El Senor De La Querencia

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: El Senor De La Querencia

Сообщение soloveykina » Ср мар 01, 2017 02:03

Как тебе актер Альваро Эспиноса :?:
Может конечно в этом сериале и не самая лучшая роль его рассмотреть, но перевоплощаться он умеет..
Совсем эта роль сельского работяги не похожа на образ изнеженного денди в Мартине Ривасе :smt005
Изображение
Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 01, 2017 02:09

Забыла написать выше....
Угарала просто над моментами со сьемок, особенно запомнился момент, как Луис типа целится из пистолета как будто сидя на коне, а на самом деле там коне и не пахнет.. :mrgreen:
Ну и сооружение, неужели лучше громоздить эту штуку, чем снимать на коне :lol:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 01, 2017 12:16

soloveykina писал(а):Лера, ты за неделю посмотрела весь сериал, не могу поверить..
Лена, да! я сама удивляюсь, что так быстро получилось посмотреть, смотрела я не неделю, а полторы, серии небольшие, плюс работала в эти дни, в дороге много серий удавалось посмотреть, хотя такие жестокие фильмы в дороге смотреть - людей пугать, тем более там такие сцены были....
:smile18i223:
soloveykina писал(а):Весьма неплохой сериал, он мне запомнился..
Может он и не входит в число моих любимых, но он очень не стандартный..
Эх...были же сериалы, когда сюжеты не переставали удивлять и радовать: Керенсия, Хоакин, Вролок, Донья..супер проекты конечно, да и сколько же еще таких..
согласна, он точно не формат, запоминающийся, тоже не могу назвать его любимым, но смотреть было интересно....
да, я Донью вспоминала во время просмотра сериала, так как по многим жестоким сценам они друг другу не уступают, так что - решила опять взяться именно за Донью, но решила смотреть сначала и уже начала, буду отписываться....
Хоакина нашла в сети только часть, может, быть, найдется сериал полностью....
а так - да, сериалы были интересные, после просмотра серии хотелось смотреть следующую))))
soloveykina писал(а):А сейчас что...одни тухлые дневные сериальчики штампуют один за другим..
Где же чилийский индивидуальный подход подевался...
да, и от этого очень грустно, надеюсь, что новый сериал на меге будет интереснее предыдущих))))
soloveykina писал(а): что случилось с воображением сценаристов..
вот и для меня это загадка... очевидно, у них тоже кризис....
soloveykina писал(а):Как по мне, пара была слабая, и даже очень..
Тут минус однозначно..
Но фишка сериала скорее всего не в этой паре, а в злодеях..
согласна, пара особенно не впечатлила, хотя я за них и переживала, но за сестриц и племянницу Мануэля больше...
злодеи в сериале действительно впечатляющие... после просмотра сериала понимаю, почему Хосе Луиса зрители назвали лучшим злодеем среди всех сериалов... они, конечно, вспомнили много сериалов и злодеев, но этот при опросе всегда держался на первом месте....
soloveykina писал(а):Если я правильно помню, она игра дочь гл.героя, он её потом и убил..
Неприятная для меня актриса, никогда мне не нравилась..
правильно помнишь, она была его дочерью, и он ее в итоге убил....
мне тоже эта актриса совсем не нравится, не впечатляет....
soloveykina писал(а):Они были любовниками, я просто уже слабо помню события
Вот про Черную всадницу тоже совсем забыла...
да, Фольсаба и Овьедо играли любовников, он был женат на ее дочери, которая была влюблена в сестру Манэля..... зажигали они там не слабо)))

черная всадница по ночам сбивала с ног мужчин, соблазняла их, пока они находились без сознания, потом ставила клеймо, предполагалось, что это будет интересно, но в итоге - не очень порадовало, что всадница оказалась серой мышкой -бунтовщицей....
soloveykina писал(а):Роль нереально эмоциональная..
Видела актера в 3 сериалах Вролоке, Секретах в саду и Лас Вегасе, но чтобы это вспомнить, пришлось фильмографию смотреть, он так перевоплощается что фиг узнаешь..
Например я сразу и не поняла смотря Керенсию, что он играл падре во Вролоке))
Да и вообще такое чувство что половина актеров перекочевало из Вролока в Керенсию почти полным составом ))
да, ладно, падре из Вролока? я его помню прекрасно, но с этим актером он у меня совсем не ассоциируется... надо будет отрывки из Вролока посмотреть))) надо же - никогда бы не подумала, что это один и тот же актер....
Секреты в саду я нашла на ютубе, но там нет нескольких серий, я бы начала, но нет последней, а как смотреть без финала? может, найдется хотя бы последняя серия - тогда можно было бы начать просмотр)))
Лас Вегас не видела, но на ютубе сериал есть, как-нибудь я доберусь и до него....

да, многие актеры из Вролока есть в Керенсии, и актеры классные!
soloveykina писал(а):Я сама от конца была в ужасе..Отойти долго не могла..
В то время я не переставала поражаться таким нестандартным финалам чилийских сериалов, когда в финале хочется не радоваться, а плакать..Тоже со мной было и после просмотра Вролока, Доньи, Хоакина..
Очень нестандартные финалы..
да, ужас был еще тот, сама не ожидала подобного.... нестандартные финалы - это был конец чилийских сериалов, хочется, чтобы подобные финалы были, хотя бы время от времени....
soloveykina писал(а):Уже плохо помню что побудило Луиса взять пистолет и пойти убивать своих детей один за одним, да и не только детей..По моему он просто с катушек съехал окончательно..Это было жутко просто..
Бедная героиня, похоронила почти всех своих детей, кроме одного сына (или все же двое детей спаслись )
да, он слетел с катушек, особенно, когда узнал правду о своем происхождении, он оказался сыном слуги, а Мануэль - настоящим наследником всего, вот у него в голове все и помутилось, что пошел всех убивать направо и налево.... ты правильно помнишь, остался в живых один сын, он его ранил, но тот выжил...

жуткий финал, конечно....
soloveykina писал(а):Как тебе актер Альваро Эспиноса
Может конечно в этом сериале и не самая лучшая роль его рассмотреть, но перевоплощаться он умеет..
Совсем эта роль сельского работяги не похожа на образ изнеженного денди в Мартине Ривасе
я его сначала не узнала, играет актер хорошо, говорил он так, что я не всегда могла понять, что он сказал, такая каша была во рту, понятно, что такой персонаж....
Мартина Риваса я не досмотрела, но сейчас к этому сериалу тоже вернулась, надо же его досмотреть))) здесь актер совсем другой)))
soloveykina писал(а):Угарала просто над моментами со сьемок, особенно запомнился момент, как Луис типа целится из пистолета как будто сидя на коне, а на самом деле там коне и не пахнет..
Ну и сооружение, неужели лучше громоздить эту штуку, чем снимать на коне
да, прикольный момент, вообще многие моменты со съемок были смешными))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 01, 2017 22:24

Vale1807 писал(а):да, ладно, падре из Вролока? я его помню прекрасно, но с этим актером он у меня совсем не ассоциируется... надо будет отрывки из Вролока посмотреть))) надо же - никогда бы не подумала, что это один и тот же актер....
Пришлось пересмотреть все фотки что у меня есть из Вролка, думала уже и не найду фотку, но повезло, вот он
Изображение
Vale1807 писал(а):хотя такие жестокие фильмы в дороге смотреть - людей пугать, тем более там такие сцены были....
Ну да...люди могут удивиться, если посмотрят на єкран, а там безумные глаза ХосеЛуиса
Vale1807 писал(а):так что - решила опять взяться именно за Донью, но решила смотреть сначала и уже начала, буду отписываться....
Отлично, как бы я хотела этот сериал в качестве и на русском..)
Vale1807 писал(а):Хоакина нашла в сети только часть, может, быть, найдется сериал полностью....
Странно что нет всех серий Хоакина и Секретов в саду. сериалы не старые..
Vale1807 писал(а): да, и от этого очень грустно, надеюсь, что новый сериал на меге будет интереснее предыдущих))))
И я надеюсь, к тому же он костюмный :smt007
Да и Рудолфи там... :smt007 Я как насмотрелась фоток из Вролока, вспоминала сериал, до чего он там класнючий был, секси такой :smt007 А еще Марсело Алонсо классный злодей там...
Vale1807 писал(а): согласна, пара особенно не впечатлила, хотя я за них и переживала
У Сигрид такая дурацкая прическа была. :smilea23:
Vale1807 писал(а): почему Хосе Луиса зрители назвали лучшим злодеем среди всех сериалов.
Неудивительно, он само зло...
Vale1807 писал(а):да, он слетел с катушек, особенно, когда узнал правду о своем происхождении, он оказался сыном слуги, а Мануэль - настоящим наследником всего, вот у него в голове все и помутилось, что пошел всех убивать направо и налево.... ты правильно помнишь, остался в живых один сын, он его ранил, но тот выжил...
Значит еще что-то помню..
Ну такой кровавый финал трудно забыть..
Vale1807 писал(а):я его сначала не узнала, играет актер хорошо, говорил он так, что я не всегда могла понять, что он сказал, такая каша была во рту, понятно, что такой персонаж....
Припоминаю что говорил Альваро Эспиноса очень по "народному", я его сама не всегда понимала, с моим еще испанским ))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 02, 2017 00:08

soloveykina писал(а):Пришлось пересмотреть все фотки что у меня есть из Вролка, думала уже и не найду фотку, но повезло, вот он
ничего себе :smile18i223:
Лена, ты меня поразила и впечатлила, до сих пор в шоке от такого открытия :smile4f23: надо же, бывают же актеры, которые запоминаются персонажами, никогда бы не подумала, что падре и хозяин Керенсии - один актер, хотя лицо падре запомнила прекрасно, но, глядя на Хосе Луиса, совсем не среагировала...и если бы ты не сказала, даже в голову бы не пришло, даже, если бы стала пересматривать сериал, то, наверняка не узнала бы актера))))))
soloveykina писал(а):Ну да...люди могут удивиться, если посмотрят на єкран, а там безумные глаза ХосеЛуиса

да уж - глаза безумные были, плюс Хосе Луис еще был сексуальным маньяком, только всем юбки и задирал....
soloveykina писал(а):Отлично, как бы я хотела этот сериал в качестве и на русском..)
я тоже была бы не против, может, в качестве его еще канал выложит? время от времени сериалы выкладываются... а вот насчет того, чтобы на русском, об этом, наверное, можно только мечтать.... в выходные отпишусь в теме сериала....
soloveykina писал(а):Странно что нет всех серий Хоакина и Секретов в саду. сериалы не старые..
да, жаль, пока Хоакин не полностью, а Секретов не хватает несколько серий, может, появятся....
soloveykina писал(а):И я надеюсь, к тому же он костюмный
Да и Рудолфи там... Я как насмотрелась фоток из Вролока, вспоминала сериал, до чего он там класнючий был, секси такой А еще Марсело Алонсо классный злодей там...
да, я люблю костюмный сериалы.... Рудолфи классный везде, во Вролоке он был шикарен, надеюсь, что и с новым сериалом мы не разочаруемся, осталось несколько дней подождать....
Марсело Алонсо тоже люблю, опять бы собрать актеров из Вролока в один сериал - мечта))))
soloveykina писал(а):У Сигрид такая дурацкая прическа была.
да, ужасная прическа, так и хотелось взболтать руками ее волосы.... причем на протяжении всего сериала прическа практически оставалась неизменной....
soloveykina писал(а):Значит еще что-то помню..
Ну такой кровавый финал трудно забыть..
да, кадры были незабываемые, я не сразу отошла после слова "финал"....
soloveykina писал(а):Припоминаю что говорил Альваро Эспиноса очень по "народному", я его сама не всегда понимала, с моим еще испанским ))
я его тоже понимать не сразу стала, поскольку его говор был еще тот))) но актера я заценила....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 03, 2017 04:31

Vale1807 писал(а):Лена, ты меня поразила и впечатлила, до сих пор в шоке от такого открытия
Мне самой когда-то подсказали что это одни и тот же актер, я сама тоже не узнала..
Vale1807 писал(а):плюс Хосе Луис еще был сексуальным маньяком, только всем юбки и задирал....
я уже плохо помню... :mrgreen:
Vale1807 писал(а):я тоже была бы не против, может, в качестве его еще канал выложит? время от времени сериалы выкладываются... а вот насчет того, чтобы на русском, об этом, наверное, можно только мечтать.... в выходные отпишусь в теме сериала....
Отпишись :smt002
Vale1807 писал(а):да, я люблю костюмный сериалы.... Рудолфи классный везде, во Вролоке он был шикарен, надеюсь, что и с новым сериалом мы не разочаруемся, осталось несколько дней подождать....
Марсело Алонсо тоже люблю, опять бы собрать актеров из Вролока в один сериал - мечта))))
У нового сериала отличный состав, очень много звезд которым мы любим :smt007 там и привлекает сериал..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 04, 2017 21:43

soloveykina писал(а):Мне самой когда-то подсказали что это одни и тот же актер, я сама тоже не узнала..
ясно))) но актер действительно не узнаваем))) это надо уметь так преображаться :smile1223:
конечно, спасибо и гримерам, и костюмерам, но немалая заслуга в этом и актера тоже)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 05, 2017 17:10

Изображение
понравилась эта актриса и ее роль

Изображение
без слов

Изображение
:smt007
очень неоднозначная роль у Матиаса Овьедо, как и многих других актеров, этим тоже привлекает сериал, своей неоднозначностью))))

очень хочу, чтобы этот актер вернулся на тв)))

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Сб июн 10, 2017 17:23

Скоро будет 7 серия с русскими субтитрами! Ура!!! :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Сб июн 10, 2017 22:15

7 серия с русскими субтитрами в HD :smile1a2sdf23:
За исходник видео огромное спасибо maria198
Обрезаны черные полосы без конвертации.

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
С отключаемыми субтитрами, mp4, 1280х720
:arrow: https://yadi.sk/i/y7Zsjv1d3JztNB

C вшитыми субтитрами, avi, 1280х720
:arrow: https://yadi.sk/i/-URFL8Pp3JzyTD

Приятного всем просмотра! :smt006

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс авг 13, 2017 16:13

8 серия с русскими субтитрами в HD :smile1s2s23: :smile1s2s23: :smile1s2s23:

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
:arrow: https://yadi.sk/i/DNME7fie3Lwqzw

:arrow: https://yadi.sk/i/irYPfVoj3Lwqvj

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Пн дек 04, 2017 00:27

9 серия с русскими субтитрами в HD :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
:arrow: https://yadi.sk/i/D_4GIusv3QHJyU

:arrow: https://yadi.sk/i/ejB82kV93QHKRT

gulchonok

Сообщение gulchonok » Пн дек 04, 2017 21:44

Спасибо за продолжение сериала!

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс фев 04, 2018 15:17

10 серия с русскими субтитрами в HD :smile1s2s23: :smile1s2s23: :smile1s2s23:

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
:arrow: https://yadi.sk/i/6VSgrP0d3S5TWb

:arrow: https://yadi.sk/i/oKkrZpYC3S5TVX

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс мар 04, 2018 15:58

11 серия с русскими субтитрами в HD :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/8kt2/sCp45ZSyL

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/2Zdq/xp4TgJwoc

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Сб апр 07, 2018 18:15

12 серия с русскими субтитрами в HD :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/DAYq/dbEAkQJWW
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/AxdB/ZwV7evstx

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс апр 22, 2018 15:12

13 серия с русскими субтитрами в HD :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:

Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/Mv21/MeyqsbjcD
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/ByT5/3SqMkKQMG

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Пн июн 04, 2018 16:07

Друзья, а у кого-нибудь случайно не сохранились серии хорошего качества, начиная с 18.
К сожалению, до конца лета не будет доступа к сериям хорошего качества, поэтому не на что будет субтитры накладывать. :(

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Пн июн 04, 2018 18:05

Olguitochka писал(а):
Пн июн 04, 2018 16:07
Друзья, а у кого-нибудь случайно не сохранились серии хорошего качества, начиная с 18.
К сожалению, до конца лета не будет доступа к сериям хорошего качества, поэтому не на что будет субтитры накладывать. :(
У меня есть вот такая версия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=zVtwV9FZ9kOs ... 6ow85I4%3D
Если устроит качество, могу залить серии.
Olguitochka, большое спасибо за перевод сериала! :smt007

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Пн июн 04, 2018 18:24

selenas2005 писал(а):
Пн июн 04, 2018 18:05
Olguitochka писал(а):
Пн июн 04, 2018 16:07
У меня есть вот такая версия :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=zVtwV9FZ9kOs ... 6ow85I4%3D
Если устроит качество, могу залить серии.
Olguitochka, большое спасибо за перевод сериала! :smt007
Спасибо большое. Качество хорошее, кажется, такое же, как и в сериях Марии!
Можешь тогда залить 18-30 серии?

Ответить

Вернуться в «Чили»