La Familia de al Lado [TVN 2010]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
kos28
Re: La Familia de al Lado [TVN 2010]

Сообщение kos28 » Вт окт 11, 2016 02:38

Я была бы рада смотреть, хоть здесь, хоть там - неважно. Но, как получить доступ к ссылкам, если админ последний раз был на сайте в 2014 году? Тут пишут, что нужно оставлять сообщения, чтобы автоматически открылся доступ - но где конкретно их оставлять? В какой теме?

Тот, кто написал, что обновит серии, может предоставить доступ к ссылкам на том форуме? Очень нравится сериал, хочется посмотреть до конца с субтитрами.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 11, 2016 10:50

за что я все-таки люблю мундо, так это за то, что здесь все равны, и здесь народ действительно готов делиться с другими скачанным и найденным и делиться безвозмездно!

не вижу смысла спорить из-за того, что сериал стал доступным не только для избранной публики (т.к. уже понятно, что на этот счет существует разное мнение))))
kos28 писал(а):Я была бы рада смотреть, хоть здесь, хоть там - неважно.
думаю, что с этим все будет нормально....
soloveykina писал(а):Я этих событий совсем не помню, так Пилар и Гонсало живут вместе или она просто от мужа ушла?

они решили жить вместе, Гонсало собирался уйти от Игнасии (да он с ней и не живет), а Пилар от Хавьера...
честно говоря, не ожидала, что Пилар открыто скажет мужу, что уходит от него... хотя она и собиралась все это сделать потихоньку, но не получилось, т.к. Хавьер застал ее за собиранием вещей.... но она ушла, живет с детьми в гостинице, дочь всячески противилась этому, сын тоже не в восторге, но он более лояльный....
а Гонсало пока уйти не удалось, смерть главы семейства Фабрес, он - единственный наследник семьи, ему пока не до Пилар....
вот и получается, что он легко мог бросить Игнасию, но пока этого не сделал, хотя его отношения с ней и носят формальный характер... Пилар с таким трудом преодолевала свой страх, но бросила вызов Хавьеру, и в итоге пока одна.... и почему-то кажется, что она вернется домой, может, и не по своей воле, вопреки своим желаниям...
вообще Пилар все время оказывается жертвой обстоятельств... жаль ее...
soloveykina писал(а):её ужас мне хорошо запомнился ))
мне кажется такой человек как Хавьер не может измениться..
мне тоже кажется, что Хавьер вряд ли изменится... он деспот, поэтому то, что Пилар в итоге решила от него уйти - процесс закономерный....
soloveykina писал(а):странно..оставить наследство чужаку..
да, мне это тоже странно.... наверное, он таким образом хотел привязать Гонсало к семье... понятно, что члены семьи недовольны таким обстоятельством...

antonella

Сообщение antonella » Вт окт 11, 2016 22:16

На том сайте уже обновили ссылки на серии 67 и с 69 по 80.

antonella

Сообщение antonella » Вт окт 11, 2016 22:21

kos28 писал(а):Я была бы рада смотреть, хоть здесь, хоть там - неважно. Но, как получить доступ к ссылкам, если админ последний раз был на сайте в 2014 году? Тут пишут, что нужно оставлять сообщения, чтобы автоматически открылся доступ - но где конкретно их оставлять? В какой теме
Сообщения оставляйте в теме сериала, не там где ссылки, а есть основная тема. Вам нравится сериал, вот и напишите 5 коротких сообщений о том как он Вам нравится, всё что на ум придёт. И после 5-ти сообщений ссылки Вам откроются, но Вы продолжайте писать, потому что последние 5 серий откроются только после 10-ти сообщений.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 12, 2016 00:21

Vale1807 писал(а):за что я все-таки люблю мундо, так это за то, что здесь все равны, и здесь народ действительно готов делиться с другими скачанным и найденным и делиться безвозмездно!
согласна., я тоже люблю :smt006
Vale1807 писал(а):а Гонсало пока уйти не удалось, смерть главы семейства Фабрес, он - единственный наследник семьи, ему пока не до Пилар....
вот и получается, что он легко мог бросить Игнасию, но пока этого не сделал, хотя его отношения с ней и носят формальный характер...
Что же Гонса подводит её, не хорошо. Пилар пошла на такой серьезный шаг, а он все не решится..
Vale1807 писал(а):Хавьер застал ее за собиранием вещей.... но она ушла, живет с детьми в гостинице, дочь всячески противилась этому, сын тоже не в восторге, но он более лояльный....
детей понять можно, а как отреагировал Хавьер, неужто так легко отпустил?
Vale1807 писал(а):мне тоже кажется, что Хавьер вряд ли изменится... он деспот
вроде бы еще вернется домой, но с моей памятью я не уверенна.
А вот в конце..., забегу вперед про характер Хавьера (на всякий случай спрячу)
его захотят в финале отбелить, типа он изменился (если все правильно помню), но мне в такое сложно поверить. Ты правильно написала, он деспот, такие не меняются. Она для него всегда будет слабой жертвой, на которую крикнешь и на все сжимается от страха...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 12, 2016 11:37

soloveykina писал(а):Что же Гонса подводит её, не хорошо. Пилар пошла на такой серьезный шаг, а он все не решится..
не нравится мне эта ситуация... Пилар в любви призналась Гонсало, предложила уехать из Чили, а у него такое выражение лица вдруг стало в это время, плюс когда он говорил о фирме, деньгах и обязательствах, улыбка его в этот момент мне совсем не понравилась.... он был доволен, что ему все оставили по завещанию, что ему доверили такие важные дела, что на нем ответственность на все семейство Фабрес... у меня было такое ощущение, что он значимость свою почувствовал...
хотя вот верю, что Гонсало любит Пилар, но ради этой любви он ничего бросать не будет....
soloveykina писал(а):детей понять можно, а как отреагировал Хавьер, неужто так легко отпустил?
Хавьер орал так, что стены тряслись, потом выследил Пилар, нашел ее в гостинице,но она твердо решила не возвращаться к Хавьеру... Хавьер вел себя безобразно, унизительно с ней обращался, кричал и все это при детях...
дочь во всем отца поддерживает, сбежала домой, к отцу, пыталась Пилар повлиять на нее не вышло, очень дочери важно, чтобы отец ее похвалил, а он с ней обращается так же, как и с Пилар....а дочь так в глаза отцу и заглядывает, может, она видит, что отец сильнее, поэтому и на его стороне, мне кажется, что она Пилар не всегда серьезно воспринимает....
а сын, заметив, что матери нравится Гонсало, предложил бороться за его любовь.... такие разные дети у Пилар....
soloveykina писал(а):вроде бы еще вернется домой, но с моей памятью я не уверенна.
А вот в конце..., забегу вперед про характер Хавьера (на всякий случай спрячу)
судя по всему - вернется, Гонсало пока не готов все бросить, Игнасия очень рада такому обстоятельству, а Пилар долго не протянет в гостинице, наверное, не знаю, есть ли у нее какие деньги, может, ее Хавьер обеспечивал, и если он отключит ее кредитки, то она еще и без денег будет (это на уровне предположений)....
спасибо, что написала про характер Хавьера - было интересно))))

Бенха пришел к Хавьеру, он недоволен решением отца и решил объединиться с Хавьером против Гонсало.... да и мамаша хотела прибрать все к рукам, требовала от Гонсало отказаться от всего, попросила Матиаса присмотреть за Гонсало и покопаться в его жизни....
Уго какой жестокий, подрался с Бенхой, едва не придушил Игнасию, как он спокойно гуляет по чужому дому и поместью, так легко везде входит и выходит...

kos28

Сообщение kos28 » Ср окт 12, 2016 14:53

antonella писал(а):Сообщения оставляйте в теме сериала, не там где ссылки, а есть основная тема. Вам нравится сериал, вот и напишите 5 коротких сообщений о том как он Вам нравится, всё что на ум придёт. И после 5-ти сообщений ссылки Вам откроются.
Написала, ничего не открылось.
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь. Очень хочется посмотреть с субтитрами, на том форуме доступ не дают, после 5-ти сообщений ссылки не открываются.

antonella

Сообщение antonella » Ср окт 12, 2016 15:19

А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то сделайте это. Когда пройдёте регистрацию, зайдите в фан-зону, зайдите в раздел "Доступ к спецматериалам" и там попросите предоставить Вам "особый статус". Ответа долго не ждите. Мне за 2 года так ничего и не ответили, но доступ к ссылкам открылся.

kos28

Сообщение kos28 » Ср окт 12, 2016 15:35

На сайте зарегистрирована, в фан-зоне написала, в соответствующей теме 5 сообщений оставила. Доступ к теме "скачать с рус. субтитрами" до сих пор закрыт.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт окт 13, 2016 21:15

у меня вопрос, а те кто смотрят сериал на испанском,без перевода, где его взяли? :D я вот думаю посмотреть, а где найти не вижу :o не подскажете? :smile122ff3: спасибо заранее. :smt006 :smt007

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 13, 2016 22:16

natusik234 писал(а):у меня вопрос, а те кто смотрят сериал на испанском,без перевода, где его взяли? :D я вот думаю посмотреть, а где найти не вижу :o не подскажете? :smile122ff3: спасибо заранее. :smt006 :smt007
я смотрю на испанском без перевода (хотя с субтитрами скачала, на всякий случай), тут есть в теме сериала рабочие ссылки,я скачивала, на странице 27, от Марии (с 1 по 30 серии), Tia (с 46 по 125) и YulianaSun (с 7 по 45 серии)))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 13, 2016 22:42

antonella писал(а):А Вы зарегистрировались на сайте? Если нет, то сделайте это. Когда пройдёте регистрацию, зайдите в фан-зону, зайдите в раздел "Доступ к спецматериалам" и там попросите предоставить Вам "особый статус". Ответа долго не ждите. Мне за 2 года так ничего и не ответили, но доступ к ссылкам открылся.
какие сложности для простого форума :smile12dfg23: , когда-то была там зарегистрирована...

antonella

Сообщение antonella » Пт окт 14, 2016 23:56

kos28 писал(а):На сайте зарегистрирована, в фан-зоне написала, в соответствующей теме 5 сообщений оставила. Доступ к теме "скачать с рус. субтитрами" до сих пор закрыт.
Ну не знаю, что Вам ещё посоветовать... Вы когда заходите на сайт, нажимаете на слово "Войти" на экране справа вверху? Если нет, попробуйте её нажать, может тогда ссылки откроются. Я при входе на сайт каждый раз её нажимаю. И у меня всё открывается.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб окт 15, 2016 21:31

soloveykina писал(а):какие сложности для простого форума , когда-то была там зарегистрирована...
да, судя по всему, там не совсем просто... хотя там не регистрировалась, а сейчас, почитав о нем, сомневаюсь как-то в такой необходимости....

оказывается, что глава семейства не умер, круто он всех надул со своей смертью... значит, его откачали, сердце у него точно останавливалось, и теперь он хочет издалека устроить наблюдение за всеми, в курсе событий только шофер и Ребекка....
сын Пилар очень рад, что у мамы любовь и что она довольна... Хавьер хотел силой вернуть домой Пилар, не получилось, сначала сын вступился за нее, потом и Гонсало подоспел... но не думаю, что Хавьер так просто отступит....
да, и Игнасия не намерена сдаваться... всегда поражали и поражают такие твердолобые и упрямые люди, даже, когда им говорят, что они не нужны, что их не любят, все равно продолжают преследовать объект своей любви и желаний, у них свои, иной раз только им понятные мотивы....
Уго продолжает свои интриги, подослал свою подружку к Пилар, вроде бы как на прием к психологу, и та наплела с три короба про отношения с Гонсало.... Пилар бедняга не знала, что делать и куда деваться... Гонсало расскажет или будет просто переживать в одиночку все происходящее...

дочь Пилар во всем винит мать, у нее даже мыслей не возникает, что отец может быть в чем-то виноват, наверное, ей так проще жить....

Бенха и Королина нашли Игора Мора и перевезли к себе домой, а вот мать их испугалась, увидев его....

Бенха попал в аварию и теперь в больнице, состояние тяжелое.... интересно, что с ним будет: амнезия, потеря зрения или инвалидное кресло? обычно такие сериальные наборы.... или все обойдется?

maria198
Медиамастер

La Familia de al Lado [los caps. 1-2 HD]

Сообщение maria198 » Сб ноя 05, 2016 08:52

1-2 серии HD:
(на испанском)

Какой же Кристианчик тут, оказывается, плохиш))) :smile12wer23: Прям malo, malo, malo))) :D
Изображение

001 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/6Ctn/n6Af37NER

002 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/AEBY/SA6NA616J

maria198
Медиамастер

La Familia de al Lado [capitulos 3-4 HD]

Сообщение maria198 » Вс ноя 06, 2016 11:57

thechilenito

Сообщение thechilenito » Пн ноя 07, 2016 20:31

graciaaaaaas :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

la estaba buscando en todas partes en Hd, la tienes completa ?

Abrikos
Re: La Familia de al Lado [los caps. 1-2 HD]

Сообщение Abrikos » Вт ноя 08, 2016 02:06

maria198 писал(а):
1-2 серии HD:
(на испанском)
maria198 писал(а):
3-4 серии HD:
МАША, ВОТ ЭТО БОГАТСТВО! И мечтать было нельзя о таком качестве когда он шёл! СПАСИБО,БОЛЬШУЩЕЕ!
А там ещё что-нибудь осталось, где ты его брала? :smile12wer23: :smiles12d23:

maria198
Медиамастер

La Familia de al Lado [capitulos 5-6 HD]

Сообщение maria198 » Вт ноя 08, 2016 21:57

UPD:

Abrikos писал(а):МАША, ВОТ ЭТО БОГАТСТВО! И мечтать было нельзя о таком качестве когда он шёл! СПАСИБО,БОЛЬШУЩЕЕ!
Да не за что) :roll: Должны же мечты когда-нибудь все-таки исполняться) :smile1er3:
Abrikos писал(а):А там ещё что-нибудь осталось, где ты его брала? :smile12wer23: :smiles12d23:
А каком смысле осталось? Если серии, то да... :smt002
thechilenito писал(а):la estaba buscando en todas partes en Hd
estabas buscando mal entonces))) :D
thechilenito писал(а):graciaaaaaas :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
De nada) :wink:

maria198
Медиамастер

La Familia de al Lado [capitulos 7-8 HD]

Сообщение maria198 » Ср ноя 09, 2016 20:47

Ответить

Вернуться в «Чили»