очень нравится Наваренко :smile1223:
Нравится как расследования герои ведут, был праздник в колледже, они снимали скрытой камерой всех посетителей, а у Наваренко был ноутбук, он им подсказывал кто может быть этим Карлитосом, очень оригинальный ход!
Похоже Наваренко догадался кто это..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 01, 2012 14:17

Все таки Наваренко называет Алисию Аллочка - Aloschka, посмотрела в переписке с Карлитосом :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 01, 2012 15:05

Вот так новость, Хулио слуга Григорио оказался его отцом, отдал сына чтобы у него было лучшие будущие, да уж.... :smile12dfg23:

Октавио разонравился, после того как он узнал что тоже был изнасилован покойным директором колледжа, а может он всегда это знал, он так изменился :smile12vb3:
Да еще повлияло что его подозревает жена, что это он извращенец...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт июн 01, 2012 15:16

Октавио тоже был изнасилован :shock: что-то я совсем позабывала :smile18i223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 01, 2012 15:25

albita писал(а):Октавио тоже был изнасилован :shock: что-то я совсем позабывала :smile18i223:
Да, его фотки нашли в том подвале при колледже , где старикан Харпер насиловал детей. Только он так себя агрессивно ведет, каждый раз когда ему об этом упоминают, не хочет об этом даже вспоминать...

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пт июн 01, 2012 20:16

Наваренко думаю именно тогда точно для себя узнал кто такой Карлитос. Жалко, что он сразу все не рассказал Мануэлю и Алисии. Но у него видимо были свои виды на Карлитоса.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 12, 2012 10:14

Я так понимаю главным злодеем должн оказаться кто-то из близкого окружения героев, не думаю что это кто-то левый вдруг окажется...
Сейчас больше всего под подозрение Октавио из-за истории с Харольдом Харпером, сначала все думали что Октавио тоже в детстве был изнасилован стариком, но выяснилось что он просто знал что старикан делает и чуть ли не шантажировал Харпера всю жизнь, он вроде как и денег дал на его образование и помог открыть ювелирный...
Но Октавио все это отрицает и я ему верю, не думаю что это он...
Не знаю почему, но по прежнему кажется подозрительным Бельтазар, уж очень он активно нападает на Октавио, хотя маловероятно что он смог бы обидеть свою же дочь... :o
Так же подозрительный жених Алисии Эстебан, по нескольким моментам, было что и на него думали, но ему получалось оправдаться, Алисия пару раз заставала его в подозрительных ситуациях, он делал оскорбительный вид, в итоге она извинялась..
Притом было бы интересно, если бы именно парень Ггероини оказался маньяком, т.к. она ему так доверяла, ну и сам актер постоянно играет отрицательные роли, лицо у него такое., НО мне он нравится :smt007

Часто сожалею что нет возможности увидеть этот сериал на русском, детали расследования понимались бы лучше :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июн 17, 2012 16:17

Сейчас подозревают Бальтазара, притом серьезно, жена вообще в шоке, нападает на него.
Я уже стала сомневаться что это может быть он, до конца еще много серий..
Хоть бы это был не жених Алисии :smile12wer23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июн 17, 2012 19:37

БЛИН...... :shock: :shock: :shock: Все таки извращенцем оказался Эстебан :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Посмотрела 59ю серию, это он..... :smile1sdf23:
Я поминала умом что это было бы логично, т.к. именно с ним у Алисии были отношения, любовь, мне напоминает эта ситуация один фильм...
Как же я расстроилась, мне он нравился...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пн июн 18, 2012 11:14

Мне он не нравился т.к. я хотела чтобы Алисия вернулась к Мануэлю :D но тоже расстроилась потому что предсказуемо, к этому моменту я уже была уверена что насильник Эстебан.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 01, 2012 11:09

Я конечно в шоке от событий в сериале, смотрю сейчас 72 серию.
Такую акцию развернули по дискриминации Бальтазара :shock:
Собственная жена настолько уверенна в его виновности , что сама подбросила против него улики (нижние белье девочки), кошмар...
А Эстебан круто всеми манипулирует, даже если кому-то вдруг и покажется что-то подозрительное в нем, он сказу такой обиженный вид делает, что как тут подумаешь на такого парня.
Он даже смерть жены хочет повесить на Бальтазара, хоть сам наверно напоил жену снотворным, наверняка она узнала что он и есть педофил .

Эстебан конечно мерзавец, ну если у тебя уже такие наклонности странные, то зачем использовать дочку сестры и близких друзей, Бальтазара хочет уничтожить, обвинить его..
Зачем ему это надо, личные счеты???
Наваренко уверен что Карлитос не мог убить жену, мол он не убийца. Может её убил Бальтазар, а Эстебан так мстит Бальтазару :?
Пока непонятно.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 03, 2012 22:28

Недавно Эстебан убил мисс Хелен (хозяйку колледжа) , точнее сказать был вынужден убить .
У меня к нему нет негативных чувств, что весьма странно , даже жаль его было немного
Помню момент как он плакал, когда девочка попала под машину убегая от полиции, прямо на его глазах..

Вот смотрю на него и не вижу в нем педофила, не знаю....может я настроила себя, ведь мне очень не хотелось чтоб им оказался Эстебан, хоть и были такие мысли..
А вообще я не понимаю страсти педофилов к детям, что там может быть привлекательного :o
Я так понимаю именно в физическом плане он их не насилует :?:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт июл 03, 2012 23:08

soloveykina писал(а):Я так понимаю именно в физическом плане он их не насилует :?:
Валентину он точно изнасиловал, даже врачи подтвердили.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 03, 2012 23:24

albita писал(а):
soloveykina писал(а):Я так понимаю именно в физическом плане он их не насилует :?:
Валентину он точно изнасиловал, даже врачи подтвердили.
Козёл :smile8iy623:

Смотрю 93ю серию, Наверенко сбежал с больницы и живет в секретном месте у Эстебана, Наваренко предъявляет свои права на дочку Алисии, но Эстебан уже нацелился на неё :shock:
Хоть бы не переубивали друг друга из за неё :mrgreen:

И еще почему Эстебан назвался именно Карлитос, и главное дети знают его настоящие имя и не разу не проговорились...

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Ср июл 04, 2012 18:13

Как Наваренко не раз говорил, дети лучше всех умеют хранить секреты, для них это все игра, они не видят в Карлитосе угрозы, он им друг. :cry:

Ответить

Вернуться в «Чили»