El Senor De La Querencia

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
albionbaza
Риппер
Re: El Senor De La Querencia

Сообщение albionbaza » Чт июл 07, 2016 10:10

1-3 серии с отключаемыми русскими субтитрами в HD
За исходник видео огромное спасибо maria198
Обрезаны черные полосы без конвертации, mp4, разрешение 1280х720 :

1 серия
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/27eC/GcWqbXSRJ
2 серия
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/81CB/T5V2V4grm
3 серия
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/K8v6/EUBn6aRcm
Наслаждайтесь красивой картинкой и приятного всем просмотра! :smt006

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Чт июл 07, 2016 12:25

4-5 серии с отключаемыми русскими субтитрами в HD

4 серия
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/EfQB/juTHVapyt
5 серия
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/9p8z/zsx2HBhJ7

maria198
Медиамастер

El Senor De La Querencia / 59-61 caps HD

Сообщение maria198 » Ср июл 20, 2016 02:10

maria198
Медиамастер

El Senor De La Querencia / FINAL

Сообщение maria198 » Чт июл 21, 2016 02:51

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вт сен 27, 2016 14:47

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вт сен 27, 2016 14:53

Olguitochka писал(а): Перевод: Olguitochka
Субтитры: albionbaza

Всем приятного просмотра! :smile1a2sdf23:
Девочки, большое спасибо за переведенные серии! Изображение Сериал очччень понравился. Изображение
Нескромный вопрос: Изображение планируется ли продолжение перевода?

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт сен 29, 2016 08:47

Да, перевод планируется. Просто основные силы сейчас направлены на Вролока.
Но над новой серией работа ведётся. Уже начала ее переводить.

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Пт окт 28, 2016 18:24

6 серия с русскими субтитрами в HD :smile1a2sdf23:
За исходник видео огромное спасибо maria198
Обрезаны черные полосы без конвертации.

На испанском, mp4, разрешение 1280х720
:arrow: https://yadi.sk/i/EpTgRn_FwwYrg
Перевод - Olguitochka
Субтитры - albionbaza
С отключаемыми субтитрами, mp4, 1280х720
:arrow: https://yadi.sk/i/HeRcePyRxkUxh

C вшитыми субтитрами, avi, 1280х720
:arrow: https://yadi.sk/i/FEhsWfTExkV2g

Субтитры отдельно
ass :arrow: https://yadi.sk/d/FEshGiZrxjsST
srt :arrow: https://yadi.sk/d/-5An2NFLxjsSv
Приятного всем просмотра! :smt006
Последний раз редактировалось albionbaza Пт окт 28, 2016 22:22, всего редактировалось 1 раз.

gulchonok

Сообщение gulchonok » Пт окт 28, 2016 19:37

Огромное спасибо за продолжение, я очень ждала!

Alegri

Сообщение Alegri » Пт окт 28, 2016 20:46

Изображение

albionbaza СПАСИБО!

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Пт окт 28, 2016 22:24

Alegri писал(а):Изображение

albionbaza СПАСИБО!
А также огромное спасибо нашей переводчице сериала Оле (Olguitochka)! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 25, 2017 19:40

неделю назад начала смотреть этот сериал и не смогла остановиться, пока не досмотрела....
сериал классный, динамичный, драматичный, серий немного и они небольшие, но событий в них море, интриги, ничего не размазывают, все четко и по делу.... и я рада, что серий немного, зато качественно))))
такого сериала я еще не видела.... от финала я вообще в шоке, но как сюжет, так и финал выдержаны в одном стиле....
Рудольфи не любить невозможно, а вот в главной паре любви было маловато, это, пожалуй, можно поставить в минус, такой небольшой, хотя, думаю, что все так и было задумано, Леонор все металась, пытаясь всех защищать, в итоге от многих ее поступков получалось даже хуже....
не нравится актриса, которая играла Тереситу, дочь главного злодея, она мне и в "Кто-то смотрит не нравилась"...
да и задумка с Лореной, черной всадницей, была интересной и интригующей, когда все раскрылось - было неожиданно - это так, но несколько странно и бледновато на фоне остальных событий....
зато двое актеров, сыгравших врача и жену сына Хосе Луиса, здесь мне вполне понравились, а в просмотренных только недавно "Красотках" они меня своей игрой не просто не зацепили, а откровенно раздражали, отсюда можно опять сделать вывод, что многое зависит от роли, сюжета и актеров, играющих рядом....
Фольсаба и Овьедо вместе - это просто огонь, искры..... да и вообще искр в сериале хватало, эмоции зашкаливали....

мне кажется, что я раньше нигде не видела актера, играющего главного злодея Хосе Луиса (или не помню, чтобы я его где-то видела), но он меня поразил, реально было страшно, от психозов ХЛ, от смены его настроения.... актер очень понравился
нашла видео на просторах интернета, у актера был стресс во время исполнения данной роли и после нее, я так поняла, что финал он полностью не смотрел, поскольку ему было от этого плохо, наверное, в эмоциональном плане, он даже потом к психологу ходил... еще бы, такая роль, смотришь и веришь и реально боишься такого психа....

предпоследняя серия вообще, как из хорошего фильма ужасов, когда реагируешь на каждый скрип двери и каждый шорох.... я ждала, что последняя серия будет драматичной, но чтобы настолько.... ожидаемый и вместе с тем неожиданный финал....

я очень рада, что к сериалу делаются субтитры, он достоин, чтобы его посмотрело, как можно больше людей....

может, это уже и было, но попалось))) актеры любят на съемках развлекаться, особенно, когда что-то не сразу получается)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 01, 2017 01:56

Лера, ты за неделю посмотрела весь сериал, не могу поверить.. :smile18i223:
Vale1807 писал(а):сериал классный, динамичный, драматичный, серий немного и они небольшие, но событий в них море, интриги, ничего не размазывают, все четко и по делу.... и я рада, что серий немного, зато качественно))))
Весьма неплохой сериал, он мне запомнился..
Может он и не входит в число моих любимых, но он очень не стандартный..
Эх...были же сериалы, когда сюжеты не переставали удивлять и радовать: Керенсия, Хоакин, Вролок, Донья..супер проекты конечно, да и сколько же еще таких..
А сейчас что...одни тухлые дневные сериальчики штампуют один за другим.. :smile2223:
Где же чилийский индивидуальный подход :smile122e33: подевался... :o
Финансовый кризис это понятно, но что случилось с воображением сценаристов..
Vale1807 писал(а):Рудольфи не любить невозможно, а вот в главной паре любви было маловато, это, пожалуй, можно поставить в минус, такой небольшой, хотя, думаю, что все так и было задумано, Леонор все металась, пытаясь всех защищать, в итоге от многих ее поступков получалось даже хуже....
Как по мне, пара была слабая, и даже очень..
Тут минус однозначно..
Но фишка сериала скорее всего не в этой паре, а в злодеях..
Vale1807 писал(а):не нравится актриса, которая играла Тереситу, дочь главного злодея, она мне и в "Кто-то смотрит не нравилась"...
Если я правильно помню, она игра дочь гл.героя, он её потом и убил..
Неприятная для меня актриса, никогда мне не нравилась..
Vale1807 писал(а):Фольсаба и Овьедо вместе - это просто огонь, искры..... да и вообще искр в сериале хватало, эмоции зашкаливали....
Они были любовниками, я просто уже слабо помню события :?:
Вот про Черную всадницу тоже совсем забыла...
Vale1807 писал(а):мне кажется, что я раньше нигде не видела актера, играющего главного злодея Хосе Луиса (или не помню, чтобы я его где-то видела), но он меня поразил, реально было страшно, от психозов ХЛ, от смены его настроения.... актер очень понравился
Роль нереально эмоциональная..
Видела актера в 3 сериалах Вролоке, Секретах в саду и Лас Вегасе, но чтобы это вспомнить, пришлось фильмографию смотреть, он так перевоплощается что фиг узнаешь..
Например я сразу и не поняла смотря Керенсию, что он играл падре во Вролоке))
Да и вообще такое чувство что половина актеров перекочевало из Вролока в Керенсию почти полным составом ))
Vale1807 писал(а):нашла видео на просторах интернета, у актера был стресс во время исполнения данной роли и после нее, я так поняла, что финал он полностью не смотрел, поскольку ему было от этого плохо, наверное, в эмоциональном плане, он даже потом к психологу ходил... еще бы, такая роль, смотришь и веришь и реально боишься такого психа....
даже так :smile122e33: какая нервная работа у актеров..
Vale1807 писал(а): предпоследняя серия вообще, как из хорошего фильма ужасов, когда реагируешь на каждый скрип двери и каждый шорох.... я ждала, что последняя серия будет драматичной, но чтобы настолько.... ожидаемый и вместе с тем неожиданный финал....
Я сама от конца была в ужасе..Отойти долго не могла..
В то время я не переставала поражаться таким нестандартным финалам чилийских сериалов, когда в финале хочется не радоваться, а плакать..Тоже со мной было и после просмотра Вролока, Доньи, Хоакина..
Очень нестандартные финалы..
Уже плохо помню что побудило Луиса взять пистолет и пойти убивать своих детей один за одним, да и не только детей..По моему он просто с катушек съехал окончательно..Это было жутко просто..
Бедная героиня, похоронила почти всех своих детей, кроме одного сына (или все же двое детей спаслись :o )

Ответить

Вернуться в «Чили»