Primera dama [Canal 13/2010]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
danna
Медиамастер

Re: Primera dama [Canal 13/2010]

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 20:43

Мне нравятся такие героини в сериалах. Думаю, будет очень неоднозначная главная героиня. Первая серия мне понравилась, необычно так сразу увидеть фактически конец истории! А потом шаг за шагом понимать, как все происходило.
Сабина очень находчивая девушка, любящая в первую очередь себя. Вот только конечно ее мать была права, напомнив ей, что необходимо учиться. Но таким девушкам необходимо все и сразу, а для того чтобы учиться необходимо большое трудолюбие и терпение.
Как-то только не очень верится, что такая девушка так просто смогла познакомиться с кандидатом в Президенты. :? Ведь это произошло практически сразу, как она приехала в столицу. :shock: Интересно, а как она избавится от его жены. :smile122uy3: К тому же у Президента имеется двое взрослых детей!

Интересно, что она такого сделает и кто стрелял в Президента. А главное почему? :twisted:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 21:09

Кстати первая серия колумбийской версии точная калька чилийского оригинала. :twisted: Там только имена главных героев изменены. Думаю, буду смотреть оба варианта! :smile1y23:
Жаль, что серии есть только на ютубе!

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Ср июн 20, 2012 22:09

Я могу выкладывать серии в формате mp4. Тебе подойдет? или нужны именно серии в avi формате?
Мне тоже 1 серия понравилась.
И меня тоже очень удивило, что она вся такая растакая без образования стала первой леди.

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 22:14

Мне нужны серии именно в ави, может быть кто-то сможет переконвертировать серии с ютуба.
Кстати вторая серия мне понравилась гораздо больше, чем первая. :smt007

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Ср июн 20, 2012 22:15

С ави,к сожалению, помочь не смогу. :(

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 22:19

Может быть, кто-то сможет помочь в последствии! Или быть может, найдутся серии на иностранных форумах!

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Чт июн 21, 2012 01:04

2 серия
:arrow: Primera.Dama.02.mp4

Сабина очень находчивая девушка. для того, чтобы ее не выставили из театра она перед Леонардо говорит, что она девушка Анибаля.
Анибаль: Что ты здесь делаешь?
Сабина: Ты же хотел снова меня увидеть. Сюрприз!!! :lol: :mrgreen:
В итоге Сабина остается. Анибаль решает, что раз она уже пробралась в театр, то пусть остается.
Эстрейа волнуется за Сабину и решает раскинуть карты на ночь. Карты всегда говорят одно и тоже Сабина следует за своей судьбой. И что она добьется того, чего желает. Это будет нелегко. Карты предстказывают ей власть. Но мать интересует не власть, а счастье дочери. Но там все запутано, если 2 пути, и если она выберет не тот, то ее ждут несчастья. В итоге ей приджется выбирать между властью и любовью. Карты также говорят, что у Сабины есть способность видеть слабости людей, а потом использовать эти слабости в своих целях. Удача на ее стороне.
Кристине нравится Мариано и она пытается выяснить не встречается ли он с Сабиной. Но Сабина придерживается своей лжи и выдает себя за девушку Анибаля.
Федерико: Ты разговаривала с дочерью Сантандера?
Сабина: Мне нужны связи. Если все пойдет хорошо, то я от тебя отстану. :mrgreen:
Анибаль требует у Сабины компенсации за все свои труды.
Сантандер приходит попрощаться с Анибалем и приглашает его завтра к себе домой. Ну и его девушку, разумеется. :lol: Сабина при каждом удобном случае называет Леонардо Президентом, а его жену Первой Леди. :smile122e33: Анибаль извиняется, говорит, что Сабина не сможет завтра прийти, мол занята она, но Сабина не упустит своего шанса войти в высшее общество и, разумеется, ничто не помешает ей прийти в дом Леонардо. Мариано тоже в числе приглашенных. Веселая компания собирается. Кристина в восторге. Она его так и пожирает взглядом.
Сабина хочет тать актрисой в театре, но Анибаль не принимает девушек без образования, а Сабина лишь врунишка, которой нужны деньги. Однако он признает, что если бы не она, то не видать ему этого приглашения от Леонардо. В итоге она будет помошницей Доминго, но он явно не в восторге от этой новости.
Настоящее: Сабина хочет, чтобы Энрике объявил, что президент жив, здоров, уже очнулся после комы. Энрике отказывается это делать - неэтично. Но Сабина знает его секреты, он брал деньги из фонда здравоохранения для лечения рака у своей жены, и если он не хочет, чтобы она это обнародовала, то должен делать то, что она скажет. Дети Леонардо же подали на нее в суд за похищение их отца.
Доминго признает, что Сабина смышленная девушка.
Доминго: Сделай одолжение,принеси 2 стакана воды.
Сабина: Хорошо, дон Доминго.
Доминго: Обращайся ко мне на ты! или ты хочешь умереть в свой первый рабочий день? :lol: :mrgreen:
Эстрейя по прибытию в Сантьяго попадает в неприятности деньги украли, документы тоже. пришлось идти к бывшему муженьку, у которог она решает остаться на 3 дня. За это время она найдет Сабину. Эстрейя винит Хосе в том. что дочь в него такая упертая уродилась. :smile122e33:
Мариано не хочет, чтобы Сабина страдала из-за Анибаля, мол он поматросит и бросит. И лучше ей его бросить сразу. :smt005 Ревнует :smile1y23: За сценой ревности следует поцелуй. :smt007 :smt008 :smt007 Но любовь не входит с планы Сабины и она врет, что влюблена в Анибаля. :cry: Он не верит, ведь они только познакомились. Сабина говорит, что она амбициозна и что он, Мариано, тоже, хоть и не признает это. И они добьются успеха, но по отдельности. Любовь только все испортит по ее мнению.
Мариано пытается узнать, что анибаль испытывает к Сабине.
Мариано: Что происходит между тобой и Сабиной?
Анибаль: Что?
Мариано: То, что слышал. Я переживаю за нее. Я не хочу, чтобы она страдала.
Анибаль: Переживаешь за нее? Не стоит так за нее волноваться. Она прекрасно может постоять за себя. :smile122e33:
Леонардо хочет отложить ужин, много работы. Сабина расстроится.
Доминго хорошо разбирается в людях и видит, что Сабина хочет взлететь высоко. И он предлагает ей свою помощь. Она, разумеется, соглашается.

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июн 21, 2012 21:59

2 серия…
Сабина так странно разговаривала с кандидатом в Президенты! Интересно и чем она могла бы ему помочь?!
Весь этот цирк видит Марианна!
Бедная мама Сабины, просит свою младшую дочь не походить на Сабину!
Сабина так смешно выглядела в театре, постоянно пыталась привлечь к себе внимание.
Как-то странно, что всего за один год она смогла стать Первой Леди?!
Сестра Сабины раскладывает карты. И они говорят, что Сабина может многого добиться. Правда ей придется сделать выбор между властью и любовью! Мы то знаем, что она выберет!
Как-то вот не очень я верю, что у такой безграмотной девушки может быть дар видеть слабости других людей! Вот думаю, что она беспринципная и наглая!
Сабина намерена стать актрисой, интересно, как она играть то собралась!
И первый поцелуй с Мариано! Сабина его первая поцеловала! :D

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Пт июн 22, 2012 11:43

3 серия
Primera.Dama.03.mp4

Доминго высмеивает мечты Сабины, но он верит в ее амбиции.
Сабина: Сегодня я буду ужинать в доме кандидата в президенты.
Доминго: ЧТО? :lol:
Сабина: Я была лично приглашена сеньором Леонардо Сантандером и его супругой.
Доминго: Ведьма! :lol: :mrgreen:
Сабина: Я принесла 3 платья, Доминго. И ты скажешь мне, какое из них лучше подойдет для сегодняшнего вечера.
Доминго: Ты меня обманываешь, дьяволица.
Сабина: Нет, Доминго. Я далеко пойду. И если ты пойдешь со мной, то мы взлетим до небес. Не будем терять время.
Доминго: Oh my God!
Сабина: Oh my что? :smile122e33:
Феде знакомит Паулу и Лусиану.
Эстрейя убралась в доме мужа. Мужа все устраивает, но он высказывает опасения, что ему теперь будет сложно найти свои вещи после уборки. :smile34f223: Эстрейя намерена пойти в театр, чтобы найти Федерико и узнать у него, где находится ее дочь.
Бруна недовольна, что Леонардо отменил ужин из-за своих дел, ведь дети были так воодушевлены этой идеей.
По ходу дела платья Сабины никуда не годятся и она тащит Доминго в магазин. Но его беспокоит, что сейчас репетиция в самом разгаре, может понадобиться его помощь. Но Сабина девушка находчивая – наврала, что чье-то платье в пятнах и нужно срочно что-то предпринять.
Анибаля все расспрашивают про Сабину. Всех интересуют их отношения.
Доминго пытается рассказать Сабине историю политики Чили, но она как-то не очень внимательно слушает, Доминго пытается дать ей понять, что с такими людьми, как Сантандер нужно говорить о политике! В противном случае она ему сразу же наскучит. Прощупав почву, он понимает, что Сабина вообще ничего и не знает и что рассказ нужно начинать с открытия Чили. :smile122e33:
Лусиана в ужасе, когда видит Мануэля Хосе в театре. Он чем-то подгадил ему в прошлом, и Федерико грозится убить его.
Анхель по-свински поступает, то он от Нанси бегает. :smile1ewr3: А как появилась возможность переспать с ней, сразу прибежал. :smile8iy623:
Сабина в восторге от дома Ленардо и, разумеется, хочет жить в таком доме.
О как! Хосе Мануэль в прошлом провернул какую-то аферу. Это меня не удивляет. Обокрал Федерико, втянул его в неприятности, за что его посадили. Неудивительно, что он его ненавидит.
Кристина представляет всем Мариано, как кузена Сабины. :lol: Мариано удивлен такому повороту событий. Сабина пытается завести тему о политике, но Кристине это не интересно, ее больше интересует Мариано. Сабине ничего не остается, как выдумывать на ходу. :smt005 Мариано же сидит букой и молчит. В итоге Сабина говорит, что он так талантлив, что должен стать министром культуры. :smile122e33:
За ужином Бруна не пьет алкоголь. Это наводит на мысли, что у нее с этим проблемы. :smile1y23: А в это время Сабина пристает к Мариано. Ему явно не по себе.
Настоящее: Бруна настаивает на том, чтобы она и ее дети навестили Леонардо, особенно сейчас, когда он пришел в себя. Сабина обещает передать ему приветы и пожелания. И Бруна догадывается, что Сабина солгала о состоянии здоровья Леонардо. :smile18i223:
Мариано пытается понять игру Сабины. Вся эта ложь ему не нравится. А уж история про кузенов и подавно. Голубки чуть не поцеловались, но вовремя подоспела Бруна. Она показывает ему фотки доченьки, говорит, что она совсем не поддерживает отца в политике. Ну и сводничает. Бруна не хочет, чтобы об этом разговоре узнала Кристина. Разумеется, Сабина все подслушивает, как же без этого.
Анибаль, кажется, предлагает Леонардо что-то нелегальное. Тот сразу отказывается.
Кристина спрашивает у Сабины не видела ли она ее маму и Мариано. Сабина отправляет ее в кабинет.

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Пт июн 22, 2012 11:55

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вс июн 24, 2012 09:55

Тори писал(а):Нашла 4 серию! :smile1er3:
http://www.dalealplay.com/informacionde ... con=273107
Спасибо большое. Не получилось скачать. На народ кто-то может перезалить?

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Вс июн 24, 2012 23:30

selenas2005 писал(а):Не получилось скачать. На народ кто-то может перезалить?
:arrow: Primera Dama - Capitulo 4.flv

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Пн июн 25, 2012 12:23

4 серия

Кристина хочет узнать, о чем говорили Мариано с ее матерью. просит не вмешиваться в ее жизнь.
Дьявол узнает, что ее дочь украла деньги, чтобы приехать в Сантьяго.
Анибаль сокрушается, что Леонардо с удовольствием болтал с Сабиной, а ему практически не уделил времени. :smile122e33: Сабина советует ему набраться терпения и держаться за нее. :lol:
Эстрейя рассказывает Дьябло о дочери, что она всегда была на него похожа, и что даже в школе ее прозвали Дочь Дьявола, в честь него. Дьябло говорит, что она найдет дочь, как нашла его и что она должна увезти ее отсюда, Сантьяго не для бедных людей, а для тех, кто хочет взлететь выше, что Сантьяго развращает всех, он заставляет тебя воровать и убивать.
Мариано не нравится такая Сабина – амбициозная, готовая пойти по головам для достижения своих целей. :cry:
Сабина говорит бабушке, что из-за ее матери ей придется уйти из дома кузена и уйти с работы, что планы ее все рухнут, но она справится.
Кристина ругается с матерью, мол если она несчастлива с отцом, после того как он решил стать президентом, то нечего лезть в ее жизнь, она справится одна.
Мариано соглашается прокатиться с Крис на ее мотоцикле. Это видит Сабина. :cry: Но Сабина не случайно оказалась тут, она пришла просить работу у Бруны :smt005 , в этом самом доме, который ей так нравится.
Пока Эстейя разговаривает с дочуркой по телефону, Дьябло во сне зовет какую-то женщину, Эстрейе не остается ничего другого, как спихнуть его с дивана. :smt001
Работу Сабина не получила, но удочка заброшена.
Федерико кажется подозрительным, что Сабина не хочет встретиться с матерью.
Диего приглашает Сандру на обед. Кажется, намечается новая парочка.
Настоящее: За Сандрой гонится машина, потом 2 мужика, в итоге она попадает под машину. :smile122543: Ужас!
Паула высказывает подозрение, что, возможно, это не мать искала Сабину, а сообщница Дьябло. Сабина сразу же хватается за эту возможность и врет, что только что говорила с матерью, и что та с ее братом и сестрой в своем городке. Паула сразу же верит, но Федерико так просто не проведешь. Но Сабина знает его слабые места, поэтому шантаж продолжается. Федерико ее уже не боится и готов все отрицать перед своей женой. Паула запрещает Феде говорить Эстрейе их адрес. Феде: «Я уже не знаю, кому верить. С каждым днем Сабина все больше похожа на своего отца».
Кристина отводит Мариано в свой «рай» - место, где она может побыть с отцом и не говорить о политике. Там их видят журналисты и фоткают. :smile18i223:
Федерико не дает адрес Эстрейе.
Доминго: Что с тобой?
Сабина: Я не могу.
Доминго: Чего не можешь?
Сабина: Я больше не могу здесь работать.
Доминго: ЧТО?
Сабина: Ты должен позволить мне жить с тобой, пожалуйста! :lol:
Настоящее: Доминго рассказывает Сабине, что с Сандрой произошел несчастный случай, и что та на грани смерти. Он надеется, что это не Сабина приказала сделать, ведь это произошло именно тогда, когда Сандра хотела предать Сабину.
Эстрейя из разговора с Феде понимает, что Сабина живет у них и просит передать ей, что она может простить все, кроме того, что та отрицает, что она ее мать. Она дает свой адрес Феде, чтобы дочь могла найти ее.
Доминго не в восторге от идеи, что Сабина хочет жить в его доме. Он заводит разговор о деньгах, ведь если у Сабины нет денег, то она не спрячется от матери, а значит ей придется жить у кузена и зарабатывать в тетаре.
Мариано отлично проводить время с Кристиной, она подбросила его до дома. Но вечером он приедет к ней – чтобы свою машину забрать. Их видит Сабина.
Сабина: Значит это я иду вверх по головам.
Мариано: Что ты здесь делаешь?
Сабина: Мне нужна твоя помощь.

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Пн июн 25, 2012 14:46

5 серия
:arrow: Primera.Dama.05.mp4

Сабина просит у Мариано денег, он отказывает ей. Она давит на жалость, мол провинциалке тяжело в большом городе и т.д. и т.п. Но он ей напоминает, что она всего 3 дня в Сантьяго, а ее уже прияли как королеву в доме Леонардо Сантандера.
Федерико продолжает встречаться с Лусианой, рассказывает, что кузина его шантажирует. И если правда всплывет Лусиана должна все отрицать. Она соглашается.
Сабине больно от того, что Мариано начал бегать за Кристиной, чуть только она ему глазки состроила. Она признается, что соврала, когда сказала, что влюблена в Анибаля. На самом деле она как дура влюбилась в него. Наши голубки целуются. :smt008 :smt007 Думаю, что вопрос с деньгами решен. :smile34f223:
В театре полный кавардак. Все опоздали, те, кто пришел – куда-то ушли. Никого нельзя найти. А Анибалю приходится справляться со всеми проблемами. :smile122e33:
Все хотят узнать, с кем встречается Кристина. «Я же уже сказала, что и не подумаю вам сказать, что встречаюсь с Мариано». :mrgreen: Все рады за нее, кроме Бруны. Ей плохо после утреннего разговора с дочерью. :cry: Леонардо переживает за нее. Бруна хочет вернуться в университет.
Федерико выгоняет Сабину из дома на ночь глядя и забирает ключи от дома. :smile8iy623:
Настоящее: Сабина отрицает свою причастность к несчастному случаю Сандры. Доминго ей, конечно, верит, но говорит, что очень надеется, что она его не обманывает.
Сандра по просьбе Мариано на время приютила Сабину.
Бруна увидела по телику рекламу пива и стала какой-то нервной. У нее явно с этим проблемы. :|
Паула сердится на мужа из-за того, что он выгнал Сабину.
Эстрейя не хочет возвращаться домой, не пообщавшись с дочерью.
У Феде с Паулой как я поняла не может быть детей, вот он ходит налево. И сын Лусианы – его сын Паулито.
Диего приходит к Сандре и натыкается на Сабину. Одеться она не успела, но она девушка без комплексов, так что гостя приняла в таком виде. :smile122e33: Вдвоем они видят газету со статьей про Кристину и Мариано.
Мариано не нравится, что его имя во всех газетах, но он понимает, что Кристина в этом не виновата.
Леонардо хочет побыть с женой наедине, сходить в гольф-клуб, поужинать. Она же опять заводит разговор об университете. Ему это не нравится, сейчас начнется важный этап избирательной кампании и ему нужна поддержка жены. Бруна напоминает ему о том времени, когда она много пила. Тогда она не видела, насколько ее жизнь паршивая и никчемная.
Сабина расспрашивает Диего о его жизни, чем он увлекается, нравится ли ему Сандра. Он говорит, что Сандра не его тип, ему нравятся девушки с характером. В общем, понятно, что Сабина ему явно нравится. :smt005 Сабина удивляется, что у Диего нет девушки, ведь по ее словам он такой душка. :smt001 Диего сбегает от Сабины, но советует ей одеться, ведь так и заболеть можно. :lol: :mrgreen:
Мариано признается Кристине, что в голове у него засела другая женщина.
Эстрейя подумывает поискать работы в театре. Паула приходит к Эстрейе. «Я хочу знать, что на самом деле происходит с Сабиной. Кто из вас двоих врет?»

Selesta

Сообщение Selesta » Вт июн 26, 2012 11:41

Ой, Тори! Ты все серии так будешь расписывать? :smile12wer23: Я тогда так тоже начну смотреть сериал с твоими резюме на серии :smt007

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Вт июн 26, 2012 11:49

Да, постараюсь, на все серии резюме написать. Сериал здоровский. присоединяйся, будет с кем пообсуждать.

Selesta

Сообщение Selesta » Вт июн 26, 2012 11:53

Тори писал(а):Да, постараюсь, на все серии резюме написать. Сериал здоровский. присоединяйся, будет с кем пообсуждать.
Обязательно начну. Смотрю тут в подфоруме Чили народу та поприбавилось пока меня долгое время тут не наблюдалось :smile1er3:

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Вт июн 26, 2012 11:57

Да, наши ряды пополняются. :smile1er3:

Selesta

Сообщение Selesta » Вт июн 26, 2012 12:40

А первой серии нету целой? Только частями.

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Вт июн 26, 2012 12:43

Ответить

Вернуться в «Чили»