¿Donde está Elisa? / ¿Где находится Элиса?

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Tiziano-2
Re: ¿Donde está Elisa? / ¿Где находится Элиса?

Сообщение Tiziano-2 » Ср фев 16, 2011 22:59

Кто смотрел сериал делитесь тоже впечатлениями.
Посмотрел 22 серии,интересно кто подбросил Раймундо карточку Элисы? Понятно что сам влип под подозрение,да ещё скрыл от всех билеты до Парижа. на его имя и Элисы,которые он купил,якобы для подарка дочери,но не сказав это родным.подверг себя подозрению.
Немного скучные серии пошли.но всё равно интересно!

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Чт фев 17, 2011 16:45

Как мне всё-таки жалко Николаса, бедный так сильно полюбил Консуэло,что и не думает ни о ком другом,а она лишь только удовлетворяла свои плотские забавы.
Молодец Николас.когда пришёл в офис Бруно и поубавил спесь с него,правильно что борется за свою любовь! Ведь по сути Консуэло с Бруно давно уже исчерпали свой брак.И когда Консуэло в открытую ему заявляет чтобы он уволился,ведь Нико сразу всё понял что это всё Бруно ей манипулирует....
Снова Хавьер оказался виноватым перед Оливией,и снова она его обвинила,по сути.ведь он просто сказал правду Игнасио о таблетках...А она сразу же объявила предателем Хавьера.....ужасно несправедливо.....

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Вт мар 01, 2011 15:05

Альваро Рудольфи в роли Камило:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пт мар 11, 2011 02:23

Посмотрел 40 серий,впечатлений куча...Но об этом я позже напишу.
Я хотел спросить тех,кто смотрел.Объясните несколько моментов:
Я так и не понял, как Консуэло могла найти Элису,ведь Бруно ей признался об этом позже...
И ещё,как я понял,когда Бруно признался,то он сразу повёз в дом Консуэло ,где находилась Элиса,а её уже не было и вещей тоже её не было, то есть Консуэло побывала там раньше,но как она узнала,ведь Бруно ничего не говорил про Элису,а Консуэло думала что он там любовницу держит что-ль....Вот эти моменты мне не понятны...И самое главное не показали,как Элиса оказалась окровавленной с пулей в груди,у оврага....Это позже хоть покажут,как всё происходило?
Для меня самые мерзкие персонажи в сериале, это Бруно, Себастьян и Брисиньо...
А Консуэло я не могу назвать отрицательным персонажем, мне её сейчас даже жалко,она заметает следы своего преступления,давая таблетки Бруно,чтобы у того психика совсем пошатнулась и отвести от себя подозрения....Но ведь она неспроста всё это начала, ведь узнать что у него есть любовница,а потом как она узнала,что его племянница,то её можно понять,она действовала так,чтобы ликвидировать соперницу любой ценой.....
Так что....мне её сейчас даже жаль....
Себастьян псих делает хуже своему же собственному отцу,чтобы тот не был с Хавьером....Гад....Не понимаю я его ненависти...Ну и что,что он узнал,что отец встречатеся с Хвьеров и что они любовники.ведь Игнасио не оставляет семью,не бросает беременную Оливию....Зачем так мерзко реагировать..Посылать фотографии отцу ( где он в постели у Хавьера лежит),потом нанимать подонков,чтобы избить хавьера...Жуть.а не ребёнок...такого сразу надо жёстко наказывать...Ну и то, что Игнасио проследил за ним и увидел как он встретился с этими парнями,он на следующий день всё равно от него правды не добился....А как Себастьян гневно смотрит на отца,это же жуть....Прям готов убить его взглядом....
Потом ещё отпишусь о своих эмоциях о сериале!

Zoya

Сообщение Zoya » Вт мар 15, 2011 05:01

Я скачала 18 и 19 серии, и там пишут что нужно ввести пароль. А какой пароль, кто-нибудь может сказать ? :D

TANUSHECHKA
Медиамастер

Сообщение TANUSHECHKA » Пт мар 25, 2011 15:34

можете перезалить сжатые серии начиная с первой, плиз :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пт мар 25, 2011 17:44

TANUSHECHKA я качал сжатые серии,могу на народ перезалить,если вас это устроит.

savade

Сообщение savade » Сб апр 23, 2011 17:45

у вас епизоди на испански? :)

mariiia

Сообщение mariiia » Ср апр 27, 2011 15:36

А может кто нибудь перезалить серии на мегу или на народ( без архива, а файлом) с 6 - 15 ( хотя бы ), а то на меги их нет, а на народе срок хранения истек, а еще нашла еще один файл на народе, там закачивает, но когда открываю архив, вставляя пароль, пишет что ошибка и не могу вытощить из архива серию. Буду очень благодарна.

5mega

Сообщение 5mega » Чт апр 28, 2011 20:36

Девочки, я тоже прошу ,залейте пожалуйста с 1 по 19 серии.

YulianaSun
Медиамастер

Сообщение YulianaSun » Чт апр 28, 2011 20:57

mariiia писал(а):А может кто нибудь перезалить серии на мегу или на народ( без архива, а файлом) с 6 - 15 ( хотя бы )
Что-то уже было залито, что-то сегодня залилось (6-15 + 18-19) :arrow:

5mega

Сообщение 5mega » Пт апр 29, 2011 06:09

Спасибо за эти серии.

TANUSHECHKA
Медиамастер

Сообщение TANUSHECHKA » Вт май 10, 2011 20:51

Tiziano-2 писал(а):TANUSHECHKA я качал сжатые серии,могу на народ перезалить,если вас это устроит.
да вполне)))

Topacio

Сообщение Topacio » Вт май 24, 2011 13:51

В первых кадрах - идеальная семья, дружная, крепкая, весело празднует день рождения своего патриарха. Все радостные, довольные, идиллия, а не семья. А потом стоило исчезнуть Элисе - и покатило) Все всем изменяют, все всем врут, у большинства гнилые душонки и тайны, тайны, тайны. Невинная девочка Элиса оказалась прообразом Лолиты, только постарше чуток, с нездоровой тягой к отцу и вымещением сей страсти на пусть не кровном, но всё-таки родственнике.
Больше всего мне нравится Оливия. Такая открытая, честная, добрая - и, хочется добавить, такая дурочка. За 17
лет брака не разглядеть, кем является её муж - это же просто нереально. Вообще, смысл фильма для меня в том, сколь мало мы знаем самых близких людей, сколь затуманен взгляд любящего человека на предмет этой любви, сколь страшные тайны, порой, скрывает кажущийся таким родным и близким человек. В этой семейке трусов и врунов Оливия самый нормальный персонаж. Меня покоробил эпизод в 50-ой серии, когда радостные Игнасио и Хавьер пьют вино, празднуя свой почти что "coming-out", а параллельно показывают отчаявшуюся заплаканную Оливию. Её предали двое самых любимых людей, причём о предательстве лучшего друга она пока ещё даже не знает.
Слепота, неспособность, нет, нежелание видеть правду. Куда лучше обманываться, засовывать голову в песок, не обращать внимание на мелочи, но рано или поздно правда откроется. И ошеломлённый преданный слепец остаётся один среди осколков семейного счастья, которого не было. "Как же я раньше этого не замечал?..".
Сериал по общей атмосфере напоминает фильм Франсуа Озона "Крысятник". Не банальная история любви, а сильная драма о том, что достаточно мелочи - да хотя бы белой крысы, принесённой из лаборатории домой "на время", или отчаянной любви маленькой девочки к папе, чтобы пошла прахом налаженная жизнь.
Фильм-предупреждение.

Topacio

Сообщение Topacio » Чт май 26, 2011 16:43

Сериал, конечно, впечатлил. Никогда не видела столь лихо закрученного сюжета. Актёры классные.
После такого версия Телемундо даже не смотрится. Все такие отгламуренные, да и затянут сверх меры.
Теперь я понимаю, что мне нравятся хорошие концы) Когда парочка Игнасио-Хавьер в конце распалась, пусть и на время, было чувство, будто меня облапошили) Хотелось хеппи-энд.
Оливия ... Супер-женщина. Простила своих козликов и сына осаживала, когда он
пытался на папу наезжать. Вообще, реакция Себастьяна на папины пристрастия удивительна. Игнасио не маньяк, не урод, не убийца, детей не бросает, Оливию по-своему любит, какое Себастьяну дело до его личной жизни? Даже эмоциональная Оливия порыдала, побесилась (я всё думала, что с ребёнком что-нибудь случится от таких слёз, но обошлось), да и простила обоих - и бывшего мужа, и лучшего друга.
Вообще, Игнасио временами доставал своим нытьём. И всё-то у него, бедного, не так, отовсюду шпыняют, косо смотрят и т.д., и т.п. Детский сад прям. Когда с Оливией развёлся, надо было сразу от Раймундо и линять, ясно же было, что тот, когда узнает правду, погонит бывшего зятя поганой метлой, но, видимо, Игнасио скрытый мазохист и нуждался в публичном позоре. Неудивительно, в общем, что Хавьер от такого устал. И слишком легко Игнасио его отпустил. Я б на его месте тут же помчалась за билетом в Буэнос-Айрес)
В общем, мило. Семейка та ещё, конечно, но паршивых овец изгнали, с любовниками-любовницами разобрались. Фран с Раймундо, судя по всему, нужна была такая встряска, чтобы не увязнуть в болоте повседневности.
Интересно, всё это раскрутилось бы, если бы Элиса не сбежала?

Ignis

Сообщение Ignis » Вт июл 19, 2011 14:57

Спасибо всем,кто выкладывает серии! :smile1wm223: Неожиданно открыла для себя чилийские сериалы. И кажется мне нравится. И сразу огромная просьба - не мог бы ктонибудь перезалить 3,4,5 серию. Ссылки умерли. (((

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Сб авг 06, 2011 11:26

Предлагаю принять участие в голосовании
viewtopic.php?f=139&t=10364
Последний раз редактировалось Elis Чт авг 18, 2011 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Ср авг 17, 2011 13:48

Ignis писал(а):Спасибо всем,кто выкладывает серии! :smile1wm223: Неожиданно открыла для себя чилийские сериалы. И кажется мне нравится. И сразу огромная просьба - не мог бы ктонибудь перезалить 3,4,5 серию. Ссылки умерли. (((
Присоединяюсь к просьбе перезалить первые серии :smile12wer23:

djamilya

Сообщение djamilya » Ср авг 17, 2011 13:57

я хочу бесплатно скачать

Ответить

Вернуться в «Чили»