La Familia de al Lado [TVN 2010]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
antonella
Re: La Familia de al Lado [TVN 2010]

Сообщение antonella » Вт окт 04, 2016 21:17

Уважаемые любители этого сериала! Этот сериал действительно переведён полностью, все 125 серий и выложен он на сайте
mariahelenadoering.*** ещё в 2012 году. Ссылки почти все живы. Мёртвые ссылки только на серии 67 и с 69 по 87. Но я уже попросила, чтобы их перезалили, хотя сайт выглядит мало посещаемым администраторами. Но я надеюсь. Если кто-то хочет скачать там серии, немного поясню: сайт какой-то хитрый. Надо сначала зарегистрироваться, потом в фан-зоне попросить особый статус. На это мне за 2 года так никто и не ответил, но вроде без этого статуса ссылки не открываются. Но потом я где-то вычитала, чтобы ссылки открылись, надо написать 5 сообщений в темах сериалов. И когда я в разных местах написала эти 5 сообщений, ссылки открылись. А самая хитрость: чтобы скачать последние 5 серий, надо чтобы было написано 10 сообщений. В общем, кто хочет этот сериал с субтитрами, лучше Вам самим там скачивать, потому что там написано, что выкладывать на других сайтах запрещено. Те 20 серий мне прислала по почте Надя23, поэтому ничего страшного, что их здесь выложили.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 04, 2016 21:29

antonella писал(а):Уважаемые любители этого сериала! Этот сериал действительно переведён полностью, все 125 серий и выложен он на сайте
mariahelenadoering.*** ещё в 2012 году.
спасибо за информацию :smile1wm223: а можно полное название сайта написать? а то у меня там звездочки в названии, хотелось бы узнать точнее)))

antonella

Сообщение antonella » Вт окт 04, 2016 21:37

Не знаю, почему при отправке сообщения там звёздочки появились. Попробуем по частям: после точки напишу русскими буквами, а Вы пишите английскими: муайбб. ру, надеюсь Вы поймёте. Прямо какой-то секретный сайт.

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Вт окт 04, 2016 21:43

antonella писал(а):Уважаемые любители этого сериала! Этот сериал действительно переведён полностью, все 125 серий и выложен он на сайте
mariahelenadoering.*** ещё в 2012 году. Ссылки почти все живы. Мёртвые ссылки только на серии 67 и с 69 по 87. Но я уже попросила, чтобы их перезалили, хотя сайт выглядит мало посещаемым администраторами. Но я надеюсь. Если кто-то хочет скачать там серии, немного поясню: сайт какой-то хитрый. Надо сначала зарегистрироваться, потом в фан-зоне попросить особый статус. На это мне за 2 года так никто и не ответил, но вроде без этого статуса ссылки не открываются. Но потом я где-то вычитала, чтобы ссылки открылись, надо написать 5 сообщений в темах сериалов. И когда я в разных местах написала эти 5 сообщений, ссылки открылись. А самая хитрость: чтобы скачать последние 5 серий, надо чтобы было написано 10 сообщений. В общем, кто хочет этот сериал с субтитрами, лучше Вам самим там скачивать, потому что там написано, что выкладывать на других сайтах запрещено. Те 20 серий мне прислала по почте Надя23, поэтому ничего страшного, что их здесь выложили.
Я отправила Olguitochka в ЛС ссылки на все живые серии. Последние 5 серий скачать не могу, как antonella уже написала, что нужно написать 10 сообщений. Но мне осталось их всего 3. Что еще написать я не знаю. Сериал я не смотрела, о сериале ничего не знаю совершенно. Поэтому если кто-то желает мне помочь с написанием этих сообщений, добро пожаловать ко мне в ЛС)) И тогда думаю будут серии. Если удастся достать финальные серии, тогда думаю можно будет перезалить существующие живые ссылки и выложить здесь. И естественно с указанием автора перевода и сайта Марии Элены.

antonella

Сообщение antonella » Вт окт 04, 2016 21:54

Vale1807 писал(а):
mariahelenadoering.*** ещё в 2012 году.
спасибо за информацию :smile1wm223: а можно полное название сайта написать? а то у меня там звездочки в названии, хотелось бы узнать точнее)))
Я вспомнила: скачайте 1-ю серию, там в самом начале написано название сайта.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 04, 2016 22:07

julia_2011 писал(а): Я отправила Olguitochka в ЛС ссылки на все живые серии. Последние 5 серий скачать не могу, как antonella уже написала, что нужно написать 10 сообщений. Но мне осталось их всего 3. Что еще написать я не знаю. Сериал я не смотрела, о сериале ничего не знаю совершенно. Поэтому если кто-то желает мне помочь с написанием этих сообщений, добро пожаловать ко мне в ЛС)) И тогда думаю будут серии. Если удастся достать финальные серии, тогда думаю можно будет перезалить существующие живые ссылки и выложить здесь. И естественно с указанием автора перевода и сайта Марии Элены.
а можете мне продублировать ссылки на эти серии? была бы очень благодарна :smile1wm223:
я как раз сейчас смотрю этот сериал, так что с сообщениями помочь готова)))) было бы классно достать все серии :wink:

antonella

Сообщение antonella » Пт окт 07, 2016 17:15

Оказалось, что на том сайте финальная серия тоже не доступна, ссылка умерла. Написала Tatti e-mail, может она всё-таки перезальёт умершие серии. Вообще она не появлялась на том сайте с 2014 года. Но может отреагирует на письмо.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб окт 08, 2016 00:58

antonella, Olguitochka, julia_2011
спасибо за серии :smile1wm223:

продолжаю смотреть... Гонсало разрывается между семьей Игнасии и Пилар, думаю, что Пилар долго в гостинице не протянет, тем более, что и дети не очень рады там находиться, еще и Хавьер ее там нашел...как же Пилар его боится! когда он к ней подходит, голову все время опускает, глаза отводит, зажмуривается, ужас, жизни у нее нет нормальной совсем...
Ребека так изменилась, была такой стервой сначала, а теперь вся такая порядочная... может, Пилар так на нее повлияла своими признаниями об одиночестве и просьбой не бросать ее...
плюс любовь к Матиасу... а МАтиас времени даром не теряет, следит за Уго....
не верю, что глава семейства умер, хотя и проводы ему устроили пышные, но завещал он все Гонсало, привязать его к Игнасии завещанием было очень умно, но не думаю, что это продлится долго....
Игнасия обвиняет Гонсало в измене, но сама забыла, что изменяла ему с Хавьером и ждала от Хавьера ребенка...
Каролина продолжает копать, она упорная, настырная, упрямая... поэтому думаю, что именно ее ждет успех в раскрытии тайн....

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Сб окт 08, 2016 13:59

Спасибо за перевод сериала и за ссылки! :smile1wm223:

Трикси

Сообщение Трикси » Вс окт 09, 2016 12:50

Я знаю админа этого форума. И знаю, что выкладывание этого сериала на других интернет ресурсах ЗАПРЕЩЕНО! Уважайте чужой труд! Регистрируйтесь на форуме и скачивайте оттуда. Делитесь ссылками в закрытом доступе (через личные сообщения). Потому что "благодаря" вам, эти ссылки уже понесли по другим сайтам и группам в контакте. Не думаю, что переводчику сериала это понравится.
Последний раз редактировалось Трикси Вс окт 09, 2016 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс окт 09, 2016 13:12

Не хочу никого обидеть, но....
не понимаю вот этого дележа, я это скачал и никому не покажу, я это перевел и никому не дам... если человек выкладывает скачанные или переведенные серии в интернете, то автоматически он ими делится, это значит, что он переводит не только для себя, но и для других... что такое интернет? что в интернет попало, то..... пошло гулять по разным сайтам, группам и т.д.
имя переводчика сериала указано, спасибо ему сказано... никто себе его труд не присвоил.... на мой взгляд, наоборот, чем больше людей увидят сериал, тем лучше... может, благодаря переводу этого сериала, человек откроет для себя чилийские сериалы, и у него возникнет желание посмотреть и другие сериалы этой страны? может, благодаря этому сериалу, в группу, где его переводили придет больше народа, чтобы скачивать и смотреть другие сериалы и общаться, обмениваться мнениями? что в этом плохого?
на мундо тоже многое скачивают, и что с того? даже не зарегистрированные здесь люди могут скачать сериалы и фильмы, этим мундо выгодно отличается от других форумов....
зачем лишний раз поднимать шум, народ от этого не перестанет скачивать серии и делиться ими......

еще раз хочу подчеркнуть, что не хотела и не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение (и знаю, то это мнение многих).....

Трикси

Сообщение Трикси » Вс окт 09, 2016 13:28

Vale1807 писал(а):зачем лишний раз поднимать шум
Я не переводчик этого сериала. И полностью с тобой согласна. Но надо уважать чужой труд. Этот сериал выкладывался давно и ни для всех. Поэтому он как-бы (надо не много поактивничать на форуме) в закрытом доступе. О том, что он есть с переводом, практически никто не знал.
Мною этот сериал давно просмотрен. Но не выкладывался НИГДЕ потому, что попросили (приказать то не могут) этого ни делать.
Вообще там красными буквами написано-Уносить ссылки с форума категорически воспрещается!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс окт 09, 2016 14:00

Трикси писал(а):Но надо уважать чужой труд. Этот сериал выкладывался давно и ни для всех. Поэтому он как-бы (надо не много поактивничать на форуме) в закрытом доступе. О том, что он есть с переводом, практически никто не знал.
переводчику спасибо сказали много раз и еще много раз скажут - это дань уважения его труду, а так же благодарность за то, что он поделился этим самым своим трудом...
по поводу закрытого доступа к сериалу - опять же, это интернет, где недоступное часто становится доступным.... да, о переводе почти никто не знал, но опять же - это интернет, в интернете информация имеет свойство распространяться... и теперь многие рады, что этот перевод есть....
я, например, рада, что хорошими сериалами делятся и всегда благодарна людям, которые скачивают и выкладывают сериалы))))

antonella

Сообщение antonella » Вс окт 09, 2016 20:45

[quote= Этот сериал выкладывался давно и ни для всех. Поэтому он как-бы (надо не много поактивничать на форуме) в закрытом доступе. [/quote]
Этот сайт кажется мёртвым. Судя по датам, администраторы и модераторы не заходят на свой сайт с 2014 года, а некоторые и с 2012 года. И если люди случайно набрели на сайт и скачали там что-то, в чём неуважение к чужим трудам? Переводчик должен гордиться, что его труд всё ещё кому-то нужен.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс окт 09, 2016 22:44

antonella писал(а):Переводчик должен гордиться, что его труд всё ещё кому-то нужен.
:smile1223:
в точку! согласна на тысячу процентов!!!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн окт 10, 2016 18:51

Vale1807 писал(а):Гонсало разрывается между семьей Игнасии и Пилар, думаю, что Пилар долго в гостинице не протянет
Я этих событий совсем не помню, так Пилар и Гонсало живут вместе или она просто от мужа ушла?
Vale1807 писал(а):Пилар его боится! когда он к ней подходит, голову все время опускает, глаза отводит, зажмуривается, ужас, жизни у нее нет нормальной совсем...
её ужас мне хорошо запомнился ))
мне кажется такой человек как Хавьер не может измениться..
Vale1807 писал(а):не верю, что глава семейства умер, хотя и проводы ему устроили пышные, но завещал он все Гонсало, привязать его к Игнасии завещанием было очень умно, но не думаю, что это продлится долго....
странно..оставить наследство чужаку..
Vale1807 писал(а):Игнасия обвиняет Гонсало в измене, но сама забыла, что изменяла ему с Хавьером и ждала от Хавьера ребенка...
:mrgreen: нормально вообще...

Трикси

Сообщение Трикси » Пн окт 10, 2016 22:20

Скопировано с форума:
"Доброго дня, всем кто хочет полностью посмотреть этот сериал, он действительно достойный и нами любимый. Я постараюсь заменить неработающие ссылки в ближайшее время, но это не отменяет всех правил скачивания сериала. Он переводился для своих и для этого тихого и уютного ресурса, приходите, скачивайте, смотрите, делитесь впечатлениями. Надеемся на понимание.
Уносить ссылки с форума категорически воспрещается!"

Ответить

Вернуться в «Чили»