La Familia de al Lado [TVN 2010]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
antonella
Re: La Familia de al Lado [TVN 2010]

Сообщение antonella » Вс сен 25, 2016 22:14

Сериал конечно супер. Это мой самый любимый жанр. Очень жаль, что его нет с переводом. И перевод телемундовской версии завис.
А как бы хотелось понимать всё, что видишь.Если бы были хотя бы английские субтитры, я бы помогла с переводом, а испанский я мало понимаю.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 26, 2016 00:47

Vale1807 писал(а):вроде бы раскрыли одну тайну, но на смену ей пришла другая, а потом еще и еще, и все это закручивается в эдакий снежный ком....
и вообще это классно, когда в сериалах можно думать на любого персонажа, потому что они все так прописаны и так связаны друг с другом....
да, это все очень интересно, не простое сериальное мыло)
по больше бы таких сюжетов
Vale1807 писал(а):Лена, это не страшно, хотя, если сможешь подключаться к разговору, я буду рада
хорошо))
Vale1807 писал(а): Пилар - жена Хавьера, ее играет Мане Светт, его - Сабателла...
Игнасия вышла замуж на Гонсало, его Рудольфи играет... ее Лус Вальдивьесо... у Хавьера и Игнасии роман, у Пилар и Гонсало тоже....
у Игнасии есть сестра Каролина, эдакий бунтарь в этом доме.... ее играет актриса из Вролока, которая там играла главную роль (Эмилию))))
ага..вспомнила, спасибо..
Vale1807 писал(а):и вот Каролина решила докопаться до произошедшего и происходящего, и, мне кажется, что, возможно, она и будет тем человеком, который раскроет эти тайны...
Мне помнится что Каро будет неплохо копаться в этой истории..
У Пилар и Гонсало очень неплохая песня, скачала себе :smile1er3:
И история у них неплохая..
Вспомнила что Гонсало и Игнасия поженились в 1й серии, только уже не помню зачем, если у него роман с Пилар, у неё с Хавьером :o Получается что они друг друга не любят..
Vale1807 писал(а):нет, я пока не догадалась... а ты молодец!!!!
в каком фильме, как он называется? может быть, потом посмотрю?
это не то что какой-то конкретный фильм, просто люблю триллеры и ужасы и где-то встречала такой ход, но где не помню..
Vale1807 писал(а):у меня было подобное с одним американским минисериалом, я его смотрела по совету подруги, как раз после испанского "Под подозрением", 1 сезона, и очень озадачила подругу, сказав, кто стоит за преступлением, тогда ничего не предрекало таких подозрений, но в итоге я оказалась права, а подруга пребывала в шоке....
так что иногда какие-то вещи могут повторяться, мотивы могут быть несколько разными..
а что за сериал?
Vale1807 писал(а):кстати, помнишь, мы смотрели "Esa no soy yo", и там кто-то писал, что история похожа на американский сериал "Близнецы
припоминаю
мы кстати не ошиблись на счет убийцы ))) всех перебрали конечно, но основным подозреваемым всегда был Альфредо
Vale1807 писал(а):ему постоянно кто-то звонил и измененным голосом говорил, что знает, кто убил Уго...
я подумала, что это Хавьер (персонаж Сабалетты), потом вроде бы показали, что это его помощник, но помощника убили, а звонки продолжились, может, теперь сам Хавьер звонит... это мои догадки)))
Гонсало позвонили и сказали по телефону, что знают, кто убийца, звонок привел его на какой-то склад и сказали, что за ширмой он увидит лицо убийцы, он ширму сдернул и оказался перед зеркалом... он смотрел на себя.... на его лице ничего не дрогнуло...
и тут я задумалась, что думала на многих, кроме Гонсало, а Гонсало нам показывают почти всегда с положительной стороны...
да...я вспомнила про звонки, но не помню кто звонит.
Vale1807 писал(а):который уже, оказывается, и не Леонардо, а Иван... вот думаю, что у Уго тоже может быть другое имя....
Иван...очень смутно помню что у него было другое имя
это уже выяснилось, быстро как-то..
Классно он притворялся парализованным, , нравится мне Кристиан..
Vale1807 писал(а):значит, есть еще кто-то, помогающий Леонардо...и думаю, что это все связано с человеком по имени Игор Мора, глава семейства признался Гонсало, что поступил с Игорем Мора ужасно...
прям русские имена :lol:
Vale1807 писал(а):а кто может мстить? только семья или близкие друзья (я больше к семье склоняюсь).... мне так кажется....
это не лишено смысла..
я помню что там не простая история, достаточно запутано
Vale1807 писал(а):посмотрела 20 серий, очень затягивает сериал)))
вот это актерская игра, я понимаю... все очень слаженно, игры не видно, все живут в кадре..
как всегда актеры звездные, как на подбор :smile1223:

UPD:
antonella писал(а):Сериал конечно супер. Это мой самый любимый жанр. Очень жаль, что его нет с переводом. И перевод телемундовской версии завис.
А как бы хотелось понимать всё, что видишь.Если бы были хотя бы английские субтитры, я бы помогла с переводом, а испанский я мало понимаю.
ну перевода вряд ли дождемся, хотя кто знает )
притом такой сюжет сложно смотреть если языка практически не знаешь..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 26, 2016 13:39

soloveykina писал(а):да, это все очень интересно, не простое сериальное мыло)
по больше бы таких сюжетов
воооот!!!! вроде бы и сериальные штампы есть (куда ж без них), но все очень качественно прописано и сделано...
побольше бы таких сериалов - я согласна, но, к сожалению, сейчас какой-то провис с сериалами и вроде же есть сюжеты, но не цепляют сериалы...
те же "Красотки" (я их сейчас смотрю), вроде бы и сюжет, и актеры - но чего-то не хватает....
soloveykina писал(а):Мне помнится что Каро будет неплохо копаться в этой истории..
да, Каро - молодец, хотя ей не всегда верят (выпивка и наркотики способствуют этому), но она, как танк, докопаться хочет, думаю, что сможет, а Бенха и Игнасия ей в помощь, они ей уже неплохо помогают....
soloveykina писал(а):У Пилар и Гонсало очень неплохая песня, скачала себе
И история у них неплохая.
да, песня красивая :)
история тоже, но у них так все сложно, Пилар нерешительная, плюс муж играет на ее слабостях, она все прощает....
а муж ей и с сестрой изменял и сыну жуткие мейлы присылал, не верит, что это его сын, а анализ делать не хочет....

первый раз вижу Сабалетту в сериале, ничего так))) и полноценную роль Мане Светт (видела до этого ее в "Поссеиде", но там роль небольшая, хотя и заметная)))

а Кристиана сейчас вижу в "Красотках", но он там не на первых ролях, пока по той роли ему развернуться негде, жаль - тут он очень хорош))))
soloveykina писал(а):Вспомнила что Гонсало и Игнасия поженились в 1й серии, только уже не помню зачем, если у него роман с Пилар, у неё с Хавьером Получается что они друг друга не любят..
Игнасия - девушка странная, она себя чувствует одинокой, ей не хватает любви и поддержки, поэтому мне иной раз кажется, что у нее и роман с Хавьером случился из-за этого, чтобы не страдать от одиночества, чтобы понимать, что она кому-то нужна, что ее кто-то любит....
хотя любви особенной у Хавьера я не вижу, но его к Игнасии явно тянет....
по поводу отношений с Гонсало - тоже мрак, непонятно... он от нее ушел, потом к ней вернулся, зачем - неясно... решили дать второй шанс браку, не верю, что все это из-за денег со стороны Гонсало, он иногда так странно смотрит (как это Рудольфи умеет)))), что невольно начинаю думать, что у него в этом какой-то свой интерес....
роман между Пилар и Гонсало начался после его свадьбы с Игнасией, они на свадьбе познакомились, с интересом друг на друга смотрели...
soloveykina писал(а):это не то что какой-то конкретный фильм, просто люблю триллеры и ужасы и где-то встречала такой ход, но где не помню..
:D
soloveykina писал(а): а что за сериал?
"Тайны и ложь", в главной роли Райан Филипп, там серий немного, штук 10 или что-то около того, хотя мне местами казалось, что некоторые моменты затянуты, но ничего так, подруга была в восторге от сериала)))
soloveykina писал(а):
Vale1807 писал(а):
кстати, помнишь, мы смотрели "Esa no soy yo", и там кто-то писал, что история похожа на американский сериал "Близнецы

припоминаю
мы кстати не ошиблись на счет убийцы ))) всех перебрали конечно, но основным подозреваемым всегда был Альфредо
да, мы тогда все правильно вычислили, достаточно логично все получилось, только финал подкачал
soloveykina писал(а):да...я вспомнила про звонки, но не помню кто звонит.
вроде бы показывали в какой-то момент улицу и телефон-автомат, потом рядом с телефоном показывали парня, который на Хавьера работал, получается, что намекнули, что за всеми звонками Хавьер стоит, потом того парня убили, а звонки продолжились, но кто это звонит - не показывали, думаю, что Хавьер, но наверняка ответа на это пока у меня нет...
soloveykina писал(а):Иван...очень смутно помню что у него было другое имя
это уже выяснилось, быстро как-то..
Классно он притворялся парализованным, , нравится мне Кристиан..
да, тут события достаточно быстро происходят, все достаточно запутанно...
да уж, притворялся он классно, Карола все пыталась проверить, не притворяется ли он, даже вилку ему в ногу воткнула, кресло опрокинула, он только глаза от ужаса большие и круглые делал....

уже показали, что Игор Мора - его отец, он с ним в клинике закрытой виделся, Игор Мора попал сначала с тюрьму, а потом в клинику, за всем этим стоит глава семейства, отец Игнасии, Каролины и Бенхи....
Леонардо (но думаю, что это Уго) мстит, но есть еще кто-то, кто с ним связан этой местью.... теперь говорят, что есть еще и третий брат....
Леонардо уже успел в клинике побыть, его из дома глава семейства (не помню в данный момент его имя) туда отправил, так как Каролина при нем нервничала...
но сестры его домой вернули))))

все, кто как-то был связан с прошлым братьев, либо погибают, либо в больницу попадают и ничего сказать не могут....

кто-то ворует деньги со счетов семьи, подозреваю, что это Хавьер... сестра Пилар, Рената, этим занималась, против Хавьера дело завели, но Хавьер сумел вернуться на работу...
Пилар - такая вся несчастная, ее решительности хватает не надолго, ее жаль, конечно, столько унижений приходится ей терпеть, она махнула на себя рукой...
она, конечно, жертва, но если не будет давать отпор и отстаивать свои интересы, то так жертвой и останется....

Гонсало ее любит, иначе бы в самый ответственный момент, в постели с Игнасией, не назвал бы жену другим именем, Игнасию аж передернуло (да и любого на ее месте), это же унизительно... и все претензии ее к Гонсало не безосновательны, но ему тоже непросто: запретная любовь, да и жена не святая))))

прикольно смотреть, как то Гонсало пытается словесно уколоть Хавьера, то Хавьер его... подкалывают друг друга, то с иронией, то с сарказмом, то с издевкой... счет попеременно меняется, то в пользу одного, то в пользу другого)))))
soloveykina писал(а):прям русские имена
:D
да, это забавно, не в каждом сериале такое встретишь....
soloveykina писал(а):я помню что там не простая история, достаточно запутано
ага))) и это радует :smile1er3:
soloveykina писал(а):как всегда актеры звездные, как на подбор
да, хорошие актеры, прописанный сюжет, смотреть интересно :smile1223:
soloveykina писал(а):
antonella писал(а):Сериал конечно супер. Это мой самый любимый жанр. Очень жаль, что его нет с переводом. И перевод телемундовской версии завис.
ну перевода вряд ли дождемся, хотя кто знает )
притом такой сюжет сложно смотреть если языка практически не знаешь..
сериал стОящий, тоже такой жанр люблю, жаль, что сейчас подобного немного....
может, кто и займется переводом... а субтитров я не видела, только на ютубе на первые четыре серии....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 28, 2016 20:43

третий брат все-таки есть, хотя нам показывают и говорят, что это сестра , но, мне кажется, что это делается, чтоб увести Каролину, Игнасию и Бенхамина в сторону от нужного направления в их расследовании.... мне кажется, что это не сестра, а подстава....
но пока Роса активно портит жизнь Бенхе, мешая его семейному счастью....

а Уго прокололся с ботинком, служанка нашла на них грязь и рассказала об этом... беднягу Уго и на пол роняли, и били, чтоб правду сказал, но он пока держится...

Пилар все-таки осмелилась бросить вызов Хавьеру, решив вернуться к работе... представляю, как его бесит, что она пытается самореализоваться, что она уже не спрашивает у него разрешения, как на Пилар разговоры с Ребеккой и Гонсало повлияли)))))

у Гонсало такой взгляд становится, когда он Пилар видит, воздух просто плавится от этого взгляда, вот как актер так может? ему и говорить ничего не надо, все в этом взгляде....

у Элены - молодой любовник, быстро ее дети вычислили, что мама развлекается на стороне.... Маурисио тоже решил расследованием заняться, уже по голове получил за свое любопытство, но это его не остановило....
а Уго с компанией привыкли останавливать всех только радикально....

вообще семейка еще та, Игнасия какая-то неприкаянная, то с одним, то с другим (развод Гонсало давать не собирается. хотя он ей сказал, что жить с ней будет).... Каролина - алкоголь и наркотики - наше все.... Бенха, не выпускающий камеру из рук, снимающий все и всех, что движется и не движется....
родители тоже далеко не святые....

раньше думала, что анонимные звонки - это дело рук Хавьера, а теперь кажется, что это Уго... не может же Хавьер звонить Пилар и говорить ей про Хавьера гадости, и Хавьер тоже вряд ли сам себе звонит с рассказами о Пилар...
с другой стороны, зачем тогда Уго звонить Игнасии с рассказами, что он всех обманывает, пока он вроде бы не собирается себя раскрывать....

Изображение Изображение
:smt007

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 28, 2016 23:20

Vale1807 писал(а):воооот!!!! вроде бы и сериальные штампы есть (куда ж без них), но все очень качественно прописано и сделано...
побольше бы таких сериалов - я согласна, но, к сожалению, сейчас какой-то провис с сериалами и вроде же есть сюжеты, но не цепляют сериалы...
те же "Красотки" (я их сейчас смотрю), вроде бы и сюжет, и актеры - но чего-то не хватает....
штампы наверное есть в любых сериалах, даже в самых классных
Да в сюжетах сейчас застой полный, но тебе хорошо, есть пока что смотреть, ну а я пока других стран смотрю..
Обрати внимание на чилийский Секреты в саду, мы с Альбитой как-то его смотрели и обсуждали, отличный детектив и суперски снят, но не то что динамичный очень, но круто снят и сюжет сложный ..
А еще Его имя Хоакин, то же не стандартный сериал, понравился.
Vale1807 писал(а):да, Каро - молодец, хотя ей не всегда верят (выпивка и наркотики способствуют этому)
я уже и забыла что она наркоманка, помню что её мало слушали..
Vale1807 писал(а):история тоже, но у них так все сложно, Пилар нерешительная, плюс муж играет на ее слабостях, она все прощает....
а муж ей и с сестрой изменял и сыну жуткие мейлы присылал, не верит, что это его сын, а анализ делать не хочет....
Я уже забыла, Пилар и Гонса друг друга полюбили, когда она уже замужем была?
Муж у неё мерзкий такой, зачем издеваться над сыном, даже если он не твой :smile12dfg23:
Сделал бы днк, нет...сам себя накрутил..
Vale1807 писал(а):первый раз вижу Сабалетту в сериале, ничего так))) и полноценную роль Мане Светт (видела до этого ее в "Поссеиде", но там роль небольшая, хотя и заметная)))
Я думала что ты его раньше видела уже...
Они конечно выдающаяся пара, я думаю ты знаешь что Сабателла и Мане минимум 7мь раз вместе играли..
Он офигенный актер, эта его роль очень классная, нестандартная, он же больше положительные роли играет..
Vale1807 писал(а):а Кристиана сейчас вижу в "Красотках", но он там не на первых ролях, пока по той роли ему развернуться негде, жаль - тут он очень хорош))))
Кристиана Арригаду (какая сложная у него фамилия) я люблю, особенно по этому сериалу и Лас Вегас.
Красоток ради него хотела смотреть, но времени совсем нет еще что-то начинать..
Vale1807 писал(а):по поводу отношений с Гонсало - тоже мрак, непонятно... он от нее ушел, потом к ней вернулся, зачем - неясно... решили дать второй шанс браку, не верю, что все это из-за денег со стороны Гонсало, он иногда так странно смотрит (как это Рудольфи умеет)))), что невольно начинаю думать, что у него в этом какой-то свой интерес....
ну он же вроде решил расследовать что к чему, хочет во всем разобраться
Vale1807 писал(а):роман между Пилар и Гонсало начался после его свадьбы с Игнасией, они на свадьбе познакомились, с интересом друг на друга смотрели...
ага...значит позже..
Vale1807 писал(а):"Тайны и ложь", в главной роли Райан Филипп, там серий немного, штук 10 или что-то около того, хотя мне местами казалось, что некоторые моменты затянуты, но ничего так, подруга была в восторге от сериала)))
почитала о чем там речь, детективчик с убийством :D интересненько.
А я уже приближаюсь к финалу Под подозрением, мне 2й сезон больше 1го нравится, он динамичней :smile122e33:
Vale1807 писал(а):вроде бы показывали в какой-то момент улицу и телефон-автомат, потом рядом с телефоном показывали парня, который на Хавьера работал, получается, что намекнули, что за всеми звонками Хавьер стоит, потом того парня убили, а звонки продолжились, но кто это звонит - не показывали, думаю, что Хавьер, но наверняка ответа на это пока у меня нет...
мне почему-то кажется что не он..
Vale1807 писал(а):да уж, притворялся он классно, Карола все пыталась проверить, не притворяется ли он, даже вилку ему в ногу воткнула, кресло опрокинула, он только глаза от ужаса большие и круглые делал...
да...да...вспомнила этот момент, как можно так притворятся, терпеть :shock:
Vale1807 писал(а): уже показали, что Игор Мора - его отец, он с ним в клинике закрытой виделся, Игор Мора попал сначала с тюрьму, а потом в клинику, за всем этим стоит глава семейства, отец Игнасии, Каролины и Бенхи....
получается что этот Игор Мора мстит, но я уже почти не помню за что, что сделал отец Игнасии :o
Vale1807 писал(а):Леонардо (но думаю, что это Уго) мстит, но есть еще кто-то, кто с ним связан этой местью.... теперь говорят, что есть еще и третий брат....
близнецов было двое, уже два брата получается, один вроде как мертв близнец...
А ты сама что по этому поводу думаешь, кто тут еще замешан, какие мысли?
Vale1807 писал(а):Гонсало ее любит, иначе бы в самый ответственный момент, в постели с Игнасией, не назвал бы жену другим именем, Игнасию аж передернуло (да и любого на ее месте), это же унизительно... и все претензии ее к Гонсало не безосновательны, но ему тоже непросто: запретная любовь, да и жена не святая))))
непростой у них брак..
зачем он Игнасии, если не любит?\
Vale1807 писал(а):прикольно смотреть, как то Гонсало пытается словесно уколоть Хавьера, то Хавьер его... подкалывают друг друга, то с иронией, то с сарказмом, то с издевкой... счет попеременно меняется, то в пользу одного, то в пользу другого)))))
я ихних пикировок не помню, но актеры классные, думаю над этим здорово наблюдать

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 28, 2016 23:29

Vale1807 писал(а):третий брат все-таки есть, хотя нам показывают и говорят, что это сестра , но, мне кажется, что это делается, чтоб увести Каролину, Игнасию и Бенхамина в сторону от нужного направления в их расследовании.... мне кажется, что это не сестра, а подстава....
но пока Роса активно портит жизнь Бенхе, мешая его семейному счастью....
А что сейчас кто-то пытается какую-то сестру втулить?? :lol:
А Бенху случайно не друг Альфредо играл в Эта не я :?:
Vale1807 писал(а):а Уго прокололся с ботинком, служанка нашла на них грязь и рассказала об этом... беднягу Уго и на пол роняли, и били, чтоб правду сказал, но он пока держится...
ого..ничего себе, что же он так неосторожно, почистил бы обувь)
Vale1807 писал(а): у Гонсало такой взгляд становится, когда он Пилар видит, воздух просто плавится от этого взгляда, вот как актер так может? ему и говорить ничего не надо, все в этом взгляде....
актеры химичат значит ))
Vale1807 писал(а): у Элены - молодой любовник, быстро ее дети вычислили, что мама развлекается на стороне.... Маурисио тоже решил расследованием заняться, уже по голове получил за свое любопытство, но это его не остановило....
этих персов я не помню вообще)
Vale1807 писал(а):раньше думала, что анонимные звонки - это дело рук Хавьера, а теперь кажется, что это Уго... не может же Хавьер звонить Пилар и говорить ей про Хавьера гадости, и Хавьер тоже вряд ли сам себе звонит с рассказами о Пилар...
с другой стороны, зачем тогда Уго звонить Игнасии с рассказами, что он всех обманывает, пока он вроде бы не собирается себя раскрывать....
ну да...это врядле Хавьер, да и Уго тоже, какой смысл..
Тем же сообщникам Уго смысл его раскрывать, то ли кого-то запутать хотят, то ли зрителям расслабится не дают :mrgreen:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 29, 2016 01:13

soloveykina писал(а):штампы наверное есть в любых сериалах, даже в самых классных
Да в сюжетах сейчас застой полный, но тебе хорошо, есть пока что смотреть, ну а я пока других стран смотрю..
Обрати внимание на чилийский Секреты в саду, мы с Альбитой как-то его смотрели и обсуждали, отличный детектив и суперски снят, но не то что динамичный очень, но круто снят и сюжет сложный ..
А еще Его имя Хоакин, то же не стандартный сериал, понравился.
по поводу штампов согласна... но обыграть все можно несколько иначе, да и от актеров зависит немало... может, еще появятся сериалы с хорошей сюжетной основой и классной актерской командой... это я мечтаю :wink:

про "Секреты в саду" я слыхала, надо будет посмотреть, есть ли серии, поискать их, "Его имя Хоакин" я нашла часть серий, но тоже надо будет этим заняться конкретно)))) спасибо за отзывы и советы)))
soloveykina писал(а):Муж у неё мерзкий такой, зачем издеваться над сыном, даже если он не твой
Сделал бы днк, нет...сам себя накрутил..
сын-то его, но он себе в голову вбил, что нет, вот и мучает и жену, и сына... Пилар сестре говорила, что предлагала не раз Хавьеру сделать анализ ДНК, но он всегда отказывается...
признавать свои ошибки он очень не любит...
soloveykina писал(а):Я думала что ты его раньше видела уже...
Они конечно выдающаяся пара, я думаю ты знаешь что Сабателла и Мане минимум 7мь раз вместе играли..
Он офигенный актер, эта его роль очень классная, нестандартная, он же больше положительные роли играет..
я слышала о Сабалете и о Мане))) когда пришла к чилийским сериалам, то и об актерах начала понемногу читать и про сериалу, про кино, о стране итд
сначала актеров плохо узнавала, а сейчас уже многих знаю))) а там многие парами играют из сериала в сериал, если актерская игра хорошая и сюжет прописан - то для меня это не является минусом, наоборот - это же классно, что одни и те же пары могут быть очень разными))))

в роли Хавьеру актеру действительно есть, где разойтись... хотя в большей степени он деспот и привык все контролировать, слабости у него все-таки есть, и самая большая его слабость Пилар и ее любовь к Гонсало.... тут хоть убей или убейся - такие вещи не подконтрольны, вот он и злится....

наверняка и Пилар - слабое место Гонсало...
soloveykina писал(а):Кристиана Арригаду (какая сложная у него фамилия) я люблю, особенно по этому сериалу и Лас Вегас.
Красоток ради него хотела смотреть, но времени совсем нет еще что-то начинать..
да, фамилию актера я еще пока не запомнила, хотя когда вижу в написанном виде, сразу понимаю, это кто)))
Лас Вегас сейчас канал 13 выкладывает на ютубе, так что - он в доступе, с сериалом "Красотки" у меня сложные отношения, не могу сказать, что мне очень нравится, не особенно цепляет, если только местами, в Красотках его мало, да и роль не особенно выдающаяся....
soloveykina писал(а):А я уже приближаюсь к финалу Под подозрением, мне 2й сезон больше 1го нравится, он динамичней
мне оба сезона понравились, но во втором и правда динамики больше, и еще люблю, когда искры летят)))
soloveykina писал(а):мне почему-то кажется что не он..
мне теперь тоже так кажется...
думаю, что Уго или кто-то из его компании мстителей... потому что о поисках его брата ему же и рассказали Игнасия, Каро и Бенха... и тут же, спустя какое-то время получили анонимный звонок, что не ищи брата, хуже будет, и вообще это не брат, а сестра....
а откуда аноним знал, что они брата ищут? этим вопросом они не задавались? или он такой вездесущий, все слышащее ухо, все видящее око :smt005

было фото, на котором близнецы и еще оторвана часть, на которой был еще кто-то, 3 брат, наверное... поскольку, я думаю, что с сестрой - это подстава...
одного не понимаю, женскую руку от мужской на фотке сложно отличить? хотя - бывают разные мужчины и женщины))))

думаю, что Уго в роли Леонардо пробудет еще недолго, так как он уже накосячил и его должны раскрыть, и вот тогда интересны были бы его действия....
soloveykina писал(а):как можно так притворятся, терпеть
не знаю, как Уго смог вытерпеть боль, но таким образом он смог отвести от себя подозрения Каролы.... и она снова почти поверила, что перед ней Лео...почти - потому что она продолжала сомневаться....
soloveykina писал(а):получается что этот Игор Мора мстит, но я уже почти не помню за что, что сделал отец Игнасии
Игор Мора не мстит, он мстить не может, он старый и больной человек.... насколько пока понятно, в его физических и психических страданиях виноват отец семейства, отец Игнасии, Каролины и Бенхи... он сначала в тюрьму отправил Игора, а потом в из тюрьмы тот попал в лечебницу....
Уго и Леонардо - его сыновья, Уго мстит и кто-то ему помогает....
soloveykina писал(а):близнецов было двое, уже два брата получается, один вроде как мертв близнец...
А ты сама что по этому поводу думаешь, кто тут еще замешан, какие мысли?
один близнец точно мертв, он выпал из окна или его выбросили... получается, что погиб инвалид, который толком не мог сопротивляться...
иногда думаю, что это может быть Гонсало, он же чужой в этом доме, но пока так думать не хочется, он такой милый с Пилар, я верю, что он действительно влюбился....
сначала я думала, что это может быть кто-нибудь из прислуги, но непохоже.... Хавьер не так прост, но мне кажется, что у него другие интересы, мне так кажется.... он же воровал деньги со счетов семьи....
может, есть еще кто-то со стороны, кого нам не показывали?
есть Ребекка, сестра Пилар, но не думаю, что это она....
soloveykina писал(а):непростой у них брак..
зачем он Игнасии, если не любит?\
да, у них все сложно.... это не брак - это утопия.... может, Игнасия назло не хочет его отпускать? мое и все - никому не отдам, не хочет жизнь облегчать Пилар, не хочет признавать, что ее любят меньше, что ей предпочли другую.... такие мысли...
soloveykina писал(а):я ихних пикировок не помню, но актеры классные, думаю над этим здорово наблюдать
да, прикольные моменты :|
soloveykina писал(а):А что сейчас кто-то пытается какую-то сестру втулить??
А Бенху случайно не друг Альфредо играл в Эта не я
да, и думаю, что для того, чтобы "сыщиков" со следа сбить....
да, Бенху играет этот актер...я его еще помню по "Вролоку", он там сына генерала (Марсело Алонсо) играл и графу жить спокойно не давал :|
soloveykina писал(а):ого..ничего себе, что же он так неосторожно, почистил бы обувь)
да уж, не успел спрятать - теперь пусть выкручивается)))
soloveykina писал(а):актеры химичат значит ))
да, химия есть и у этой пары, и у других... Альваро с Лус тоже химичат))))
soloveykina писал(а):этих персов я не помню вообще)
любовник в "следователи" себя записал, вывести на чистую воду решил "Леонардо", как бы не заплатил за такие желания... Леонардо так просто не возьмешь, после него трупы остаются (ну, это я так думаю, что после него, что он тут идет на крайние меры....
soloveykina писал(а):ну да...это врядле Хавьер, да и Уго тоже, какой смысл..
Тем же сообщникам Уго смысл его раскрывать, то ли кого-то запутать хотят, то ли зрителям расслабится не дают
да, пока непонятно, кто это... зрителей запутали, но это нормально, классно, что не все сразу можно просчитать :smile1er3:

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт сен 29, 2016 08:44

Vale1807 писал(а):сериал стОящий, тоже такой жанр люблю, жаль, что сейчас подобного немного....
может, кто и займется переводом... а субтитров я не видела, только на ютубе на первые четыре серии....
На самом деле я перевела 6 серий "Семьи...". Они в группе в контакте выложены. Над 7 серией работаю, половина готова, может когда-нибудь и переведу еще несколько серий. Для начала надо Вролока закончить, там половина готова уже.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 29, 2016 12:56

Vale1807 писал(а):про "Секреты в саду" я слыхала, надо будет посмотреть, есть ли серии, поискать их, "Его имя Хоакин" я нашла часть серий, но тоже надо будет этим заняться конкретно)))) спасибо за отзывы и советы)))
всему свое время)), успеешь все посмотреть )
Vale1807 писал(а):с сериалом "Красотки" у меня сложные отношения, не могу сказать, что мне очень нравится, не особенно цепляет, если только местами, в Красотках его мало, да и роль не особенно выдающаяся....
наверное хорошо что я не стала смотреть)
Vale1807 писал(а):думаю, что Уго или кто-то из его компании мстителей... потому что о поисках его брата ему же и рассказали Игнасия, Каро и Бенха... и тут же, спустя какое-то время получили анонимный звонок, что не ищи брата, хуже будет, и вообще это не брат, а сестра....
а откуда аноним знал, что они брата ищут? этим вопросом они не задавались? или он такой вездесущий, все слышащее ухо, все видящее око :smt005

было фото, на котором близнецы и еще оторвана часть, на которой был еще кто-то, 3 брат, наверное... поскольку, я думаю, что с сестрой - это подстава...
одного не понимаю, женскую руку от мужской на фотке сложно отличить? хотя - бывают разные мужчины и женщины))))

думаю, что Уго в роли Леонардо пробудет еще недолго, так как он уже накосячил и его должны раскрыть, и вот тогда интересны были бы его действия....
ты конечно права на счет того что третий брат , а не сестра..
на счет звонков, что-то припоминаю кто это мог звонить, но не понимаю зачем, то ли это игры такие чтобы держать героев в напряжении, то ли зрителя нужно увлечь :lol:
Vale1807 писал(а):Игор Мора не мстит, он мстить не может, он старый и больной человек.... насколько пока понятно, в его физических и психических страданиях виноват отец семейства, отец Игнасии, Каролины и Бенхи... он сначала в тюрьму отправил Игора, а потом в из тюрьмы тот попал в лечебницу....
Уго и Леонардо - его сыновья, Уго мстит и кто-то ему помогает....
кажется что-то в памяти начинает всплывать, на счет того почему затеялась эта вся возня..
Vale1807 писал(а):иногда думаю, что это может быть Гонсало, он же чужой в этом доме, но пока так думать не хочется, он такой милый с Пилар, я верю, что он действительно влюбился....
сначала я думала, что это может быть кто-нибудь из прислуги, но непохоже.... Хавьер не так прост, но мне кажется, что у него другие интересы, мне так кажется.... он же воровал деньги со счетов семьи....
может, есть еще кто-то со стороны, кого нам не показывали?
есть Ребекка, сестра Пилар, но не думаю, что это она....
судя по тому что ты пишешь, у тебя один подозреваемый :D
Vale1807 писал(а):да, Бенху играет этот актер...я его еще помню по "Вролоку", он там сына генерала (Марсело Алонсо) играл и графу жить спокойно не давал
да...про Вролока забыла, он там играл вампира у которого шуры-муры с мамашей были :smile10p23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 29, 2016 16:57

Olguitochka писал(а):На самом деле я перевела 6 серий "Семьи...". Они в группе в контакте выложены. Над 7 серией работаю, половина готова, может когда-нибудь и переведу еще несколько серий. Для начала надо Вролока закончить, там половина готова уже.
надо же, а я не увидела в группе тему "Семьи...", надо будет посмотреть внимательней....

за группу в контакте спасибо :smile1wm223:
soloveykina писал(а):всему свое время)), успеешь все посмотреть )
да, я надеюсь, что все со временем найдется и появится))))
soloveykina писал(а):наверное хорошо что я не стала смотреть)
во всяком случае, многого ты не потеряла, на мой взгляд... если вдруг возникнет желание, то серии есть в доступе в группе Чилийских сериалов в контакте, я смотрю на дейлимоушн, там качество лучше, чем на ютубе (на ютубе часто треск и посторонний закадровый шум)
soloveykina писал(а):ы конечно права на счет того что третий брат , а не сестра..
на счет звонков, что-то припоминаю кто это мог звонить, но не понимаю зачем, то ли это игры такие чтобы держать героев в напряжении, то ли зрителя нужно увлечь
значит, я все верно понимаю.... по поводу звонков жду, когда расскажут в сериале, потому что насчет них пока совсем не ясно...
soloveykina писал(а):судя по тому что ты пишешь, у тебя один подозреваемый
подозревать которого совсем не хочется, а не подозревать не получается....
но пока все это только подозрения, посмотрим, что будет в итоге....
посмотрела 46 серий, они маленькие и легко смотрятся)))))
soloveykina писал(а):да...про Вролока забыла, он там играл вампира у которого шуры-муры с мамашей были
да уж.... извращенцем он был во "Вролоке" еще тем)))) актер мне там больше понравился, чем в ENSY, где у него была крохотная роль....

Selesta

Сообщение Selesta » Пт сен 30, 2016 05:20

Olguitochka писал(а): На самом деле я перевела 6 серий "Семьи...". Они в группе в контакте выложены. Над 7 серией работаю, половина готова, может когда-нибудь и переведу еще несколько серий. Для начала надо Вролока закончить, там половина готова уже.
А можно ссылку на группу? :smile12wer23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 30, 2016 12:15

Selesta писал(а): А можно ссылку на группу? :smile12wer23:
https://vk.com/novelas_chilenas

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 30, 2016 18:30

Olguitochka писал(а): На самом деле я перевела 6 серий "Семьи...". Они в группе в контакте выложены. Над 7 серией работаю, половина готова, может когда-нибудь и переведу еще несколько серий. Для начала надо Вролока закончить, там половина готова уже.
нашла серии в группе :wink:
странно, что я раньше как-то мимо них проскакивала, не видела... надеюсь, что остальные серии этого сериала в группе появятся (я имею ввиду серии на испанском, тут пока в теме ссылки на них живы))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб окт 01, 2016 01:08

Vale1807 писал(а):если вдруг возникнет желание, то серии есть в доступе в группе Чилийских сериалов в контакте, я смотрю на дейлимоушн, там качество лучше, чем на ютубе (на ютубе часто треск и посторонний закадровый шум
нет..нет..не думаю что возникнет желание, особенно после твоих коментов на счет Пресьесас..
Vale1807 писал(а):да уж.... извращенцем он был во "Вролоке" еще тем))))
а мне на оборот очень нравились ихние шашни, так запретно, страстно..я люблю подобные извращения в кино :smile10p23: :|
Очень люблю Клаудию ДиДжероламо (играла мать-вампиршу), и мою обожаемую Донью :smt007

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб окт 01, 2016 17:43

soloveykina писал(а):нет..нет..не думаю что возникнет желание, особенно после твоих коментов на счет Пресьесас..
я Красоток фоном смотрю, чего-то там не продумано, на мой взгляд... хотя поклонники у этого сериала, конечно, есть....
soloveykina писал(а):а мне на оборот очень нравились ихние шашни, так запретно, страстно..я люблю подобные извращения в кино
Очень люблю Клаудию ДиДжероламо (играла мать-вампиршу), и мою обожаемую Донью
я поняла тебя :smt005 актеры там очень убедительны, а до Доньи я еще доберусь, тем более, что серии в наличии есть :smt002

по сериалу))) посмотрела 49 серий))))

уже все знают, то на месте Лео находился Уго... Уго сбежал из дома и живет с отцом в клинике (санатории), неплохо устроился))) зовут его Исмаэль на самом деле....
Гонсало вышел из больницы, у него такая любовь с Пилар, она даже решилась бросить Хавьера, как тот орал, но она ушла с детьми... но почему-то мне кажется, что это не надолго... вернется к нему, наверное, и Хавьер опять будет ее терроризировать...
дети не в восторге, что у мамы роман с соседом...

гостиничный бизнес семьи рухнул, судя по всему, руку к этому приложила мать Уго и Лео, а, может, еще кто, объединилась она с кем-то, чтобы разорить Фабресов....

Альваро здесь более худой, особенно лицо, чем в "Кто-то смотрит...", или просто так кажется :|

Лена, а ты смотрела сериал "Темпано", там про убийство на теплоходе (тоже его хочу, трейлер видела на ютубе))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс окт 02, 2016 16:31

Vale1807 писал(а):я Красоток фоном смотрю, чего-то там не продумано, на мой взгляд... хотя поклонники у этого сериала, конечно, есть....
ты знаешь я раньше смотрела чуть ли не все что ТВН показывало, но в то время я почти не смотрела ту же Мексику, Аргентину..Сейчас уже на все не кидаюсь, больше выбираю..Но и сюжеты как ты видишь сейчас не
такие интересные как раньше.
Vale1807 писал(а): а до Доньи я еще доберусь, тем более, что серии в наличии есть
Донью мы точно будем обсуждать, это моя любовь .. :smt007
Vale1807 писал(а):Уго сбежал из дома и живет с отцом в клинике (санатории), неплохо устроился))) зовут его Исмаэль на самом деле....
Исмаель, Точно!!!
Ну а что они там, пакосничают?? Или может объясняют чего они эту месть затеяли?
Vale1807 писал(а):Гонсало вышел из больницы
А что случилось?
Vale1807 писал(а):гостиничный бизнес семьи рухнул, судя по всему, руку к этому приложила мать Уго и Лео, а, может, еще кто, объединилась она с кем-то, чтобы разорить Фабресов....
А что их мать жива :?: :shock: какая я бесполезная собеседница, ничего уже не помню..
Vale1807 писал(а):Лена, а ты смотрела сериал "Темпано", там про убийство на теплоходе (тоже его хочу, трейлер видела на ютубе))))
Когда-то Айсберг вышел вместе с Мартином Риварсом, я не знала за какой мне хвататься сразу :smt001
Кажется первым смотрела Айсберг. Это один из тех сериалов , которые НУЖНО посмотреть..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс окт 02, 2016 20:49

soloveykina писал(а):ты знаешь я раньше смотрела чуть ли не все что ТВН показывало, но в то время я почти не смотрела ту же Мексику, Аргентину..Сейчас уже на все не кидаюсь, больше выбираю..Но и сюжеты как ты видишь сейчас не
такие интересные как раньше.
Да уж, с сюжетами проблемы есть, причем встречаются явно неплохие идеи, но как-то развиты не всегда интересно или не до конца, в общем, определенные претензии к создателям имеются....
и точно, раньше сюжеты были интереснее, цепляли больше... вот и тянет смотреть больше то, что было снято раньше, чем то, что делают сейчас, хотя и есть исключения)))
soloveykina писал(а):Донью мы точно будем обсуждать, это моя любовь ..
обязательно будем :smt002
soloveykina писал(а):Исмаель, Точно!!!
Ну а что они там, пакосничают?? Или может объясняют чего они эту месть затеяли?
пока он главный пакостник, и о причинах пока можно лишь догадываться, только намек дали, что все дело в отце, из-за него и его состояния мстят...
soloveykina писал(а):А что случилось?
в него стреляли, он говорит, что прикрыл собой Игнасия, может, все так и есть, а, может, и нет.... Гонсало прооперировали, теперь он поправляется, собирается
уходить от Игнасии и официально начинать новую жизнь рядом с Пилар....
но как-то не верится, что у них это получится, во всяком случае, просто точно не будет.... Хавьер их в покое не оставит, а и Игнасия вряд ли так просто сдастся... дети Пилар не в восторге от решения матери... так что у этой пары проблем хоть отбавляй....
soloveykina писал(а):А что их мать жива какая я бесполезная собеседница, ничего уже не помню..
вроде бы да, ее пока не показывали, но она звонила Элене, чем ее очень напугала...
soloveykina писал(а):Когда-то Айсберг вышел вместе с Мартином Риварсом, я не знала за какой мне хвататься сразу
Кажется первым смотрела Айсберг. Это один из тех сериалов , которые НУЖНО посмотреть..
буду искать сериал, Мартин Ривас тоже надо продолжить смотреть, я начала, потом переключилась на другие, но вернусь и к нему))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн окт 03, 2016 23:26

Vale1807 писал(а): причем встречаются явно неплохие идеи, но как-то развиты не всегда интересно или не до конца, в общем, определенные претензии к создателям имеются....
наверно это как-то связанно с каким-то общим кризисом чилийских сериалов, производства в целом..
помнишь, у ТВН проблемы постоянные, актеры с одного канала на другой скачут как переезжие свахи..
Vale1807 писал(а):обязательно будем :smt002
мне кажется что тебя как-то на Донью не тянет :o интересно в чем причина, может сюжет не нравится или актеры :?:
Vale1807 писал(а):в него стреляли, он говорит, что прикрыл собой Игнасия, может, все так и есть, а, может, и нет.... Гонсало прооперировали, теперь он поправляется, собирается
вот оно что, прикрыл Игнасию..
Vale1807 писал(а):буду искать сериал, Мартин Ривас тоже надо продолжить смотреть, я начала, потом переключилась на другие, но вернусь и к нему))))
нужно смотреть наверное где есть все серии для начала..
я вообще удивляюсь почему на онлайн сайтах сериальных нет того же Лабиринта.. :o
я один раз видела ремейк кажется колумбийского Лабиринта, там еще ХП Шук играет, если знаешь такого.

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Вт окт 04, 2016 10:48

Девочки, недавно мне написала antonella с нашего сайта и прислала серии "Семьи..." с русскими субтитрами! :smt007 оказывается сериал уже есть целиком переведенный!!!
antonella писал(а):
1 :arrow: https://yadi.sk/d/8akEJ6pwSy5e4
2 :arrow: https://yadi.sk/d/WKf7ALIUSy4So
3 :arrow: https://yadi.sk/d/uLkqTqPHSy62F
4 :arrow: https://yadi.sk/d/S-QN6BSiSy62j
5 :arrow: https://yadi.sk/d/ULXZx-HuSy6xT
6 :arrow: https://yadi.sk/d/vqufJ4eNSy64b
7 :arrow: https://yadi.sk/d/vy86XxClSy5Wa
8 :arrow: https://yadi.sk/d/lK7AE39MSy7T3
9 :arrow: https://yadi.sk/d/DfqTd74GSy5wP
10 :arrow: https://yadi.sk/d/WJC5fmhbSy5wm
11 :arrow: https://yadi.sk/d/wBQMrbLdSy7GL
12 :arrow: https://yadi.sk/d/dtxPorC-Sy57D
13 :arrow: https://yadi.sk/d/Rky3ESacSy4cV
14 :arrow: https://yadi.sk/d/RzKuaG1sSy4f8
15 :arrow: https://yadi.sk/d/rW3VKC3gSy84F
16 :arrow: https://yadi.sk/d/aRmZdb6pSy4EV
17 :arrow: https://yadi.sk/d/a5V3qMSfSy7ct
18 :arrow: https://yadi.sk/d/5xOIHE1bSy4eV
19 :arrow: https://yadi.sk/d/2L769EwuSy5cW
20 :arrow: https://yadi.sk/d/YbUkNJoVSy6YB

Здравствуйте! Это серии с субтитрами сериала "La familia de al lado " ещё в конце 2014 года прислала мне девушка Надя23. Она писала, что этот сериал есть полностью с субтитрами у неё и на сайте Элены Доэринг. Но с тех пор эта Надя исчезла, я много раз писала ей, но ответа не получила, хотя она обещала мне выслать все серии. Пыталась зарегистрироваться на этом сайте, но похоже, что сайт мёртвый, регистрация не проходит и уже очень долгое время там ничего не обновляется. Ссылки эти все рабочие, но выложить их в теме сериала я не смогу, не знаю, как это делается. Может Вы их выложите. Название сайта указано в начале серии.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 04, 2016 20:25

soloveykina писал(а):наверно это как-то связанно с каким-то общим кризисом чилийских сериалов, производства в целом..
помнишь, у ТВН проблемы постоянные, актеры с одного канала на другой скачут как переезжие свахи..
судя по всему, все так и есть, кризис сериалов существует, хотя и появляются достаточно неплохие сериалы, но в целом картина удручающая....
а актеры ищут возможность и сниматься, и деньги заработать....
soloveykina писал(а):мне кажется что тебя как-то на Донью не тянет интересно в чем причина, может сюжет не нравится или актеры
нет, Лен, когда я начинала смотреть, мне все нравилось, надо просто вернуться к сериалу....
soloveykina писал(а):нужно смотреть наверное где есть все серии для начала..
я вообще удивляюсь почему на онлайн сайтах сериальных нет того же Лабиринта..
я один раз видела ремейк кажется колумбийского Лабиринта, там еще ХП Шук играет, если знаешь такого.
да, надо смотреть сериалы, когда есть серии... поэтому с Лабиринтом пока подожду....
я тоже удивляюсь, что нет возможности найти многие хорошие сериалы, думаю, что просмотр многих из них показывал реальные желания людей, мне кажется, что цифры были бы большие...
о колумбийском Лабиринте не слышала, знаю некоторые колумбийские сериалы и некоторых актеров (у меня близкая подруга замужем за колумбийцем, поэтому о стране, культуре, истории, сериалах и актерах знаю немало))))
Olguitochka писал(а):Девочки, недавно мне написала antonella с нашего сайта и прислала серии "Семьи..." с русскими субтитрами! оказывается сериал уже есть целиком переведенный!!!
хорошая новость... может, найдутся и другие серии.... было бы замечательно))))

Ответить

Вернуться в «Чили»